Свежее личико с Guerlain Meteorites Baby Glow Light-Revealing Sheer Make-Up Anti-Fatigue Effect Baby Glow IP/SPF 25 PA++ #3 Medium

Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать о недавней покупке — флюиде для лица из весенней коллекции Guerlain Meteorites Baby Glow Light-Revealing Sheer Make-Up Anti-Fatigue Effect Baby Glow IP/SPF 25 PA++. У нас в магазине было представлено всего три оттенка — 2 светлый с розовинкой, 3 бежевый и 4 совсем темный на загорелую кожу. Я взяла троечку, хотя и она мне показалась темноватой, но как оказалось, напрасно.

Флюид находится в светло-розовом тюбике с дозатором, средства там 30 мл. На крышечке вензель Guerlain.
Пахнет он метеоритами, правда на коже аромат уже почти не ощущается. По текстуре флюид легкий, очень легко распределяется по лицу.
Вначале данный оттенок может показаться темным для светлой кожи, какая у меня сейчас, но буквально через две минуты он сливается с кожей, становится совершенно незаметным. Покрывающая способность у него не сильная, существенные недостатки он не скроет. Ложится тонкой вуалькой, делая лицо идеальным.
Лицо смотрится абсолютно обнаженным, но при этом оно преображается на глазах. Кожа становится более ровной, бархатистой, приобретает здоровый оттенок, начинает сиять, выглядишь действительно отдохнувшей, свежей. У меня просто нет слов, чтобы описать весь восторг от этого средства!
Флюид не подчеркивает морщинки или поры, сидит целый день, не растекается. Жирности от него на лице замечено не было, даже к вечеру никакого блеска, но у меня сухая кожа.
Флюид просто идеален на весну и лето, для девушек без особых проблем с кожей.
состав:
Ну и флюид в действии.
Лицо ню:
с флюидом:
Теперь, чтобы выглядеть свеженькой, как после отпуска мне нужно две минуты, чтобы нанести флюид и поверх иногда наношу метеориты.
Очень довольна данным приобретением.
Цена 2985р. до скидок
Оценка 5
Срок использования 6 дней
Какое свеженькое личико! Отличный кремчик, правда не дешёвый. Но, как известно, за удовольствия надо платить
Спасибо, Викуля!   Он действительно очень здорово преображает личико, поэтому стоит своих денег. Но вообще, да, цены растут, брала еще несколько продуктов, на кассе немного опешила)))
  • jurist
  • 24 января 2015, 15:25
Спасибо большое за пост:-) всегда интересно почитать о новинках))
Очень красиво на Вас «сидит», и оттенок прям Ваш, действительно подсвечивает кожу, хотя нужно признать, что она у Вас сама по себе в отличном состоянии
Но, к моему сожалению((, этот флюид, как абсолютно верно подмечено в посте, все же для беспроблемной кожи, которой нужно лишь чуть лоска)
Спасибо! На кожу не жалуюсь, единственно бледненькая она сейчас, да серенькая)))) Но этот флюид справился со свой задачей)
Как и все флюиды, он легкий, а этот я бы сказала особенно легкий, поэтому особо ничего не скроет.
  • Veanen
  • 24 января 2015, 15:35
Хороший вариант для утреннего макияжа: не нужно много чего наносить. Все в одном флаконе) очень освежает Вас)
Спасибо! действительно очень удобно, когда нужно быстренько собраться!
Кажется такой розовой малюткой, а нет: его 30 мл! Очень получается свежий тон)))
Я тоже думала, что его меньше!
  • Disneya
  • 24 января 2015, 16:34
С ума сойти, никогда б не подумала, что его захочу… Но увидев результат на вашем лице, прямо возжелала!!))) Светлана, спасибо за пост)))
Рада быть полезной, флюид чудесный, настолько преображает лицо!
У вас такая прекрасная кожа, что ей никакой флюид не нужен! Оттенок меня сначала напугал, показался розово-оранжевый, но на лице все идеально.
Спасибо, если б эта кожа еще цвет сияющий имела, а то приходится спасаться такими флюидами!
Отличный эффект   так свежо и по весеннему) ждала отзывов на этот флюид, спасибо что показали)
Какой красивый эффект! А на свотче такой темный показался.
Приятный малыш такой)
Я боялась, что на лице темноват будет, но двойка уж совсем розовая, мне не подошла бы, поэтому взяла тройку, решила, что если что лето не за горами, но он так хорошо сливается с кожей, просто незаметным становится
Темноват-рыжеват, на мой взгляд. Вы не побоялись такой оттенок взять, налице тонким слоем, конечно, растушевался. Как появится в магазине, обязательно посмотрю посветлее, интересно. Спасибо за отзыв!
Более светлая двоечка с розовым подтоном, мне не подходит, поэтому особо выбора не было. Но я не считаю, что он желтит, он как бы делает цвет лица нужного свежего цвета))
  • LYU
  • 24 января 2015, 17:38
результат отличный, по-моему!
  • 24 января 2015, 17:38
Спасибо, очень ждала пост про эту новинку, у меня такой же восторг от TERRACOTTA JOLI TEINT в самом светлом оттенке clair, лицо свежее и шелковистое ,«с подсветкой.»:)
почему то в свое время прошла мимо терракоты, хотя помню, что заглядывалась)) Наверно было много всего в использовании)
  • 24 января 2015, 20:29
Я однозначно ее повторять буду к лету. По описанию новинка ооочень похожа на JOLI TEINT.
И правда свежее! Отличный эффект!
Спасибо, согласна)
Очень освежил личико   хороший эффект!
Интересуюсь этой новинкой, но вы меня немного осадили, сообщив, что №2 с розовинкой. Это они зря.
СЗФ такой солидный!
Света, спасибо Вам за отличный обзор!
Красивый финиш у этого средства, действительно сияющая идеальная кожа
Пожалуйста!) Флюид замечательный!
Отлично смотрится! Лицо свежее и отдохнувшее!
Спасибо. это действительно так!
Кожа просто засияла! Очень понравился эффект. Спасибо за обзор
Спасибо большое за обзор) Теперь вижу, что 03 оттенка можно не бояться и смело брать
  • morgan
  • 26 января 2015, 07:27
Прелесть!   Пойду тестить)
Светочка тебе верю, кожа у нас с тобой одинаковая. Я обязательно поинтересуюсь данным средством. Спасибо, дорогая.
Наташ, средство классное, обязательно потести! очень меня выручает.
после вашего поста купила флюид и — боже, как он прекрасен! такого нежного лёгкого средства никогда не встречала! не пожалела, искала как раз к лету что-то подобное ^^ правда, 2 мне темновата, кажется, самую малость, не критично и заметно, наверное, только мне. впрочем, сейчас мне все мои привычные тональные средства кажутся тёмными (хотя я так люблю свою бледность, люблю её подчёркивать, а не скрывать) наверное, летом будет вообще идеально. а вы тоже светленькая, просто удивительно, что на вас так 3 хороша легла)