Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2025
336

Глянцевый и сочный Divage Glow Therapy Lip Balm в оттенке 09 Ежевичное суфле

Всем привет!

Про все новинки косметики я узнаю обычно из отзывов. Сбальзамом для губ Divage Glow Therapy Lip Balm случилось так же. Я купила один оттенок и сегодня хочу вам о нём рассказать.


Объём  — 12 мл.

Страна изготовления  — Россия.

Срок годности  — 6 мес. с момента вскрытия.

Бренд не тестируется на животных.

Упаковка сделана из мягкого пластика. Изначально она была в скотче — но лучше уж такая защита от вскрытия, чем совсем никакая.

Состав

Аппликатор силиконовый, слегка изогнутый. Поначалу он мне не очень понравился, но потом я приноровилась наносить бальзам даже без зеркала. Получается неплохо, только с уголков губ убираю излишки.

Цветовая гамма

Бренд представил 12 оттенков — есть, из чего выбрать. Свотчи похожи, если судить по моему бальзаму.

Мой оттенок — 09 Ежевичное суфле. Мне он понравился, хотя я обычно выбираю не такие насыщенные варианты.

По текстуре бальзам не липкий, в меру густой и плотный. Ощущается именно как бальзам, а не как блеск. Глянец у него очень красивый.

Аромат

Мой оттенок пахнет ванилью и чем-то ягодным — ежевикой, скорее всего. Отдушка приятная, со временем даже стала нравиться.


Вкуса у бальзама нет.


Исходные данные

Нанесение

Поначалу бальзам мне казался очень неудобным в нанесении, я всё время вылезала за контур. Но потом привыкла и стала пользоваться им чаще.

Наношу обычно тонким слоем — так глянец слабее, но покрытие получается более равномерным. Оттенок довольно насыщенный, но тинта после себя не оставляет. По характеристикам всё хорошо — бальзам не затекает в складочки, не подчёркивает сухость, создаёт леденцовый эффект. На губах ощущается приятно, но ухода от него не так много, как хотелось бы.

Спустя пару часов после нанесения бальзам впитывается, оставляя лишь намёк на цвет.

После еды покрытие нуждается в обновлении.

С лиловым карандашом и бальзамом, распределённым пальцем, можно получить другой оттенок — розовато-лиловый.

Вариантов нанесения масса.

Итог

Бальзам мне нравится, смотрится симпатично. Оценку снизила за то, что может немного растекаться и за слабый уход. В процессе увлажняет, но когда впитается, губы немного стягивает.

450-500₽цена
8/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

dalajna10 декабря 2025, 18:19
О, обожаю их. Благо, ничего не стягивает, а только питает и защищает.
Annelisa10 декабря 2025, 18:35
А какие у вас оттенки (оттенок)?
risha810 декабря 2025, 19:25
Бальзамы хороши  
У меня два, нравятся оба, а запах вообще обожаю)) Мне, кстати, и увлажняет отлично. Лучше гигиеничек любых. И не растекаются)
Annelisa10 декабря 2025, 19:51
Тоже ванилью пахнут?)