18.11.2014

Мое знакомство с Gosh. Губная помада Gosh Velvet Touch Lipstick #161 Sweetheart

Доброго времени суток, Косметисточки!)
Хочу показать вам неплохую помадку от Gosh, в оттенке #161 Sweetheart. Никогда ранее я не пользовалась продуктами этой марки. Тени мне казались скучными, блески — неинтересными. Про остальные средства даже не думала. У меня неплохой арсенал. Но тут я забрела в маленький и уютненький масс маркет, и в упор столкнулась со стендом. Меня привлекли помадки своими цветами и атласным покрытием. На вопрос консультанта, какой я хочу себе цвет, я невнятно ответила: «Бежево-розово-коричнево-нюдо-персико, в общем не розовый, и не красный!» Милая девушка предложила мне новый оттенок, который я даже не стала тестить. Он мне сразу же понравился! Сразу же был куплен и нанесен на губы!) Сейчас покажу!)

Оформление:
Помада одета в черный матовый футляр, посередине которого глянцевая каемка, с надписью торговой марки. Очень милое оформление. Мне оно понравилось. Помада немного люфтит, но я не нервная, выкручиваю не «на всю»!

Цвет: Мне трудно описать цвет этой помады. Он меняется в зависимости от освещения. В стике я вижу пыльную розу, но более коричневую. Иногда помада напоминает мне «темный нюд», иногда она уходит в бежевый, с розовинкой. Очень часто на фото она выглядит сливовой, особенно в тени. На мне и на сестричке она сидит коричневым цветом. В общем, я не могу назвать цвет этой помады. Не имеет шиммера и блесток.

Аромат:Помадный, немного шоколадный. На губах я его не «слышу».

Текстура и нанесение: Помада кремовая, дает легкое покрытие, скользит по губам, имеет тающую текстуру, полностью перекрывает пигмент губ. Не плешевит, не затекает в складки, не уходит за контур, хотя все время есть такое ощущение, сидит красиво, дает атласно-глянцевый финиш. Могу сравнить ее по консистенции с блеском для губ. Помада легко наносится, оставляет следы на зубах, чашках, вилках и тарелках. При этом не стирается. Жирненькая, губы не сушит.

Стойкость: Помада достаточно стойкая, долго держит глянец, потом впитывается и оставляет только цвет. Серьезный обед не переживет. Посиделки в кафе с алкоголем и утомительными беседами в кругу подруг — тоже. При длительной трапезе она просто размажется и оставит эффект «зацелованных губ». Сходит спокойно, никаких кусков, проплешин и белой полоски я не обнаружила.

Уход: Помада содержит масла. Губам с ней и после нее приятно.

Перейдем к свотчам!
Помада (дневное освещение/тень)

Помада (вспышка)
Неужели шиммер?

Свотчи на руке (день/вспышка)

Помада на мне (день)

Помада на мне (вспышка)

Итог: Хорошая помада за свои деньги! Обязательно попробую другой оттенок. Пригляделся один из красных.

Цена: 117 грн
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5!

С вами была Катя!) Всем счастья!)))
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

