
Признаюсь сразу, с момента запуска меня как-то совсем не цепляли продукты Rhode, а вездесущие посты о пептидных блесках и вовсе нагоняли тоску — возможно из-за того, что за последние пару лет бьюти-рынок подарил нам слишком много продуктов для губ.

И тем не менее, летний лимитированный запуск пептидных тинтов выглядит, на мой взгляд, интересно. Кстати, у меня всегда вызывало недоумение то, что этот продукт называют тинтом, хотя по факту это не является тинтом в традиционном понимании. Более того, большая их часть вообще практически не имеет оттенков.

На сколько мне известно, этот тинт — первый среди всей линейки, чью формулу поменяли. Поскольку я не пробовала бальзамы из классической линейки, я не могу сказать, было ли это изменение в лучшую или худшую сторону. Производитель же обещает еще более эффективное увлажнение, а также роскошный глянцевый финиш на губах.

Объем: 10 мл
Производитель: Италия
Упаковка как у всех классических бальзамов Rhode, цвет трендовый желтый, поднимающий настроение.
Сам бальзам представляет собой прозрачную базу с большим количеством золотисто-розового шиммера. На губах не дает какого-либо оттенка, разве что добавляет едва уловимую «золотинку».


Текстура бальзама супер комфортная, нелипкая. Распределяется по губам очень комфортно. Как я уже отметила в бальзаме есть мельчайший шиммер, но он совсем не ощущается на губах. Расход у блеска экономичный.
Посмотрим свотчи:


На губах блеск выглядит прозрачно, без какого-либо цвета. Разве что на расстоянии губы могут выглядеть чуть-чуть более светлыми. Чтобы увидеть золотистый шиммер, нужно прям вглядываться.


Отдушка невероятная, я фанат! Это натурально аромат лимончелло, сладкого без горчинки, с ванильными нотками. Действительно, очень интенсивная отдушка, но мне определенно нравится.
Бонусом меня приятно удивили уходовые свойства. Само собой, я не жду от декоративной косметики каких-то невероятных увлажняющих эффектов, и тем не менее после тинта Rhode губы в прекрасном состоянии, что радует.

Итого, мы имеем приятный блеск для губ с чудесной отдушкой и классными характеристиками. Является ли этот продукт уникальным и не имеющим аналогов? Не думаю. Понравился ли он мне? Однозначно!
Комментарии
но как по мне, не настолько, чтобы начать бесить)