23.11.2014

Губная помада MAC Lipstick Satin Viva Glam II

Фотография:
MAC Viva Glam II — прекрасное дополнение к коллекции нюдовых помад, она шикарно дополнит любой образ и освежит цвет лица.
Общий формат дизайна у помад MAC остается без изменений, но Viva Glam II как представитель коллекции Viva Glam имеет отличительную красную полоску на стыке крышечки и красный логотип MAC, внутренняя часть футляра также красная – все тонко, стильно, ничего лишнего.
Цвет Viva Glam II я бы отнесла к пастельным оттенкам розово-бежевой гаммы, однако на моих губах бежевый цвет все-таки доминирует, думаю, это зависит от природного тона губ.
Помада MAC Viva Glam II имеет хорошее плотное покрытие, с первого раза перекрывающее родной пигмент губ, распределяется по поверхности губ ровным насыщенным слоем, чувства стянутости и сухости не вызывает, хотя текстура помады все же немного суховата, итоговый финиш – благородный сатиновый, без шиммера.
Стойкость у MAC Viva Glam II – отличная, держится в первоначальном виде 5-6 часов точно и это при активной беседе, в течение дня ведет себя замечательно, не доставляет дискомфорта, не ухудшает общее состояние губ и не образует белой полоски, с ней даже можно позволить себе легкий перекус, не берусь утверждать, сколько она продержится с кофе-чай-булочки, но легкий равномерный слой помады останется.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: что-то около 900 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Klavas 23 ноября 2014, 17:52
Отличный именно настоящий сатиновый финиш
Mashyshe4ka 23 ноября 2014, 18:35
Да, он очень деликатный и ненавязчивый)
Gishar 23 ноября 2014, 17:59
Очень люблю ее, но как же она мне сушит губы!..
Mashyshe4ka 23 ноября 2014, 18:39
Да Вы что?! А мне совсем не сушит, но я все помады стараюсь наносить на бальзам. Но даже без использования увлажняющих средств все равно не испытываю сухость.
Gishar 23 ноября 2014, 18:47
На бальзаме тоже, только спустя некоторое время… Но цвет, конечно, выше всяких похвал!)
powerplastic 23 ноября 2014, 18:24
ой, вы такая красивая :3
Mashyshe4ka 23 ноября 2014, 18:40
Спасибо большое
MadlenVolya 23 ноября 2014, 18:25
Помада абсолютно не зацепила. Но про красоту Вашей кожи не могу промолчать! Просто мечта!
Mashyshe4ka 24 ноября 2014, 11:12
Большое спасибо)
shoovi 23 ноября 2014, 18:35
Оттенок понравился, люблю эту гамму!
Mashyshe4ka 24 ноября 2014, 11:12
Я тоже полюбила, правда не так давно)
Natatata 23 ноября 2014, 19:15
Вам очень идет! Потрясающе сочетается с тоном кожи!
Mashyshe4ka 24 ноября 2014, 11:13
Спасибочки   этот оттенок подойдет всем, мне так кажется)
beauty_inspired 23 ноября 2014, 20:33
какая же Вы красавица! и помада Вам идеально подходит! загляденье
Mashyshe4ka 24 ноября 2014, 11:15
Ой, спасибо большое     помада очень универсальна, подойдет всем
Wind_Song 23 ноября 2014, 22:01
Очень интересный оттенок. Выглядит на Вас, не побоюсь этого слова, удивительно.
Mashyshe4ka 24 ноября 2014, 11:16
Спасибо большое)
kellariella 23 ноября 2014, 22:09
На макро у помады цвет теплый, а на общем плане — холодный, красивый. И как прекрасно выделены скулы))) Если не секрет, чем вы их подчеркнули? Оттенок — супер))
Mashyshe4ka 24 ноября 2014, 11:20
Спасибо) да, вы совершенно правы. Я вообще к холодным оттенкам неравнодушна  , интуитивно часто выбираю именно их). Скулы подчеркнуты румянами MAC Baby Don't Go   — они потрясающие)
bibilibiriboza 24 ноября 2014, 01:32
очень красиво
Mashyshe4ka 24 ноября 2014, 11:20
Спасибо))
Lipochka1981 24 ноября 2014, 09:05
Безумно люблю помады МАС! Очень нежный естественный оттенок, смотрится здорово!
Mashyshe4ka 24 ноября 2014, 11:21
Я тоже их обожаю) скупила бы большую часть, если не все) Спасибо!)
LILY 24 ноября 2014, 09:53
Почему-то ожидала опять увидеть от МАС что-то убойное… Приятно удивлена — так естественно и невероятно красиво) Вы очень хороши собой)
Mashyshe4ka 24 ноября 2014, 11:31
Спасибо большое)
Я думаю, что в MAC мы обычно идем именно за «убойными» необычными оттенками, которые как правило не всегда можно встретить у других марок) Или уже по привычке, что там обязательно найдем что-то эдакое) А ведь какая у них роскошная палитра нюдовых оттенков!) загляденье)
Disneya 24 ноября 2014, 14:31
Благородный нюд, очень вам идет)))
Mashyshe4ka 27 ноября 2014, 15:53
Большое спасибо!!)))
Natalia_Bos 24 ноября 2014, 15:27
Шикарная помада и общий макияж
Mashyshe4ka 27 ноября 2014, 15:53
Спасибо огромное!)