Тушь для ресниц Phenomen`eyes от Givenchy

От производителя:
Givenchy изобретает революционную тушь для ресниц! Это абсолютно новый дизайн и ультрановая техника нанесения, настолько совершенная, что все остальные туши для ресниц, которыми мы привыкли пользоваться, навсегда остаются в прошлом!
Сегодня Givenchy отказывается от всех известных ранее правил и техник и создает абсолютно новую щеточку! Новый дизайн позволяет открыть для любой женщины новую технику нанесения. Маленькая круглая щеточка-шарик, которая произвела настоящий переворот в устоявшихся привычках! Для более легкого и быстрого нанесения, для идеального разделения и для потрясающего панорамного эффекта!

Теперь моё мнение:
Отзывов о данном продукте видела не мало, но не разделяю этих мнений, поэтому мой первый пост будет именно об этой туши ( хоть и приобрела её совсем недавно ).
Стоит заметить, что свои ресницы у меня не короткие, но очень «тяжелые», поэтому прокрашивать их и разделять умудряется не каждая тушь. Собственно говоря, от этого я постоянно и страдаю…
Искала тушь, которая именно сможет подчеркнуть мои ресницы, сделать их более выразительными и более черными (ну так, чтобы издалека было видно вообщем). В удлинении ресниц и подкручивании я вовсе не нуждалась (может именно поэтому мне и понравилась эта тушь, т.к. таких требований я к ней не выдвигала изначально).
Шарик на кончике меня ни чуть не испугал и я «героически» пустилась «в бой» со своими ресницами.   С первого же применения я осталась довольна (хотя тогда еще не очень приноровилась к кисти, сейчас дела обстоят гораздо лучше).
Как я и хотела, ресницы более подчеркнуты, видно их издалека, и разделение ресничек вполне хорошее.) Несомненным, для меня, плюсом этой туши, а вернее ее кисти, является то, что этот комочек умудряется достичь самых «потаенных» мест моих глаз и прокрашивает уголки на отлично
Единственный минус, который я смогла для себя обнаружить — по всему видимому у туши маслянистая основа, которая проблематично смывается, но меня это не сильно огорчает ( трачу на минуту больше на смывку мейка с глаз, чем раньше   )
Прилагаю несколько фотографий:

Фото без туши:
Фото, после нанесения туши:
На фото реснички немного слеплены, на самом деле тушь хорошо разделяет, просто это был мой пробный раз нанесения этой туши и не сразу у меня получилось идеально разделить, сейчас все отлично разделяю уже этой кистью:)
Спасибо всем прочитавшим
Оценка:5
Стоимость: 1500 р. в Летуаль без скидки
Какая красота!!!   На Ваших ресничках любая тушь будет смотреться отлично =)
  • 03 февраля 2011, 18:47
Спасибо за комплимент
Да вот нанест-то можно любую, но долго придется мучаться с разделением ресничек, а у меня на это терпения не хватает, по полчаса тратить только на разделение ресниц
ого какие стрелочки)
я бы не рискнула такие «носить»))
насчет туши — кисточка противоречивая. Я лично не смогла приноровиться к ней, а мама орудует ей как волшебной палочкой.
  • 03 февраля 2011, 18:49
А я так к ним привыкла, что не могу уже без них   другие мне не очень идут, такие, на мой взгляд, оптимальный вариант   спасибо
Да-да, главное к ней приноровиться   у меня вроде получается не плохо)
  • Zava
  • 03 февраля 2011, 18:44
Обалдеть, у меня просто нет слов какие ресницы. Мне кажется с такими ресницами бедет смотреться хорошо любая тушь!!!
  • 03 февраля 2011, 18:50
спасибочки
с другими разделять долго из-за тяжести ресниц

