Dior Golden Shock Collection 2014. Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756, Golden Shock

Рождество Dior предлагает нам новую коллекцию макияжа Golden Shock Collection. Коллекция вдохновлена роскошью золота, в ней преобладают золотые металлические оттенки, которые в свою очередь, выглядят очень празднично и богато.
Из этой коллекции меня заинтересовали два новых лимитированных продукта, сегодня, более подробно, я опишу один из них.

Палетку 756, Golden Shock я полюбила с первого взгляда, поэтому, мои дорогие, настраивайтесь на атмосферу праздника, присаживайтесь поудобнее около экрана и поехали… Сегодня я постараюсь описать и показать вам эту палетку с любовью, объективно!
Внешне, обложка слегка изменилась: это черная глянцевая упаковка с логотипом фирмы, украшена она тоненьким серебряным пояском по середине. В нутри футляра, как обычною, находится крупное, качественное зеркало и прекраснейшая палитра из пяти оттенков. В остальном дизайн остался прежним.
Так же претерпели изменения и аппликаторы. Их два, первый двухсторонний с конусным и обычным спонжами. Второй аппликатор представлен в виде скошенной натуральной кисти и обычного спонжа. Субъективно, мне удобно набирать кистью центральный, золотой оттенок.

Полное название продукта Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756, Golden Shock.
Страна производитель Франция, палетка заявлена как лимитированная.
Вес теней составил 6 грамм.
В целом консистенция теней оказалась качественной, она приятна в работе, на веки тени переносятся хорошо, ложатся без проплешин. При нанесении практически не осыпаются. Я ношу их без базы, поэтому к концу дня их пигмент может немного потускнеть. Приятный момент, тени не забиваются в складочки век. Отдельное внимание хочу уделить запаху, он присутствует и он ощутим. Очень субъективно, лично для меня запах ассоциируется с новогодней выпечкой и кондитерскими сладостями, так пахнут пряники и конфеты.
Итак, разложим каждый оттенок по отдельности:
1-й самый темный, самый пигментированный в палетке. Полуматовый с легким сиянием пурпурный баклажан. Данный оттенок очень красиво «зажигает» зеленные глаза, взгляд с ним становится глубоким и выразительным. Текстуру имеет плотную, однородную с легким сиянием. При нанесении на веки не осыпается.

2-й справа, светлый, средне пигментированный. Атласный с легким сиянием дымчато-сизый оттенок, преображает макияж, добавляет ему мягкости. Обладает сияющей текстурой, как и первый оттенок выглядит однородно. При нанесении на веки не осыпается.

3-й самый светлый оттенок в палетке, с красивой текстурой, в ней не вооруженным глазом можно увидеть сияющие мелкие гранулы. Он практически матовый, с едва уловимым розово-золотым сиянием. На веках выглядит очень деликатно и спокойно. У данного оттенка практически отсутствует пигментация, он очень легко тушуется и при нанесении не осыпается. Надо ли говорить, что он выгодно подчеркивает внутренний уголок глаза и определенный участок под бровью.

4-й справа, имеет не плохую пигментацию, я вижу явное розовое золото с металлическим финишем. Он расставляет акценты в макияже и придает ему объемности. У него однородная сияющая текстура, с мягким металлическим финишем. При нанесении осыпаний я не заметила.

5-й последний центральный оттенок обладает рыхлой консистенцией и состоит из крупных блёсток. Пигментация отсутствует. Это золотые гранулы с примесью мельчайших частиц розового и зеленного цвета. При нанесении может слегка осыпаться. В течении дня, на веках раздражений я не ощутила. Волшебное мерцание придает макияжу законченный праздничный вид.

Далее тест на руке, дневное освещение:
Макияж глаз:
На мне:
Вывод: Субъективно — я влюбилась не зря! Все оттенки из палетки мне очень близки, они отлично гармонируют между собой. Я покупкой довольна. Рекомендую и вам, по возможности, обратите на нее свое внимание!

Срок использования 3 дня
Оценка: 5+ (плюс за удачное сочетание оттенков).
Цена 36$.

