15.03.2015

Удачное знакомство с новыми палетками теней Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette

Здравствуйте девушки-красавицы!
Эту новинку я давно хотела попробовать, потому что всегда являлась ярой поклонницей теней Estee Lauder. Когда-то тени этой марки были одними из самых любимых, будь то прозрачные квадратики однушек или палетки-двушки в синих футлярах. Кое что до сих пор хранится в моих закромах. Но когда появились обновленные тени в золотых футлярах, то моя любовь поутихла, потому что их «новая формула» мне совершенно не подошла, да и что греха таить, не понравилась. И вот, наконец-то вышли обновленные пятицветные палетки, и мне посчастливилось их попробовать. Сегодня я готова поделиться с вами своим мнением об этой новинке.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette.

В России в продаже доступны шесть палеток.
Бросается в глаза новое оформление палеток. Синие лаковые футляры с золотым окаймлением и строгим логотипом фирмы. Они настолько хороши и элегантны, что держать их в руках сплошное удовольствие.
Футляр имеет магнитную защелку, и это прекрасная придумка, можно не бояться, что при открывании\закрывании запор сломается или пострадают ваши ногти. Крышка футляра фиксируется в любом положении.
Открыв палетку, глаз не перестает радоваться — огромное зеркало, удобное расположение с правой стороны самих теней, а с левой двух спонжиков, один из которых оснащен небольшой кисточкой. Палетка распахивается на 180 градусов.
Тени закрывает защитная прозрачная мембрана. Отделение для спонжей имеет перфорацию для вентиляции, и это неспроста, дело в том, что производитель предлагает нам два способа нанесения теней — сухой и влажный, и чтобы спонжи просыхали такая перфорация играет не последнюю роль.
Спонжи стандартные и вполне рабочие, особенно мне понравился конусообразный, а вот кисточка синтетическая, и для меня абсолютно бесполезная.
Колористика палеток такова, что становится понятным — эти тени абсолютно не предназначены для создания фееричных или экстравагантных образов, а скорее подойдут для того, чтобы разнообразить повседневные макияжи, создавая милые и естественные, или наоборот, деловые и строгие образы. В основном, оттенки этих палеток приближены к натуральным. И первая палетка, которую я вам покажу, в этом особенно преуспела.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette # 02 Ivory Powver.
Вот такая, на первый взгляд почти матовая палетка, но солнечное освещение говорит о том, что это совершенно не так.

Цветовая палитра палетки.
дневное освещение
солнце
Первый оттенок — хайлайтер чистой воды. Белый с розовинкой и жемчужным финишем. Конечно же эти тени лучше всего расположить в уголке глаза и под бровью.
Второй оттенок — телесный, с почти матовым финишем. Почему почти? Если внимательно приглядеться, то тени содержит светоотражающие частички, их немного, но они есть. Это позволяет теням не выглядеть меловыми. Их законное место на подвижном веке, а еще это самые активные участники для растушевки.
Третий оттенок — какао, сладкое и теплое, тени, которые и по финишу аналогичны предыдущему оттенку, и их использование для меня аналогичное.

Все три — это очень нужные оттенки, и я использую их практически в каждом макияже.

Четвертый оттенок — серый тауп, финиш сатиновый, с небольшими вкраплениями серебристых искорок. Очень благородный оттенок.
Пятый оттенок — последний — это темный горький шоколад, и пожалуй он единственный в палетке по-настоящему матовый и глухой. С его помощью отлично рисовать стрелки, причем не только влажным способом, но сухим.

В целом, палетка очень самодостаточная. Да, в ней нет ярких акцентов, она спокойная, этакая рабочая лошадка, или как сейчас принято говорить — базовая. Макияжи с ней не отличаются большим разнообразием, но что удивительно, наличие пяти оттенков позволяют делать их день ото дня не похожими друг на друга.

И немного примеров.
В первом макияже — 2-й и 3-й оттенки наносила как базовые на все веко и для растушевки 4-го, а 1-й, как и положено, в качестве хайлайтера.
Чуть-чуть во внешний уголок глаза добавила 5-й оттенок и растушевала.