вот ведь не обделила вас ресничками природа-матушка, гг ((:
но стрелка, кмк, немного великовата, для вашего глаза вполне достаточно хвостика на треть меньше (:
  • 03 февраля 2011, 18:54
ага, хоть чем-то не определила
Спасибо за совет, я как-нибудь обязательно попробую
Просто за два года рисования стрелок, я очень много разных пыталась нарисовать в итоге остановилась на такой, как то больше она мне по душе…
но все-таки попробую еще раз поэксперементировать как только можно будет вновь глаза красить
а вообще, в целом она вроде неплохо выглядит ( хотя может мне уже так просто кажется и я привыкла   )
Сегодня скорее всего создам уже энный на вашем сайтике про метеориты и там есть полностью лицо со стрелками… буду рада вашей оценке!
Знаете, иногда обладательницам длинных ресниц и правда оооочень идут длинные стрелки! Сама я тоже пробовала много вариантов, но за счет дилнны ресниц «короткие» стрелки смотрятся не очень выразительно=))
  • 03 февраля 2011, 19:05
Вот и я когда красила разные другие они будто терялись на фоне длинных ресниц…
А мне очень понравилась стрелочка. Думаю, не каждый на такое решится (сама тоже ношу стрелки, но поменьше), но Ваши очень впечатлили.
  • 03 февраля 2011, 19:15
мне вот если честно раньше никто не говорил, что у меня стрелки длинные   может думали, что это как-то не корректно, не знаю
стрелки — вообще мой повседневный мейк, люблю их
  • Pogoda
  • 03 февраля 2011, 18:47
Я уже почти выкинула эту тушь… очень разачарована  . Мои ресницы она так уродует и краситься ей очень не удобно…
  • 03 февраля 2011, 18:55
К сожалению, очень много подобных отзывов читала об этой туши… видимо она действительно подходит девушкам с длинными природными ресницами, Которым уже не надо удлинять или подкручивать, а просто делать их более выразительными и разделенными…
  • Pogoda
  • 03 февраля 2011, 19:01
Таким девушкам, (и вам в том числе) мне кажется, любая тушь подойдет хоть Живанши, хоть Макс Фактор
  • 03 февраля 2011, 19:17
у меня до нее как раз была то ли мейбеллин, то ли макс фактор ( не помню уже точно) million de kills которая   в принципе очень даже не плохая тушь, Но у меня она быстро сохла очень и из-за этого вообще очень быстро переставала прокрашивать толком мои ресницы...(
спасибо
Я такую тушь не пробовала. Но я Вас понимаю в одном-сама обладатель красивых ресниц. И эту природную радость укротить не так и просто. Во-первых, не все туши прокрашивают! О, какая это правда. В след за этим не все щеточки мне подходят… И уже в итоге, бывает тушь подсохнет и ву-а-ля начинаются вышеописанные проблемы, и тушь летит в помойку.
Тушь на вас очень понравилась=))
Спасибо за грамотно оформленный пост и фото!
  • 03 февраля 2011, 18:59
Дааа, как я с Вами согласна, со всем вышесказанным! Ни в коем случае на них не жалуюсь ( не дай бог еще выпадут, ттт,   ), но прокрасить их правда нелегко и кисточки тоже трудно подобрать… пока что эта тушь меня устраивает и я пользуюсь ей с радостью и удовольствием, а что будет в будущем — покажет время
Извините за вопрос, но помогите новичку разобраться
Здесь есть ограничения по максимальному кол-ву создания постов в день? Правила прочитала, но боюсь, что могла пропустить
  • 03 февраля 2011, 19:01
Вроде, нет.
Нет=)
  • 03 февраля 2011, 19:06
Благодарю
Хотите поделюсь секретом?
Как то раз(давнооо уже) накрасила ресницы сразу как умылась и крем нанесла(я вообще всегда первыми крашу ресницы… ибо могу навозюкать пока пытаюсь их прокрасить), то есть ресницы были влажные(с них не текло конечно, только вытерла их салфеткой). Тушь нанеслась гораааздо лучше. Они были более податливы и легче было разделять! Я прониклась и теперь перед покрасом их пальцем немного смачиваю водой, минутку стою жду, вытираю аккуратно салфеткой и наношу тушь. Мне это очень помогает и даже реабилитирует некоторые туши   (но требует тренировки… не оценивайте первый раз придирчиво)
  • 03 февраля 2011, 19:12
А я мокрую вату прижимаю к ресницам. Результат стает лучше.
Это кстати удобно!=)
Ворсинки не застревают в ресницах?
  • 03 февраля 2011, 19:17
Тоже интересно, не застревают ли)
  • 03 февраля 2011, 19:20
У меня-нет, ватка ж мокрая. В, принципе, вспомнила, что когда-то марлей так делала или простим кусочком материи из хлопка. Потом уже на вату перешла.
  • 03 февраля 2011, 19:19
Поправка: даже не прижимаю, а, как бы, глажу по ресницах 2-3 раза.
Мысль! Спасибо!=) (а то с пальцев капли воды вечно стекают в рукав   )
  • 03 февраля 2011, 19:26
проблеееееееема
  • 03 февраля 2011, 19:25
Позже обязательно испробуем-с! Спасибо, девушки, еще раз!
  • 03 февраля 2011, 19:13
Ох, спасибо за щедрый совет и отзывчивость:)
Как только смогу вновь красить глазенки тут же попробую, правда мне будет немного тяжелее наверное в этом вопросе, т.к. я наношу тушь после тонального, но попробую намочить аккуратно   еще раз спасибо за совет!
Не за что=)
Пишите больше и удачных находок=)
обязательно
  • 03 февраля 2011, 18:51
Да, ресницы не поднимается рука накнопать реснички у Вас ошеломительные. И стрелочка-загляденье.
  • 03 февраля 2011, 18:59
Спасибо огромное за такой комплимент
ТТТ
  ваааа… какие стрелочки!!! сама такие постоянно рисую — красотааа)
А вот тушь мне не понравилась..., но спасибо за пост)
  • 03 февраля 2011, 19:19
благодарю!
Мне кажется, что стрелочки вообще любой девушке подойдет, главное найти «свои»!
Не удивлена тому, что разочарованы… большинство испробовавших того же мнения… надеюсь, что она меня будет и далее радовать)
У меня она осыпалась, а т.к. у меня линзы и как-то мне это вызывает большущий дискомфорт :(

