05.09.2024

Lador Moisture Balancing Shampoo: влажность на голове и пустыня на волосах

С брендом «Ладор» я знакома давно. Познакомились мы с ним благодаря различным ухаживающим средствам для волос. Решила я попробовать и шампунь, который уж так привлекал меня своей акционной ценой.

Флакончик выполнен в фирменном оформлении бренда с минимум информации на лицевой стороне и с максимум — на оборотной. Также, так как это заграничный продукт, то есть русифицированная наклейка. Отмечу факт наличия дозатора с нажимным механизмом. Но, к сожалению, если не вытирать носик после использования, со временем он забивается засохшим продуктом. Дозируется средство небольшим количеством, чтобы промыть корни головы, мне приходится нажимать несколько раз.

Текстура шампуня представляет собой крем не сильной плотности. Оттенок приятный с перламутром. Аромат как и у любого другого шампуня без каких-либо отдушек.

Средство имеет хорошее пенообразование. Поэтому им можно промыть как корни волос, так и длину.

Я бы охарактеризовала шампунь как средство с эффектом глубокого очищения для применения раз в неделю. После него сходит краска как по длине волос, так и у корней (зависит от того, на какую часть наносить).

После применения волос, если так можно выразиться, скрипят, как кожа после глубокого очищения. Поэтому мне приходилось пользоваться дополнительными средствами, чтобы можно было хоть как-то расчесать это сено, которое получилось, так как шампунь очень высушивает волосы.

Зато на коже головы работает противоположно — он переувлажняет её, от чего у меня образовались комочки перхоти, хотя никаких предпосылок у меня к этому не было.

Оценка: 3/10 (за красивый цвет и уж очень глубокое очищение)

Цена: около 400 рублей по акции

Период использования: более двух месяцев с разной периодичностью

Yunona 05 сентября 2024, 15:06
Смотрела в сторону этого шампуня, но теперь точно не возьму.

Допользовала их сиреневую маску в высокой тубе, брала ее по отзывам. Отлично уплотняет неокрашенные, длинные, тонкие волосы. Но аромат субъективно очень сладкий, резкий и очень химозный, отдушка называется «османтус». Тоже больше не возьму из-за отдушки, очень жаль
lisakapusha 05 сентября 2024, 15:34
Спасибо за предупреждение.
Veritaserum 05 сентября 2024, 16:14
а я прикуплю, спасибо за отзыв!))
lisakapusha 05 сентября 2024, 16:41
Хорошей покупки Вам :)
Veritaserum 05 сентября 2024, 16:42
спасибо!)))
golograf 05 сентября 2024, 21:58
а какая именно?
Himulka 05 сентября 2024, 17:24
Жаль, что вам так не подошёл. для меня прекрасный шампунь, который даёт возможность жить без попыток содрать с себя скальп и без кучи шелушек на плечах, которые выглядят как перхоть, а на самом деле такая мерзкая вещь, как себорейный дерматит😵‍💫. В общем с этим шампунем и таким же бальзамом в качестве поддерживающих я могу нормально существовать
lisakapusha 05 сентября 2024, 18:30
M-Olly 05 сентября 2024, 19:37
Полностью согласна: голова жирная, по длине гнездо. Разочарование
lisakapusha 06 сентября 2024, 04:03
спасибо за отклик
Igri 05 сентября 2024, 23:21
Вот и у меня, в свое время, это было такое же разочарование. Очень сушил волосы. А бальзам такой же был не плох
lisakapusha 06 сентября 2024, 04:03
viperess 06 сентября 2024, 13:40
У меня от ладор кератиновый шампунь любимый уже несколько лет… этот не пробовала, и видимо, не буду
lisakapusha 06 сентября 2024, 14:42