Второй пример макияжа — это мое любимое, со стрелкой, нанесенной влажным способом 5-м оттенком.
Больше драмы, Рита, больше драмы)))
Кстати, на слизистой эти тени держатся отлично.

Вторая палетка, которую я хочу вам показать, абсолютно иная. Она так же относится к натуральной гамме, но с ягодными акцентами, и это даже отразилось в ее названии.
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette # 06 Currant Desire.
Палетка напичкана шиммером, но очень необычным. Он то жемчужный с солнечными переливами, то искрящийся. На солнышке это видно особенно отчетливо.
Компоновка палетки оттенками — классическая, такую и раньше можно было встретить, например очень похожая была у Dior в палетке Dior 5 Couleurs Iridescent Eyeshadow № 809 Petal Shine.
дневное освещение
солнце
Первый оттенок — хайлайтер цвета шампанское, с чудесными жемчужными молочно-розово-золотистыми переливами. Чаще всего использую его во внутренний уголок глаза и под бровь. Неплохо этот оттенок будет смотреться соло, например с лаковой черной стрелкой, жаль, что я такое не нашу.
Второй оттенок — розовый, но абсолютно не опасный, потому что холодный. Финиш — почти матовый, с налетом сатина и небольшим количеством искорок шиммера. Нравится мне как основной в макияже, наношу его на подвижное веко и активно использую в растушевке.
Третий оттенок — очень необычный и сложный, что даже назвав его серо-розово-лиловым скорее всего ошибешься. Очень изменчив в зависимости от освещения, потому что просто до краев напичкан искрящимся серо-розовым мельчайшим шиммером. Для меня это очень легкий, почти зефирный оттенок, к тому же он абсолютно самодостаточный.
Четвертый оттенок — это и есть та смородина, в честь которой и была названа палетка. В макияже — всегда яркий акцент. Финиш этих теней мог бы быть матовым, если бы сквозь плотный лилово-фиолетовый цвет (его еще можно назвать баклажановым) не поблескивал искорками розово-лиловый шиммер.
Пятый оттенок — венский кофе. Это самый спокойный по колористике оттенок, но шиммер в нем самый крупный и искрящийся, и это тоже делает его совершенно самодостаточным.

В целом, в палетке все тени искрящиеся, но баланс этого «фроста» настолько выверен, что палетку ни коем образом нельзя назвать вызывающей или «чересчур». Это очень спокойный и достойный блеск.

Стилисты Estee Lauder создали свою схему нанесения макияжей, которую приложили к каждой палетке.
Можно воспользоваться ею, но обычно я предпочитаю творить что-то свое)))
Здесь для макияжа я использовала основным 3-й оттенок, растушевывая его 2-м, для акцента использовала 4-й (практически вторая схема)

Следующий макияж ношу лишь в пасмурные деньки, потому что его основа 5-й оттенок, в котором шиммер самый крупный, разбавляю его всеми оставшимися четырьмя оттенками.

И последний. Основа — оттенки 2-й и 4-й, в качестве хайлайтера под бровь и угол глаза 1-й.
И в заключение хочу отметить, тени отлично спрессованы, имеют мельчайший помол, но при этом при наборе на спонж или кисть не пылят, не осыпаются в процессе нанесения и растушевки, и на веко ложатся замечательно, зрительно выравнивая даже не самые идеальные веки. Растушевываются без проблем, и разные текстуры отлично смешиваются, создавая плавные переходы от одного оттенка к другому. Макияжи глаз получаются аккуратными и интересными.

Так же не могу не отметить, Estee Lauder очень меня порадовали новой формулой теней — Advanced True Vision Technology, которая сделала их очень стойкими. За все время использования, а это без малого месяц, я ни разу не прибегала к базе, потому что цвет тени отдают отлично и без базы, к тому же в процессе носки не тускнеют, а их стойкость настолько хороша, что весь рабочий день (8-10 часов) о макияже глаз можно совершенно не беспокоиться. Здесь я должна отметить, что обычно на моих веках все тени держатся неплохо, в складки не забиваются и не скатываются, а база мне больше нужна для выравнивания века, чем для стойкости теней, но благодаря выравнивающей способности этих теней, базу я временно отложила в сторону.

