Chanel Joues Contraste Powder Blush #160 Innocence. Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, красавицы!

Из осени Шанель я ждала, пожалуй, только эти румяна. Правда, прихватила еще кое-что, но об этом позже.
Румяна всё в том же любимом мной футляре, внутри есть зеркало и маленькая пушистая кисть.
Оттенок Innocence — как раз тот розовый, который я хотела найти в многообразии сухих румян. Цвет розового дерева, нейтральный, из серии — быстро нарумянился и посвежел. В оттенке есть микроскопический шиммер, который на лице не уловить и только под лучами солнца появляется деликатное сияние.
Свотч на пальце:
В сравнении с имеющимися у меня «кругляшами»:
Видно, что Innocence самые не блескучие румяна из четверки, финиш почти матовый.
Раньше я не особо обращала внимание на отдушку «кругляшей», то ли она была слаба… Но данный оттенок как будто надушили от души!
Сами же румяна мельчайшего помола, на первый взгляд, спрессованы хорошо, но стоит прикоснуться мягкой кистью и пигмент разлетается по сторонам. Они по прежнему пылят и сильно!   Оттенок Innocence отлично пигментирован. Первый раз мне удалось даже переборщить с цветом — получились пылающие розовые щечки.   В нанесении не капризны, ровно ложатся, прекрасно наслаиваются и тушуются в ноль — но только на пудре. На тональный крем ложатся пятном и намертво «прилипают». Поэтому после тона прохожусь по лицу крупной и мягкой кистью с пудрой, и румяна ложатся без проблем. Стойкость у данного оттенка отменная — целый день до демакияжа, но у меня нет вредной привычки трогать своё лицо, а контакт с телефонной трубкой они спокойно переживут!

Chanel Joues Contraste Powder Blush #160 Innocence на мне, нанесены поверх тонального крема и прозрачной пудры:

Цена: 2370 руб. без учета скидки.
Объем: 4 гр.
Производитель: Франция.
Срок тестирования: три дня.

