Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss 106, 114, 116

Косметика предоставлена на тестирование
Последнее время я просто какой-то помадо-маньяк. Мне очень нравится использовать разные помады и блески, в общем любые продукты для губ. Кто бы мог подумать, некоторое время назад я ничего не признавала, кроме гигиенической помады…

Эта серия блесков по текстуре желе без шиммера, призвана придавать глянец губам и стойкий цвет.
У блесков довольно стандартная прозрачная упаковка. Внутри тонкий и длинный спонж. Не сказать, что очень удобный, но им хорошо прорисовывать контур. Он небольшой.

Запах у блесков фруктово-персиковый, вкус отсутствует.
По текстуре блески действительно желе, но не очень густое. Легко наносятся, хорошо лежат. Но некоторые могут затекать в складки. И с ними очень важно не переборщить, иначе будут собираться на слизистой, затекут в морщинки, разве что контур все равно останется. Мне достаточно один раз окунуть спонж и равномерно нанести блеск на губы, легонько втирая, тогда будет отличное равномерное покрытие. Второй слой хотя и дает больше цвета, но зато страдает покрытие. Хотя с обычного расстояния это все незаметно, только вблизи, если рассматривать каждую впадинку на губах.

Что удивило — стойкость. Блески обычно держатся 1-1,5 часа. Эти держатся 3 и даже не планируют уходить. Мне кажется, для блесков стойкость удивительная.

Теперь подробнее об оттенках.

106 — нейтральный розовый оттенок.

114 — полупрозрачный, почти не имеет цветной базы.

116 — яркий коралловый оттенок. База розовая, а пигмент коралловый. Поэтому в один слой он более лососевый, а в два — коралловый.

Красивые блески, красивые оттенки. Хотя не без изьянов, но такие мелочи почти не заметны, это только мы знаем и видим. Пользуюсь с удовольствием, тем более и цвета такие летние.

Цена: 300 рублей
Оценка: 5-
  • Iren_A
  • 22 июля 2015, 10:12
Танюша, очень красивые блески, прямо водная гладь на губах! Особенно у 116 цвет понравился.
Да, они очень красиво смотрятся. 116 просто бомба для лета! Спасибо!
Очень красивый 116 оттенок. Но смущает одно, что они затекуют, единственно, что будет спасать ситуацию- это восковой карандаш. А так очень красиво, люблю блески без шиммера)))
Очень красивый 116 оттенок. Но смущает одно, что они затекуют, единственно, что будет спасать ситуацию- это восковой карандаш. А так очень красиво, люблю блески без шиммера, а у этих просто шикарное глянцевое покрытие
Мне тоже он понравился. По краям он не растекается кстати, по крайней мере у меня. Чуточку только в складки, и то, если переборщить с количеством. В 1 слой все отлично.
Жалко, что в один слой, не ложится так насыщенно цвет. А то у меня некоторые блески очень любят растекаться
На фото примерно 1,5 слоя)) На мой взгляд затекания почти не видны, а уж особенно с обычного расстояния, не макро.
Конечно коралл, ну как мимо него можно пройти!
Причем он хорош как в один, так и в два слоя)
У меня коралловый оттенок лежит без дела уже долго… для меня чрезвычайно липкий и не стойкий
Именно этой серии? Уж что, что, но липкость мне кажется, вообще стандартная) Ни разу не встречала не липких блесков. Такие бывают?
106 хороший
Люблю такие блески…
Спасибо, Катя! Я тоже больше приветствую бесшиммерные текстуры)
мне просто не очень комфортно от такой липкости. я понимаю, что блески без липкости — это казуистика, однако тут больше субъективного компонента)
Понимаю, конечно. А какие блески для Вас допустимо липкие? Может я что-то пробовала, конечно хотелось бы вообще этого избежать, но наверное никак, текстура просто такая.