Философия от Shiseido Lacquer Rouge RD215 Caramel, RD314 Deep Coral

Здравствуйте девушки!
На осень мы стараемся подбирать помады (блески) приглушенных, теплых оттенков, и это не случайно, ведь в них «слышны» сочные теплые нотки ушедшего лета. Поэтому, позвольте сегодня показать вам блески от Shiseido, которые мне пришлись сейчас очень кстати.

Я уважаю японскую практичность, минимализм и лаконичность. Дизайн: мы видим умиротворенный черный флакончик, без излишеств и дополнительных украшений. Оба блеска произведены в США, объем каждого составил 6 мл.
Первый блеск, полное название которого Shiseido Lacquer Rouge RD215, Caramel люблю за универсальность и непринужденность.
Цвет: Сладкая карамель, ириска, покрытая толстым слоем глазури, выглядит очень аппетитно. Это сияющий оттенок, содержащий в своем составе мельчайший серебряный микрошиммер, который заметен на губах только после его удаления . В макияже блеск выглядит мягко, приглушенно, и повседневно.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне:
— поближе:
— подальше:
— в образе:

ТХ продукта: Оба блеска имеют среднюю по плотности кремообразную консистенцию. Липкость присутствует, но не раздражает. На губы ложатся плотно, без утяжеления. Они сильно пигментированы, поэтому легко перекрываю родной цвет губ. Наносятся равномерно, ложатся без проплешин. Недостатки на губах умело скрывают. При носке блески ведут себя идеально: не плывут, не проваливаются в складочки, и в полоску не собираются. Стойкость, отличная, до 4-х часов блески выглядят очень прилично и носибельно. Уход, он просто сногсшибательный, эффект лифтинга присутствует и он ощутим. Губы становятся рельефными, очень ровными и эластичными.   Блески удаляются легко и губы не окрашивают. Запах отсутствует.

Второй блеск, полное название которого:Shiseido Lacquer Rouge RD314, Deep Coral. люблю за необычный (для меня) оттенок, он одновременно яркий-приглушенный и сочный-элегантный.
Цвет: Теплый коралл, уставший от жары, к осени, он стал более спокойным и благородным. Моя ассоциация относительно оттенка — пестрый осенний клен в японском саду. Он мягко окутывает губы теплой негой. Оттенок абсолютно чистый, сияющий, без шиммера.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне:
— поближе:
— подальше:
— в образе:
Вывод: Субъективно — по 5-ти бальной шкале оцениваю (если так возможно) эти блески на 6-ку. Объективно — качественная линейка Lacquer Rouge Lipstick по истине заслуживает отдельного внимания, она, одна из самых лучших для губ.

Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5++ (плюс за ТХ и оттенки).
Цена:30$ за один блеск.

P.S. Осень не повод для грусти, поэтому давайте будем чаще улыбаться! Ведь улыбка делает человека моложе и продлевает ему жизнь!

