Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #28 Mocha

Привет всем!
Сегодня покажу вам свои первые румяна от Дольче Габбана. По иронии судьбы, это не легендарный оттенок Tan, а другой, не менее любимый мною Mocha.

Я сказала любимый? О да, но только не для свотчей. Он ужасно не фотогеничен и меняется в зависимости от освещения.
Увидев его на сайте и подумала, что он будет похож на Tan.
Ан нет… Он очень теплый, больше рыжий, кирпичный, я бы сказала. Особенно это теплота проявляется при уличном освещении.
В помещении он более холодный

На улице

Развернутое мнение:Сами румяна достаточно хорошо спрессованы, мелкого помола, немного пылят. Очень пигментированы! Вначале я щедро повозила кистью по румянам и нанесла на скулы… Оо, это было нечто! Пришлось тщательно растушевывать)) Кстати, тушуются хорошо. За счет высокой пигментации практически вечные.
Родная кисть маленькая, неудобная. Пользуюсь ДГ для румян.
Стойкость отличная: выдержат рабочий день, даже без базы.
В деле

Цена:30 евро
Оценка:5
Срок использования: 3 месяца
    Ой, как тебе хорошо с ними, Наташа! Натуральный такой румянец, свежий. А я купила без затеста 35 номер, так на мне их совсем не видно почти, так жаль…
    Мадлен, спасибо. Действительно, натурально смотрятся. Delight у меня еще нет, неужели он такой светлый?
    Ну вот как-то да… Планирую написать про него пост. Оттенок очень красивый, но для более светлой кожи. Хотя у меня сейчас самая светлая кожа по времени года, потом буду загорать. Мне кажется, тебе бы он подошел
    Покажи, буду ждать. У меня зимой кожа тоже очень бледная.
    У меня тоже есть румяна D&G в оттенке 35 Delight, и я тоже покупала их без затеста) Оттенок мне очень подошел, припыленная роза, они у меня в ежедневном применении, подходят практически к любому макияжу, т.к. довольно нейтральны. На палец они цвет практически не отдают   А вот на скулы прекрасно. И 1 слоя хватает с лихвой. Кожа у меня хоть и светлая, но не белая, а, скажем так, «двоечка» по шкале Диор ))
    Так акуратно и естественно смотрятся! Супер!
    Наташа, очень освежающе!
    Таня, это точно. Особенно, когда не выспался))
    У меня ностальгия по этим румянам, правда, в другом оттенке.
    Покупала их когда еще ДГ были представлены только в ЦУМе года 4 назад.
    Истерла до последней крошки.

Тебе очень хорошо с этим цветом и место нанесение удачное!
    Катя, спасибо!
    У нас тоже проблематично ДГ достать. Да и выбор маленький.
    А какой у тебя оттенок был?
    Холодный светло-розовый #40 Provocative

