Clarins Ombre Minerale Wet & Dry Mineral Eyeshadow Smoothing And Long-Lasting 09 lavender tea

Всем привет! Хочу показать вам одни симпатичные моно-тени марки Clarins, которые недавно пополнили мою косметичку.

Мне понравилось название этого оттенка — Лавандовый чай. И сам оттенок, конечно же, тоже понравился.
Упаковка красивая, лаконичная, без лишнего пафоса. Но приятно вертеть в руках эту золотую миниатюрную коробочку.
Внутри имеется зеркальце и спонжик.
Оттенок теней действительно напоминает лаванду. Но немного разбеленный, дымчатый — это же лавандовый чай, а не лавандовое масло или эликсир ). Пигментация слабая, на мои темные веки нужно наслаивать. Пылят минимально. Не сухие, мелкий помол, хорошо тушуются. Шелковистые, имеют перламутровый блеск и неуловимый шиммер, который оживляет оттенок в деле. На базе носятся до демакияжа. Очень спокойный повседневный оттенок для быстрого дневного макияжа.
Посмотрим на него: под некоторыми углами от уходит в тауп.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
На глазах:
Здесь удалось поймать несколько искорок от шиммера:
Мне он понравился, хороший такой рабочий оттенок, который подойдет почти ко всему в моем гардеробе.
Цена: около 900 руб.
Оценка: 5-
Срок тестирования: 1 неделя
Люблю тени кларанс именно за их неброскость и повседневность))) сама имею 2 однушки, пару шайб из осени и палетку из лета. Когда нужно на работу что то быстро соорудить беру их даже не раздумывая.
Именно для «быстрого» макияжа я их и брала. В этом они хороши. А то в 5 утра голова вообще не макияжами занята ))
И еще я поняла чтобы добиться цвета надо использовать аппликатор. Для этих теней для меня стало это открытием. Я имею ввиду однушки кларанс в целом.
  • Onya
  • 03 ноября 2014, 17:24
Давно заглядываюсь на этот оттенок однушек Кларанс, теперь, после вашего поста, обязательно возьму!
Вам подойдут, однозначно! )
  • Tale
  • 03 ноября 2014, 17:28
Вот именно такой оттенок я считаю «своим идеальным таупом». Спасибо, что так хорошо его показали. Я когда то любила тени Кларанс мои первые люксовые тени Обязательно поищу этот оттенок в магазинах.
Я думаю, не пожалеете, они заслуживают внимания
  • Veleena
  • 03 ноября 2014, 17:59
За уход в тауп он мне и приглянулся, хотя ношу редко – ну очень прозрачен(( а мучиться с подложкой не люблю.
Зато получается быстро, скромно и ненавязчиво )). Хотя, согласна, мучиться с подобными оттенками нет смысла, есть куча замечательных вариантов в других марках
Приятный, спокойный оттенок! Красиво
Да, он именно спокойный, согласна полностью
Красив. Я недавно для себя тени от Clarins открыла — четверкой из новой коллекции и качеством оч довольна.
Красивый оттенок, Мадлен, сколько же у тебя таупов?
Эээ… В однушках пока 3 вроде бы ))). В палетках я про них не помню, я воспринимаю палетку целиком. А вот когда времени в обрез, то на помощь приходят однушки, с ними все быстро и просто. Так что планирую пополнить запасы )
Очень симпатичные тени. Прям захотелось.Уважаю таупы с уклоном в фиолет и сирень.
Мне тоже такие оттенки симпатичны
А я всегда обхожу декоративку Кларанс стороной, хотя помада в наличии имеется и румяна) Продукты достойные, но качество футляров просто раздражает(((((А уход у меня почти весь из Кларанс состоит, я довольна)Кстати, это первые тени Кларанс, которые мне понравились))))Может и стоит взглянуть)))