Даааа, стрелочки действительно всем девушкам идут! Полностью с Вами согласна)
  • 03 февраля 2011, 19:24
хм, у меня не осыпается…
может быть у Вас она немного засохшая была?
не знаю, возможно… но это был кошмар) я больше люблю пышненькие щёточки)
  • 03 февраля 2011, 20:01
В который раз убеждаюсь, что каждому свое
Ресницы у вас замечательные) может и я такую тушь попробую, хотя в люксовых тушах разочаровалась((
  • 03 февраля 2011, 19:20
спасибо
А почему разочаровались?
Просто я только только стала «переползать» на люкс и пока покупаю все основное в косметичке из люкса и это моя первая люксовская тушь
я тоже люксовые туши попробовала совсем недавно, прошлой весной) эффект от них неплохой, но пока вау-туши я не нашла(( ресницы получаются натуральные, вот только с легендарной ИСЛ добивалась нужного эффекта, но в носке она мне не понравилась, отпечатывалась на веках через некоторое время после нанесения   поэтому сейчас пользуюсь Лореаль Волюмисим. Но надеюсь мне скоро повезет и я найду свою идеальную тушь))
  • 03 февраля 2011, 20:21
а что за такая легендарная от ИСЛ?:)можете дать на нее ссылочку?
тушь с эффектом накладных ресниц тык справа есть отзывы на нее
  • 03 февраля 2011, 20:57
Сейчас изучу, благодарю
всегда пожалуйста)
  • 03 февраля 2011, 21:02
ну вот, посмотрела и мне теперь ее тоже захотелось
Пригляжусь к ней в конце месяца)
  • Ludmilka
  • 03 февраля 2011, 19:08
ресницы шикарные, обрамляют шикарные глаза! Тушь немного пугает, но, чувствую, ради эксперимента приобрету все же:)
  • 03 февраля 2011, 19:21
  большое спасибо за приятные слова!
если попробуете, то с огмромным любопытством прочитаю Ваш отзыв)
  • Konfeta
  • 03 февраля 2011, 19:13
Согласна со всеми, ресницы обалденные. Тушь..., не знаю, все смотрю на нее, но вот щеточка как то отпугивает.
  • 03 февраля 2011, 19:22
А я вот долго бродила по Летуалю и в итоге все таки не долго думая решила ее взять, меня наоборот привлекла эта кисть, прям манила к себе
спасибо за комплимент
просто нет слов!!! вау!
  • 03 февраля 2011, 19:22
  благодарю
  • Milanka
  • 03 февраля 2011, 19:17
Ого, я в шоке от Ваших ресничек, они шикарные, прелестные, я в восторге!
  • 03 февраля 2011, 19:23
Совсем меня тут захвалили   Я столько комплиментов разом не слышала никогда в жизни, спасибо!
Ух ты, какая стрелочка!)
А реснички мне ваши понравились, особенно когда глазки закрыты — прямо опахала…
  • 03 февраля 2011, 19:23
мне очень приятно такое читать, спасибо!
  • Miau
  • 03 февраля 2011, 19:28
Какие у вас шикарные реснички  !!! Эффект от туши тоже оч понравился, правда мне кажется что вам любая тушь подойдет, благо природа не обидела
Плюсик)
  • 03 февраля 2011, 19:49
Спасибо за приятные слова и за плюсик отдельное спасибо!
Реснички как накладные!!!
очень красиво, спасибо)
  • 03 февраля 2011, 20:00
Мерси
Заранее извиняюсь, но Вы не подскажите как ставить плюсы за отзыв? Я не могу что-то разобраться
вы пока не можете ставить плюсы.
вроде когда будет голубой бриллинтик — сможете но точно не знаю
а ставить просто — просто нажать на плюсик в конце понравившегося поста)
  • 03 февраля 2011, 20:03
ааа, ну вот у меня как раз-таки и нету этих плюсиков:) спасибо
  • Murmur76
  • 03 февраля 2011, 20:00
ресницы восхитительной длины! завидую белой завистью такой красотище
  • 03 февраля 2011, 20:01
  благодарю!:)
  • mashinka
  • 03 февраля 2011, 20:25
ШИКАРНЫЕ РЕСНИЦЫ!!!
И тушь мне понравилась, только все равно побаиваюсь этого ёжика
  • 03 февраля 2011, 20:30
спасибки
его не нужно бояться, он добрый!) только колючий немного и правда как ежик(
  • Kaliakra
  • 03 февраля 2011, 20:42
Мысли вслух: куда смотрят люди, подбирающие моделей для рекламы туши?
Кого можно удивить отфотошопленым глазом?
Да на Косметисте полно счастливых обладательниц своих шикарных ресниц!
В том числе — и Вы!
  • 03 февраля 2011, 20:57
Прочитала Ваши мысли и задумалась о том же!
и правда, зачем фотошопить и приклеивать ресницы, если можно найти и так красивую девушку с длиннющими ресницами и просто ее накрасить… хм… теперь я буду об этом думать и ругать этих рекламщиков
Наверное у моделей, которые рекламируют такую продукцию не знают уже как свои реснички сохранить… представляю сколько на них наносят туши каждый раз и сколько прилепляют ресниц

