MAC Eyeshadow x15/ Cool Neutral Palette

Стыдно признаться, но первое, что побудило меня к покупке палетки- это ее цена, она более чем в 1,5 раза ниже себестоимости отдельной палетки и 15 рефилов. Ну разве можно устоять? Я заходила в корнер марки в своем городе, но консультант посмотрела на меня квадратными глазами и сказала, что готовых палеток на 15 оттенков не существует. Поэтому без взгляда на палетку в «живую» я заказала ее себе из США, где она существует :) Итак, эта готовая сборная палетка для холодного цветотипа сразила меня и очаровала, как только я ее увидела.

Палетка пришла в большой бумажной коробочке черного цвета с логотипом марки. Выглядела очень стильно и профессионально.
Большой размер палетки впечатлил, но это и не удивительно, ведь 15 рефилов не такие уж и маленькие. В комплект входила прозрачная перекладинка.
Фото при эл. освещении:
Фото при дневном свете:
Краткое описание 15 оттенков (как я их вижу):
flounce — выбеленный розовый (матовый), sweet allure — нежно-розовый (сатиновый), sun tweaked — золотисто- коралловый (перламутровый), after dusk — золотисто-бордовый (перламутровый), blackberry — темно-бордовый (матовый), pick me up — молочный (матовый), cozy grey — светло-серый (матовый), crushed clove — золотисто- оливковый (перламутровый), deception — золотисто- коричневый (перламутровый), brun — темно-коричневый (сатиновый),
silver fog — светло- серебристый (шиммерный), french clay — серо-серебряный (перламутровый), cumulus — темный серо-оливковый (перламутровый), pearled earth — темный сине- серый (перламутровый), black tied — черный с серебряными блестками (шиммерный).

Свотчи при дневном свете.
flounce, sweet allure, sun tweaked, after dusk, blackberry.
pick me up, cozy grey, crushed clove, deception, brun.
silver fog, french clay, cumulus, pearled earth, black tied.

Несколько вариантов макияжа:

Палетка, безусловно, обалденная! Качество теней этой марки мне очень нравится, хорошая пигментированность, беспроблемная растушевка, отличная стойкость. Единственное, что меня в ней смущает, так это то, что слишком мало матовых оттенков и очень много перламутровых. Знаю, что большинство девушек предпочитают перламутры, но я люблю матовые. В любом случае, палетка мне нравится и я получаю настоящее удовольствие, когда держу ее в руках и наношу макияж, чувствую себя визажистом :)

Цена: 100$
Срок использования: около 3 месяцев, может больше.
  • pi4y4y
  • 17 августа 2014, 13:22
Я прошу прощения — Вы эту палетку с официального сайта заказывали? Или где-то еще?
Просто существует безумное количество подделок, их продают везде, и в России, и в США, куча предложений на известных всем ресурсах.
У меня похожая палетка на 36 оттенков, купленная за 1000 руб… Тоже с логотипом Mac
А, да, сейчас полазила на официальном сайте — есть 2 Neutral — Cool и Warm
  • 17 августа 2014, 13:25
С оф. сайта США. За 100 долларов купила. 100% оригинал, можете не сомневаться :)
  • 17 августа 2014, 13:25
А, и еще, у мак нет палеток на 36, только на 15.
  • pi4y4y
  • 17 августа 2014, 13:35
Я знаю :) Это все подделки и я себе тоже брала, зная, что беру не настоящий Mac :)
Я просто думала — существуют ли на самом деле большие палетки у бренда, но теперь вижу, что 2 есть :)
  • 17 августа 2014, 13:37
Ааа, ну да, есть 2 сборные. Но можно и самой забить палетку на 15 оттенков, правда, на 158 долларов, зато оттенки будут, какие захочешь :)
Спасибо вам за пост, появилось несколько новых хотелок)
Выгода, конечно, колоссальная
  • 17 августа 2014, 13:33
Да, выгода отличная
  • vityn4ik
  • 17 августа 2014, 13:43
Как выгодно вы ее купили! У нас эта палетка почти $200 стоит
  • 17 августа 2014, 13:46
Ого))) Вот это накрутка!
Красивая палетка. Я бы сказала рабочая лошадка на каждый день!
  • 17 августа 2014, 13:49
Это точно, хотя я не могу ею пользоваться каждый день, столько «лошадок» еще ждут меня)))))))
Да уж! У вас есть чем пользоваться!:))) Но это хорошо, всегда есть из чего выбрать!
  • 17 августа 2014, 13:53
11 палеток и куча теней однушек, но мне вечно мало, постоянно заглядываюсь на новые палетки. Тут на косметисте умеют девченки меня подразнить своими палетками)))
  • Styu
  • 17 августа 2014, 14:29
Аж тоже захотелось =)))
Долго заказ шел?
  • 17 августа 2014, 14:46
Ко мне из США за неделю долетает все, так что совсем не долго.
  • tatuha
  • 17 августа 2014, 14:33
Вам очень идет! Очень привлекательная цена для палетки на 15 оттенков!
  • 17 августа 2014, 14:47
Вот на цену я и соблазнилась))) Казалось бы, 100 долларов- не маленькие деньги, но за палетку из 15 теней- это копейки. Очень выгодная покупочка))

