Прекрасные красные опасные с Seventeen All Day Lip Color №07

Красивые матовые губы по демократичной цене! Это ли не чудо?! Кому интересно прошу под кат!
Полное название продукта: Seventeen All Day Lip Color №07 — Жидкая помада-блеск для губ №07 красный

Начнём с маленькой предыстории. Работаю я визажистом в довольно маленьком городе. Девушки у нас скромные, и красные губы для них подобны выходу на улицу голышом. А по сему из красного в моём арсенале был только карандаш для губ, который служил мне верой и правдой.

Но тут случилось чудо! У меня появилась невеста с возжелавшая красных губ!   Восторгам моим не было предела. И тут начались поиски стойкого продукта для губ.

И так, начитавшись малочисленных отзывов, я сделала выбор в пользу этой помадки.

Общий вид:

Начнём с упаковки:

Это длинная двусторонняя помадка с очень удобной «талией» посередине, которая позволяет уверенно держать её и рисовать четкий контур.

С одной стороны стойкая пигментированная «краска», а с другой стороны прозрачный блеск:

Со стороны красящей основы аппликатор, а со стороны блеска кисть.

Аппликатор очень удобный. Сам он твёрдый, но ворсинки очень мягкие. Это, опять же, помогает рисовать чёткий контур и при этом не травмировать губки.
Кисточка такая же как в блесках Bourjois. Ничего особенного, но и ничего плохого:

Слева-направо: блеск, почти высохшая красящая основа, блеск+красящая основа:

На губах это выглядит так (проплешины выявил только безжалостный макро):

Общее мнение:

Без блеска помада держится очень долго. До того момента, пока вы не начнёте есть что-нибудь жирненькое.

По ощущениям губы не сушит и довольно комфортна в носке.

С блеском же дела обстоят хуже… Помада начинает отпечатываться (хоть и не сильно, но всё же) на всём, чего вы касаетесь.

Так же на возрастной коже (тестировала на маме) растекается по складочкам над губами. Выглядит, мягко говоря, не эстетично. Эксперимент был повторен без блеска и результат был более чем успешным.

Мне цвет ярковат, но всё же полный образ выглядит так:

Цена: около 300р.
Оценка: 5- (минус за блеск, ношу без него и счастье со мной)

Всем весны и позитива!   Я Даша и со мной на ты!
Шикарный цвет! Вам очень идет, не придумывайте! Под ваши чудесные глаза и стрелки — сказка
Спасибо, очень приятно!
Какой шикарный оттенок! И помада нереальная для своих денег
Вот и я к тому!   Как-то мало об этой помаде говорят, надо исправлять ситуацию!
  • 17 марта 2015, 22:52
Какой цвет «вырви глаз»! Мне эта парочка напомнила стойкие двухфазные помады от МаксФактор. На блеск там тоже были нарекания. Но ваш вариант хотя бы комфортен в носке. А МаксФактор сушит безбожно…
Это вы про Lipfinity? Если да, то у меня тоже есть такой представитель… Я их без блеска не могу носить, ибо не могу открыть рта   склеивает губы и трескается   а вот с блеском хотя он больше бальзам напоминает с отвратительным запахом нормально)
  • 17 марта 2015, 23:04
ага. я писала про него ( а можно вставлять ссылки на посты в комментариях?),
со временем сама помада подсохла, видимо. сейчас уже вообще не могу носить, стягивает. Носила бы, но, да, вы правы,«аромат» бальзама просто жесть) Но вот если наносить чистый пигмент на губы, я что-то не помню, чтобы склеивал. Скорее, наоборот… И тресканий замечено не было… Только складки губ выделял…
у вас дубляж комментариев)
Возможно это зависит от оттенков или серий может просто формулу меняли

Помогите… не могу удалить комментарий
  • 17 марта 2015, 23:18
А кстати, возможно… Ну в любой линейке могут быть как хорошие продукты, так и «паршивая овца»)))
Ой… я не знаю… как-то не могу пока привыкнуть к обновленной версии сайта… не могу найти, извините(
У меня МаксФактор были первыми из стойких помад, я думала, что так и надо, а оказалось, что нет)

вот я что-то тоже пока не разобралась
Давно посматриваю на эту серию, так как матовые губы не дают мне спать спокойно ночами) Ваш пост убеждает, что стоит попробовать, выглядит очень красиво!
Спасибо!   Не берусь утверждать за все оттенки, пока пробовала только этот, но за их цену особенно если вы ещё и счастливица, которая может «пощупать» эту косметику думаю стоит брать!)
  • bazzia
  • 17 марта 2015, 23:17
Шикарный цвет, Вам очень идет. И лежит хорошо!
Глаза у Вас заглядение просто, прям море-море!
Вы меня прямо засмущали!     Спасибо за комплимент!
Шикарный, конечно, продукт! Обязательно нужно присмотреться!!!)) Спасибо!
Рада, что могу быть полезной!
Я из вашего поста поняла, что вы красите им клиентов? Кистью? Или родным спонжем?
Клиентов я всегда крашу чистой кистью   Просто наношу на палитру и быстренько распределяю кистью)
Спасибо за ответ, я просто удивилась, что визажист сам ищет продукты из любого сигмента и приобретает его. Я думала, что в работе вы используете какие-то определенные марки, но я совсем не знакома с тонкостями вашей деятельности. Просто интересно.
Я обычно рассматриваю различные продукты в разных марках) По мне в первую очередь важно качество, а потом бренд
Очень красиво!
  • Miumi
  • 18 марта 2015, 08:25
Вам очень идет! Обожаю красные матовые помады
Спасибо) Да, матовые губы это прекрасно!)
  • Jetime
  • 18 марта 2015, 12:02
Спасибо, что показали.
Возле дома есть магазин со стендом Seventeen. Побежала тестировать
Как я вам завидую!   Я заказывала через интернет-магазин Как жить, если нельзя посчупать?
Как вы прекрасны:))
аж сама захотела эту помаду!
Спасибо за комплимент
Завтра пойду за этой помадкой, присмотрела 3 оттенка, на губах выглядит очень достойно!