Наталья, очень ваши румяна))) и мне они приглянулись тоже после вашего поста)))
    Спасибо! Они классные)
    В футляре да и на лице совсем не выглядят рыжими, дают теплый розовый румянец, тебе очень идет.
    у меня были румяна DG в оттенке caramel, тоже очень нравились
    Оля, такой правильный рыжий)) Спасибо.
    caramel классный оттенок!
    • Lapa77
    • 30 марта 2015, 15:44
    Красиво как! Вам очень идут, Наташ. Спасибо, что показали)
    Сабина, спасибо!
    Какие красивые румяна  . Вам очень идут!
    После вашего поста точно познакомлюсь с румянами марки;)
    • 30 марта 2015, 16:07
    Очень мило, живо и натурально)
    Это точно!
    Такой теплый румянец   очень вам идет, Наталия, класс
    Я тоже в восторге от румян D&G, у меня в оттенке 35 Delight, идеальный оттенок припыленной розы на каждый день)
    Припыленная роза мне очень нравится. Была бы возможность, я бы все оттенки их румян купила))
    Наташенька, у тебя идеальная кожа, нет слов просто!
    А как идет тебе этот изумительный оттенок!
    Диана, спасибо большое! Оттенок действительно классный!
    • Iren_A
    • 30 марта 2015, 16:50
    Красивые румяна и вправду хамелеоны! Очень тебя освежают. А я, Наташ, как раз Тан ухватила, довольнаааа! И цветом и качеством, очень помол мелкий и шелковистый…
    Я Тан на «десерт» приберегу, пока побалуюсь остальными оттенками))
    Все, Наташа, хочу нимагу!
    Тебе ну очень-очень красиво! К холодной внешности, прям самое оно! Ты красавица!
    Повторюшечный хомяк внутри меня забегал в колесе))))Пойду в корзину складывать эти румяна…
    О, мой хомяк твоему хомяку друг
    • hisensi
    • 30 марта 2015, 16:55
    Наталья, чудесный оттенок и очень вам идет!
    Очень гармонично смотрится!   Беру на заметку!
    Мне тоже нравится этот гармоничный оттенок!
    Классический благородный оттенок!
    Наталья, спасибо за пост.
    Оля, 100%!
    • Fortune
    • 30 марта 2015, 17:50
    Летний оттенок! Люблю Tan и в том числе за их качества. Наташа, очень натурально смотрятся!
    Согласна, качество ДГ радует)
    Наташ, не смотря на каплю рыжины на тебе сидят и смотрятся отлично!   Особенно под эти тени))
    Тоже хочу ДГ румяна
    Если хочется, значит надо!
    Наташа, оттенок очень красивый, очень естественный! И вам идет
    Катя, спасибо, можно на ты
    Пожалуй, румяна D&G любимцы из всех имеющихся у меня румян, чаще всего рука тянется к ним..) 28 оттенок мне не подошел, но вам очень идет, залюбовалась)
    Да, оттенок очень классный! Румяна ДГ стали и моими фаворитами.
    Очень здорово! Смотрятся прекрасно!
    Оттенок чудесно подстроился и под вашу светлую фарфоровую кожу, и на загаре будет знойно смотреться!
    Лена, жду солнца, чтобы посмотреть, как эти румяна будут смотреться на загаре.
    Хорошие румяна и вам очень идут! У вас такой макияж замечательный на последнем фото, в духе герцогини Кэмбриджской
    Ух, неожиданно про герцогиню! Спасибо
    Наташа, мне очень понравились румяна на тебе. Так гармонично
    Спасибо за отличный пост)
    Катюша, спасибо!
    На вас румяна смотрятся так гармонично и натурально, что кажется, это ваш родной румянец) Было очень интересно посмотреть и почитать о них) мечтаю наконец познакомиться с этой косметикой)
    Все наши мечты когда-нибудь становятся реальностью. Я тоже год назад только мечтала об этих румянах и вот они у меня, и не только они))
    • ksunia
    • 31 марта 2015, 08:24
    Буду стопервым человеком, но все равно скажу, что вам очень и очень идут эти румяна.
    Спасибо! Даже сто первый раз слышать приятно))
    Очень понравился оттенок румян, думаю, что именно с этого оттенка и начну знакомство с румянами марки (пока пробовала только пудру, тени, помады, блески и тушь).Подскажите, пожалуйста, что у Вас за тени? очень понравился оттенок
    Попробуйте, оттенок прекрасный.
    Тени-четверки Guerlain L'ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows в оттенке #14 Les Fauves — самый темный оттенок.
    Как же красиво на вас смотрятся румяна   Чудесно освежают! Жаль, у нас их нет в свободном доступе, тк у марки очень много отличных продуктов.
    Спасибо! У нас ДГ тоже небольшой выбор, приходится по иностранным сайтам искать новые коллекции.
    Я уже всех консультантов затерроризировала в нашем местном корнере — ну не везут они 28 и 22 оттенки, каждый раз мне говорят — приходите через 2 недели! и почему-то сразу меня ведут к стенду MUFE — ну да, по их мнению и текстура похожа и цвета, угу так и говорят

Наташа, судя по фото — оттенок просто идеально подходит и глазам, и волосам, и вообще!
    Очень удачная покупка
    Лола, спасибо. Хорошо вам, у вас ДГ в магазине можно взять, я же вечно за их продуктами охоту устраиваю))
    так в том и дело, что оно как бы есть, но на самом деле нет)) уже несколько раз пыталась купить что-нибудь, а в наличии нет. Вот так и наматываю круги рядом
    Наташик, благодаря тебе, я продолжаю свое знакомство с маркой. Спасибо.
    Дорогая, взаимно. Твои посты меня часто вдохновляют на покупку))
    Вам очень идёт оттенок и, конечно, нанесение мастерское.
    Спасибо большое)
    Обожаю румяна D&G, мне даже кажется, что к ним рука тянется больше, чем к Шанель.
    Наташа, этот оттенок создан для тебя, твоей кожи и голубых глаз! Вместе — получается гармония!
    Ксюша, спасибо! Мы с ними спелись))