14.05.2015

Произведение искусства с новой помадой от Collistar Rossettо Art Design #11 Papaya

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Пришло время рассказать вам и показать, одну из самых весенне-летних помад в моей коллекции, купленную совершенно недавно, но уже успевшую очень полюбиться. Помада из новой серии Collistar Rossettо Art Design #11 Papaya, примечательны эти помады тем, что продаются набором в паре с карандашом идеально подходящим именно под вашу помаду. Мне кажется это огромный плюс, потому что проблема подбора карандаша сразу исключается, а удовольствие от использования продлевается… и так, давайте знакомится с эти чудом, произведением искусства…
Collistar Rossettо Art Design #11 Papaya
Больше фото и много слов, можно увидеть под катом, поэтому если вам интересно… прошу со мной!

В очередной раз прогуливаясь по косметическому раю, я набрела на корнер Collistar, помадами данной марки я уже пользовалась и решила, что не плохо было бы попробовать новинку.Яркая летняя помада-это конечно-же необходимость, а не роскошь. Поэтому жабу пришлось удушить, пока косметический хомяк торжествовал… тем более что помада не простая, в ней есть приятный бонус в виде карандаша для губ, который идеально подходит к помаде (если верить производителю). Ну чтож, спасибо Collistar, что позаботились о нас и сократили поиски карандаша. Имеем полноценный комплект!
Кстати производитель нам рекомендует именно вот так наносить карандаш, сначала прорисовать контур штрихами, затем всё это соединить и только после всех этих сложных манипуляций приступать к нанесению помады, ну я попробовать не против. Но обычный способ мне нанесения мне всё-таки ближе.
А теперь о самом интересном. Оформление, сама помада-это просто произведение искусства, её дизайн просто футуристический. Это тот случай когда искусство очень тесно переплелось с дизайном, и получился какой-то почти архитектурный проект. Потому что помада напоминает именно небоскрёб.Да она вся такая зеркальная и на ней остаются все отпечатки, но это не беда...(для меня так точно, просто лишний раз протирать придётся футляр)
И вот так выглядит помада в стике. В самом стике есть еле уловимые золотистые хлопья, которые на губах не ощущаются и их абсолютно не видно. Но они дают очень деликатное свечение помады, и цвет получается не плоским.
Карандаш для губ Collistar Professional Lip Pencil в оттенке #18
Карандаш объёмом не велик, но я думаю он рассчитан на использование именно с этой помадой, в теории наверно закончиться они должны тоже одновременно:)
Не уверена, что эти карандаши есть просто в продаже, потому что мой именно из набора.
Пора переходить к более наглядной части моего поста, поэтому тянуть больше не буду. Сразу покажу вам как выглядит карандаш и помада на руке, а затем сразу перейдём к губам.
Карандаш очень мягкий, отлично прорисовывает контур. Губы не царапает. Яркий коралловый цвет, который при определённом освещении даже немного неонит.
Вот тут по-моему отлично видно, что помада и карандаш отличная команда. Спелись великолепно.
Помада очень сливочно-кремовая и мягко наносится на губы, имеет лёгкий глянец. Персиково-коралловый цвет, который скорее уходит в тёплый оттенок отлично подойдёт и блондинкам и брюнеткам. Даёт достаточно интенсивный цвет даже при первом нанесении, очень комфортная в нОске, буквально обволакивает губы. Увлажнения я не почувствовала, но и особой сухости тоже нет. Может подчеркнуть шелушения, если они есть (а у меня они есть)
Спокойно переживает чай и что-то сладкое. Сходит деликатно, уходит глянец, а пигмент плотно въедается в губы.
И давайте смотреть её в деле на губах. Помада оказалась очень интересной, в разном освещении и даже просто под разным углом падения света она играла красками. Была и розовой и персиковой, и неоновой…
На макро видны затекания и шелушения(мои губы сейчас действительно шелушатся и помада не очень-то это скрыла), но в жизни всё это в глаза не бросается. Так близко нас никто не рассматривает. Поэтому всё выглядит прилично. За контур помада тоже не убегает, приятный бонус. Спасибо ей за это.
Цена:700 рублей по акции -40%
Оценка: помада 5-, карандаш 5+ всё-таки она не идеальна, но очень мне нравится!
В целом от помады у меня остались положительные впечатления, красивый цвет и интересная упаковка, очень порадовал карандаш. С удовольствием буду носить её и дальше. Возможно даже приобрету ещё пару цветов.
Кстати, на косметисте на эту серию помад обзоров я ещё не видела, поэтому буду первой, и надеюсь мой опыт кому-то пригодится!

