29.08.2014
19924

Тени Kiko Water Eyeshadow в оттенке #209 Olive green

Я тут поняла, что на сегодня эти тени – мои любимые.

А устраивает меня в них все – и упаковка, и их вид, и цвет, и стойкость, и пигментация.
А теперь подробнее:
Упаковка: мда, я сначала не поняла, но, когда я описывала эти же тени, но в другом оттенке, внимательные девочки с более богатым воображением в комментариях мне разъяснили, что эти полоски – скорее всего, отпечаток пальца, а не просто полоски. От этого тени стали нравиться мне еще больше))). Я даже не злюсь, что упаковка плохо открывается.
Оттенок: теплый металлический оливковый зеленый, при искусственном освещении уходит в бронзу – моя любимая гамма, и я уже невольно стала собирать тени этих оттенков.
Текстура: шиммерные тени, текстура приближена к сатиновой. Пигментация хорошая, но на кисть набираются не очень. Влажным способом получается красота!
Стойкость: держатся, сколько надо, не забиваются в складки, со временем не тускнеют.
Расход: очень маленький.
Ну что же, я очень довольна и жду с нетерпением, когда мне удастся заглянуть в магазин Kiko за другими оттенками этой линейки.
Цена: в районе 5 евро.
Срок использования: 2 месяца.
Kiko Water Eyeshadow

Kiko Water Eyeshadow

NikitinaYulya 29 августа 2014, 17:29
С «отпечатком» была я))) урааа! Да, цвет, самый-самый! Фиолетовая помада, конечно, твой   стильный «крест», но эти тени бьют все рекорды! Красавица!
shoovi 29 августа 2014, 17:30
Спасибо!) на тыыы)))
NikitinaYulya 29 августа 2014, 17:31
уже
AnChanel85 29 августа 2014, 17:32
Спасибо Вам за отзыв на тени Кико, очень красиво их показали! Сразу хочется идти и посмотреть на них уже другими глазами, всегда обоодила их магазин стороной,думалось что фигня дешевая
К стати по дизайну «отпечаток» они очень похожи на Мас =)
shoovi 29 августа 2014, 17:33
Спасибо! А я с первого раза закупилась там ведерком )))) не все конечно супер но кое что прям вау
AnChanel85 29 августа 2014, 17:36
Вы из Саратова! Я из Саратовской обл. родом =) Кико где приобретали, если не секрет?
NikitinaYulya 29 августа 2014, 17:43
пишите подобные вопросы в лс
AnChanel85 29 августа 2014, 17:48
оооой что-то я забылась, извините
и я город имела ввиду, а не конкретный магазин
shoovi 29 августа 2014, 18:00
Заграницей, к сожалению, нет пока магазинов у нас! Ну или интернет !)
torechka 29 августа 2014, 18:17
спасибо за обзор, хорошо передали «настроение» теней.
и вам очень идет!
shoovi 29 августа 2014, 18:35
Baramba 29 августа 2014, 18:50
«Дорогой» оттенок, интеллектуальный и не «избитый». У вас прекрасный вкус!
shoovi 29 августа 2014, 18:58
Большое вам спасибо!)
Psyche 29 августа 2014, 19:46
Вам ну очень идет этот оттенок теней ( даже больше серо-сиренево-коричневых)!!)
lebedeva_dari 29 августа 2014, 21:11
Вам безууумно идет этот оттенок, такая вы красавица! сами тени тоже очень приглянулись, цвет такой пигментированный, давно ищу такой «изумрудик»   Жаль, что у нас не приобрести.
Спасибо большое )
Noan 29 августа 2014, 22:47
Ой, как красиво, особенно с этой помадой — так освежает!
Спасибо !)
Natalia_Bos 30 августа 2014, 09:55
Красивый оттенок, люблю такие! Вам очень идет
shoovi 30 августа 2014, 10:38
Patina_Ekaterina 31 августа 2014, 10:34
Прошу прощения за вопрос не по теме, а на что вы снимаете? Особенно интересует макро!)
Очень хорошие качественные кадры!
shoovi 01 сентября 2014, 14:31
Спасибо! Снимаю на canon 5d mark3, обьектив кстати не макро, 16-35 2.8