С уважением, Наталья.
  • JulyKM
  • 18 ноября 2014, 16:16
Наташа, это же настоящий праздник на глазах, оттенки гармонично подобраны и деликатно мерцают. Супер. Поздравляю с удачным приобретением.
Юленька, за это я и полюбила данную палетку! Спасибо милая!
Наташа, как же тебе идут фиолетовые оттенки!   Макияж получился загадочный, вечерний, идеален для встречи самой волшебной ночи в году!
Спасибо Ксюшенька!   Ты подобрала очень правильные слова — загадочный макияж. Попадание в десятку!
Наташа, красота какая) Я даже не про тени, я про фотографии)) Как все антуражно и «вкусно»!)
Тени я бы по другой схеме применила, но на то мы все и разные!) Спасибо за предновогоднее настроение!
Спасибо Наташенька! Тени красивые, под них я и подбирала общий фон. Спасибо что оценила, очень приятно! С ними можно фантазировать как угодно!
  • Mahonie
  • 18 ноября 2014, 16:33
Какой красивый пост! Наташа, очень гармонично вам с этими оттенками.
Благодарю Вас! Я эту палетку ждала, уж больно она мне понравилась!
  • Juka
  • 18 ноября 2014, 16:41
Какие красивые оттенки, я влюбилась еще когда свотчила в магазине. Но центральный — он есть практически в каждой коллекции этой марки. Ну и на тебе, Наташа, они смотрятся великолепно!
Аналогично Юленька! Это точно, центральный оттенок идет уже бонусом. Главные оттенки сосредоточены по краям.
Спасибо милая, я от них в восторге!
Да, компоновка цветов у палетки отличная.
Гармония оттенков привлекает.
Очень красивый макияж! Вот сразу захотелось волшебства и новый год! Скажите, для голубых глаз эта полетка как? Не будет придавать глазам усталости?
Спасибо большое! Думаю что она пойдет голубым глазам.
  • Anna_ku
  • 18 ноября 2014, 16:48
Наталья, как всегда, прекрасный, яркий пост об очень красивом косметическом продукте! действительно, тени-праздник! Спасибо Вам за этот обзор!
Спасибо что оценили! Я постаралась подарить вам маленький праздник!
Очень празднично! Не перестаю восхищаться вашим умением преподнести материал невероятно «вкусно»!
Палетка красивая и необычная! Спасибо, я люблю дарить красоту людям!
  • Anetaaa
  • 18 ноября 2014, 16:51
Ты так показываешь, что сразу хочется бежать и покупать! Диору пора тебе бесплатно выдавать все образцы новых коллекций, как красиво ты все преподносишь нам. Да и оттенки в палетке шикарнейшие. Думаю, что и мне бы они подошли, пригляжусь. От твоего пост уже повеяло НГ ветерком, ах, еще даже не начало декабря, а на меня уже нападает предновогоднее настроение)
Спасибо милая!Ой что-то я промахнулась и не ответила тебе, прости пожалуйста!   Спасибо за твои теплые слова! О, тебе они бы пошли однозначно! Ты смуглая, эффектная девушка, все как я люблю!   Он не за горами, да я тоже начинаю его предчувствовать!
  • A_liya
  • 18 ноября 2014, 17:16
Мне очень понравилось оформление поста, тени и тени на Ваших глазках
Спасибо огромное! Благодарю Вас за комплимент!
Ой, красота какая! Хочу-хочу-хочу! Гамма вот прям «моя»  . Нужно покупать! Спасибо большое, Наталья, за шикарный пост и предпраздничное настроение!
О знакомое чувство! Думаю что тебе они пойдут!   Спасибо что оценила их по достоинству!
У меня нет слов, это просто сказка!
Наташа, спасибо за очередной восхитительный пост!
Спасибо Вика!
Спасибо что оценила мои труд, это очень приятно!
Ах, Наташа, твои посты — разорение для моего кошелька)))
Я страдаю точно так!
Вы меня простите, сливовый с бежевым золотом на глазах напомнили «фингал»!))) Девушкам необходимо быть с красноватыми оттенками на глазах ооочень осторожными!
Показывайте второй продукт коллекции!
Прощаю.   Ого у Вас ассоциации! А я вижу необычное сочетание оттенков, которые в жизни ооочень красиво выглядят на глазах! Красноватого подтона в данной палетке я не заметила.
Скоро!
Мечтаю об этих тенях. Но в магазинах цена заоблачная, а в инете — уже разобрали((( конечно палетка шикарная. Тени Диор мои любимые по качеству. Спасибо вам за обзор.
Палетка красивая, она лимитка. Я от нее в восторге. Время уходит, поэтому решать Вам будет ли она у Вас в руках!
Знаю, что лимитка, знаю, что раскупят быстро. Метеориты последние забрала. Хотела посмотреть иллюминайзер от Диор. Но у нас такого в Брокарде нет(((
Его вообще на Украине нет и не будет. Как и в том году, если помните. Он в Европе только есть.
Я так и поняла. Очень жаль. Хотелось бы такую штуку) Не помню прошлогоднюю коллекцию. У меня около двух лет была косметическая диета.
Я тоже эту палетку в списочек приобретений внесла! Очень красиво ты ее показала, Наташа, и, не смотря на опасные оттенки, тебе очень идет!
И это правильно! Спасибо Мадлен! Я вообще не вижу здесь опасных оттенков, как на меня, в ней очень гармонично все сбалансировано.
Обе палетки очень красивые!
Тени сами по себе меня не зацепили, но твои фотографии раскрывают их красоту на все 100! Очень понравился оттенок №4.

