Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.04.2025
4365

Солнце во флаконе: деликатный бронзер Catrice Melted Sun Liquid Bronzer в оттенке 015 Sunkissed

Всем привет! Хочу наконец поделиться мнением о новом жидком бронзере Catrice Melted Sun Liquid Bronzer в оттенке 015 Sunkissed.

Очень долго я за ним гонялась на разных маркетплейсах и он меня не разочаровал.

Всего выпущено 4 оттенка, мой выбор пал на средний 015. Для светлой кожи есть еще 005, но это на мой взгляд все же скульптор.



Изготовлено в Польше, годен до 30.06.2027, хотя учитывая жидкий формат, бронзер скорее всего проживет меньше.

Я давно хотела попробовать кремовый или жидкий бронзер, хоть и моя жирная кожа неистово протестует. Надоели сухие текстуры и присутствие пирога на лице. Бронзер я использую часто, вот и получается: тон+консилер+бронзер+румяна+пудра. Долго я искала и увидела в продаже эту новинку, которую постоянно раскупали, пришлось даже подписаться на уведомления.

Обьем продукта немаленький- 10 мл, учитывая экономичный расход хватит надолго.

Аппликатор в форме лапки набирает много средства, поэтому мне достаточно окунуть его во флакон однократно, чтобы этой порции хватило на все лицо ( скулы, спинка носа и лоб).

Текстура бронзера кремовая, жидкая и пигментированная.

Тушуется просто великолепно, хоть пальцем, хоть кистью. Спонжем не стоит наносить, он впитает средство.

Бронзер не пятнит, не залипает, распределяется по коже равномерно тонким слоем.


Финиш скорее сатиновый, небольшой сияющий блик на коже остается, эффекта жирного блина при этом нет. Со временем фиксируется на коже.

Не конфликтует с тональными средствами и не разъедает их. На голую кожу не советовала бы наносить, если есть покраснения бронзер их подчеркнет.


Эффект на лице получается деликатный, как будто слегка солнышко поцеловало. Наслоить тоже можно для более яркого эффекта, но я предпочитаю носить в один слой.


Стойкость меня порадовала. Вчера утром нанесла бронзер и желейные румяна Holika Holika, днём спала лицом в подушку, румяна стерлись, а вот бронзер на месте. Для моей жирной кожи это хороший результат. До вечера он конечно не доживает в первозданном виде, бледнеет, в этом случае я просто добавляю покрытие пальчиком.


Итак, свотчи:




Лицо с тоном:


Растушевала кистью:


До/после ( 1 слой, тушевала кистью). Камера немного съела цвет.


Здесь я нанесла более интенсивно для фото на скулы, спинку носа и лоб. Иногда я наношу его и на щеки и зону возле носа для эффекта чуть обгоревшего лица.


Этому бронзеру я ставлю 5! Подойдет и для сухой, и для жирной кожи. Если любите деликатный эффект, вам точно стоит его приобрести)


Срок использования: 1,5 месяца.

Моя оценка: 10/10.

Стоимость: 500 руб.

на Косметисте с 2023 года
1 135 рейтинг   188 постов   118 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 169 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Синее золото
Синее золото
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике

