Тени Kiko High pigmentation eyeshadow в оттенке #123 Satin Wood Brown

Хочу поделиться моей удачной находкой. Для тех, кто любит тауп в макияже!

Те, кто знаком с косметикой Кико, наверняка нашли для себя удачные продукты. У меня до этого в любимчиках были тени из серии Water Eyeshadow. На этот раз я решила попробовать другую линейку, еще более бюджетную. И эти тени меня приятно удивили.
А теперь подробнее:
Упаковка: посредственная. Но, если я не ошибаюсь, это всего лишь коробочка для рефилла – косметика профессиональная, и наверняка, тут идет расчет на то, что кругляш пойдет в магнитную палетку. Поэтому, минуса тут нет. Коробочка достаточно большая, как и сами тени. Вес – 3 гр.
Оттенок: теплый коричневый, название оттенка отлично передает действительность. В линейке их 48, текстур несколько.
Текстура: тени матовые, но имеют сливочный сатиновый отлив, это видно на руке. Очень мягкие, совершенно не меловые, пигментированные, тушуются легко до легкой дымки, но можно наслоить достаточно плотное насыщенное покрытие (пример на руке). Не пылят, не осыпаются. Работать с ними – удовольствие.
Как вам такой макияж? Я рискнула, сделав и достаточно активные глаза, и яркие губы. Мне кажется, получилось не вызывающе.
Стойкость: держатся, сколько надо, не забиваются в складки, со временем не тускнеют. Если вам попадутся эти тени, смело берите!
Расход: очень маленький.
Ну что же, вывод, и почему я не купила больше оттенков!
Цена: в районе 3 евро.
Срок использования: 3 месяца.
Какие вкусные, с приятным нейтральным оттенком!
  • 24 ноября 2014, 16:18
Ага, спасибо!)
Красивый оттенок. Скажите, он похож на перманент тауп от мейбелин? А макияж мне нравится!
  • 24 ноября 2014, 16:18
Спасибо! Похож, но этот чуть теплее! В нем серого нет!
Понятно. Спасибо!
Ох как мне нравится оттенок! я вообще больна такими оттенками Такой вариант легкого смоки с яркой помадой вызывающе не смотрится, это точно, а очень даже гармонично. Есть тени из этой серии, только телесного цвета и я тоже жалею что не купила больше оттенков
  • 24 ноября 2014, 17:57
Ага! Налеюсь, след раз не за горами!)
  • hisensi
  • 24 ноября 2014, 18:21
Красивый макияж! надо будет попробовать эти тени, тоже люблю тауп :) спасибо за наводку!
  • 25 ноября 2014, 00:02
Спасибо что заглянули!)
Обожаю такие цвета теней! Очень универсальные и смотрятся отлично.
  • 25 ноября 2014, 00:02
И я тоже)
Отличный тауп. В качестве скульптора скул не пойдет?
У Мейбеллин сейчас вышла новая серия теней-однушек в похожей простой упаковке, там тоже есть тауп, очень странный, но по текстуре похожий.
  • 25 ноября 2014, 00:12
Ага, я видела! Для скульптора не знаю, не пробовала! Может подойти, но надо учитывать, что он теплый.
Ассоциация с кофе. Очень понравилось на карих глазах! Нужно будет приобрести. Спасибо за пост
  • 25 ноября 2014, 00:13
Спасибо за комментарий)
Красивый оттенок! Я как раз такие полюбила
  • 25 ноября 2014, 10:27
Спасибо, и я тоже!)
Наташ, такой сексуальный макияж глаз! Шик!
  • 25 ноября 2014, 13:31
Спасибо!)
Наташа, убойные смоки, очень сексуально
  • 25 ноября 2014, 22:41
Спасибо!)
  • mermaid
  • 25 ноября 2014, 15:42
Наступлю на больную лапу: не пробовали использовать как скульптор?
  • 25 ноября 2014, 22:42
Хаха, нет еще)))