Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2025
2674

Кое-что красивое от Divage: три продукта для губ, которые стоит попробовать


Ну признавайтесь, набил вам оскомину этот Divage уже? Как и Rom&nd, наверное? А еще скоро флешмоб где один из брендов — участников Rom&nd, вы морально готовы, что горшочек начнет варить со скростью света? Я — да, я тоже планирую написать пару постов!


Простите, дорогие 😅 Но что мы можем сделать, если эта косметика действительно крутая и о ней хочется говорить?


Мне кажется, что пиар-рассылку от Divage получили почти все, кроме меня. А у нас в Казахстане, между прочим, тоже есть почта!😅. Шучу, конечно. Не беда, я пошла и купила за свои кровные шекели тенге. На самом деле, эти прекрасные флакончики продала мне Саша  SashaBakerеще в 2024 году, потому что она первая принесла их на косметисту, и примерно тогда я их и купила, сразу после ее постов.


Сегодня покажу три продукта: карандаш для губ и два блеска — баттер глосса.


Начнем с хита бренда:


Divage Butter Gloss Liquid Lipstick в оттенке 02

Я бы назвала эту текстуру — тинтом, блеском, но не помадой. Ну ок, бренд решил, что это жидкая помада — пусть будет так :)


Текстура — гелевая, наиприятнейшая! Чем-то напоминает тинты бренда Amuse, но как будто бы мягче. Ложится на губы прекрасно, даже если губы убитые — помада это сгладит, а не подчеркнёт.


Помада ощущается на губах максимально комфортно, она не липкая, не сушит, не растекается, не собирается в белую полоску на слизистой и не имеет вкуса. Какой либо аромат — отсутствует.


Глянец — средненький, стойкость стандартная для блесков — часа полтора, два.


Объём — крохотный, всего 3 мл, зато есть все шансы израсходовать помаду, чтобы освободить место для новой. Оттенок 02 — на последнем издыхании у меня, хватит еще на пару раз, наверное.


Оформление весьма симпатичное — мне вообще нравится, как сейчас бренд «упаковывает» свою косметику. Но есть нюанс: пластик хоть и выглядит прочно, но как же он царается. Футляр, как будто бы прошел Афганскую войну, а не кочевал по сумкам.


Аппликатор удобный, ограничитель — тоже, со своей задачей справляется, никаких нареканий.


Оттенок — нюд нюдович: пыльная роза или что-то около того.


Посмотрим на губах?





Свотчи будут в конце поста на все три средства.


Цена: около 350р

Оценка: 10/10


Divage Butter Gloss Liquid Lipstick в оттенке 05


Не буду подробно описывать эту помаду — она идентична оттенку 02 по всем характеристикам, отличается только цветом.


Оттенок — розовенький. Девчачий, весенний, красивый, мне очень нравится :) Тяжело передать настоящий оттенок этой помады, такое чувство, что флакон мешает 😄. В жизни он выглядит розовее, так, как на губах, а не так, как во флакончике на фото.


Смотрим на губах:

(напоминаю, что все свотчи будут в конце поста 😘 )


Если приглядется, можно заметить, что шелушений на губах достаточно, но помада их сгладила.






Оценка: 10/10

Стоимость: около 350р.


Divage Basic Lip Pencil в оттенке 06 Plum


Самый обычный контурный карандаш — никаких спецэффектов… Деревянный корпус, восковой грифель. Держится нормально, но до гелевых по стойкости не дотягивает. Затачивается нормально, грифель не крошится. Оттенок очень удачный, но есть нюанс, о нем — чуть ниже.


Оттенок — сливовый? А? Что? 😅, сливовый он только на словах, а по факту он бежево-коричневый с уклоном в теплый подтон. Я не понимаю, почему оттенок назвали плюмом, он вообще ни разу не плюм)


Посмотрим на губах?

в качестве контура:

в качестве помады:


Конечно же, те места, где у меня сухость, карандаш подчеркнул. Но простим ему это — его дело контур держать, а не быть размазанным по всей поверхности губ 😄.


И мой любимый вариант — это использовать этот карандаш и помаду в 02 оттенке! Для этой цели я их и купила вместе.




Оценка: 8/10

Стомость: 195р.


А теперь — свотчи, и будем заканчивать. Пост получился просто огромным! Вы, наверное, уже устали? Я вот да.



Свотчи ниже — считаю неудачными, и сегодня утром я их пересняла, но решила, что и их я вам покажу. Я не понимаю, почему моя кожа настолько желтая на этих фото, закатный свет виноват или что?







Фууух! Вот мы и подобрались к концу! Спасибо, если вы еще со мной)


Подводя итог, хочу сказать: Divage очень порадовал качеством! Средства — супер достойные, а ценник — вообще песня. Надо брать, я считаю.


С вами была Вика, спасибо, что заглянули! Заглядывайте еще в мой Телеграмм 😘

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 04 июня 2025, 14:02
Все три на тебе огонь! Карандаш наиболее естественно выглядит, но остальное тоже пушка! Такой фрешик)
Spring_melody06 04 июня 2025, 14:05
Эта серия блесков divage отлично удалась, кажется, в ней все оттенки хороши.
Очень понравились нежные розовые тени в макияже, не подскажите название?
Maro 04 июня 2025, 14:20
Моя сестра младшая очень мне рекомендовала обратить внимание на продукты для губ от Divage… теперь я понимаю почему😂
Vaigosh 04 июня 2025, 14:23
Ого, 05 такой кукольный, аж непривычно его на тебе видеть 😁 но смотрится классно, тебе идёт.

С названия карандаша орнула)
Tais_Athenai 04 июня 2025, 14:24
Вы, наверное, уже устали? Я вот да.

Мы вот нет, очень приятно вас читать))) Какой у вас пост замечательный. Я все зрею на блеск для губ Диваж, похоже, скоро дело дойдет до покупки)
Lubava 04 июня 2025, 14:57
Тоже нравится их блеск. А что у вас за тени розовые в первом образе?) красиво бликуют ☺️
fair_play 04 июня 2025, 16:35
Никакой оскомины! Красота! Чувствую, что привезу с собой снова пучок классных копеечных блесков, Диваж в том числе!
Lana2014 04 июня 2025, 16:54
Молодец Диваж, молодец Виктория!
Очень красиво показала. Первый блеск — сама нежность.
RAGE 04 июня 2025, 17:06
На твоих идеальных губах даже корректор-замазка («штрих») хорошо лежать будет!
А так — полностью согласна, у Диваж классные продукты для губ. Хотя консилер тоже очень неплох, могу порекомендовать.
AnyaMalina 04 июня 2025, 18:24
Агния, спасибо за рекомендацию, консилер посмотрю) У них пудру сияющую хвалят, тоже хочу взять не присылали
AnyaMalina 04 июня 2025, 18:23
Сливовый))) сначала увидела plum, потом карандаш, потом вернулась перечитала)
Ну тут надо петь что-то про нежность)
И да, я тоже брала масла после отзыва Саши)
Alexandra007 04 июня 2025, 20:27
«Мне кажется, что пиар-рассылку от Divage получили почти все, кроме меня. » Увы, мне тоже ничего не рассылают, хотя я из России. Понравился 2 блеск, но на мне, боюсь, будет совсем барбишно. А вот карандашик жизненный👍