30.03.2015
21907

Skin79 Green Super Plus Beblesh Balm Triple Functions Spf30. Отзыв для людей с аристократической бледностью

Добрый день. Как обладатель очень бледной кожи для меня всегда было трудно подобрать тональный крем, который не желтил бы и не лежал на мне маской.
Благодаря приходу на наш рынок корейской косметики, эта проблема стала решаема для меня.

Skin79 Green Super Plus Beblesh Balm Triple Functions Spf30 PA++
Перед нами небольшой тюбик выполненный из пластика, окрашенный в позитивный салатовый цвет.

У упаковки имеется носик — дозатор, чтобы выдавить бб крем нужно нажать сверху на упаковку и из носика выльется дозированное количество средства. При постоянном использовании, участок около носика пачкается и засоряется, решается эта проблема с помощью ватки и мицелярной воды. :)
В упаковке находится 40 грамм крема
Давайте же приступим к свотчам и ощущениям от нОски бб крема.
У BB матовый финиш, нет никакого отблеска и влажного эффекта.
У меня очень светлая кожа с расширенными порами около носа и на носу, так же страдаю редкими( но меткими) высыпаниями. Кожа на щечках и на крыльях носа сухая, а Т-зона блестит.

Текстура: крем достаточно плотный. Одного нажатия на помпу хватает на все лицо!
Стойкость: выдерживает 10 часовой рабочий день. В конце дня бб крем еще на лице, но уже местами слез.
Сначала покажу вам средство на руке, чтобы Вам было видно, на сколько оттенок светлый.

А теперь все беременные и впечатлительные люди отойдите от мониторов :)
Фото «До»
Вся «красота» видна наглядно. Постараемся скрыть это все, чтобы спокойно пойти в магазин за хлебушком :)
с помощью влажного спонжа наносим средство в 1 слой, на проблемных участках задерживаемся подольше и «вбиваем» средство активнее.
Фото «После»
Пока фотографировала выглянуло солнышко, поэтому фотография чуть «теплее» предыдущей вышла.
В целом с задачей бб крем справился. Все изъяны «замазаны» и их почти не видно.
Есть небольшой минус у средства: он может подчеркнуть шелушения и пушок на лице. В основном, я этого добивалась с помощью второго слоя.

Вывод: покупкой осталась довольна, аллергии не вызвал, поры не забил.

Цена: 1700 рублей
Оценка:5 из 5
Срок использования: приблизительно 2 месяца

Если есть какие-то вопросы или желание лучше разглядеть продукт, спрашивайте, постараюсь помочь и все показать :)
Меня зовут Аня

Manticora 30 марта 2015, 17:14
результат отличный! У меня тоже есть бб-крем этой фирмы, только в розовой упаковке.Он идеален для меня по всем параметрам!
Chepalinoss 30 марта 2015, 17:29
я пока только зеленый пробовала, а розовый для какого типа кожи? этот то для проблемной с раширеными порами.
Manticora 30 марта 2015, 17:34
точно не помню, вроде как для всех типов. У меня комби — чудесно подошел   Но не матирует.
Chepalinoss 30 марта 2015, 17:39
Зеленый матирует прям хорошо, я не хожу с блином на лице
annvermilion 30 марта 2015, 18:06
Матирует намертво)
mariamarvel 31 марта 2015, 21:45
они различаются не по типу кожи, а по цвету) розовый вам будет темный
Nastnast 30 марта 2015, 17:27
я бледнота :0 еще и кожа голубоватая :) у меня тоже такой бб, только розовый — довольна в целом, но шелушинки может подчеркивать
Chepalinoss 30 марта 2015, 17:30
вижу розовый самый популярный из линейки   он тоже матирует?
annvermilion 30 марта 2015, 18:05
Это мой любимец) он уже около двух лет у меня. Люблю безумно! Зимой это единственное, что мне подходит. Сейчас смешиваю с сияющим сс кремом для свежести «дневности»)
Chepalinoss 30 марта 2015, 18:08
Вот я чувствую, что у меня тоже к нему любофф родилась   на лето надо будет что-то более загорелое поискать… но и летом я бледная))
the_tantrum 30 марта 2015, 18:06
Ну, не такая уж вы и бледная) Тон подошел замечательно.
Если бы не матировал, рискнула бы взять   Я пользовалась розовым, не скажу, что была в восторге. Т-зона плыла через 2 часа, хотя обычные тональные держат.
Chepalinoss 30 марта 2015, 18:08
тут солнышко помогло   в жизни то на простынь похожа   Матирует сильно, но можно попробовать пробнички перед покупкой же :) Может вам понравится!
mariamarvel 31 марта 2015, 21:46
этот тон на самом деле очень светлый, он не для тех, кто пользуется розовым
Djadjadja 30 марта 2015, 20:14
на фото отличный результат. У меня похожий товарищ есть, но почему-то на мне через пару часов вне зависипости от метода нанесения начинает выглядеть, как штукатурка, которая вот-вот отвалится. Причем кожу не высушивает, а просто обволакивает каждую шелушинку, которую я до этого вообще-то убрала.
У Вас такого нет? Или только мне «повезло»?
Chepalinoss 31 марта 2015, 08:18
У меня такого нет :( если есть шелушения на носу, он их подчеркнет, но даже это не будет выглядеть штукатуркой. А чем вы его наносите?
Djadjadja 31 марта 2015, 11:29
пробовала двумя видами кистей — плоской и круглой для растушевки, пробовала и пальцами разными способами. Увы. ПОка лежит, ждет истечения срока годности. Жалко, по запаху и уходовым свойствам очень понравился
Ariyana 30 марта 2015, 20:57
Я недавно получила пробники этот крема, и я счастлива ))) наконец-то светлый оттенок без серости, дикой жирности и высушивания. У меня были 3 миниатюрки этой фирмы, и ничего из них меня не радовало, точнее, так они и лежат, потому что дают нездоровый цвет, чудовищно жирнят и дико сушат. Этот как раз то, что я искала. Думаю, закажу полную версию, если СС-крем для белоснежек, которого я жду тоже в пробниках, не переплюнет этот бибик.
Chepalinoss 31 марта 2015, 08:20
Я тоже сначала пробники использовала, а потом решилась на полноразмерку. Очень жаль, что цена такая большая, необдуманно не купишь. А что за СС крем? :)
Ariyana 01 апреля 2015, 21:44
а вот такой, тоже обещают очень светлый тон+ уход, вот и проверим )
NadiaS 31 марта 2015, 06:36
А как он ведет себя в порах и морщинках? И через сколько начинает блестеть( если начинает)?
Chepalinoss 31 марта 2015, 08:23
У меня Т-зона начинает блестеть с ним часов через 5, но это если тепло будет. В холодную погоду намертво матирует. Поры не забил, я ухудшений не заметила, да и высыпаний не прибавилось. Морщины не подчеркнул, но я думаю, если нанести толстым слоем он морщины сделает видимыми. Но так как мы все индивидуальны, лучше попробовать сначала пробники :))