Mac Rocky Horror Picture Show Powder Blush оттенок Crazed Imagination

Отзыв про последнее мое приобретение из коллекции Rocky Horror. Те самые злополучные румяна)

Почему злополучные? Потому что неделю назад я просила помощи в Консилиуме косметисты в связи с тем, что румяна вообще не набирались ни на одну мою кисть. Оказалось, что все мои кисточки слишком мягкие и синтетические. Так что специально для этих румян (я румяна вообще не люблю и это единственный экземпляр, что у меня есть) приобрела обычную недорогую скошенную натуральную кисточку из козы. Теперь все работает!)
Ну начнем по порядку: упаковка в отличии от постоянки не матовая, а глянцевая. Крышечка открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. Закрывается плотно с щелчком. Румян 6 гр. Запаха не имеют.
Кстати, все коробочки из этой коллекции были изнутри украшены таким вот принтом с героями Rocky Horror Picture Show.
Текстура: румяна оочень плотно спрессованы, с трудом набираются на палец. Естественно при такой текстуре они абсолютно не пылят. Со временем начинают *затираться*, что совсем не радует. Расход при этом конечно очень экономный, но желания приобрести еще подобный запеченный экземпляр не возникает. Уж очень сложно их тушевать.
Очень стойкие, держатся, пока не смоешь.
Оттенок: приглушенная, припыленная слива. На солнце может быть видно небольшое количество розового шиммера. Но вообще, хоть румяна и заявлены, как фростовые, на моем лице дают абсолютно матовый финиш.
Можно наслаивать сколько угодно, переборщить засчет полупрозрачной текстуры очень сложно, плюс они невесомые, не будет ощущения слоеного пирога на лице.
На руке, дневной свет и электрический. При сильной растушевке цвет как-будто бы затирается и румяна начинают рыжить(
На лице, слева без румян, справа с ними. Вообще я наношу их скорее на зону коррекции, мне так больше нравится. Тем более они дают красивую тень. *Румяна в зоне румян* мне не идут абсолютно, я становлюсь похожа на раздобревшую свинку.
Общий вид:
Срок использования: полтора месяца.
Оценка: затрудняюсь, цвет конечно нетривиальный, но румяна слишком плотно спрессованы, хочется либо большей пигментации, либо более рыхлой текстуры. Сложно тушевать.
Стоимость: 1360р.
В упаковке цвет просто невероятный, жаль, что они так себя повели… Хотелось бы более насыщенного оттенка. Но коробочка, коробочка просто шикарна
Да, цвет бомбезный. Коробочки эти вообще на самое видное место выложила и все время любуюсь
  • 19 февраля 2015, 00:35
а я полюбовалась-полюбовалась и выкинула почему-то *я дурак*
не, я про саму упаковку румян. Видимо я Дашу неправильно поняла   картонные коробочки я тоже выкинула, я до ужаса боюсь стать помоишницей, поэтому от всего ненужного моментально избавляюсь
  • 19 февраля 2015, 00:41
ну, внутренний принт, несмотря ни на что, хорош))
  • MargeS
  • 18 февраля 2015, 21:56
Люблю я смотреть на Ваши образы. Цвет у румян очень интересный))
  • Schi88
  • 18 февраля 2015, 22:36
Жаль, что при таком интереснейшем цвете, румяна оказались капризны… Кстати, я предпочитаю несколько схожую схему нанесения румян, правда, с некоторыми отличиями, а те самые «румяна на яблочки» очень мало кому идут на самом-то деле…
Согласна)
  • 19 февраля 2015, 00:34
румяна на яблочки идут, наверно, только Скарлетт Йоханссон, ну, и всем трансформирующимся в нее))
  • Disneya
  • 18 февраля 2015, 23:04
Шикарный оттенок!) но, к сожалению, создан для обладательниц не менее шикарной фарфоровой кожи… типа Джулии Ванг! Либо незаурядной внешности образа типа вас
  • Kirka
  • 18 февраля 2015, 23:22
Ух ты, какие. Редко встречаю румяна, похожие на мой естественный румянец, если бы не проблемная цветоотдача, обязательно взяла бы такие.
Юля, Вас не узнать прямо:-) ну очень идёт Вам ажурный воротничок :-) красавица! Рада, что получилось подобрать кисть, а оттенок у румян потрясный!
Не без Вашей помощи, спасибо огромное
  • 19 февраля 2015, 00:33
одни из немногих румян, с которыми у меня сложилась любовь( с остальными я просто марфушенька-душенька)
кажется, тот, кто придумывал оттенки для этой коллекции неравнодушен к «белоснежкам»)
хоть кто-то неравнодушен, а то вечно ни в одной марке не найти тонак для своей аристократической бледности
  • 19 февраля 2015, 00:37
еще б нам в постоянку включили бы белый фэйс-н-бади и больше ничего для счастья не ннада)
  • Noan
  • 19 февраля 2015, 02:25
Ух ты, вот это находка! Как раз хочу такой цвет), а что это за кисть такая интересная?
ответила в личку)
Я тоже на них запала…
Для вашей внешности оттенок идеален.
спасибо)
Здорово! Здорово! Они такие красивые! Цвет просто -м-м-м-м! Мне они срочно нужны. Я поняла, что нужно поторопиться будет.
мне кажется скорее всего у них подобный цвет имеется в постоянке) это коллекцию теперь только на аукционах искать(
Мне так нравятся ваши посты, Юля!
Образ покорил меня ещё вчера, когда вы показывали помаду   Румяна хороши на вас, очень!
Спасибо!)