Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love Mascara-Plum

Здравствуйте, дорогие девушки!
Я не являюсь поклонницей косметики Mary Key, данную тушь совершенно неожиданно получила в подарок. На просторах интернета узнала, что это лимитированный оттенок (правда непонятно какой коллекции и какого года   ).

Упаковка:вполне себе удобный и устойчивый флакон из глянцевого пластика на котором немедленно остаются отпечатки пальцев и видны все мелкие царапины.
Щеточка:силиконовая, колючая. Из-за плохого ограничителя на нее набирается большое количество туши, а из-за редко расположенных щетинок ресницы при покраске склеиваются.
Цвет:очень глубокий темно-сливовый с перламутром. На ресницах оттенок виден только при попадании прямых солнечных лучей, при дневном освещении создается ощущение, что ресницы накрашены темно-коричневой тушью.
Стойкость:отменная, сидит на месте весь день, не размазывается и не осыпается.
Демакияж:без проблем удаляется двухфазной жидкостью. Если смывать просто водой, получите фиолетовую панду  .
Результат:если тщательно убирать излишки туши со щеточки, то она хорошо разделяет и совсем чуть-чуть удлиняет ресницы. Объем не придает и не подкручивает.

Но, если долго мучиться, что-нибудь получиться все-таки может  .

Цена:около 700 руб
Оценка:3

Ксения!
Цвет на руке, конечно, шикарный.
А как называется цвет на флакончике?
  • 04 июня 2015, 21:41
Ой, извините проворонила-Plum.
  • ravlik
  • 04 июня 2015, 23:32
Мне кажется, что цветом похожа на le volume de chanel «prune».
Но на ресницах шанель эффектнее.
  • 05 июня 2015, 04:45
Le volume у меня была только в черном цвете, сравнить не могу.
Да, на ресницах безобразно себя ведет, без танцев с бубном не обойтись.
  • ravlik
  • 05 июня 2015, 10:46
Шанель и в черном и сливовом дает один эффект, и если вам он нравится, а цвет этот запал в душу, то можно присмотреться к оттенку prune.
Не люблю заморочки с тушью, но ради цвета иногда можно согласиться и на шаманские действия)
  • 05 июня 2015, 11:06
И я не люблю, поэтому данный экземпляр без всякого сожаления полетит в корзину.
Спасибо за совет.
  • Kelen
  • 12 июня 2015, 23:56
На свотчах просто космический оттенок.
Имею такую же тушь в классическом черном цвете (к слову, тоже получила в подарок). Удлиняет и дает ресницам объем, но природный изгиб превращает в палки   И примерно через часа 4 осыпается по глаза (незначительно, но все-же).
  • 13 июня 2015, 09:18
Да, цвет красивый, но только на руке:))
У меня не осыпается вообще, но это чуть ли не единственное ее достоинство.