И последнее. На мой взгляд Estee Lauder удалось создать шикарные палетки теней, очень удачно воссоединив отличный дизайн, цветовую составляющую, функциональность и высокое качество.

Страна производитель: U.S.A.
Объем теней: 7 грамм
Цена: 3450 руб на официальном сайте Estée Lauder.
Оценка: 5+ дизайну, 5 цветовой укомплектованности, 5 качеству этих теней)))

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 15:16
Ах, Рита, как красиво вы их показали   Ivory Powver моя любовь, уже больше месяца пользуюсь только ей
RitaMix 15 марта 2015, 15:24
Юдя, спасибо за первый комментарий))) Приятно читать похвалу от истинного почитателя Эсти Лаудер
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 15:30
А мне приятно смотреть очень красивые обзоры с приятно читаемым текстом   Макияжи у тебя очень красивые, сейчас пишу пост об этой палетке, и даже фото одного макияжа дались мне с огромным трудом
RitaMix 15 марта 2015, 15:32
О, да, я этот пост больше месяца делала.
LILY 15 марта 2015, 15:25
Обе красивые )
Хорошо выглядишь, не устану повторять( т-т-т, но мы и так не боимся)))

Рита, а чем тени в золотых футлярах не понравились?
RitaMix 15 марта 2015, 15:35
Лен, меня пигментация и стойкость не устраивала.
Спасибо тебе, дорогая)))
ksunia 15 марта 2015, 15:55
Я тоже купила себе вторую из вашего обзора, но пока еще даже не прикасалась к ней (как Кощей над златом чахну   ) На вас понравились обе палетки, очень вам идут.
RitaMix 15 марта 2015, 16:50
Я тоже считаю, что 06 Currant Desire самая красивая из этой шестерки. Еще мне очень Infamous Sky нравится, в ней необычное сочетание оттенков)))
su_olly 15 марта 2015, 15:56
Рита, шикарные палетки! и дизайн, и оттенки, и качество, судя по обзору. очень хочется хотя бы одну такую палеточку приобрести. спасибо за такой подробный обзор!
RitaMix 15 марта 2015, 16:52
Оля, спасибо))) Знаете, мне всегда нравилось, что у ЭЛ вполне демократичные цены в люксе, причем не в ущерб качеству, так что хотя бы одну палетку, но осилить вполне можно.
Rossetto 15 марта 2015, 15:58
Я сначала сходу чуть не купила Сафари — там такие красивые болотно-золотисто-зелёные переливы, но потом рассмотрела и успокоилась.
RitaMix 15 марта 2015, 16:54
А что не так, в итоге не приглянулась? Я эту палетку даже не рассматривала, болотные оттенки не моя стихия.
Rossetto 15 марта 2015, 17:00
Чего-то мне в них не хватило по сравнению с аналогичными цветами в Артдеко. В тех больше плотности покрытия, глубины цвета, мягкости.
Хотя это не значит, что я ЭЛ не куплю когда-нибудь.
RitaMix 15 марта 2015, 17:05
А мне наоборот очень понравилась эта небольшая жесткость теней. Что-то я устала от шелковистости и сливочности. Удивительно, но это совсем не в ущерб конечному результату.
Annyshka1985 15 марта 2015, 16:01
Рита, обе палетки Вам к лицу! Для зеленых глаз лучше не придумать…
RitaMix 15 марта 2015, 16:58
Спасибо))) Согласна, зеленым глазам очень подходят оттенки и из первой, и из второй палетки, а эта смородина — это просто вытягиватель зелени из глаз.
Annyshka1985 15 марта 2015, 16:59
Точно!))
Isterika 15 марта 2015, 16:22
Рита, обалденные палетки! Как красиво… Моя любимая гамма…
RitaMix 15 марта 2015, 16:59
Ленуля, тени классные по качеству, потрогай их обязательно.
Dari25 15 марта 2015, 16:43
Нереальная красотища, я уже давно запала на черничный оттенок в #06   Рита спасибо вам за очередной прекрасный отзыв!
RitaMix 15 марта 2015, 17:01
Даша, этот оттенок настоящий хит)))
Lola_Montez 15 марта 2015, 17:00
В первые за долгое время мои глаза с упоением общупывают футляр))
Какая наилегчайшая простота в пору, когда модно рисовать детские загогули на любых крышках и бутыльках. Я против последних ничегошеньки не имею, но такие минималистические элегантные коробочки не часто встретишь теперь в магазинах. И эта скромная надпись… ах.