Давай угадаю, второй продукт — помада? ;-) Я свою схватила, пока были, но ещё не красила, рассматриваю)))
Да, Наталья, что за второй продукт? Мне в душу моно тени запали, палетка теней и блеск))))
… и блеск
Мне розоватый блеск понравился, но кисточка… :-) И без неё есть чем красить))
Мне тоже розоватый)
он самый
ах да, мой розоватый с золотом…
Показываю их такими, какие они есть! Да, 4-й оттенок красив, он с теплыми нотками, глаза с ним выглядят хорошо!

Не угадала! Не брала я помаду, мне показалась она суховатой!
Я с прошлогодней справилась, а эта помягче всё же. На позапрошлогоднюю похожа, но красить нужно, конечно. Только лишь по руке судить нельзя. Расскажу)
Ждем пост!
Погода очень мешает: такое впечатление, что так и не рассветает целый день. То туманы были, теперь дожди. Не могу отсвотчить уже кучу продуктов, а кое-как не хочу снимать.
Мы потерпим
Наташ, да у вас еще и глаза зеленые! я влюбилась. Всё.
До чего же шикарные вы делаете фотки! Я не была нацелена на покупку теней Dior, из-за больших запасов теней в коллекции))… но после Вашего поста… хочется брать и бежать за ними!
Серо-зеленные! Эта палетка придумана для зеленоглазых девушек.
Спасибо за Вашу оценку! Я так понимаю у Вас глаза тоже с зеленцой, палетка Вас полюбит, однозначно!
Наташенька, у меня тоже как у вас! серо-зеленые)))
Да, да, я это уже увидела!
Как же я себе захотела такую же палетку, красота!   Вот только думаю, пойдет ли она под мой цветотип…
Посмотрите на нее в живую, нанесите оттенки на кожу. Я думаю вы сразу поймете, нужна она Вам или нет.
Великолепная палетка! Ваши посты изумительны. Спасибо за такие чудесные фотографии.
Соглашаюсь с Вами! Спасибо огромное за Вашу оценку!
  • hisensi
  • 18 ноября 2014, 19:49
Опасный баклажан :) но как же здорово он именно «зажигает» Ваши глаза! Красота бесподобная!
(Поставила бы вам много-много плюсов :)
Спасибо что оценили этот «опасный» баклажан по достоинству!
  • Olay75
  • 18 ноября 2014, 19:58
Наташа, это восхитительно!   Не могу налюбоваться твоими глазами… просто волшебство какое-то…
Наташ, а ты использовала все оттенки палетки в макияже? Очень красиво получилось
Оленька спасибо! Ну что ты, это все тени! Да, я использовала все оттенки! Спасибо, милая!
  • Olay75
  • 18 ноября 2014, 21:30
Тебе спасибо, дорогая!
А без магии тут явно не обошлось
Спасибо за красивый пост! Тоже все глядела на эти тени, но так и не взяла. Теперь опять буду думать о их приобретении ))
Спасибо Вам что оценили! Я думаю, Вам бы они пошли!
Спасибо) Меня смущает только самый яркий баклажан, побаиваюсь его.))
Он красивый и совсем не страшный!
  • 18 ноября 2014, 20:39
Наташа -волшебница! После твоих постов с трудом себя сдерживаю от многих покупок… Ты так красиво умеешь преподнести абсолютно любой продукт!
Вета, спасибо! Но продукт же красив, поэтому его хочется показать достойно!
Как же вы их прекрасно нанесли! Особенно золотой акцент…
Наташа, не обделите ваших поклонников, покажите вашу технику полного макияжа   ооочень интересно
