Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.04.2025
655

Два отличных продукта для век от Limoni: кремовые тени Velvet Matte liquid eyeshadow 001 и спаркл Eye Shadow Prism 05 Moonstone


Всем привет!

Я уже писала об очень красивом спаркле от Limoni тут. Продолжаю знакомство с продуктами для век.


Кремовые тени Limoni Velvet Matte liquid eyeshadow 001

Limoni Velvet Matte liquid eyeshadow 001
Limoni Velvet Matte liquid eyeshadow 001

Тени хорошо запакованы в защитную пленку.


Упаковка добротная, из плотного приятного пластика. Не затирается, приятный на ощупь.

У теней есть приятный легкий фруктовый аромат, по-моему не частая история, очень приятно.

Limoni Velvet Matte liquid eyeshadow 001
Limoni Velvet Matte liquid eyeshadow 001

На задней стороне номер оттенка, везет мне на криво-приклеенные.

Спонжик очень приятно порадовал. Он мягкий, гибкий и в меру пушистый. Набирает продукта средне, переношу обычно сразу на оба века. Растушевываю кистью или пальцем.


Оттенок 001 — довольно хамелеонистый парень. На незагорелой руке выглядит розово-кирпичным. На веке же попадает в тон кожи и смотрится как база, просто выравнивает оттенок и делает веко опрятны и ровным. Именно этот эффект я и хотела — свои веки только лучше.


Текстура пышная, мягкая, чуть взбитая, прекрасно тушуется. Тени застывают недолго, при этом остаются как бы пластичными, не скукоживают веко, не стягивают. Есть некоторое время, чтобы закрепить их сухими тенями, нанести сверху спаркл или же просто оставить соло.



Limoni Velvet Matte liquid eyeshadow 001
Limoni Velvet Matte liquid eyeshadow 001


На загорелом лице веко выглядит чуть высветленным.



Тени с дуохромным карандашом.

Стойкость на моих нежирных веках весь день. Есть ощущение, что тени исчезают, когда использую их соло, а также чуть чуть скатываются. При закреплении тенями стойки весь день.


Тени Limoni Velvet Matte liquid eyeshadow 001 — отличный ходовой продукт для натурального и ухоженного вида век. Также прекрасны как база под тени и спарклы.


Стоимость: около 580 руб

Оценка: 5 из 5.


Cпаркл Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone

Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone
Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone

Это мой второй спаркл от бренда и он просто невероятно шикарен, не зря его часто нет в наличии.

Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone
Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone

Спаркл находится в практичной стандартной пластиковой упаковке-шайбе. Ничего выдающегося, но упаковка надежная.

Продукт проложен поролоном, что защищает от выпадения и повреждения при транспортировке.





Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone
Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone


У спаркла есть полупрозрачная коричнево-лиловая база. Если наносить его тонко, то ее не видно, при наслоении же она заметная. Сияет спаркл от сиреневых до бирюзовых блесток.


С нанесением нет никаких проблем. Продукт прекрасно наносится пальцем, без осыпаний. Если наносить кистью, то лучше влажным способом. Можно распределить полупрозрачно или же плотно набить на веко.

Эффект очень насыщенный и сияющий, без комплиментов не останетесь.

Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone
Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone



Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone
Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone

Спаркл летуч, поэтому предпочитаю наносить пальцем на липкую базу или кремовые тени. Также неплохо работает плоская кисть с фиксирующим спреем.

В течении дня тени не скатываются, хотя это сильно зависит от исходного века и базы.


Нанесла соло на все веко на кремовые тени Limoni, о которых писала выше.

Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone
Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone



Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone
Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone





Использовала в качестве акцента в макияже сухими тенями.



Итог

Limoni Prism Eye Shadow 005 Moonstone — очень красивый спаркл с отличными техническими характеристиками. Для меня он самый неприхотливый и заметный. Однозначно рекомендую. Понравилось то, что тх у разных оттенков не отличается.


Стоимость: 900-1300 руб

Оценка: 5 из 5.


Спасибо за внимание и приглашаю вас в свой Telegram-канал YOUtopia Beauty

Лучшее за месяц

Комментарии

SashaBaker21 апреля 2025, 18:11
Кайфы!
Мне беж тени понравились, идеально, что бы скрыть венки на веках, только главное в тон кожи попасть)) ну спарклы тоже класс, это не обсуждается даже🙂‍↔️
katerina87821 апреля 2025, 19:34
Думаю, что за венкИ на глазах😁
SashaBaker21 апреля 2025, 19:45
 
julpuh21 апреля 2025, 21:03
Да, отличные тени для холеных век, благо оттенком несколько на выбор👌🏻
Red_helga21 апреля 2025, 18:15
Спаркл какой красивый, очень идет к зеленым глазам 😌пс а что за карандаш на слизистой?
julpuh21 апреля 2025, 21:04
Спасибо!
Это карандаш кайал Estee Lauder двусторонний: с одной стороны голубой, с другой черный. Даже не знаю продается ли сейчас, у меня древний)
Maro21 апреля 2025, 18:17
Как все красиво.
Кремовые прям отлично как база будет, спаркл просто для меня сороки прям)))) очень нарядно выглядит!
julpuh21 апреля 2025, 21:05
Спасибо!
Спаркл прекрасен, гоняю с ним постоянно, обожаю эти все блестяшки. Вообще получилось отличное комбо из этих двух продуктов.
Dida21 апреля 2025, 18:21
Обожаю этот спаркл! А что у вас за карандаш на слизистой в первом макияже со спарклом?
julpuh21 апреля 2025, 21:05
Супердревний кайал Estee Lauder двусторонний: с одной стороны голубой, с другой черный.
Ginger-Fyyf21 апреля 2025, 19:34
Этот спаркл прекрасен! И Вам он очень идет.
julpuh21 апреля 2025, 21:05
Спасибо!
Sorelle21 апреля 2025, 20:00
Спаркл офигенный!  
julpuh21 апреля 2025, 21:06
Даа, красота😍 не оторваться от него