03.10.2014

HolikaHolika WaterDrop tint stick #waterdrop cherry

Фотография:
От производителя:
Новинка бренда Holika Holika — водостойкий тинт-стик HolikaHolika WaterDrop tint stick. Он содержит гидролизованный коллаген, экстракт персика, экстракт манго, экстракт яблока и т.д. Увлажняющий тинт сохраняет эластичность и упругость, коллаген восстанавливает поврежденные участки кожи. Не оставляет липкости, сохраняет яркий и чистый тон.
Количество тинта достойное!

Я от него в восторге! Это отличная замена нестойким красным помадам. Очень пигментированный тинт, который реально красит кожу! Самое классное в нем то, что при нанесении он холодный, а между стиком и губами как будто вода! Неописуемые ощущения, стоит попробовать каждой. Он стойкий, до 6-ти часов точно. У меня красивый красный цвет, с небольшой примесью пурпурного (видимость зависит от освещения)
Запах очень приятный — сладкая спелая вишня.

При дневном освещении

Цена:
260 рублей (из Кореи)
Срок тестирования: Неделя

Malinka_Baronesska 03 октября 2014, 15:05
простите, но не поняла, от чего Вы здесь в восторге, ни сразу после нанесения (цвет неоднородный, подчеркнуты все недостатки губ), ни тем более через 7 часов.
annvermilion 03 октября 2014, 15:31
во-первых после нанесения он конечно же сотрется не меньше чем на 90%, потому что ему нужно некоторое время, чтобы впитаться. А крема у вас сразу впитываются? то же самое и здесь. А фото «через 7 часов»ч же написала, я перекусила (при чем жирное), облизывала и обкусывала губы (вредная привычка). Так делает далеко не каждый. Ну а это «удаляет» верхний слой кожи, в который как раз впитывается пигмент. Цвет однородный и недостатков он не подчеркивает. А во внутренней части более насыщенный цвет после 7 часов потому что там поврежденный эпителий
Это же тинт, а не помада
vibit 03 октября 2014, 15:09
А у вас правда такая кожа белая, или это фотошоп/свет?
annvermilion 03 октября 2014, 15:31
Правда)
vibit 04 октября 2014, 21:23
не знаю как тинт, а кожа у вас просто великолепная!
Nebesa 03 октября 2014, 15:14
Мне кажется, тинт создает эффект поврежденных губ. Особенно это бросается в глаза на фото «через 7 часов». А как он удаляется, если не секрет?
annvermilion 03 октября 2014, 15:34
через семь часов — это после жирного перекуса, облизывания и обкусывания губ. Там у меня поврежденная кожа, не косяк тинта.
Он ложиться равномерно (скорее всего это сильный блик создает такое впечатление)
Я или не удаляю его специально (так как почти каждый день крашу губы тинтами) или скрабом для губ
anasteziya 03 октября 2014, 16:32
вот это вы белоснеееежка))
а по делу — в посте нет ни одного информативного свотча. везде пересвет и ничегошеньки не понять.
annvermilion 03 октября 2014, 17:11
со вспышкой
anasteziya 03 октября 2014, 17:16
малаца   теперь видать)
annvermilion 03 октября 2014, 17:18
:D
IrenS 03 октября 2014, 16:34
Не обижайтесь, но смотрится не очень, даже странно как-то   Ощущение до крови потрескавшихся губ, даже на первых фото. А на последнем прям один в один
annvermilion 03 октября 2014, 17:12
я люблю такой эффект))) но с этим тинтом его нет (выше в ответе другие свотчи)
mistylake 03 октября 2014, 17:04
Последнего фото, вот честно, даже испугалась! А вы не могли бы сделать фото «через 7 часов», но с необкусанными губами? Мне кажется, так будет понятнее, а то теперь Вы вынуждены каждому объяснять, что это не тинт виноват.
annvermilion 03 октября 2014, 17:12
да я пытаюсь :( ну могу уследить. замечаю уже когда кусаю их
mistylake 04 октября 2014, 00:03
У меня та же проблема была, меня муж отучил — постоянно делал замечания. Ну и после того, как стала красить яркими помадами губы, начала сама за собой следить, чтоб красоту не портить. Постарайтесь, немного силы воли, и все получится!
