Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.09.2025
362

Лёгкий увлажняющий крем для беспроблемной кожи рук - Я самая "Масло ши и экстракт шёлка"

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать об увлажняющем креме для рук Я самая «Масло ши и экстракт шёлка». Он очень лёгкий, но, я думаю, и у таких текстур есть свои поклонницы.


Объём — 75 мл.

Производство — Россия.

Срок годности после вскрытия — 6 мес.


Упаковка — мягкий пластик. Оформление скромное, в стиле «Бархатных ручек».

Крышка откручивается. Под ней находится фольгированная мембрана.

Дозатор узкий, но крем в нём не застревает.

Текстура лёгкая, муссовая, немного водянистая. Производитель обозначил её насыщенность как 2 из 5, и я с этим согласна. Крем очень быстро впитывается, не оставляет липкости и жирного блеска.

Отдушка нейтральная. Её и описать-то сложно. Ощущаю что-то сладковато-цветочное, не навязчивое. Поначалу мне отдушка не очень понравилась, но потом я привыкла.


Способ применения

Кремом пользуюсь регулярно, 1-2 раза в день. Поставила его поближе, чтобы не забывать мазать руки.


Эффект

Крем настолько лёгкий, что поначалу казался мне пустышкой. Он вообще не заметен на коже после нанесения. Обычно на ней остаётся маслянистость, но в данном случае ничего такого нет. Однако позже, когда я попользовалась кремом чуть подольше, мне стала нравиться его лёгкая текстура. Понятно, что для сухой кожи ухода будет мало, но если руки не слишком проблемные и вам не нравятся тяжёлые текстуры, можно использовать и такой крем.


Помимо того, что он быстро впитывается, он немного смягчает и успокаивает кожу. Расход, правда, довольно высокий в виду не самой насыщенной текстуры. Негативного воздействия за время ипспользования не замечено.


До и после нанесения

Итог

Лёгкий и в целом приятный крем, который помогает поддерживать кожу рук в нормальном состоянии.

111₽цена
7/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Rmu2003 19 сентября 2025, 09:47
Добрый день. Спасибо за пост. Тоже пробовала кремы от «Я самая». По ощущениям- очень схоже с Вашим первым впечатлением- пустышка. Мне даже казалось что крем подсушивает кожу рук. Не смогла с ним подружиться, еле еле домазала на ноги. И то нервничала, что ноги сохнуть начали
Annelisa 19 сентября 2025, 13:03
Добрый день. Мне сначала тоже показалось, что подсушивает, но потом — ничего, пользоваться можно, хуже не делает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...