Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Feline Blacks Intense Adornment For Your Eyes Majestic Length & Volume 01 Black Black

Всем привет! Наконец и я ее попробовала!

Попробовала знаменитую «леопардовую» тушь от Хелены Рубинштейн.
Флакон туши упакован в коробочку с леопардовым рисунком:
У меня в оттенке 01 Black Black:
Флакон золотистого цвета и так же украшен леопардовым рисунком:
Тушь имеет слабый химический запах, не противный. Густота средняя. Щеточка классическая из щетины с аккуратными тонкими щетинками. Мне понравилась тем, что она хорошо прокрашивает реснички, легко пробираясь между ними.
Тушь обещает нам объем и магическое удлинение. С удлинением согласна, добавляет прилично, а вот объем увеличивается ненамного. Я крашу всегда в один слой, не люблю кучу туши на ресницах, но есть туши, которые и за 1 раз придают бОльший объем, чем эта. Хотя эффект мне, безусловно, понравился: реснички аккуратные, без комочков, черные, длинненькие, не склеенные. Но не подкручивает. Хищного взгляда тоже не получилось, но в целом очень хорошо. Часов через 9 начинает отпечатываться на веках, но не очень сильно. Смывается без труда средствами для демакияжа глаз. За 3 недели использования консистенция не изменилась.
До ее покупки я не знала, что это выпускает ЗАО «Лореаль», но мне сразу показалось, что она похожа но лореалевские туши, а я их люблю и отношусь к ним очень хорошо. Только здесь цена явно выше за аналогичный результат. Хорошо, что мне она досталась по акции. За полную стоимость результат того не стоит, на мой взгляд.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: по акции 1250 руб
Оценка: 5-
Срок тестирования: 3 недели
Моя любимая тушь!
Именно она даёт на моих ресницах драму, но не пошлую.
Кстати, проявляет она свою суть спустя недели 2 после вскрытия, а служит она мне 6 месяцев. И все это время она как новая!
  • 22 октября 2014, 19:11
Хм) Можно поинтересоваться, что такое пошлая драма и какая тушь ее дает?)))) мне вот надо мегамегаобъем)
Это когда вместо эффекта «свои ресницы, только длинные, изогнутые и объемные» получаются толстые склеенные бревна в комочках (иногда бонусом в виде эпохального веера до бровей).На Косметисте вообще пользуется бешеным спросом
  • 22 октября 2014, 20:56
Да)))) Мне вот эффект а-ля натурель вообще не нравится…
Вот с моими ресницами только «пошлые» туши и работают   Потому что ни своего изгиба, ни длины не имеется. А ведь хочется!
Судя по многочисленным отзывам, «Кабаре» от Вивьен Сабо дает именно такой эффект
  • 23 октября 2014, 23:14
Пробовала-знаем. Неа, вообще не то… Как и гурмандиз от Ева и 5 звезд белита… Видимо, мои ресницы не такие)
5 звезд — это БелорДизайн, мне она дает эффект натуральных ресниц (сама такое не люблю). Попробуйте еще красную XXL Lux Visage, она дает хороший эффект накладных ресниц, многие без ума от этой туши.
А может Диор Шоу Экстаз? Мне она очень неплохой объем давала
Оля, солидарна, тушь отличная! Цена немного кусается, но она определенно того стОит.
спустя недели 2 после вскрытия   — мой неуёмный мозг рисует страшные картины
Я привыкла называть вещи своими именами
Почему — то в европейских дьюти-фри она стоит дешевле, чем у нас.
А я точно не куплю второй раз именно эту! Такой эффект на мне дают и многие другие, только дешевле в 3 раза )
Спасибо за пост, Мадлен! Хорошо всё показала лови плюсик
При всей моей любви к люксу, предпочитаю туши именно из масс маркета. Зачем платить в несколько раз больше когда результат один и тот же?