Комментарии

SashaBaker22 апреля 2025, 09:40
Люблю такой эффект, не пойму только, где бренд сейчас искать  
AnnaMurr22 апреля 2025, 11:52
На дикоягодном маркетплейсе есть все))
Red_helga22 апреля 2025, 13:20
В зя точно есть ))
KateMagic22 апреля 2025, 09:44
И правда словно солнышко поцеловало) у Вас красиво получилось)
Red_helga22 апреля 2025, 13:20
Спасибо вам 🤗
AnelaSv22 апреля 2025, 09:52
Очень симпатично и естественно смотрится)
Red_helga22 апреля 2025, 13:20
Спасибо большое :)
AlexK22 апреля 2025, 10:52
Красивенько смотрится. Вам идет ♥️
Red_helga22 апреля 2025, 13:20
Саша, спасибо❤️ мы же на «ты» уже договорились ))
AlexK22 апреля 2025, 14:11
Вылетело по привычке  
Madame_Medvedishna22 апреля 2025, 10:52
Какое приятное средство, очень хорошо легло! Сохранила в хотелки☺️
Red_helga22 апреля 2025, 13:21
Надеюсь вам понравится 🤗
Alishka180822 апреля 2025, 11:12
Я хотела оттенок 05, до сих пор не могу его поймать) а теперь ещё и Ваш оттенок хочу 😁
Red_helga22 апреля 2025, 11:40
А я видела на дикоягодном пару дней назад
Alishka180822 апреля 2025, 13:18
Надо заглянуть)
alepa22 апреля 2025, 12:47
Так в зя вроде есть, тоже вот хочется
Red_helga22 апреля 2025, 12:53
Сейчас уже есть
Alishka180822 апреля 2025, 13:18
05 нет(((
15 есть
Red_helga22 апреля 2025, 13:21
А и 05 видела недавно, если вновь увижу, скину вам )
Alishka180822 апреля 2025, 13:25
05 я нашла на ягодном, спасибо))))
alepa22 апреля 2025, 13:28
Наверное, от города зависит, я заказала, и в наличии показывает.
Red_helga22 апреля 2025, 13:29
Крем-пудра меня интригует, что это за зверь такой 🤔это как сухое желе, сочетание несочетаемого ))
alepa22 апреля 2025, 13:32
Не знаю, посмотрим, у меня промик был на 800 и бесплатную доставку плюс бонусы, так что практически все за копейки. Будем посмотреть. Хотя на днях жду свою любимую компактную от it cosmetics
alepa24 апреля 2025, 15:16
Забрала сегодня посылку. Скульптор хорош цветом, да и использование удобно.
Пудра, ну силикон, конечно. Матирует, но вот как поры на неё отреагируют...
Red_helga24 апреля 2025, 15:31
Напишите потом в комментариях как вам она) мне интересно как с тоналкой это чудо сочетать
alepa24 апреля 2025, 17:05
Завтра утром попробую, сегодня только на санскрин нанесла, на нос. Но уже блестит, часа три прошло
alepa25 апреля 2025, 09:40
На удивление, все прошло прилично. С тоном(EL Футурист аква) никаких конфликтов, нанесла той же кистью, что и тон, и скульптор. Сама пудра не запачкалась, тон и скульптор за собой не потянула. Сверху нанесла уже сухие румяна, тоже без проблем, пятен не наставила.
Пока лицо не блестит, прошло 4 часа, вчера на санскрине блестело, у меня кожа комбинированная.
Посмотрим, как лицо отреагирует, не покроюсь ли прыщами старческими😂
Red_helga25 апреля 2025, 10:17
Хммм очень любопытно 🤔возьму на заметку
Alishka180822 апреля 2025, 13:30
Возможно)))
А откуда такие цены?  
alepa22 апреля 2025, 13:33
Выше написала, промик был за косяк, ну и бонусов накопилось
Alishka180822 апреля 2025, 13:40
А, увидела)
Mac_Cecht22 апреля 2025, 11:47
Классно выглядит на коже! Реально, словно легкий загар.
Red_helga22 апреля 2025, 13:22
Спасибо, Илона :) да, смотрится прям очень натурально, лучше чем сухие бронзеры
Beauty_provincialka22 апреля 2025, 14:58
Очень здорово смотрится!
Red_helga22 апреля 2025, 18:16
Спасибо 😊
AnnaKva22 апреля 2025, 15:20
Какой классный! Спасибо что показали. Мне наверно надо. И 05 как скульптор...)
Red_helga22 апреля 2025, 18:16
Надеюсь вам понравится 😊
AnnaKva22 апреля 2025, 18:19
Почти уверена, что да! Больше с сухими продуктами дружу, но иногда хочется иного)
PusheenCat22 апреля 2025, 17:18
Как свежо выглядит этот загар)🌸🌸🌸
всё-таки теплые тона освежают очень) обожаю их сухой бронзер🙂
Red_helga22 апреля 2025, 18:17
Спасибо 🥰я тоже обожаю бронзеры catrice, особенно запеченный, но у него крышка вечно отлетает
PusheenCat24 апреля 2025, 00:05
Ой, а у меня обычно все всегда отламывается и теряется(дети, кот), но этот экземпляр на удивление целёхонький 😁
Vaigosh22 апреля 2025, 20:11
Оля, что ты наделала! Вот жила же я нормально без этого бронзера, а теперь бегу искать — вдруг где остался) терпеть не могу что эссенс, что катрис — мои лучшие мотиваторы спонтанных покупок, блин.
Red_helga23 апреля 2025, 10:46
Ира, ну извиниииии 😂 сама все время срываюсь. Люблю тоже catrice )
TorTorri22 апреля 2025, 20:54
Как он красиво выглядит на тебе, вау  
Red_helga23 апреля 2025, 10:45
Спасибо, Вика 😍
Zhuzhu23 апреля 2025, 10:30
Если он такой стойкий, интересно, можно его использовать в качестве теней?
Red_helga23 апреля 2025, 10:45
Я вчера использовала в складку. На все веко думаю не стоит, скатается.
JJlovesmakeup23 апреля 2025, 11:08
Оля, этот бронзер выглядит как продукт мечты!)) Мне, наверное, тоже такой нужен)
Red_helga23 апреля 2025, 14:28
Алина, бери, не пожалеешь)) Им сложно переборщить) утром встала как бледная поганка, нанесла пальцем и сразу вид отдохнувший, мне нравятся такие простые средства, которые можно на бегу нанести
RAGE24 апреля 2025, 15:40
Очень приятный оттенок, да и вообще штука занятная. Даже попробовать захотелось!
Red_helga24 апреля 2025, 21:46
Однозначно освежающая штучка ) попробуй)
olenchik22 мая 2025, 02:27
Какой приятный оттенок и цена))
Пожалуй тоже за ним поохочусь. Заодно сравню с бронзером Кристал Минералс ( он подходит к концу).
Red_helga28 мая 2025, 09:22
Спасибо за внимание к посту 😊был кристалл минералс, не очень понравился, он более масляный и на мне «плыл»
olenchik29 мая 2025, 20:43
У меня нормальная кожа, наверное поэтому не плывет бронзер. А летом его припудривала рассыпчатой. Тоже ОК.
Catrice уже заказала 😀
Lessa9828 мая 2025, 09:15
Подскажите, пожалуйста, что за продукты у вас на губах и бровях? Очень красивый макияж и вы сами 😍
Red_helga28 мая 2025, 09:25
Спасибо большое 😊🌹на губах тинт amuse -dew tint 03 healthy boksoonga + нейтральный карандаш по контуру губ кажется люкс визаж гелевый angel 201.
На бровях карандаш «ресничка» 209 с красноватым подтоном+ прозрачный гель для бровей бьюти бомб freeeez.
Lessa9829 мая 2025, 17:43
Спасибо 🫶🏻
ecogolik30 мая 2025, 10:03
Умный человек, сразу лучший оттенок взяли. А я модный 05 взяла. На утопленницу с ним похожа. На мою белую кожу ещё серо-зелёного местами добавила и утопленница вышла ))
Red_helga30 мая 2025, 10:06
05 это вроде скульптор :)
ecogolik30 мая 2025, 10:16
Так я в тех местах и добавляла )) Как тени ещё ничего, на веки в итоге и пользуюсь, но втаптывать надо ибо жидкий совсем.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...