Сладкая вишенка на губах. Ухаживающий тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint #01 Cherry Pink

Рада приветствовать вас, друзья! Любителям ярких, сочных, но, в тоже время, натуральных, слегка покусанных губ представляю корейца — тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint.
Первое, что хочется отметить — упаковка. Прозрачная пластиковая туба с черной крышечкой в виде сердца. Очень девчачья, как и многое другое оформление продуктов у Tony Moly. Тинт произведен в Корее, срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Тинт Tony Moly Delight Tony Tint представлен в 3 оттенках: #01 Cherry Pink, #02 Red, #03 Orange ChaCha.
У меня Tony Moly Delight Tony Tint в оттенке #01 Cherry Pink. Упаковка вся поюзаная. Но это говорит лишь о том, что тинт используется мной всегда и везде, особенно в теплое время. Крышечка закрывается плотно, до характерного щелчка, можно не боятся, что он потечет в сумке.
Как только откручиваешь крышечку, сразу чувствуешь сладкий фруктово-ягодный аромат. При нанесении запах не бьет в нос, немного остается на губах.
Спонж — лопатка — мягкий и удобный. Можно наносить им продукт на губы штрихами, а можно и как блеск. Тогда покрытие будет ярче.
Сам тинт напоминает желейную водичку яркого вишнево-розового цвета. В состав тинта входят масло шиповника, масло жожоба, аргановое масло. Они и предотвращают губы от высыхания, поэтому его называют еще и увлажняющим тинтом. Стойкость отличная, цвет съедается постепенно. Спокойно можно целоваться  . Никаких белых пленочек у меня на губах не образует.
Вот тинт впитался основательно.
Я наношу тинт спонжем на губы штрихами и растушевываю подушечками пальцев. Если хочу более насыщенного оттенка, все повторяю.Немного липковат в два слоя. Единственное, что нужно помнить — пигмент впитывается в пальцы и их нужно сразу после нанесения помыть с мылом.
Губы «ню»
В один слой
В два слоя

Люблю этот тинт. Его можно облизывать. На ветру волосы к нему не липнут. После перекусов не нужно каждый раз подкрашивать губы.
Цена:около 250 руб.
Оценка:5+++
Я не поняла за что тут такая оценка. Какими-то кусками лежит цвет
Может быть все зависит от состояния губ. Это не помада, а тинт. Он предаёт яркость собственному пигмента губ. Мне нравится такой эффект на губах. Поэтому моя оценка ему такая!
Это же не помада. Это пигмент, окрашивающий саму кожу. какая кожа такой и результат
Оценка в посте — это субъективное мнение автора. И он имеет право на любую оценку в своей же публикации. Насчет того, как лежит продукт. Не забывайте, что это тинт, а не помада. Кому-то нравится такой эффект, кому то нет. Жидкий тинт на всех будет выглядеть совершенно по-разному.
Странный продукт…
Чем он странен?
Всем

Возможно, это неудачные фото, но эффект такой мне непонятен, создается ощущение не здоровых губ
Простите, словно человек переболел и не успел привести себя в порядок
С мои здоровьем все впорядке, это мои губы при дневном свете.
Я не про ваши губы, а про фото с тинтом
Ваши губы, как губы, они в обсуждении не нуждаются
Спасибо за комментарий. В следующий раз подольше поиграюсь со светом.
Пожалуйста
Дело не свете, а в эффекте от самого продукта
  • beyaz
  • 24 июня 2015, 17:31
Когда увидела заглавное фото подумала, что будет отрицательный отзыв.Как-будто продукт не понравился и вы выбросили его в грязь.Отлично, что тинт Вам подошёл!
мне кстати тоже так показалось! у меня такой же, но аппликатор другой совсем. и от него сохнут губы…
Мы с ним были на пляже, вот и решила его искупать)) и не более того. У всех кожа разная, как и губы. У кого-то сушит, у кого-то — нет
у меня обычно мягкие губы, но их тинт стягивает… просто мне кажется странным словосочетание ухаживающий тинт, в нем же ни масел, ничего такого, что улучшит состояние губ, не может находиться…
П.М. Завидую тинту, он купается, а мы работаем пока:)
Как раз в состав этого тинта, как утверждает производитель, и я написала об этом, входят масло шиповника, масло жожоба, аргановое масло.
ой, пропустила этот абзац!   Наверное у вас новая формула, я свой давно покупала…
Спасибо за обзор.
Это, конечно, дело вкуса, но мне не понравилось то, как пигмент смотрится на губах. Впечатление — что Вы обкусали вкровь губы, или их очень сильно обветрило.
В том то и смысл тинта! Эффект покусанных губ. Я в начале поста это написала.
Все хожу мимо этого тинта и вот теперь тем более не знаю, брать его или нет.
Честно, хотела помочь с выбором. Видно, не получилось
да хотя за такую цену можно и попробовать, мне кажется нормально будет все
  • Gishar
  • 24 июня 2015, 20:14
А мне в целом эффект понравился! Тинты — они такие, к сожалению, абсолютно однородно редко у кого лежат. По вашим фото очень хорошо видно — там, где ярче губы, ярче и тинт, но мне кажется, в жизни эту разницу почти не видно)
Спасибо за поддержку!
А мне нравится эффект! По-моему наоборот видно, что человек здоров и у него хорошенько приливает кровь к губам
По-крайне мере в фильмах у нездоровых людей обычно губы обветренные, обкусанные и при этом ужасного мертвецкого цвета.
Спасибо за комментарий! Меня он преободрил. Я немного расстроилась, что не смогла правильно донести эффект тинта.
На мне тинт дает точно-такой же эффект, пигмент губ очень неравномерный, но он в этом не виноват, по сути, это же просто пигмент
На каждых губах он даёт свой цвет, зависит ещё и от тона кожи
А в чем смысл тинта то? В однородном покрытии? Нет! Смысл-то как раз таки в эффекте зацелованных/покусанных губ. Как только появились на подиумах эти самые покусанные губы (только созданные с помощью помады), так и начался бум производства и продажи тинтов.
Классный тинт! Как раз завтра собираюсь в тонимоли ))
Спасибо! Очень надеюсь, что оцените!
Кристина, Вы выбрали очень неоднозначный продукт   Оттого и отзывы такие. У Вас прекрасные губы и фото хорошие. У меня тоже есть такой же тинт. И лежит он практически так же! Спасибо Вам за пост
Спасибо Вам за прочтение и мнение
да уж наговорили вам тут всякого, а мне нравится… я представляю как классно и сексуально это смотрится… особенно на пляже… солнце, шум воды, влажное тело, волосы на ветру и зацелованные губы — класс!
И главное никаких растеканий, если бы вы были просто накрашены помадой или блеском.
Вы меня понимаете! Я как раз это и хотел донести. Тинт очень сексуально смотрится на губах
Все таки купила такой же, хотя бы для того, чтобы проверить, как он будет смотреться на мне. Если плотно наносить, то выходит вот так. Все закрашено. Но можно и немножко нанести, тогда легкий оттенок будет, вполне равномерный, хотя губы сейчас не в лучшем состоянии. Так что это все индивидуально!
Если вам понравилось, я очень рада!