С уважением, Наталья.
  • Anna_ku
  • 25 сентября 2014, 20:11
Наталья, Вы такая красавица! Читать Ваши посты истинное удовольствие- информативно и с эстетической точки зрения очень красиво! Блески хороши, второй на Вас понравился больше. Спасибо за обзор!
Спасибо Вам за объективность! Мне приятно, когда люди получают удовольствие!
Признаться честно, второй блеск мне нравится больше!
Второй блеск — просто восторг!
Море восторгов)
Первый — такой нюд-нюд, тоже пригодится в косметичке — очень универсальный.
Аналогично! Это его время!
А Крамель, универсальный и по своему красив!
  • LaLaKo
  • 25 сентября 2014, 20:33
Спасибо большое за очередной обзор товаров моей наилюбимейшей марки!   скажи, а что за румяна — очень гармонично смотрятся
Разделяю твою любовь! Говоришь любимая марка — румяна kosmetista.ru/blog/otzivi/54102.html
  • LaLaKo
  • 25 сентября 2014, 20:54
спасибо)) любимая то любимая — но я пока в большей степени мечтаю, нежели пользуюсь)))
Мечтать никогда не вредно, по себе это знаю. Раньше для меня люковая косметика была в недосягаемости. Со временем я поняла что молодость не вечна, я взвесил все За и Против, сейчас я предпочитаю качественные продукты, которою мне дают обещанный результат.
  • 25 сентября 2014, 21:17
Наташа, ты всегда создаешь очень гармоничные образы! Первый оттенок нежный и сливочный, второй -благородно сочный. И стоит ли говорить, что тебе к лицу оба)
Спасибо милая! Интуиция не более того!
  • Anna_Bel
  • 25 сентября 2014, 21:31
У меня из этой серии «портрет» — более жуткого продукта у меня не было. Ложится комками, на стыке губ скатывается то ли в полоску, то ли в лохмотья… В общем полный ахтунг. Разве что ухаживает, но это ж носить невозможно!:(
На тебе понравился, конечно, второй — сочный и очень своевременный, как раз на яркую осень!
У меня тоже есть Портрет и на губах он ведет себя идеально!   Если тебе эта линейка не подходит, то лучше забудь о ней!
Спасибо Анечка, сама люблю этот коралл.
Наталья, так мне понравился на вас первый оттенок, я вообще люблю наблюдать на вас нежные оттенки коралла, розовые, нюды. Порой как завороженная сижу смотрю))))
Я тоже люблю лаки Shiseido и подумываю приобрести еще какой-нибудь оттенок к имеющимся) Нравится Shiseido Lacquer Gloss PK304 Baby Doll который вы показывали когда-то
Спасибо!   Сама люблю нюды, с ними я отдыхаю.
Помню, помню, тоже хороший блеск!
Я так понимаю, что это не лимитированные оттенки? я завтра хочу выбраться в магазин, как раз решила купить эти блески, но хочу из осенней линейки.
Нет, это не лимитки! Лидочка, если купишь, пиши пост, будет очень интересно взглянуть на осенние новинки.
Не, Наташенька, не купила,… опять набрала всего- всего… я даже писать уже не успеваю ))) только фоткаю все, пока новое )))
Шик! Блеск! Красота! Просто нет слов…
Спасибо блескам (помадам), они задают тон!
  • Melme
  • 25 сентября 2014, 21:57
Как я люблю эту серию! Тоже готовлю пост об осеннем красавчике! Тебе так к лицу! Соглашусь про уход, прекрасные губы после!
Как я тебя понимаю! Лу, ждем… Спасибо милая! Это мега уход, он просто невероятный!
Наташа, каждый твой пост читаю с восхищением и улыбкой! В тебе есть всё: красота, гармония и безупречный вкус в выборе идеальных (без преувеличения !) косметических «плюшек». Спасибо за великолепный пост об интересных блесках! Ты сегодня сама, как конфетка ириска!
Юля, ну какая ириска? Наша Наташа — изысканная шоколадная пралине «вдохновенье», как минимум
Соглашусь с тобой, Викуля! хотя, я не меньше пралине обожаю ириски! и, вообще, я тащусь по сладостям)
Зая, а по тебе не скажешь, ты такая стройняжка
держусь из последних сил!
Юленька, спасибо! Я их сердцем чувствую! Спасибо за сравнение!
Наташа, очень красивый пост, обе помадки очень понравились! Та что поярче, конечно, сказочно привлекательна!
А на глазах у тебя тени — однушки от Shiseido?
Спасибо Викуля! Соглашаюсь с тобой, оттенки классные!
Ты уже все знаешь, они самые, в оттенке BK 915 Tar
  • Alouette
  • 25 сентября 2014, 22:39
«Уставший от жары коралл» (я валялась   ) подошел изумительно!
Наташ, а они блесками считаются? Я думала, что это жидкие помады…
Ну согласись, коралл устал после жаркого лета, поэтому он стал более приглушенным. Спасибо Наташенька!
Это я их называю блесками, это лаковая помада! Ты правильно думаешь…
Ох, Наталья, как на Вас все прекрасно!   Первый оттенок особенно понравился, мне последнее время нравятся такие на осень.
Спасибо!   первый тоже красив, он теплый и милый.
  • Rossetto
  • 25 сентября 2014, 23:22
Ну всё, я захотела второй оттенок, ща полезу мониторить, откуда лучше заказать...))))

Наташ, ты настолько красива и так аккуратно красишься, что сама украшаешь косметику, а не она тебя! =))) Поэтому я не могу сказать, какой блеск лучше на тебе смотрится, они оба суперские. Первый более спокойный, второй уже с изюминкой. И оба очень классные, это даже по фото видно.
Я тоже вначале захожу смотреть на Наташу, потом на косметику, уже вагон от нее в избранном
Я когда его увидела, не смогла от него оторваться, влюбилась и точка.

