Глоток вина с Carmex Moisture Plus Ultra Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint

Темные губы – это моя мечта, но зачастую носить помады винных и сливовых оттенков я стесняюсь. Плюс к этому, я считаю, что такие цвета обязывают, необходимы особенные наряд и макияж А недавно я нашла его – ультра увлажняющий бальзам для губ от Carmex в оттенке Plum, и моя мечта исполнилась. Теперь я ношу винные губы даже с утра и даже под джинсы
Глоток вина с Carmex Moisture Plus Ultra Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint
Бальзам находится в тонком пластиковом стике, на корпусе прозрачная наклейка с названием и цветной полоской, которая, видимо по задумке, должна передавать цвет продукта. Стик закрывается плотно, очень компактный, помещается даже в самой маленькой сумочке. Я знаю, что многие недолюбливают бальзамы Carmex из-за слишком плотной текстуры и специфического запаха советской звездочки. Так вот мой экземпляр имеет все те же признаки классического Carmex, благо, меня эти характеристики не смущают. Производитель обещает нам супер-уход и увлажнение, ну а я подтверждаю все это на практике. Бальзам очень комфортен в носке, губы хорошо увлажнены и напитаны, а благодаря плотной текстуре зимой еще и неплохо защищены (у меня был такой же бальзам, но в другом оттенке), также имеет SPF 15.
Глоток вина с Carmex Moisture Plus Ultra Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint Текстура у бальзама масляная, он легко наносится, скользит по губам, ложится плотным слоем. В носке ведет себя хорошо, шелушения не подчеркивает, в складки затекает минимально, это легко можно подправить, потерев губами одна об одну.
В стике цвет выглядит очень темным, а на губах дает полупрозрачное, но достаточно заметное покрытие. Цвет не совсем сливовый, я бы назвала его скорее бордово-винным. На свотчах слева бальзам нанесен в один слой, справа – несколько слоев (отличие как-то не очень заметно) при разном освещении.
Глоток вина с Carmex Moisture Plus Ultra Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint
Из-за плотной масляной текстуры расход у бальзама достаточно большой, но из-за той же текстуры и стойкость на губах очень приличная. С кофе и разговорами выдерживает в первозданном виде около 3-х часов, дальше впитывается в губы и остается лишь намек на цвет.
Предлагаю посмотреть бальзам на губах.
Губы без ничего
Глоток вина с Carmex Moisture Plus Ultra Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint Губы с Carmex Moisture Plus Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint
Глоток вина с Carmex Moisture Plus Ultra Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint Глоток вина с Carmex Moisture Plus Ultra Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint Для меня этот бальзам от Carmex стал одним из лучших продуктов для губ на каждый день, он полностью выполняет мои требования в уходе и поведении на губах, а также дарит возможность носить те самые «винные» губы без сомнений. Надеюсь, в ближайшем будущем я освою настоящую сливово-бордово-винную помаду
Оценка: 5+.
Срок тестирования: месяц.
Цена: 73 грн. (около 6 $) в интернет-магазине.
Ну и напоследок, хочу показать вам фото в полном образе с бальзамом.
Глоток вина с Carmex Moisture Plus Ultra Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint Спасибо за внимание! Будьте красивыми
у меня такой, только почему-то дизайн тюбика немного другой. люблю его нежной любовью, хотя из-за моего более темного пигмента губ он кажется ещё темнее. думаю попробовать ещё персиковый оттенок) думаю, это отличное средство чтоб привыкнуть к темным губам
  • 18 сентября 2014, 06:23
У меня был персиковый ;) Он дает очень красивый легкий нюдовый оттенок, советую :)
  • Questa
  • 18 сентября 2014, 04:45
Хочу!
У меня был такой розовый, но я его в итоге выбросила не допользовав. А на темные давно смотрела, но неуверенно. Спасибо.
  • 18 сентября 2014, 06:24
Спасибо за ваш комментарий! А почему выбросили розовый?
  • Questa
  • 21 сентября 2014, 13:27
Долго лежал, мало использовался. А не использовался потому что цвет не совсем мой, и на мне он требовал наличия заметного макияжа, а если уж я красилась, то на губы что-то другое предпочитала.
Обожаю их!   у меня был прозрачный и розовый, розовый ооочень любила, но он случайно остался в машине под стеклом и не вынес жары( Такого оттенка ни разу не видела, везде в основном прозрачный, персиковый и розовый
  • 18 сентября 2014, 09:48
Я вот тоже раньше видела только эти 3 оттенка, а когда случайно наткнулась на этот, сразу поняла — мое, нужно брать :)
Спасибо за пост! Очень красиво, давно засматриваюсь на этот бальзам, именно на этот оттенок. Какое приятное совпадение, что вы его описали, теперь точно его куплю
  • 18 сентября 2014, 12:06
Спасибо за ваш комментарий! Рада быть полезной