Данные румяна меня очень порадовали! Оценка им отлично! Рекомендую!
    • Annn
    • 17 сентября 2014, 11:47
    Класс!
    Это цвет самого настоящего румянца. Я все думаю о них. Очень хочется такой румянец.
    И очень кстати сравнительное фото с другими румянами. Сохранила себе, пойду с этой фоткой в магазин. Спасибо!
    Анют, я думаю, ты когда-нибудь обязательно их купишь, и даже больше — я уже вижу тебя в них!
    Какие же они чудесные! А Вы, Ксения, красавица — румяна очень освежают. У меня из румян Шанель есть Акцент — нежно его люблю
    Спасибо, Оля! От такой красавицы такой комплимент вдвойне приятно слышать! Спасибо!
    Чудесные румяна, действительно цвет настоящего румянца! Тебе очень идет Ксюш!
    Спасибо, Юленька! Удивительно подходящие всем румяна.
    Еще один красивый оттенок в твоей такой разннобразной коллекции!))
    Спасибо, моя хорошая! Коллекция растет и полнится, после этих румян, мне уже хочется начать собирательство сухих румян Шонэль.
    Я в следующий набег на магазин тоже к Шанель пойду!
    Какие красивые свотчи, особенно сравнение! У меня №64 заметно затерся за 4 года (это розовые самые нижние).
    Я обязательно посмотрю осенние румяна! А ведь при покупке блеска коллекции даже не глянула на них.
    Спасибо, Катюша, мне очень приятна твоя похвала! Помимо моего вышло еще два оттенка румян: один — теплый персик, а второй напомнил румяна Нарс Оргазм — розово-золотистый очень красивый! Может за ним еще и вернусь…
    • 17 сентября 2014, 12:04
    И румянам оценка отлично и Вам оценка отлично! Как всегда замечательный пост и как всегда после Вашего обзора, Ксения, я пойду в магазин, потому что удержаться невозможно… )))
    Наташа, спасибо огромное! А мы еще не на «ты»?
    • 17 сентября 2014, 14:08
    Ксюша, я с удовольствием! Ох уж эта моя неистребимая вежливость… надо себя одергивать
    Я уже успела в обеденный перерыв слетать в ближайший сетевой магазин и… их нет  . Но не на ту напали! Вечером у меня в плане еще 3 магазина  !
    Еще раз полюбовалась… спасибо за твои посты — всегда замечательно виден продукт как он есть!
    Спасибо, Наташенька, мне очень приятно! Удачных поисков!
    • 17 сентября 2014, 15:02
    А вы звоните предварительно, чтоб зря не бегать) И если есть — откладывайте.
    • 17 сентября 2014, 15:10
    Конечно я звоню, когда лень идти… а тут меня ноги сами понесли   — это из серии «хачунимагу». Бывает, мой бедный муж летит поздно вечером в другой конец города за чем-нибудь эдаким, потому что «до утра, дорогой, я просто не доживу»
    Конечно, я шучу во многом. Но вообще — «хотелки», они такие…
    Вот и Вам советую — не сдерживайте себя, покупайте 170-е, ибо терзания без них так и будут Вас преследовать!)))
    • 17 сентября 2014, 23:55
    О да, когда чего-то хочется… ))
    Вечером опять тестила №170, хоть и на руках, а всё равно вижу, что ярковаты они. Эх) Ещё и немного похожи на диоровские румяна «Роз Шери» 756, хотя Шанель более розовые.
    • hisensi
    • 17 сентября 2014, 12:24
    Ксюша, спасибо! я прям ждала отзыв на эти румяна! Они такие красивые! а Вам просто бесподобно идет этот оттенок!
    Не за что! Рада, что угодила!
    Помт получился нежно осенний
    Очень понравилось сравнение румян
    • mimose
    • 17 сентября 2014, 12:45
    Ищу тени как раз цвета «розовое дерево»)), что-то мне в точности не попадается такой цвет (видела однушки, но остались только тестеры, либо цвет находится в палетке). Очень красивые у вас румяна! не пробовала еще этот продукт от Шанель
    Спасибо! А почему бы не попробовать их в качестве теней?
    Очень красиво! Действительно очень нежно и освежающе! Вам идет)
    Огромное спасибо!
    Как всегда, на вас — шикарно!
    Благодарю!
    Когда же я свои заберу?
    Ксю, они потрясающие!
    Спасибо, дорогая!
    • Deminka
    • 17 сентября 2014, 13:30
    огромное спасибо Вам за сравнение оттенков))) PS: пользуюсь случаем хочу спросить) кто нибудь знает аналог румян Accent? Очень жалею что не смогла купить их.
    На здоровье! Accent настолько уникальны, может вам попробовать поискать онлайн?
    Ксюнечка, ты, с такими щёчками — сама Застенчивость! Как красиво они дополнили образ! Сказочно! Спасибо, дорогая! + и в «избранное»
    И тебе, Юль, спасибо за приятные слова!
    • Iren_A
    • 17 сентября 2014, 13:48
    Ксюш, красивые румяна, такой цвет универсальный! И пост очень красивый.
    Спасибо, Ирочка! Мне очень приятно!
    • 17 сентября 2014, 14:00
    Они очень вам идут, прям ваши-ваши. Как тут и было!