Спасибо огромное, ну что Вы! Все очень просто, я не специалист по макияжу. Расставляйте акценты тенями на глазах, а потом их красиво тушуйте между собой.
  • sky7
  • 18 ноября 2014, 21:21
Цвета изумительны, на вашем прекрасном лице выглядят просто восторг! и какая гармония оттенков между собой, прям ничего лишнего. и всё моё   тоже имею серо-зеленые глаза. Нужна! завтра пойду смотреть лично, спасибо большое за пост!
Оля спасибо что оценили картинку в целом. Вот, гармония, именно из-за нее и купила данную палетку! Тогда не сомневайтесь, берите, ее, она любит зеленные глаза. Пожалуйста и удачи Вам!
о, Наташа! Золото-брЫльянты! Диор нашёл с тобой «точки соприкосновения»! Безумно красивый макияж! Я в захватi!
Привет Юленька! Где-то так!   Скорее я с ним нашла, чему очень рада! Да, глаза тени украшают. Дякую!
Как всегда — все шикарно! Только мне помнится — ты не любила тени с большим кол-вом оттенков. Однушки, максимум двушки. Что-то изменилось или просто так цвета зацепили?
Спасибо Лидочка! Я люблю палетки, только оттенки из них в основном использую по отдельности! Цвета ооочень классные и как не странно я их люблю сочетать, наверное что-то изменилось!
После просмотра фото в голове только «хочухочухочу надонадонадо»! Очень нравятся золотые акценты. Вам очень идет, глаза такие глубокие изумрудные сразу стали.
а я еще хайлайтеры приглядела
Я прошла уже эту стадию.   Если хочется, то пробуйте, балуйте себя! Золотые акценты в данной палетки очень красивые. Спасибо огромное, благодаря пурпурному баклажану они засеяли!
Наташа, отличный выбор! Фотографии — просто класс! Я тоже питаю слабость к подобным оттенкам. Если бы не взяла в прошлом году рождественскую палетку Golden Snow — она в принципе похожа на эту — то тоже побежала бы сейчас!)))
Спасибо Алена! Старалась! У меня есть Golden Flower она красива. Но эта палетка вне конкуренции.
В Golden Snow нет такого баклажанчика! )) Эта палетка более яркая, и я ее хочу-хочу!
Точно. Мадлен, к твоим глазам… мммм…
По поводу баклажанчика — да, он необыкновенный!   в Golden Snow вместо него — серебристые хлопья, а вместо атласного золота — чёрный… Я ту тоже люблю, универсальна для вечеринок, тут и золотая пыль и серебряная))
Я их обе в прошлом году отхватила. Чтобы было, как говорится )). Хотя неизменно больше пользуюсь тенями Шанель. Вот и в этом году они меня манят и соблазняют
У вас безумно красивые глаза, на таких любые тени будут смотреться люксово!)
Спасибо огромное! Очень приятно читать Ваше мнение!
  • alyulok
  • 19 ноября 2014, 09:46
Мне безумно приятно наблюдать за Вами, читать Ваши посты, а самое главное, я хочу Вам сказать, что у Вас очень красивое лицо от природы. Образец того, как должно быть. Ухоженная, чистая кожа, не перегруженная косметикой. Спасибо!
Ого, спасибо! Неожиданный поворот. И как приятно читать Ваши слова!   Да, кожу я не люблю перегружать, спасибо что заметили это и оценили.
