10.08.2023

Стойкие тени для век Naj Oleari absolute stay Eyeshadow 05 Tortora Perlato

В поле моего зрения появился недавно новый для меня бренд Naj Oleari. Это бренд из знойной Италии. Италию я очень люблю, а подруга в полном восторге от их бронзера и румян, вот и мне захотелось попробовать что-нибудь интересное. Для меня компактных, стойких теней много не бывает, особенно если их можно быстро нанести буквально находу в лифте. Так мой ввбор пал на стойкие тени. В линейке представлено восемь оттенов на любой вкус. Мой выбор пал на оттенок тауп, я люблю такой нюд.

Мне нравится оформление. Коробочка из плотного картона нежно голубого оттенка, крышечка золотая, на ней можно увидеть наклейку с оттенком. Состав и остальная информация есть на коробке. Сами тени находятся в формате карандаша, компактные и стильные. Сам футляр пластиковый, повторяет оттенок теней. Крышечка золотая, с орнаментом из пчелок 🐝 Это очень мило и симпатично, мое сердечко екает)))

Номер оттенка указан ближе к верху футлярчика. Точилка здесь не предусмотрена. Вес продукта 1.64гр.

Сам оттенок холодный, тауп, с мелкими золотистыми блесточками. Необычное сочетание. Но на удивление, мне очень понравилось это мерцание на глазах. На солнышке и под электрическим светом особенно красиво.

Сами тени прекрасно наносятся и легко тушуются, блестки не осыпаются вообще. Текстура настолько нежная и приятная, что я вообще не ощущаю их на глазах. Схватываются быстро, не стягивают веко, держатся с раннего утра до позднего вечера как прибитые, подойдут подо все. А компактный дизайн позволяет брать с собой в самую маленькую сумочку. Очень удачная покупка, обязательно попробую и другие оттенки.

Оценка: 10/10

Цена: 1450₽

Olgagavlovich 10 августа 2023, 13:49
Ого, круто, что держатся как прибитые 👍
Цвет интересный!
wonderwall 10 августа 2023, 15:40
Вот тоже всё смотрю на бред, много чего представлено, видимо, скоро не удержусь))
Natella666 10 августа 2023, 15:57
Я купила еще две подводки и карандаш для глаз, но о них попозже)
yulya11 10 августа 2023, 17:17
Хорошая марка, итальянцы и по цене приятно, мне блески нравятся, наверное прикуплю
Natella666 10 августа 2023, 17:26
Блески не пробовала, от шик накупила…
Natalika_ 10 августа 2023, 17:28
Смотрела на днях эту марку, но так ничего и не купила, теперь ещё раз вернусь. Очень красивые тени
Natella666 10 августа 2023, 19:06
Beauty_provincialka 10 августа 2023, 22:45
Ох-ох, я тени такие я у них ещё не видела! Карандаш брала — супер!
Спасибо за пост!
Natella666 11 августа 2023, 08:36
Я теперь хочу такие черные, как подложку под пигменты)
Natella666 11 августа 2023, 08:47
Так я у Вас отзыв о карандаше читала))) Когда думала купить такой же, начала искать отзывы о карандашах и тут прям даже оттенок тот самый)))) Спасибо Вам)
Beauty_provincialka 11 августа 2023, 09:40
Ой, здорово, я рада☺️Хотя оттенок показался другим🤔
Пойду смотреть, какие ещё цвета у теней есть!))
Natella666 11 августа 2023, 10:15
Отличаются, конечно, от промофото на сайте)
Алина Крылова 30 августа 2023, 13:52
Напишите пжлст, вы ими пользуетесь с базой или так на веко?
Natella666 30 августа 2023, 14:27
На голое веко