Dior 5 Couleurs Designer # 008 "Smoky Design"

Здравствуйте, девочки!
Выкладываю пост с «Архитектурой взгляда» # 008.

От производителя: 5 Couleurs Designer — Палетка «Архитектура взгляда». Палитра 5 Couleurs Designer – новая ультра-профессиональная версия легендарной палитры 5 Couleurs. В одном единственном наборе соединились пять разных текстур, чтобы, играя многослойностью, придать взгляду стиль и красоту. Ошеломляющие текстуры светом драпируют веки, играя красками и прозрачностью, чтобы окутать взгляд аурой Couture. Палитра 5 Couleurs Designer создает отточенный индивидуальный макияж, который украсит глаза невероятно чистыми, изысканными линиями.
Новая палитра 5 Couleurs Designer состоит из 5 разных текстур, это также 5 главных этапов профессионального макияжа, который привлечет внимание ко взгляду и одним взмахом кисти создаст ультра-графичный образ.
От себя: Как и все тени Doir, люблю эту палетку. Пост о ней уже был. Поэтому от себя скажу только то, что все тени представленные в палетке, как и пишет производитель, разных текстур. Прекрасно растушевываются, стойкие тени, благодаря которым можно создавать и создавать разные образы.
Дневное освещение
Комнатное Вспышка Свотчи:
День Вспышка Макияж глаз Оценка 5+
Стоимость 707 грн в Бонжуре.
брови ваши понравились)) это татуаж на заднем фоне или карандаш тени?
Спасибо :). Не татуаж. Крашу раз в месяц краской для бровей и ресниц.
  • Chani
  • 08 января 2011, 18:47
ваши глазки :))) красота… и котЕг у вас замечательный :))))
Вот это глаза  !!! Вот это ресницы!!! Анна, эта палетка наверно специально для Вас создавалась… Очень, очень идет Вам

• Sofya
  • 08 января 2011, 19:00
Аааа-б-б-балдеть, вот это глаза, макияж, кошка…
я не смогла с этой палеткой совладать — продала. Брови у вас ахх!
Привет! Очень понравилась фотография с кошкой! Красивый и грамотный макияж, палетка действительно чудесная, особенно мне понравилась подводка. Спасибо за пост!
И вам спасибо, девочки )). Мне тоже очень подводка нравится
  • Merlina
  • 08 января 2011, 19:30
Отличный мэйк, только серый пигмент как бы съедается на ваших глазках. Он становится такой… тауп я бы сказала… серо-коричневый. Но это не значит хуже))))
Да, немножко съедается камерой. Спасибо :)
  • sheba
  • 08 января 2011, 19:36
+1, обожаю кошаков!!!
Яркий смелый мейк, но Вы умеете такой носить.
  • Lucie81
  • 08 января 2011, 19:51
Последнее фото — СУПЕР, я даже рассмеялась, и настроение сразу улучшилось  !
Я рада
Ваши глаза сами по себе шикарны, а брови просто ах!!! Эти цвета очень вам идут.
Спасибо, Яна :). Жаль, что камера цвета немножко съедает. В жизни очень ярко получилось, не на каждый день макияж.
Красивые глаза! Фото с котом гениально))) Он не сопротивлялся фотосъёмке?
Он как раз в этот момент задумался )))
Ярко, выразительно. Очень красиво.
  • Angora
  • 08 января 2011, 20:43
Шикарно! Глаза и брови — мечта! Палетка чудесна, тоже такая имеется.
красивые тени! но глаза у Вас… слов нет! про брови и подавно молчу, мечта!
У нас эти палетки по 54 евро, брокардовские цены меня огорчают.
Надо же… И меня огорчают  .И не факт, что всегда со сроком годности все в порядке… Я стараюсь проверять. Одно радует, у меня на Doir скидка 15% в этом магазине
Вы как пантера с ним — эффектная и роковая!
Это фото с кошкой-просто отличное)
Глаза, брови… ах! тени ушли на второй план-значит идеально Вам подошли. У меня вырисовывается образ роковОй девушки!
Спасибо, девочки, большое :)) На самом деле я добрая очень :))
на днях купила точно такую же палетку и была разочарована((( цвета быстро блекнут и стираются. часа за 3-4
Странно, а мне нравится очень
  • lilpy
  • 09 января 2011, 01:02
Попробуйте базу от люмине… у меня тени из этой палетки на базе держутся с утра до вечера.
За последнее фото + улыбнули… оригинально.
Кошек просто обожаю и макияж ваш понравился)
Спасибо ) И я котиков люблю очень
И правда- черная пантера — грациозная и опасная…
Чаще всего слышу от родных и близких, что на мышь похожа :)). Спасибо!
Шикарный макияж! Глаза у Вас-омуты!
Спасибо большое, Катя
  • lilpy
  • 09 января 2011, 01:03
Недавно купила эту палетку, нравится.
у вас очень красивые макияжи и качественные фото — приятно посмотреть и отметить продукты и полюбоваться на яркую внешность, которой щедро одарила природа
  • Joy
  • 09 января 2011, 08:45
Чем Вы заслужили такие обалденные глаза???? Мышкой тут и не пахнет, как выше писали — пантера, не меньше!
Очень красиво, какие там тени? Их и не видно на фоне ТАКИХ глаз…
Спасибо, Наташенька :))
Фото с кошкой — очень порадовало! Чудесные глаза, такие выразительные!) И тени — конечно, на высоте. Сама мечтала когда-то о таких зеленых!)
  • KatyK
  • 10 января 2011, 07:08
Шикарный взгляд! Восточный. Фока с кошечкой просто сразила наповал! Моя 508 к сожалению меня разочаровала, сидит хорошо 2-3 часа, дальше всё в складках (и это с базой)!
Глаза похожи на Ким Кардашиан! А реснички какие!!! он по-моему загибаются аж в кружочек:)) а какая кожа вокруг глаз! откройте сектер, как за ней ухаживаете? нет даже намеков на мимические морщинки. великолепно. и макияж красивый.
Спасибо, Дарина :). Морщинки есть, просто они еще пока не глубокие (( Крем очень понравился Capture Totale, такой от Doir. Еще пользовалась Capture R60/80™ 1ères Rides от Doir— Cредство для глаз против первых морщин, тоже ничего )
мне наверное уже от первых поздно:( а от не совсем первых помогает только ботокс:((
Ладно тебе, Дарин!!!  . Знаешь как я переживаю по поводу морщинок! Все переживают! Поэтому не растраивайся. Попробуй первое средство от Диор, может пробник достань сначала, может понравится и тебе. А вот на счет ботокса, я пока против, всегда успеем!
о ботоксе я не то что против, я категорически против. ну еще и по тому что нереально для меня:((( пока борюсь кремами. спасибо за наводку на крем, надо будет попробовать.
Всегда пожалуйста :)