Обе палетки красивые, но мне конечно же больше понравилась вторая в силу того, что мне такое никогда не «надеть» :) В таких цветах я обычно похожа на больного слоника
Рита, мне кажется, с этим смородиновым оттенком даже глаза глубже становятся!
RitaMix 15 марта 2015, 17:11
Вот, вот! И я от последнего дизайна ЭЛ балдею))) Не зря ему к пятерке плюсик приписала  , делаю это весьма редко. Кстати, такие строгие шрифты — отрада для глаз математик во мне сидит крепко)))

Лола, жаль… Этот смородиновый цвет грозится стать самым красивым и востребованным за всю историю теней ЭЛ.
Lola_Montez 15 марта 2015, 17:58
Вай-вай, Рита, ты меня соблазняешь! Ну пойду наберу на пальчик )) встодвадцатьпятыйраз. А палетки точно теперь посмотрю, даже вот первая мне вполне подойдёт. А если и не подойдёт, я кажется первый раз в жизни готова взять нечто исключительно из-за упаковки :)
Disneya 15 марта 2015, 17:04
Рита, отличные палетки!)) первая особенно понравилась! Ты здорово показала эту красоту, спасибо)))
RitaMix 15 марта 2015, 21:20
Женя, я старалась, как говорится подтвердить свои слова документально фото. Несмотря на то, что вроде палетки не пестрят разнообразием, но очень располагают к творчеству.
Milena72 15 марта 2015, 17:17
Рита, спасибо Вам большое за такой развернутый и информативный пост. Вы все так подробно рассказали и показали. Как любила говорить моя учительница: «Разжевала и в рот положила, вам осталось только проглотить». Вот я проглотила первую палетку. Там и цвета все «мои» и текстура не глухая матовая, да к тому же, у меня никогда не было теней этой марки, интересно попробовать.
У Вас шикарные макияжи, просто загляденье.
RitaMix 15 марта 2015, 21:27
Милена, «разжевывать» когда-то было моей профессией
У Ivory Powver отличная цветовая компоновка, она многим подойдет. Я не люблю матовые текстуры, и производитель как-будто меня услышал и создал тени на грани матовости. Очень удачно получилось)))
Ilyasovna 15 марта 2015, 17:55
Рита, спасибо! Каждый твой теневой пост я жду с нетерпением, так как ты всегда показываешь ту гамму, которая безошибочно подойдет и к моим зеленым глазам. Тени заинтересовали, еще не трогала их в магазине, но, определенно, они достойны внимания самого пристального!
RitaMix 15 марта 2015, 21:31
Катя, присмотрись, качество поражает. В последние годы тени у ЭЛ, если честно, были не очень, а здесь такой прорыв))) порадовали)))
Malta 15 марта 2015, 18:39
Не знаю, какая палетка понравилась больше, но оформление и футляр шикарные! Просто «ах»! Рита, спасибо за пост)
RitaMix 15 марта 2015, 21:36
Марина, рада, что понравился пост. Возможно и пригодится при выборе, вдруг тебя проведение к стенду ЭЛ приведет
Malta 15 марта 2015, 21:43
Обязательно присмотрюсь! я Ира
RitaMix 15 марта 2015, 21:51
Ой, что-то меня переклинило(((   Извини, дорогая!
LollipopCandy 15 марта 2015, 19:38
Рита, ну какая красота! Ценю качество ЭЛ, но редко покупаю их продукты почему-то) Эта палетка просто чудесна, оба варианта, пойду смотреть оба! Спасибо за обстоятельный и эстетически красивый пост!
RitaMix 15 марта 2015, 21:40
Лена, а я знаю почему))) В последние годы марка как-то не очень обновлялась, и часто качество продуктов хромало. Но в последнее время ситуация наконец-то поменялась, обновленные тени, помады… и все такое качественное, продуманное))) меня это радует, потому что питаю к ЭЛ нежные чувства, еще с советских времен. Это одна из немногих марок, которую можно было купить в СССР.
