M.a.c. Superslick Liquid Eye Liner #Smoky Heir - жидкая подводка от МАК

Добрый вечер, девушки! Месяц назад я уже показывала лайнер от МАК в одном из оттенков, сегодня пришёл черед второго оттенка — фиолетового!

Стрелки я рисую постоянно, поэтому придираюсь к средствам, которыми это делаю, ещё как   И подводки от МАК оказались в этом деле не то что лидерами — их победа безоговорочна.

Лайнер — небольшой цилиндрически флакон с откручивающейся крышечкой.
Кисть — плотный фетровый «карандаш», кончик острый. Позволяет рисовать как толстую линию, так и совсем тонкую. Вообще для того, чтобы нарисовать линию, нет необходимости возить аппликатором туда-сюда, но даже при таком обращении линия не стирается, не смазывается. Проплешин нет, всё ровненько-гладенько.

Текстура довольно жидкая. Мне показалось, что этот оттенок даже более жидкий, нежели его коричневый «собрат».
При этом лайнер не растекается при нанесении, очень быстро схватывается с кожей.

Стойкость — идеальная, снять его можно только средством для снятия макияжа, вода с гелем для умывания не оказывает на него никакого эффекта.
Кожу не раздражает, дискомфорта не доставляет.

Финиш зависит от плотности нанесения. Более толстый слой делает подводку глянцевой, тонкий — полуматовой.

Цвет — фиолетовый с множеством разноцветных блёсточек. Они практически не видны в тени или при тусклом освещении, а вот вспышка и яркий свет проявляют всё это великолепие.

На руке:

На веке: sorry, кожа шелушится

И подальше:

Стоимость: 1100 рублей.
Срок тестирования: с июля этого года.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина!
Мне такой нужен! Срочно! Алина, спасибо!На губах Chanel?
Спасибо, что читаете   Учтите — говорят, эти лайнеры снимают с производства
Да, seduction))))
Круто! Как бы оставить ребенка с папашей и до Mac доехать. Хочу помады… теперь вот вы с подводкой
Спасибо! Не травите душу — мне до МАС ехать и ехать… сутки(((
  • keli
  • 24 декабря 2014, 20:28
Красота!
  • 24 декабря 2014, 20:53
Очень привлекательный, а для новогодних макияжей будет незаменим. спасибо
Да, оттенок очень нарядный! Спасибо, что читаете
Алина, потрясающий оттенок!
Наташ, спасибо большое!
  • Bueno
  • 24 декабря 2014, 21:12
Я сама получила эту подводку в подарок вместе с тенями от мак. Я очень люблю рисовать стрелки, без них не обходится ни один макияж. И эта подводка в черном цвете самое лучшее из всего что я пробовала. Легендарная надевая подводка от инглот рядом не стоит. Стойкость поражает, снятие ее с глаз — идеально! И главное, что восторг от пользования этой подводкой не угасает! Я бы себе с радостью взяла в фиолетовом цвете! Только MAC у нас не продается :(
Ее цвет так красиво подчеркивает ваш цвет глаз! Замечательно!
  • Bueno
  • 24 декабря 2014, 21:12
Гелевая подводка)
Спасибо большое! У нас, к сожалению, тоже МАС нет а может и к счастью — я же всё бы скупила))))
Цвет — лак Табу…
Табу всё-таки чууууточку теплее, если я правильные свотчи посмотрела))
Ну не скажи, на свотче с ярким светом крупная капля с шиммером именно такая, каким я вижу табу))) Я так обалдела от увиденного — даже дар речи потеряла… шанелеманьяки мыслят цветами лаков, так и для меня твоя маковская подводка теперь будет цвета табу)))))
Я просто не видела в жизни Табу)))
Ну ему практически клон тот Анни, что я дарила))
Красивая подводка! Сочная помада! Шикарная Вы!
Спасибо огромное!
Алина, красивый финиш у подводки, про красоту оттенка молчу — это очевидно   Образ с яркими губами и тонкой фиолетовой стрелочкой понравился. Такой он изысканный.
Спасибо вам!
  • JulyKM
  • 24 декабря 2014, 22:27
Очень интересный оттенок!
Это «конёк» МАС, пожалуй

• man_i_ya
  • 25 декабря 2014, 09:56
Вы часто нам макияжи показываете, Алина, но именно этот макияж (в целом и губ и глаз) вам очень идет!
Спасибо большое) А я долго думала, вставлять ли это фото — мне кажется, слишком ярко))
Так здорово смотрится! действительно как табу, только на мне он только капельку темнее
Очень понравилось последнее фото, мне кажется один из лучших макияжей, что я видела на вас
Спасибо вам! Неожиданно, но очень приятно