спасибо за приятные слов
  • Kaliakra
  • 03 февраля 2011, 20:59
Хорошо говорить правду, когда она приятная!

• Poplavok
  • 03 февраля 2011, 23:18
Мда… ресницы-мечта.
  • 04 февраля 2011, 06:49
Вы меня смущаете   Мерси
  • Teana
  • 04 февраля 2011, 08:20
утверждавюсь в мысли что мне срочно нужна эта тушь!
  • 04 февраля 2011, 14:43
Хорошо будет, Если она Вам подойдет   очень жаль, что она не всем подходит к сожалению:(
Ресницы Ваши тянутся к небу, невероятной красоты)
Я, наконец-то, на днях попробовала эту тушь, по началу не могла подобрать нужную технику, было жутко неудобно и боялась ткунь в глаз этим шариком, а через пару дней уже вполне себе освоилась, с ней очень удобно прокрашивать малюсенькие реснички в уголках глаз.
  • 04 февраля 2011, 14:47
Согласна с Вами целиком и полностью   удобная тушь
у меня как раз потребность прокрашивать в самом наружнем уголке, я туда ни одной кистью попасть не могу(( в итоге остаются чаще всего некрашенные.
  • 04 февраля 2011, 20:48
Эта тушь должна вам подойти!
  • Anait
  • 04 февраля 2011, 10:18
У вас нарощенные ресницы?
  • 04 февраля 2011, 14:32
Нет, свои   ни разу не наращивала
  • svtk
  • 04 февраля 2011, 10:30
Такие противоречивые отзывы на эту тушь.Очень интересно как она себя поведёт с моими ресницами.Они у меня тоже густые и длинные и есть проблема с разделением и прокраской в уголках.В любом случае, мне кажется такую вещь обязательно стоит попробовать, интересно ведь :) Расстраивает только цена, туши предпочитаю брать масс, но эту попробую. Спасибо за пост!
  • 04 февраля 2011, 14:38
Вот у меня конечно не супер густые, но тоже трудно прокрашиваются и мне эта тушь подошла:) пока что я довольная как слон :)
  • vroni
  • 04 февраля 2011, 10:50
эх, с такими ресницами хоть зубной щеткой крась — будет идеально!!! Потрясающие реснички!!!
  • 04 февраля 2011, 14:34
Благодарю за приятные слова!
впервые за сознательную жизнь у меня появилось желание пойти и тут же попробовать этот шарик. Потому что свои ресницы тоже длинные и сложно прокрасить. А начинаю лезть кисточкой глубже, так сразу крашу веко(((… Решено, буду пробовать). Спасибо за пост!
  • 04 февраля 2011, 20:46
Незачто! Рада, что мой пост как то хотя бы помог
по поводу «сразу крашу веко» понимаю очень хорошо:)
  • holodok
  • 04 февраля 2011, 22:55
Бери, Кристина, я к ней уже приспособилась и это только на 6 раз, главное не пытаться в два слоя красить-всё слипается