Shinkirou 15 марта 2015, 19:39
Очень понравились ваши макияжи! Но больше всего понравился самый первый ваш макияж. Взгляд показался мне таким мягким и бархатным. Палетки изумительные — очень стильные и красивые. Спасибо за такой подробный и показательный обзор!
RitaMix 15 марта 2015, 21:55
Спасибо))) приняла к сведению  . Весной и летом как раз такой простой легкий макияж у меня всегда востребован.
beautyfairy 15 марта 2015, 19:44
Рита, замечательные палетки  . И та, и другая абсолютно твои по гамме! Макияж очень понравился  .
Всё-таки эсти нравится мне все больше и больше! Качество превосходное) оттенки. Наверное, и я куплю одну из палеток
Спасибо тебе за такой большой красивый пост, а главное-наглядный
RitaMix 15 марта 2015, 21:57
Ариночка, у меня те же чувства, новые продукты Эсти захватывают все больше и больше)))
Ansejour 15 марта 2015, 19:55
Изумительные палетки, первую наверное куплю, выглядит потрясающе на Вас!)
RitaMix 15 марта 2015, 21:58
Спасибо))) Она очень универсальная.
Love_me_tender 15 марта 2015, 19:58
Мне очень понравился макияж с яркими губами. Очень красивые тени!
RitaMix 15 марта 2015, 22:02
Да, каюсь, я делаю такие макияжи с акцентом и на глаза, и на губы, и часто думаю, что какой-нибудь дипломированный визажист меня бы за это побил. Я рада, что вы на моей стороне   )))
etchi 15 марта 2015, 20:18
А мне больше нравится вторая!) и по цветам и как на вас Рита!)
RitaMix 15 марта 2015, 22:15
Алена, спасибо))) Вторая палетка очень весенняя. Сейчас она, конечно, будет особенно востребованной.
Anny_Tiger 15 марта 2015, 20:38
Упаковка стала очень красивая и смотрится теперь действительно дорого, а не с претензией на «лакшери».
Да и качество поразило. У меня есть только одна старая пятерка. Весьма посредственная…
RitaMix 15 марта 2015, 22:17
Да, те золотые футляры были не очень… и качество хромало, нельзя не согласиться. Попробуйте эти новые тени, они вас приятно удивят.
MadlenVolya 15 марта 2015, 20:44
Шикарные у них вышли палетки! Вам идут обе! У меня 6 как у вас, и, думаю, надо взять какую-нибудь еще, мне настолько все в них нравится! Такие вещи надо брать )
RitaMix 15 марта 2015, 22:32
Мадлен, 06-я палетка самая красивая из всей линейки, а уж этот смородиновый цвет — шедевр))) Покажи ее обязательно))
MadlenVolya 16 марта 2015, 07:11
Смородиной мне там не пахнет, кстати. На мне это что-то коричнево-баклажановое. Но и палетка 809 от Диор, с которой вы сравнили, тоже совсем другая, она у меня уже почти 2 года, одна из любимых. Там фиолетовый достаточно светлый, ярче и чище, молочно-розовый, бежевый тоже отличаются. Так что они не взаимозаменяемые, любителю таких оттенков надо иметь обе ))
RitaMix 16 марта 2015, 08:14
Нет, нет, только не коричневый, баклажан — да, а еще анютины глазки бывают такого цвета)))
Я же не говорила, что эта палетка аналог 809 диоровской, я лишь сказала, что они в одной колористике (конечно это мое субъективное мнение, не я не настаиваю на нем), и уж точно кому диоровская палетка нравится и любится, тому точно полюбится 06 ЭЛ.
MadlenVolya 16 марта 2015, 08:19