Rossetto 14 мая 2015, 00:12
Я как раз выбираю, какой оттенок купить)
Мне очень понравилась эта помада, а карандаши у них вообще отличные, судя по тестерам.
Safra_Azhar 14 мая 2015, 00:15
Мы одновременно на Collistar обзоры написали:) Помада отличная, а вот с губами у меня беда :( ничего не помогает. Ещё бы какой-то оттенок прихватила, но глаза разбегаются!
Rossetto 14 мая 2015, 00:30
Это точно! Мне и 8 нравится, и 10, и 11, и 12, и 13 :-))
Terracotta 14 мая 2015, 00:43
Смелый оттенок. Но сейчас самое время для него!
Safra_Azhar 14 мая 2015, 01:06
Спасибо! В нём очень комфортно не смотря на его яркость.
MadlenVolya 14 мая 2015, 06:52
Ой, я тоже 2 таких набора отхватила! ) Акции не могут не радовать ). А Коллистар молодцы, мне все больше нравится их продукция
Safra_Azhar 14 мая 2015, 12:31
А какие цвета ухватили? Коллистар молодцы, я ещё очень лаки для ногтей их люблю!
MadlenVolya 14 мая 2015, 12:39
Лаки — это да! А еще некоторые тени )
Я ухватила опять что-то самое яркое, сейчас на радостях и не вспомню, дома посмотрю )). Еще от жадности хапнула набор с тушью и косметичкой. Я в этом году серьезно так прошлась по Коллистару  , сейчас разнашиваю тени и румяна из летней коллекции. Жир разгоняю тоже их продуктами )
Safra_Azhar 14 мая 2015, 22:02
А мне румяна не достались :( в магазинах уже не было. Штук пять обошла… Жирок гонять ещё не пробовала, достойный продукт?
MadlenVolya 15 мая 2015, 06:58
А я попала на начало продаж и было все из коллекции. К тому же, магазин не самый популярный… Иногда это большой плюс ))
Для жирка у меня 3 продукта этой марки, я их в комплексе применяю. Нравится! Если и не супер-эффект, то сам процесс использования )
MadlenVolya 14 мая 2015, 19:32
Посмотрела — у меня 9 и 11! )) Не признала даже его!
Rossetto 15 мая 2015, 00:30
Мне очень интересно 9 посмотреть, а то она мне нравится, но цвет не слишком ли холодный…
MadlenVolya 15 мая 2015, 07:00
Мне кажется, нет. Максимум я бы его назвала прохладным. Если получится успеть, в выходные попробую пост написать. Но оттенок красивый! )
Rossetto 15 мая 2015, 14:10
Ну я о себе) У меня внешность скорее тёплая, меня холодная фуксия может испортить, точнее, упростить до дешевизны) А на руке 9 и 10 ну очень нравятся   И другие тоже
BeautyManiac 14 мая 2015, 06:59
Я недавно только смотрела на нее, но в другом оттенке, что-то меня остановило) Суда по Вашему посту, правильно сделала, у меня тоже губы не в лучшем состоянии, на мне бы лежала еще хуже) Спасибо, что показали!
Safra_Azhar 14 мая 2015, 12:32
Зря вы на неё так:) Вот на маме она лежит отлично, потому губы у неё в хорошем состоянии. Мои же почему-то постоянно обветренные, хотя уже тепло. Она комфортная.
Ayrora 14 мая 2015, 12:38
Попробуйте в аптеке купить гигиеническую помаду Барсукор, с барсучим жиром. Мне очень помолга и пахнет очень приятно. Я ее наношу на время, а потом пальчиками как бы скатываю с губ. Очень хорошая штука. Можно использовать и под помаду.
Safra_Azhar 14 мая 2015, 22:03
Спасибо! Обязательно присмотрюсь к бальзаму.
Ayrora 14 мая 2015, 09:30
Хороший наборчик, но цвет как по мне очень уж неоновый. Я бы выбрала что-то более натуральное. Но как говорится на вкус и цвет… Лежит вроде хорошо.
Safra_Azhar 14 мая 2015, 12:32
А мне надоели натуральные, захотелось цвета:)
Ayrora 14 мая 2015, 12:39
Я так себе фукцию купила. Очень редко крашу, но иногда хочется каких-то перемен. Да и лето.
Rossetto 14 мая 2015, 13:33
Считаю, что нужно носить яркое, пока возраст позволяет. Потом круг цветов сузится.
Safra_Azhar 14 мая 2015, 22:04
Плюсуюсь, всему своё время! Буду сейчас яркими пользоваться, а нейтральные оставлю на потом…
Torya 14 мая 2015, 11:15
Красивый оттенок помады и карандаша  !
Safra_Azhar 14 мая 2015, 12:32
Спасибо! Мне тоже нравится этот сочный дуэт!
Shinkirou 14 мая 2015, 12:05
Чудесный летний оттенок! Очень красивый, сочный и радостный.
Safra_Azhar 14 мая 2015, 12:33
Спасибо, рада что вам понравилось! Помада этого достойна.
Saintkitty 14 мая 2015, 12:18
Симпатичная помада! Я сама сейчас как раз подсела на такие оттенки
Safra_Azhar 14 мая 2015, 12:33
Спасибо, на такие оттенки просто невозможно не подсесть! Они такие солнечные!
L_o_l_i_t_a 14 мая 2015, 14:20
Цвет симпатичный, но, мне кажется, под него надо лицу хоть чуть загара!
Safra_Azhar 14 мая 2015, 22:05
Я не люблю загар. И если честно даже летом стараюсь сберечь свою бледность.
L_o_l_i_t_a 15 мая 2015, 12:33
Тут я согласна, сама такая. Но мне всегда кажется, что такие оттенки бледнолицым не идут.
Rossetto 15 мая 2015, 14:11
Идут, поскольку подчёркивают белизну кожи.
L_o_l_i_t_a 15 мая 2015, 15:34
Лично мне нет, хотя кожа белая. Собственно говоря, как я уже написала выше — это чисто мое мнение
Rossetto 15 мая 2015, 15:42
Значит, она не вашего цветотипа. Оранжевые оттенки не всем идут, а в этом коралле преобладают всё-таки они.
Pancake 14 мая 2015, 16:39
я тоже люблю коллистар с недавних пор)) и тоже «ухватила» такой набор №2, очень натуральный «пыльный» розовый — хороши!)
Safra_Azhar 14 мая 2015, 22:06
Я на 2 тоже смотрела:) Но решила, что остановиться на более ярком цвете. Хотя 2 очень и очень понравилась!