Спасибо моя хорошая!   Ты права блески прекрасны и каждый по своему красив. И особенно на макросъемке.
Наташ, отличный выбор на тёплую осень!
Вторая помада (кто бы сомневался  ) понравилась мне больше, но обе тебя украшают и лежат безукоризненно!
Спасибо Ксюшенька!
Думаю, что Deep Coral тебя бы украсил достойно! Да, к качеству блесков не подкопаешься!
Я на Ebi глаз положила заочно… Он, мне показалось, очень похож на Deep Coral, только чуть холоднее и еще и розовый пигмент там присутствует. Случайно не смотрела?
В живую его глазами «не щупала», я видела его на просторах интернета. По-моему этот оттенок вошел в весеннюю коллекцию 2014 года. Ксюша он красивый, очень!   и похож на Deep Coral.
Ну вот, только я осматривала свои помадные запасы и решила, что уже ничего не хочу, а тут ты соблазняешь!
Вот почему ноги никогда не ведут меня в сторону Shiseido в магазине? Столько обзоров уже перечитала/пересмотрела, много-много достойных продуктов. Нужно исправляться :) Блески лежат идеальнее некуда
Извините что встреваю. lack Rouge — это жидкие помады, у них отличное, плотное покрытие. Есть ещё серия lack Gloss — это лаковые блески, они менее стойкие.
Хороший вопрос!   Лучше поздно чем никогда, начните знакомство с этой линейки, я думаю Вы не пожалеете!
  • Joy
  • 26 сентября 2014, 09:28
Наташа! Восхитительно! У меня нет блесков Шисейдо… вижу, зря))) Очень красивые оттенки.
Спасибо Наташенька! Честно, зря! Пробуй, я думаю они тебя порадуют!
Наталья, только думала тоже о покупке это лака для губ, а если еще и уход такой классный… ну все!   Фото, где вы улыбаетесь —       Ну есть какие-то продукты, которые вам не идет? По-моему — НЕТ!!!!!!!!!!!
Вы не прогадаете! Спасибо   за комплимент! Мне тяжело судить, подбираю продукты на интуитивном уровне!
Давай на Ты!
Очень хорошая интуиция! Да с удовольствием, мне очень приятно!

• man_i_ya
  • 26 сентября 2014, 17:42
Моя сестра уже приглядела этот продукт, но я осталась равнодушной) ровно до твоего поста Наташа))) коралл страсть как хорош, и вроде неплохо будет на осень?
И зря! Я как почувствовала, написала пост!   Удаче тебе в выборе!
Нат, я в эту линейку влюбилась. Коралы — наше все   Заношу в виш-лист до следующих скидок.
Взяла себе еще и Pomodoro. Знаешь, такой ненавязчивый красный.Скоро напишу.
Я в восторге от твоей улыбки
В эту линейку не возможно не влюбится! Ты права, Наташенька, волшебные кораллы, нас так и манят.
О, ждем от тебя срочно пост!
Спасибо милая!
Помню, какая-то одна девушка на Косметисте хотела меня увидеть с улыбкой, я это запомнила, результат на лицо!
  • Naatte
  • 26 сентября 2014, 23:52
Вам так идут эти цвета! Спасибо за пост, а первый оттенок мне теперь прям очень нужен)
Спасибо за Вашу оценку! Я рада, если Вам помогла!
Мне понравились оба, но здесь коралл самый осенний, очень красивые фотографии и просто роскошная ты. Наташа, улыбайся чаще, улыбка у тебя просто обезаруживающая!
Ты тоже его прочувствовала! Липочка, в жизни я часто улыбаюсь! Спасибо за красивый комплимент!
Очень красивые осенние кораллы, Наташенька! Как листья опавшей листвы… :) класс
Тебе невероятно хорошо в них) уютные оттенки, как карамельки, правда))
Спасибо Мариночка! Это точно, листа, солнце и пока что теплые дни — это про эти оттенки!
Спасибо милая!
Ооох, своим постом Вы пошатнули мою уверенность в том, что помадно-блесковая диета мне так уж необходима…
Тоже больше нравится вторая, и ее, пожалуй, стоит потестировать и мне
Я не специально, честное слово!   Эти оттенки осенние, не могла их не показать!