Надо будет тоже пост написать, я уже все сфотографировала и приготовила )
Эх, вот бы мне тоже давали такое на тестирование ))
RitaMix 16 марта 2015, 08:26
Я буду очень ждать поста, может подгляжу для себя интересный новый макияж))
Latte 15 марта 2015, 20:45
Красота! Обе палетки шикарные и одинаково прекрасны на тебе) Я бы себе первую взяла…
RitaMix 15 марта 2015, 22:34
Веточка, палетка базовая. Я даже и не знаю, кому бы она не подошла.
RUS_Lana 15 марта 2015, 20:51
Я тенями не болею… обычно захожу посмотреть посты (там где тени) просто ради красивого макияжа. Рита, вы очень красиво показали как саму палетку, так и её применение.
RitaMix 15 марта 2015, 22:37
Спасибо, Наташа, что заглянули))) приятно, когда твой пост смотрят не только с практической стороны, но и просто, потому что приятно смотреть
Lalique 15 марта 2015, 20:56
Какой красивый и информативный пост!
Я очень люблю смотреть на макияж глаз, особенно с такими палетками, хотя у меня нет ни одной.
RitaMix 15 марта 2015, 23:09
Всегда восхищалась девушками, которые не пользуются тенями. Хотя, в молодости я тоже ими практически не пользовалась, зато сегодня жить без них не могу
Lalique 16 марта 2015, 16:49
А я завидую тем, кто ими так умело пользуется!
Может, и я найду «своё» в мире теней.
Diana-Nathalie 15 марта 2015, 21:07
Прекрасные цвета. Очень красивые. Хорошо скомпонованные на мой вкус. И вы их чудесно показали. Компания мне все больше и больше нравится.
RitaMix 15 марта 2015, 23:13
Наташа, и на мой вкус такая комплектация просто идеальная))) очень интеллигентная и изысканная.
А мне всегда нравилась марка, правда некоторое время было затишье и даже не побоюсь сказать — упадок, но вот взялись же и сразу выдали несколько отличных новинок.
Diana-Nathalie 16 марта 2015, 13:09
Для меня она всегда была очень «взрослой» (тогда мне было 18-20 лет). Поэтому интереса не вызывала некоторое время. Потом была тишина и я привычно проходила мимо. А сейчас — да, прямо расцвела марка.
Hadija1991 15 марта 2015, 21:28
Здравствуй, Рита!
С огромным удовольствием читала и смотрела. Очень понравился пост, спасибо!
Палетки красивые, как и варианты макияжа с ними. Рита, я в восторге
RitaMix 15 марта 2015, 23:34
Катя, привет! Спасибо, я старалась показать палетки как можно лучше. Когда косметика тебе самой нравится, то ужасно хочется, чтобы она нравилась всем)))
Vidija_17 15 марта 2015, 21:48
Рита, какую огромную работу ты проделала!
Большое спасибо за потрясающе красивый и подробный обзор, присмотрюсь к этим палеткам.
RitaMix 15 марта 2015, 23:38
Ох, Виктория, я мучила свой фотоаппарат целый месяц
Но оно того стоило, палетки замечательные)))
YuliaFeya 15 марта 2015, 22:23
Чудесные оттенки! Эсте Лаудер молодцы, палетки что надо!))
RitaMix 15 марта 2015, 23:39
Юляша, согласна))) марка очень радует в последнее время.
Angora 15 марта 2015, 23:57
Классные палетки и макияжи, Рит!   Я писала тебе...
RitaMix 19 марта 2015, 15:02
Танюша, спасибо, я тебе тоже черканула)))
Mursilka 16 марта 2015, 00:16
Ритуня, красота! Обе палетки хороши, но, учитывая, что уже пятый месяц крашусь почти только одной Ivory Power, с бОльшим интересом смотрела на твои макияжи именно с ней. Тени отличные и по оттенкам, и по качеству. И, что удивляет, действительно стойкие даже без базы.
RitaMix 19 марта 2015, 15:03
