14.11.2023

Это восторг! Стойкие тени Naj Oleari Absolute Stay Eyeshadow 04 Marrone Dorato

Я уже писала абсолютно восторженные отзывы о стойких тенях в карандаше итальянского бренда Naj Oleari. Сегодня я продолжу вас знакомить с ними, поверьте они стоят того, чтобы быть в косметичке.

А пока напомню, где можно посмотреть другие оттенки линейки: 02 золотисто-розовый , 03 золотистый, 05 тауп.

Сегодня я хочу показать оттенок 04 — красивый коричнево-песочный.

Оформление выше всех похвал. Бренд Naj Oleari начинал с дизайна одежды с ярким орнаментом, этот орнамент прослеживается во всей линейке декоративной косметики.

Коробочка из плотного картона нежно голубого оттенка, крышечка золотая, на ней можно увидеть наклейку сономером отттенка и итальянским названием оттенка. Названия оттенков на сайтах интернет магазинов переведены на английский язык, не пугайтесь.

Состав и остальная информация есть на коробке. Сами тени находятся в формате карандаша, компактные и очень стильные. Сам футляр пластиковый, повторяет оттенок теней. Крышечка золотая, с орнаментом из пчелок 🐝 Это очень мило и симпатично, мое сердечко замирает от такой прелести.

Номер оттенка указан ближе к верху футлярчика. Точилка здесь не предусмотрена.

Вес продукта 1.64гр.

Тени легко наносятся, они будто скользят по коже. Текстура нежная и пластичная, легко тушуются. При этом достаточно быстро схватываются.

Стойкость теней отличная- с 7 утра до 12 ночи они не подводят! Не скатываются, не расползаются. Идеальные!

Оттенок 04 золотисто-коричневый, мне кажется, что он очень уникальный, на каждый день и подойдёт абсолютно любой девушке. Тени можно использовать как самостоятельно, так и как базу под другие тени. Они очень стойкие и комфортные.

Оценка: 10/10

Цена: 1450₽

Oi-ka 14 ноября 2023, 08:40
Красивые тени и на вас смотрятся супер. На них уже столько положительных отзывов, что хочется с ними познакомиться
Natella666 14 ноября 2023, 15:04
Они замечательные, спасибо)
Soulo 14 ноября 2023, 08:49
Подскажите, а вы их просто на голое веко наносите? На мне они совершенно не держатся, хотя не скажу, что веко жирное. Пробовала наносить на базы, но лежат на них некрасиво…
Natella666 14 ноября 2023, 15:03
Добрый день! Я наношу на голое веко, держатся как прибитые
OxanaAksuta 14 ноября 2023, 10:56
«С 7 утра и до 12 ночи» с какой базой? У меня соло через 4 часа уже отчетливо отрисовывается «складка», а к 6 вечера их на веке почти и не найти
Natella666 14 ноября 2023, 15:02
Без базы вообще, на голое веко
OxanaAksuta 14 ноября 2023, 15:07
Ого, почувствовала себе очень жирновекой))
Natella666 14 ноября 2023, 15:08
Из-за стойкости я почти все их и скупила)
Esver 14 ноября 2023, 10:59
Здравствуйте, интересные тени, они у нас продаются? Мне тауп понравился
Natella666 14 ноября 2023, 15:03
Во всех крупных сетевых магазинах представлена эта марка)
Esver 14 ноября 2023, 15:36
Уже заказала))
Helenitte 14 ноября 2023, 17:41
Вот это тени! Вжух — и красота на веках, и как нравится этот теплый осенний цвет!
Natella666 14 ноября 2023, 23:53
Обожаю такие тени) Утром, когда встаешь в 06.30 и спешишь на работу, это просто пушка)
Agn 14 ноября 2023, 20:46
Красотища
Natella666 14 ноября 2023, 23:54
YANALU 15 ноября 2023, 00:59
Спасибо, что показали!
Подскажите, пожалуйста, а этот оттенок темнее 5-го получается?
Natella666 15 ноября 2023, 14:44
Они совсем разные. 05 он таупный, с лиловым подтоном. Этот не темнее, скорее ярче, поскольку прям коричнево-золотой.
YANALU 15 ноября 2023, 23:22
Olgagavlovich 15 ноября 2023, 07:53
Просто бесподобно оттенили цвет ваших глаз🔥
Вам очень идёт!
Natella666 15 ноября 2023, 14:45
Спасибо большое)
JJlovesmakeup 17 ноября 2023, 06:20
Продано!)) Ко мне едет черный
Natella666 17 ноября 2023, 14:09
У меня есть))) я купила его под пигменты (до этого был набор для бровей mufe под эти цели, остался после того как я была брюнеткой (не пропадать же добру), а сейчас такой не найти или цена космос), но еще не пробовала
JJlovesmakeup 17 ноября 2023, 14:51
После всех постов я поняла, что мне нужны хорошие черные тени))) Заказала и карандаш, и прессованные 😄
DancingToTheSun 17 ноября 2023, 18:09
Очень красивые все продемонстрированные оттенки. Подскажите, а растушовываете вы их пальцем или кистью? И если кистью, то какой?
Natella666 17 ноября 2023, 19:02
Спасибо большое) Растушевываю все кремрвые текстуры пальцем)
Melirina 03 декабря 2023, 05:02
Приехал ко мне красавчик сегодня🎉 наносила в обед — смыла часов в 10 вечера, как прибитые 👌 веки нависшие жирные, на голое веко — удивлена! 😍 хочу ещё 03 и 05 оттенки ♥️ могли бы вы сделать сравнительный свотч 04 и 05, пожалуйста!
Natella666 03 декабря 2023, 10:39
Melirina 04 декабря 2023, 12:38