Darina95 18 ноября 2014, 01:34
жирновато выглядит на губах, совсем не понравилось(
MissDifferentA 18 ноября 2014, 01:45
Да, она очень жирненькая, похожа на блеск для губ, в плане глянца.
Rossetto 18 ноября 2014, 01:50
Ага, по финишу на Шисейдо похожа)
MelAnna 18 ноября 2014, 02:12
Цвет очень понравился, а на губах будто нанесли чересчур много, хотя я очень мало соображаю в помадах))
MissDifferentA 18 ноября 2014, 02:21
Наносила как обычно!))) Помада очень тающая, думаю для сухих губ — самое оно!)
MelAnna 18 ноября 2014, 02:29
Отлично, что не сушит!
MadlenVolya 18 ноября 2014, 06:48
А в стике показалась такой бледненькой!
MissDifferentA 18 ноября 2014, 15:39
Да, при дневном освещении она бледненькая)
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 08:45
Легла отлично!
wonder_woman_kgd 18 ноября 2014, 08:58
Даа цвет в стике обманчив, ожидала увидеть совсем другой результат на губах, на то что получилось тоже нравится!
Manticora 18 ноября 2014, 09:41
Цвет очень красивый! Но то ли ей контур нужен, то ли поменьше наносить… В любом случае спасибо, что показали! Присмотрюсь к помадам этой марки, а то мне, как и вам, ни тени ни блески не нравятся
MissDifferentA 18 ноября 2014, 15:41
В помаде есть масла, она прямо зеркалит! Но со временем впитывается. Я ношу без контура, но контур действительно решит проблему жирности. Я уверенна!
Ariyana 18 ноября 2014, 10:21
Люблю жирненькие текстуры, но эта, по-моему, чересчур жирная ))) Я спокойно отношусь к помадам, оставляющим следы на посуде, но на зубах!   ни за что!
MissDifferentA 18 ноября 2014, 15:41
Люксы тоже этим грешат. Это скорее всего от строения рта зависит, а не от помады
Ariyana 18 ноября 2014, 19:11
не, не думаю, что рот виноват, у меня был только один экземпляр, который этим отличился и тут же умер для меня ))
MissDifferentA 18 ноября 2014, 19:25
Кто же это? Жирные помады на моих зубах оставляют отпечатки сразу после нанесения. Потом — нет.
Cat_Borealis 18 ноября 2014, 11:01
Цвет хорош, я уже почти решила записать ее в виш-лист, но на губах она намного темнее, эх
MissDifferentA 18 ноября 2014, 15:42
Да, я сама удивилась. В линейке есть оттенки светлее, бежевее и розовее)
Marina-malina 18 ноября 2014, 13:05
Очень аппетитно выглядит на ваших губах!
MissDifferentA 18 ноября 2014, 15:42
Спасибо!)
Patina_Ekaterina 18 ноября 2014, 15:07
Я обажаю помады этой марки
У меня в коллекции всего лишь одна  … она заканчивается и не смотря на то, что осталось ее совсем чуть чуть я прибегаю к помощи кисти и «домазываю» остатки… Насколько сильно я от нее в восторге
Спасибо за пост. Вы напомнили мне о моей запланированной покупке
MissDifferentA 18 ноября 2014, 15:43
Какой у вас оттенок!? Круто, когда помаду домазывают кистью!) У меня такой любви не было ни с одной!)
Natalia_Bos 18 ноября 2014, 16:15
Приятный оттенок!
lili_lapushka 18 ноября 2014, 18:04
Понравился оттенок, такой темный нюд… Моя мама оченб любит подобные элегантные оттенки.
Мне кажется надо чуть аккуратнее попробовать её нанести в уголках… в дневных фото хорошо, а со вспышкой небрежно как-то…
PS Ни в коем случае не хочу обидеть если что)
MissDifferentA 18 ноября 2014, 18:33
Нет что вы! Её наносила в первый раз со стика, сразу фотографировала. Помадка неожиданная, нужно приноровиться к ней) чем и занимаюсь!)
Gruagach 18 ноября 2014, 19:21
А мне, наоборот, нравится такая сливочная текстура) на зиму для чувствительных, постоянно сухих губ -самое оно. Обязательно присмотрюсь к этим помадам.
Мне лет 10-15 назад очень понравилось средство для снятия лака от Гош. Оно было похоже на масло и почти не пахло. С тех пор ни разу, ни у одной марки ничего подобного не встречала.
MissDifferentA 18 ноября 2014, 19:27
Помада за свою стоимость действительно хороша. И найти к ней подход однозначно можно.
Orange_flower 20 ноября 2014, 22:18
О, мне очень понравился цвет на губах!   В стике-то он светлый и ожидаешь «нюдового подввоха» на губах, а тут такая красота. Пошла покупать:)
MissDifferentA 21 ноября 2014, 01:06