Согласна! Я вот люблю лореалевские, многие пробовала, многие в ходу. Люксовые покупаю иногда, но без фанатизма. Хотя Ланком люблю, они на мне лучше всего смотрятся. А что творила тушь Эссенс за 100 руб на моих ресницах! Это просто шедевр! )) В лучшем смысле этого слова
  • migracia
  • 22 октября 2014, 20:33
А можно поинтересоваться какая именно Эссенсовская вам понравилась? А то я купила недавно одну, хорошую, судя по отзывам, но у меня она любимицей не стала
Вот эта!
  • 22 октября 2014, 18:22
Классная тушь! И на ресницах смотрится чудесно, ни единого комочка, все ровненько и гладенько   А оформление какое  ! Но я с ней не справилась, для меня оказалась суховата, люблю более кремовые текстуры. Зато дочь очень обрадовалась))) отдавала ей тушь скрипя сердцем((
  • Ksenika
  • 22 октября 2014, 22:12
Я извиняюсь, но все-таки «скрепя сердце». Это литературное выражение
  • 22 октября 2014, 22:28
спасибо, что поправили) литературное так литературное…
  • 22 октября 2014, 19:12
Давно хочу попробовать Хелену, останавливает цена. Пока у меня Диор Блэкаут, оооочень нравится, но вдруг есть что-то лучше)
  • ValiVali
  • 22 октября 2014, 19:35
Ой, как я о ней мечтаю! Как закончатся мои три Шанельки, обязательно куплю))))
Да не стоит она того )))
  • ValiVali
  • 23 октября 2014, 00:12
Мадлен, а какая тушь для тебя лучшая?
На мне многие хороший эффект дают, та же Эссенс из коммента выше. Ланком Гипноз классический самая любимая. Лореалевские туши всегда любила, сейчас вот Папиллони у меня, тоже реснички отличные. Диор Шоу Экстаз тоже была из отличников
Одна из лучших, что у меня была. Действительно королева
Объем дает потрясающий, но не подкручивает единственное. Живёт уже полгода и не собирается засыхать. Не раз ещё куплю именно такую. Спасибо за пост!
  • Baramba
  • 22 октября 2014, 22:15
У вас такие густые и яркие ресницы! Тушь их очень аккуратно уложила. «Вау»-эффекта, конечно, нет, зато и придраться не к чему.
Это Вы называете не склеивает? Хм, Ваши прекрасные ресницы ню мне понравились больше… И с тушью от Essence тоже::)
Хм. Мне и хочется и колется. Я просмотрела фотографии дважды, а последнюю и трижды. Решила, что в итоге вряд ли куплю. За такую стоимость средний результат. Конечно, лучше чем другие, но и не настолько хороша, как хотелось бы. Мне просто видится по фото, что у вас свои ресницы довольно длинные и объемные, густые — т.е. тушь почти ничего не добавила. Из чего делаю вывод, что эффекта от нее какого-то ждать не приходится. Точнее, не более, чем от любой другой. Спасибо за фотографии — хотя бы наглядно все понятно стало. Буду знать.
  • Lera242
  • 23 октября 2014, 23:02
Мне как-то тоже больше понравились ваши ресницы без туши. По мне — как-то странно она легла, не особо удлинила, да и склеила
Вы, наверное, склеенные ресницы не видели… Если это для Вас склеенные. Без туши — это без туши. Они однозначно короче, не такие черные и в полном макияже не имеют места быть. А тушь нормальная, ничего она не склеила, хорошо удлинила, сделала их ярче и аккуратнее. Не идеал, конечно, но без туши явно не лучше, ИМХО.

По поводу склеенности немного вклинюсь: если тушь свежая, то практически любая будет слегка склеивать ресницы. Большинство тушей я оценить адекватно смогла лишь тогда, когда они немного подсыхали.
От туши из поста у меня остались только позитивные впечатления, так что поддерживаю тех, кто считает эту тушь хорошей :-)