Я тоже просто очень люблю смотреть Ваши посты) Причем у меня совсем другой цветотип и продукты редко могу на себе применить (кроме лаков для ногтей))), но всегда смотрю с большим удовольствием.
По поводу данной палетки — выше точно заметили, она какой-то магии вашему образу придает. Очень необычно и очень Ваше
Спасибо! Понимаю Вас и разделяю Ваше мнение!
Да, я соглашаюсь с девушками, без магии здесь не обошлось!
Наташенька! Ну просто красота! по оттенкам напомнили мне тени Chanel из Рождества 2012))) Смотрятся просто потрясающе!
Привет Леночка! Сама любуюсь этими оттенками, они завораживают! Спасибо милая!
Наталочка, шикарные цветовые комбинации! Я влюбилась в эту палетку
Точно, все в этой палетке гармонично! К твоим глазам, она будет прекрасна!
  • Shantal
  • 19 ноября 2014, 13:45
Шикарно, вы влюбились не зря.Сама люблю подобную гамму.А что у вас на губах?
Спасибо! С этими оттенками мне очень комфортно! Блеск 03 Nude Shimmer
Зачем Вы написали этот пост? Я ведь уже решила, что мне ничего не надо и палетка эта невразумительная и блеклая. Но оказывается все в порядке с пигментацией. Больше всего привлек, конечно, баклажан. Буду теперь искать в магазинах. Спасибо за чудесную подачу теней.
Потому что палетка шикарная! Меня тоже привлек баклажан, он красивый и не опасный! Спасибо за Вашу оценку и удачи Вам!
  • s_rt
  • 19 ноября 2014, 14:02
А я мимо этих теней прошла:)))) Теперь придется возвращаться! Очень зацепили. Как раз ведь ищу что-то подобное.
Наталья, а что в качестве подводки использовали?
И зря! Они классные. Подводка Диор в оттенке 888 Prune plum
А где их продают по такой сказочной цене в 36$?
Читайте правило №5
Наташенька, Чудесный макияж, волшебные фотографии! Очень красивые тени и невероятно тебе идут, ты права!
Мне тоже очень понравилась эта палетка, но только из-за фиолетового, который сомневаюсь, что подошел бы мне) на остальные оттенки есть похожие в других палетках...Зато купила красный лак из рождественского Диора
Мариночка спасибо, старалась! Оттенки в данной палетке использую все, значит, для меня она идеальна.
Ждем пост!
Наташа, вы сама как украшение этой коллекции! Спасибо за чудесные образы и фотографии!
Спасибо, я немного засмущалась!   Спасибо за Вашу оценку!
  • znaika
  • 20 ноября 2014, 17:28
И снова хочется бежать за вами :)) Наталья, подскажите пожалуйста, правый верхний сектор теней — он имеет коричневый теплый подтон или все таки он дымчато-грязно-какой-то? И еще, если не трудно, дайте наводку на вашу подводку для этого макияжа. Спасибо.
Правый верхний сектор не имеет коричневый подтон. Это больше дымчатый, далекий сизый оттенок с нежнейшим фиолетовым подтоном.
Подводка Dior #888 Prune plum
  • znaika
  • 20 ноября 2014, 18:04
Спасибо, надо брать всех :)
Красивая палетка)) Нужно будет найти, поскольку, как я поняла, её быстро разбирают…
Вы правильно поняли, это лимитка. Удачи Вам!
Тени сильно шиммерные? Хочу заказать по инету, так и не могу током разглядеть, повседневный макияж не слишком блестящий будет? Спасибо.