• rapushka
  • 17 августа 2014, 15:53
Я жду обновленных однушек маковских, тоже люблю матовые, планирую набрать внушительную коллекцию)
  • 17 августа 2014, 15:57
в новой упаковке да?
  • Angora
  • 17 августа 2014, 16:19
Шикарная палетка!   Прекрасные макияжи!   Поздравляю с покупкой!
  • 17 августа 2014, 16:24
Чудесная подборка цветов! Поздравляю с удачной и выгодной покупкой!
  • 17 августа 2014, 17:24
Спасибо-спасибо))
Какая прелесть! Красивые оттенки, грамотно подобраны в палетке. Однозначно это твоя цветовая гамма.   Сама бы не отказалась от такой красоты. Очень красивая вещица  .
  • 17 августа 2014, 17:58
Cпасибо :) Выбирали, наверняка, профессионалы :)
  • SIRELIS
  • 17 августа 2014, 20:03
Анечка, я тебе в 100ый раз говорю, что это твоя цветовая гамма! Очень нравятся на тебе эти оттенки!
  • 17 августа 2014, 22:15
Спасибо) Знаю, знаю, что моя :)
  • mimose
  • 17 августа 2014, 20:55
Хорошая подборка цветов в палетке, макияжи красивенные!
  • 17 августа 2014, 22:15
Спасибо огромное :)
  • JulyKM
  • 17 августа 2014, 21:42
Обожаю ваши нейтральные макияжи. До сих пор не выходит из головы ваш пост про палетку Лолита Марка Джейкобса.   Я просто в нее влюбилась — когда-нибудь я таки до нее доберусь!
  • 17 августа 2014, 22:11
Спасибо огромное, очень приятно это «слышать»)) Лолита волшебная, из ряда тех палеток, что не только служат для макияжа, но и просто радуют своим видом. Обязательно доберетесь!
  • Nameless
  • 18 августа 2014, 04:19
А в этой палетке рефиллы вынимаются? Например, можно было бы заменить несколько оттенков и собрать мега-идеальную палетку )
blackberry оч понравился, обязательно гляну на него вживую
  • 18 августа 2014, 13:26
Конечно, они вынимаются. blackberry красивый бордовый, но after dusk тоже шикарный (не на руке, а на глазах, он тоже бордовый).
  • stillEZ
  • 18 августа 2014, 14:41
Обалденная палетка!
Уверена на 100%, тк тоже являюсь ее обладательницей!
Я отношу себя к теневым маньякам, теней много разных и всех люблю. Но могу точно сказать, что эта палетка может заменить 70% имеющихся люксовых теней в моей косметичке.))))
  • 19 августа 2014, 10:59
Понимаю всеобщие восторги, палетка чудесная ( утащила себе в избранное). Холодные оттенки, все очень ходовые, просто сказка)
Понравились варианты мейка, Вам очень к лицу) Спасибо за пост)
Отличный пост, спасибо!
Только сегодня ходила в магазин MAC, такая палетка стоит 6700 рублей.
*Много думала.
  • 19 августа 2014, 21:53