MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette

MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette Стыдно признаться, но первое, что побудило меня к покупке палетки- это ее цена, она более чем в 1,5 раза ниже себестоимости отдельной палетки и 15 рефилов. Ну разве можно устоять? Я заходила в корнер марки в своем городе, но консультант посмотрела на меня квадратными глазами и сказала, что готовых палеток на 15 оттенков не существует. Поэтому без взгляда на палетку в «живую» я заказала ее себе из США, где она существует :) Итак, эта готовая сборная палетка для холодного цветотипа сразила меня и очаровала, как только я ее увидела.

Палетка пришла в большой бумажной коробочке черного цвета с логотипом марки. Выглядела очень стильно и профессионально.
Большой размер палетки впечатлил, но это и не удивительно, ведь 15 рефилов не такие уж и маленькие. В комплект входила прозрачная перекладинка.
Фото при эл. освещении:
MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette Фото при дневном свете:
Краткое описание 15 оттенков (как я их вижу):
flounce — выбеленный розовый (матовый), sweet allure — нежно-розовый (сатиновый), sun tweaked — золотисто- коралловый (перламутровый), after dusk — золотисто-бордовый (перламутровый), blackberry — темно-бордовый (матовый), pick me up — молочный (матовый), cozy grey — светло-серый (матовый), crushed clove — золотисто- оливковый (перламутровый), deception — золотисто- коричневый (перламутровый), brun — темно-коричневый (сатиновый),
silver fog — светло- серебристый (шиммерный), french clay — серо-серебряный (перламутровый), cumulus — темный серо-оливковый (перламутровый), pearled earth — темный сине- серый (перламутровый), black tied — черный с серебряными блестками (шиммерный).

Свотчи при дневном свете.
flounce, sweet allure, sun tweaked, after dusk, blackberry.
MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette pick me up, cozy grey, crushed clove, deception, brun.
MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette silver fog, french clay, cumulus, pearled earth, black tied.
Несколько вариантов макияжа:
MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette

Палетка, безусловно, обалденная! Качество теней этой марки мне очень нравится, хорошая пигментированность, беспроблемная растушевка, отличная стойкость. Единственное, что меня в ней смущает, так это то, что слишком мало матовых оттенков и очень много перламутровых. Знаю, что большинство девушек предпочитают перламутры, но я люблю матовые. В любом случае, палетка мне нравится и я получаю настоящее удовольствие, когда держу ее в руках и наношу макияж, чувствую себя визажистом :)

Цена: 100$
Срок использования: около 3 месяцев, может больше.
  • pi4y4y
  • 17 августа 2014, 13:22
Я прошу прощения — Вы эту палетку с официального сайта заказывали? Или где-то еще?
Просто существует безумное количество подделок, их продают везде, и в России, и в США, куча предложений на известных всем ресурсах.
У меня похожая палетка на 36 оттенков, купленная за 1000 руб… Тоже с логотипом Mac
А, да, сейчас полазила на официальном сайте — есть 2 Neutral — Cool и Warm
  • 17 августа 2014, 13:25
С оф. сайта США. За 100 долларов купила. 100% оригинал, можете не сомневаться :)
  • 17 августа 2014, 13:25
А, и еще, у мак нет палеток на 36, только на 15.
  • pi4y4y
  • 17 августа 2014, 13:35
Я знаю :) Это все подделки и я себе тоже брала, зная, что беру не настоящий Mac :)
Я просто думала — существуют ли на самом деле большие палетки у бренда, но теперь вижу, что 2 есть :)
  • 17 августа 2014, 13:37
Ааа, ну да, есть 2 сборные. Но можно и самой забить палетку на 15 оттенков, правда, на 158 долларов, зато оттенки будут, какие захочешь :)
Спасибо вам за пост, появилось несколько новых хотелок)
Выгода, конечно, колоссальная
  • 17 августа 2014, 13:33
Да, выгода отличная
  • vityn4ik
  • 17 августа 2014, 13:43
Как выгодно вы ее купили! У нас эта палетка почти $200 стоит
  • 17 августа 2014, 13:46
Ого))) Вот это накрутка!
Красивая палетка. Я бы сказала рабочая лошадка на каждый день!
  • 17 августа 2014, 13:49
Это точно, хотя я не могу ею пользоваться каждый день, столько «лошадок» еще ждут меня)))))))
Да уж! У вас есть чем пользоваться!:))) Но это хорошо, всегда есть из чего выбрать!
  • 17 августа 2014, 13:53
11 палеток и куча теней однушек, но мне вечно мало, постоянно заглядываюсь на новые палетки. Тут на косметисте умеют девченки меня подразнить своими палетками)))
  • Styu
  • 17 августа 2014, 14:29
Аж тоже захотелось =)))
Долго заказ шел?
  • 17 августа 2014, 14:46
Ко мне из США за неделю долетает все, так что совсем не долго.
  • tatuha
  • 17 августа 2014, 14:33
Вам очень идет! Очень привлекательная цена для палетки на 15 оттенков!
  • 17 августа 2014, 14:47
Вот на цену я и соблазнилась))) Казалось бы, 100 долларов- не маленькие деньги, но за палетку из 15 теней- это копейки. Очень выгодная покупочка))