Кстати, мне тоже показалось, что этот выпуск надушен сильнее, чем прежние.
    Я хочу 170 (розово-золотистые) и борюсь с собой)
    Спасибо, мне тоже так кажется.
    170 красивые, берите, я с удовольствием полюбуюсь.
    • 17 сентября 2014, 15:03
    Они ярковаты для меня( Это если по-честному. Но красивые очень, потому и маюсь))
    А если пробовать совсем чуть-чуть наносить? Я их тестила, мне не показались они яркими. Ладно, сорри, а то подумаете, что я вас уговариваю.
    • 17 сентября 2014, 15:08
    Нет-нет, не подумаю, всё нормально)) К тому же, я то же самое себе говорю как встречный аргумент))
    Как я вас понимаю!.. Сама хочу-не могу 170 румяна!
    Спасибо за сравнительный свотч — он очень ценный!
    Рада, что вам пригодился!
    • 17 сентября 2014, 15:27
    Настоящие осенние румяшки) На тебе прекрасно смотрятся. Они мне нужны)!
    Ну очень понравился цвет! Тоже бежать, что ли…
    У меня еще нет ни одних компактов от Шанель, зато от кремовых я в восторге. ))
    Они прекрасны и в то же время универсальны. А побежать сделать затест стоит, может и передумаете.))
    Эти румяна снесли мне мозг! Обалденный оттенок. Чего не покупала никогда, неизвестно…
    Мне хоть мозг и не снесли, но оооочень порадовали!
    Ты всегда так нежно наносишь румяна, Ксюша )), ну просто сама невинность! Очень здорово!
    Да, Мадлен, не люблю быть похожей на матрешку! Спасибо!
    • UltraS
    • 17 сентября 2014, 18:17
    Натурально и свежо
    • ValiVali
    • 17 сентября 2014, 18:52
    Я только увидела название поста, сразу поняла, что твои румяна))))Очень нежно и красиво)А я вот побаиваюсь розовых оттенков.На мне почему-то косметика смотрится ярче, чем на других.И переборщить с чем-то для меня не составляет труда))  .Я себе Jersey хочу из осенней коллекции)Читала отзыв и мне они показались ооооочень деликатными)))П.С.Ксюша, ты такая красавица! Ты пишешь, что на фото тонак-пудра-румяна… А я вижу просто свежее лицо.Макияж без макияжа)Вот бы и мне так научиться)))
    Спасибо, Валюш, мне очень приятны твои слова! Мне кажется, бояться розовых румян не стоит, главное подобрать свой розовый. Я раньше тоже одними бронзе рами и персиковыми румянами пользовалась, а потом взяла не дорогие Буржуа в розовом оттенке — а они идут. Тебе можно так же попробовать!
    • 17 сентября 2014, 20:01
    Ксюша, замечательно смотрятся. Обязательно буду смотреть этот оттенок. Запеченные шанелевские тени мне все таки ближе прочих текстур.
    Спасибо, Рита!
    • 22 октября 2014, 19:37
    Я все в раздумьях брать — не брать… Ксюша, а ты не видишь в них сливовых ноток? При очередном затесте мне показалось, что они там есть.
    Сливы я совсем не вижу. Если не брать в расчёт нюансы, то оттенок теплый розовый, хоть иногда и проявляет холодные ноты, но точно не сливовые. Мне кажется, вам он очень пойдет!
    Они прекрасны, и действительно, легли, как настоящий румянец! Ну сколько же может Шанель опустошать кошельки…
    Спасибо, Алёна! Что правда, то правда! Я заметила, сто из всех косметических марок, я покупаю чаще всего именно Шанель.))
    Идеально! Румяна чудесно выглядят на лице.
    Порадовали фото с листочками, так по-осеннему.
    У меня никогда не было румян Chanel   Теперь вот надо
    Огромное спасибо, Лена! Я хотела сделать пост именно осенним — румяна то из осенней коллекции как никак. А по поводу румян — приобрести их никогда не поздно, главное потом не начать скупать их пачками!
    • Yuliya17
    • 18 сентября 2014, 09:54
    Очень нежно смотрятся! Я тоже хочу себе кругляши, но никак не доберусь до них
    Спасибо, Юленька! Обязательно доберетесь, а может кто подарит.
    • RoZario
    • 18 сентября 2014, 10:22
    Тоже их купила, очень нравятся, на вас отлично смотрятся, спасибо за замечательный пост  !
    И вам, спасибо, что оценили!
    Ксюша, они прекрасны
    Полностью разделяю твое мнение о них!

• man_i_ya
    • 19 сентября 2014, 08:52
    Ксюша, у тебя румяна под все макияжи))) но последние, герои поста особенно хороши!
    Да-да, чего у меня только нет и всё мне мало!
    Спасибо, Машунь!
    Ксения, как же они вам идут! как для вас создавали оттенок   очень красиво.
    Ваши посты всегда информативны и красочны, спасибо вам за пост:) присмотрюсь к ним:) как раз подумываю о таком оттенке румян на осень/зиму, а то у меня из румян только кремовые Шанель №65 Affiite) их оттенок на зиму, думаю, не очень будет подходить… тем более с кругляшами Шанель давно хочется познакомиться   правда очень уж запали в душу еще и №170 Rose glacier)) но они с Innocence, конечно, разные)
    Спасибо, Марина, мне очень приятна ваша похвала! Думаю, вам они подойдут, оттенок спокойный, на зиму самое то.
    Тоже приобрела себе эти румяшки. Оттенок очень красиво и дорого смотрится, но правда на мне держаться 2 часа и все