Нежная весна с Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance #11, Rose Carnation

Всем привет!
Чего хочется девушкам весной? Помимо голубого неба и ясного солнца мне хочется нежного и чистого цвета, легкой текстуры, комфорта, в конце концов, красоты. Наверное, поэтому помада YSL Rouge Pur Couture в необычайно красивом флаконе в нежно-розовом оттенке #11 так привлекла мое внимание!

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance #11 Rose Carnation
Флакон знакомый всем помады — произведение искусства, не меньше. Золотой, тяжелый, правильной формы. Углы слегка завольцованы. Между основанием и колпачком проходит черная глянцевая полоска, спереди — фирменная гравировка YSL благородного красного цвета. На дне, место под наклейку с информацией о помаде — утоплено. Открывается помада с небольшим усилием, случайно она в сумочке не раскроется. Rouge pur couture, конечно же идет в коробке, а на теле самой помады красуется фирменный знак — YSL.Флакон требует бережного отношения, в сумке за пару недель он слегка поцарапался.

Аромат классической помады. Вообще я не любитель таких отдушек, но у этой помады она не сильная и я быстро перестаю ее чувствовать.
Мой оттенок: теплый розовый. Очень легкий, нежный, весенний, девичий. Отлично будет смотреться практически на всех и в любой ситуации.

О качестве помады:
— губы должны быть в хорошем состоянии. Шелушения подчеркнет 100%, но если губы просто сухие, она способна временно их увлажнить.
— помада сливочной, тающей, нежной консистенции. Наносятся не идеально, может затекать в складочки губ. На ровные ухоженные губы ляжет идеально. Как смотрится на моих Вы видите на фото: — держится неплохо, часа 2 точно. Белой полоски не наблюдала, сходит постепенно, на слизистой ведет себя прилично.
Цена: по карте в районе 1200 руб. (В период акций определенные оттенки можно ухватить за 800-900 руб).
Объем: 3,7 гр
Оценка: объективно оцениваю помаду Rouge pur couture YSL на твердую 4-ку.
Субъективно: люблю нежно, не выпускаю из рук и хочу пользоваться ей постоянно. Уж больно хорош флакон, цвет, да и качество помады.
  • MargeS
  • 22 марта 2015, 18:46
Красивая помада. Для нюдового цвета смотрится прямо очень здорово)
Согласна! Нюды бывают очень капризны) Правда ее покрытие не такое плотное, чтобы показывать характер) И тем не менее качество радует) спасибо)
Вот это нежность! Очень красивый цвет
  • strega
  • 22 марта 2015, 18:49
Ах какая красота и нежность, очень вам идет. Верчусь около этого оттенка уже месяц — все кажется что он очень светлый для меня. И по новым ценникам эта помада уже 1500 получается
Большое спасибо!
Неужели и по золотой карте так стоит? Исправлю отзыв тогда
Оленька, цвет просто фантастический! Заберу в избранное))
Аннушка, спасибо   Он и тебе пойдет
  • 22 марта 2015, 19:18
Как отличается на фото в стике и на губах у меня на мониторе :)Понравилась очень, спасибо что показали
Спасибо за визит и комментарий =)
В стике она более темная. А вот свотч на руке хорошо передает истинный оттенок
  • Lapa77
  • 22 марта 2015, 19:20
Ох, какая красотища! В хотелочки, однозначно! Оля, спасибо за такой красивый пост!
Спасибо, Сабина) Мне очень приятно!
Восхитительный цвет!) надо присмотреться!)
Настя, благодарю
Ах, какая нежность. Ну очень Вам идет.
спасибо   эта нежность прям под настроение)
Какой красивый цвет! Помада смотрится хорошо. )
Катя, спасибо =)
Очень приятный оттенок!
  согласна!)
  • Euhenia
  • 23 марта 2015, 07:26
Как нежно! Вам очень идёт!
Благодарю))
  • morgan
  • 23 марта 2015, 07:41
Хорошенькая
=))
Ваша весна прекрасна, она завораживает. Вы и оттенок помады — сплошная гармония.
Наташа, большая спасибо   Мне очень приятны Ваши слова)
Оля, привет!
Мне очень понравился этот оттенок на твоих губах. Красиво
Спасибо, что поделилась своими впечатлениями.
Привет!) Тебе спасибо, что не забываешь