Skogge 03 октября 2014, 17:22
Бррр!
За сим всё. Это единственная эмоция вызванная постом
Визуально примерила на себя, и как обладатель практически такой же белой кожи (Вы чуть розовее меня) — ужаснулась видению. Но ведь есть столько откровенно шикарных алых, красных, карминовых, гранатовых тинтов/помад/блесков и иже с ними…
annvermilion 03 октября 2014, 17:28
ну есть другие оттенки и другие средства, как помады и блески
ну а если мне нравятся текстуры тинтов? и таких, которые реально впитываются в кожу
по цвету так же как и помада, только фактура губ видна и никуда не смазывается
красная помада конечно хороша, но она слишком празднично смотрится, а тинт повседневный
Skogge 03 октября 2014, 17:39
Ваше право, но годам к тридцати с таким усердием есть большой риск «убить» губы… все же тинты не предназначены для постоянного ношения:)
annvermilion 03 октября 2014, 17:40
в каком смысле «убить»?
Skogge 03 октября 2014, 17:44
получить седьмое фото в постоянное пользование.
annvermilion 03 октября 2014, 17:45
бред)) кожа вообще-то обновляется и регенерирует) если уметь ухаживать за кожей, то с ней ничего не случиться)
а губы все равно надо часто отшелушивать от мертвых клеток)
Skogge 03 октября 2014, 17:51
Знаете, это похоже на знаменитый эксперимент — оставить включенный утюг во включенном же холодильнике и посмотреть, кто кого в итоге победит. Так и у Вас — естественная регенерация против обкусывания и агрессивного воздействия тинтов:))))
annvermilion 03 октября 2014, 17:53
я своим губам помогаю восстанавливаться)) я каждую ночь наношу крем для репарации тканей)
treetapochka 03 октября 2014, 18:40
Я вас очень понимаю в любви к нечеткому контуру от тинта, мне, например, четкий контур сразу придает немного ненатуральной «стервозности», смотришь в зеркало и думаешь: «это не я».)) И вообще обычно читаю каждый обзор на тинты, так как губы бледные, но помадное покрытие и еще более блеск я не люблю, так что спасибо за ваш. У меня тинт ХоликаХолика в жидком варианте — очень нравится, цвета примитивные, но для губ он даже более комфортен, чем бенетинт.
annvermilion 03 октября 2014, 21:42
Да, тинты достаточно специфичный продукт для европейских девушек)) Не все принимают такое, потому что это недавно к нам пришло) Я до тинтов ходила с бледными губами, сейчас проблема решена) Не липнет, не смазывается. К тому же выглядит свежее помад (и я соглашусь со «стервозностью»)
katyu 04 октября 2014, 12:16
Согласна на все сто по поводу четкого контура, на мой взгляд он еще и делает губы тоньше и менее чувственными
moondelicious 05 октября 2014, 11:14
и я присоединяюсь к любителям нечеткого контура))))
kateisgreat 03 октября 2014, 20:45
вообще ни с одним из комментаторов не соглашусь -это все очень индивидуально, у всех разная форма губ и их реакция на тинт ( я и о цвете, и о продолжительности носки, и о виде в целом!). мне очень понравился цвет, я себе захотела, у меня не возникла ассоциация ни с кровью, ни с потрескавшимися губами. на моих губах будет это совсем по-иному — и рельеф четко обозначает губы и цвет дает контур, например. мне средство понравилось!
555Galina 03 октября 2014, 20:56
Мне понравилось, у вас красивые губы и оттенок у тинта тоже хорош
annvermilion 03 октября 2014, 21:43
Спасибо!) Оттенок оказался просто чудесным, а цвет достаточно темным для тинта!
wedylady 03 октября 2014, 22:59
И мне понравилось. Выглядит (не побоюсь этого слова) естественно даже для такого насыщенного и обязывающего цвета.
katyu 04 октября 2014, 12:12
Мне тинт на вас понравился, цвет классический. Только я бы его не в чистом виде юзала, а в 1-2слоя подушечками пальцев и сверху прозрачный блеск ;)
Ariyana 04 октября 2014, 23:35
А мне нравится, пожалуй, поищу такой ))