Сашуня, я запала на эти тени еще с твоего показа, а тут такой случай — предложили потестировать))) Счастью моему не было предела)))))
morgan 16 марта 2015, 07:00
Не фанат теней, но с удовольствием посмотрела. Оттенки приятные очень. Но больше всего меня впечатлил футляр, «нельзя быть красивой такой!»
RitaMix 19 марта 2015, 15:10
Катя, повеселили))) Наполнение, кстати, подстать внешней красоте футляра))) Я теперь когда буду краситься, то точно эту строчку напевать…
Miss_Eleganza 16 марта 2015, 08:23
Риточка, ну красота! И макияжи, и тени!   Очень люблю такую гамму цветов! Она всегда смотрится элегантно, уместно! полюбовалась! Спасибо за пост!
RitaMix 19 марта 2015, 15:14
Леночка, да, тени ЭЛ удались на славу. Думаю, что мы еще ни раз увидим на них хвалебные отзывы.
Lalila 16 марта 2015, 12:16
Мне обе палетки понравились) И оформление и внутренности что надо) Макияжи все чудесные и ты красотка
RitaMix 19 марта 2015, 15:15
Лена, спасибо)))
Lipochka1981 16 марта 2015, 13:01
Currant Desire просто покорила! Очень понравились оттенки и пигментированность теней. Горжусь тобой, макияжи замечательные! Надо брать))))
RitaMix 19 марта 2015, 15:17
Липочка, спасибо)))   Я аж тоже стала собой гордиться, после твоего одобрения
djho 16 марта 2015, 18:29
Рита, во-первых, великолепно! ты — красавица! твой первый отзыв, где я пишу коммент на эти тени)) во-вторых — не понимаю, как эта прелесть прошла мимо меня — я с стенду эсти хожу регулярно — ничего нового давно нет, я и не заглядываю, и в анонсах пропустила(( а тааакая красота! хочу обе! а тебе обе идут)))
RitaMix 19 марта 2015, 14:58
Леночка, спасибочки))) Ты взгляни на тени, к твоим бездонным голубым глазам обязательно палеточка-другая найдется. За качество отвечаю)))
Rysichka 17 марта 2015, 21:34
Рит, как же я люблю твои обзоры теней! Ты просто великолепна! Да и тени не плохи:)
RitaMix 19 марта 2015, 14:41
Спасибо, Даринаочка! От тебя слышать похвалу особенно приятно, ты как никто другой знаешь толк и в тенях, и макияже.
Тени действительно замечательные)))
tsvetochek 19 марта 2015, 14:22
А у меня последняя палетка Envious Orchid!
Присоединяюсь к хвалебным отзывам! Мне особенно нравится, что несмотря на блестящие частички, они не осыпаются при нанесении. Раньше я такими тенями даже пользоваться боялась. И тушуются действительно очень хорошо.
Только вот у меня они не держатся весь день без, но у меня глаза такие — любые тени в 100% случаев скатываются в складки века и сползают((( Так что без базы никуда. Но по сравнению с другими тенями они просто на отлично держатся!
Кстати я свою палетку купила дешевле — где-то около 2500 в одной известной сети в феврале, но может это скидка какая была к праздникам :)
RitaMix 19 марта 2015, 14:38
Было бы здорово, если бы вы ее показали))) Интересно как оттенки из Orchid выглядят на глазах. Для меня это самая сложная палетка из всех, чтобы на нее решиться, мне надо сто раз подумать.
Ту цену, которую я привела выдал сайт ЭЛ, но думаю, что в сетевых магазинах она гораздо дешевле, тем более по индивидуальным скидкам. А вообще, я очень люблю ЭЛ за демократичность цен. Кстати, если бы подобная палетка появилась у Шанель или Диор, я имею ввиду с тем же качеством исполнения и наполнения, то стоила бы она минимум в 1,5 раза дороже.