• rapushka
  • 17 августа 2014, 15:53
Я жду обновленных однушек маковских, тоже люблю матовые, планирую набрать внушительную коллекцию)
  • 17 августа 2014, 15:57
в новой упаковке да?
  • Angora
  • 17 августа 2014, 16:19
Шикарная палетка!   Прекрасные макияжи!   Поздравляю с покупкой!
  • 17 августа 2014, 16:24
Чудесная подборка цветов! Поздравляю с удачной и выгодной покупкой!
  • 17 августа 2014, 17:24
Спасибо-спасибо))
Какая прелесть! Красивые оттенки, грамотно подобраны в палетке. Однозначно это твоя цветовая гамма.   Сама бы не отказалась от такой красоты. Очень красивая вещица  .
  • 17 августа 2014, 17:58
Cпасибо :) Выбирали, наверняка, профессионалы :)
  • SIRELIS
  • 17 августа 2014, 20:03
Анечка, я тебе в 100ый раз говорю, что это твоя цветовая гамма! Очень нравятся на тебе эти оттенки!
  • 17 августа 2014, 22:15
Спасибо) Знаю, знаю, что моя :)
  • mimose
  • 17 августа 2014, 20:55
Хорошая подборка цветов в палетке, макияжи красивенные!
  • 17 августа 2014, 22:15
Спасибо огромное :)
  • JulyKM
  • 17 августа 2014, 21:42
Обожаю ваши нейтральные макияжи. До сих пор не выходит из головы ваш пост про палетку Лолита Марка Джейкобса.   Я просто в нее влюбилась — когда-нибудь я таки до нее доберусь!
  • 17 августа 2014, 22:11
Спасибо огромное, очень приятно это «слышать»)) Лолита волшебная, из ряда тех палеток, что не только служат для макияжа, но и просто радуют своим видом. Обязательно доберетесь!
  • Nameless
  • 18 августа 2014, 04:19
А в этой палетке рефиллы вынимаются? Например, можно было бы заменить несколько оттенков и собрать мега-идеальную палетку )
blackberry оч понравился, обязательно гляну на него вживую
  • 18 августа 2014, 13:26
Конечно, они вынимаются. blackberry красивый бордовый, но after dusk тоже шикарный (не на руке, а на глазах, он тоже бордовый).
  • stillEZ
  • 18 августа 2014, 14:41
Обалденная палетка!
Уверена на 100%, тк тоже являюсь ее обладательницей!
Я отношу себя к теневым маньякам, теней много разных и всех люблю. Но могу точно сказать, что эта палетка может заменить 70% имеющихся люксовых теней в моей косметичке.))))
  • 19 августа 2014, 10:59
Понимаю всеобщие восторги, палетка чудесная ( утащила себе в избранное). Холодные оттенки, все очень ходовые, просто сказка)
Понравились варианты мейка, Вам очень к лицу) Спасибо за пост)
Отличный пост, спасибо!
Только сегодня ходила в магазин MAC, такая палетка стоит 6700 рублей.
*Много думала.
  • 19 августа 2014, 21:53