Летний грибной дождь с тенями Shiseido Shimmering Cream Eye Color #OR 313, Sunshower

Добрый вечер!
Красивое название теней Sunshower от Shiseido полностью себя оправдывает. Почему я так считаю, объяснение под катом.

Полное название продукта:Shiseido Shimmering Cream Eye Color #OR313, Sunshower.
Технические данные: тающая, масляная консистенция приятна в работе, отлично набирается на палец (кисть) и с таким же успехом переносится на веки. Хорошо тушуется и поддается наслаиванию. Данный оттенок не сильно пигментирован, поэтому на веки может лечь легкой вуалью. Практически мгновенно застывает и приобретает пудровую консистенцию. Текстура теней красивейшая, мелкие серебряные блестки деликатно сияют сквозь основной цвет. В течении всего дня тени ведут себя отлично: не осыпаются, не скатываются и не отпечатываются. Удаляются обычным де макияжем.
Цвет: Маленькое отступление… Грибной дождь (Sunshower) -это слабый кратковременный дождь, при котором не наблюдается туч и часто светит солнце. Поэтому он собственно и кратковременный. Его еще называют слепой. Абсолютно точное описание природного явления совпадает с оттенком этих теней. Согласитесь, тени в целом выглядят достаточно естественно, но при этом в них есть бронзовые блики и красивейшие серебряные частички, напоминающие сверкающие капли дождя на солнышке. Мне нравится что оттенок Sunshower не делает глаза уставшими, а напротив, он выгодно оттеняет их.
Тест на руке, дневное освещение, тени нанесены не очень плотно:
Тест на руке, где я сравнила два оттенка. Слева тени RD 709 Alchemy и справа тени OR313, Sunshower.
Макияж глаз, дневное освещение:
Далее, фото макияжа на мне, в тени, при дневном освещении (макияж губ) :
— поближе:
-на расстоянии вытянутой руки:

Вывод: Уважаю все кремовые тени Shiseido за их идеальную стойкость.

Оценка: 5.
Цена: 36$.
Срок использования: 1 неделя.

Наталья!
Очень нежный летний образ!
Наташа, очень красивый макияж, ну а подводке отдельный респект!
Спасибо! Эти тени создали такую красоту, а подводка придала макияжу контраст.
Прям все как я люблю
  • them5
  • 07 июля 2014, 17:32
Вы такие посты делаете восхитительные. Ваш макияж завораживает, глаз не оторвать. Тени очень понравились-мне все, что вы показываете нравится!
Сама устаю от неинформативных постов, поэтому стараюсь делать для людей качественные фото.
Спасибо за Вашу оценку.
Очень красиво! Я обратила на них внимание, когда на прошлой неделе выбирала себе кремовые тени Шисейдо. И ещё подумала, что они созданы именно для загорелой кожи.

Очень нестандартно ты их сочетаешь с синими подводкой и тушью, классно!
Ты права, для смуглых девушек тени будут идеальны.

Уже как получилось, в жизни такой макияж выглядит не плохо.
Обалденно выглядит! Они подчёркивают друг друга.
Спасибо милая!
Очень люблю этот оттенок! Тени замечательные по всем характеристикам! Наташа, а подводка новая от Dior?
Согласна с Вами. Для меня — это тени на каждый день.
Она самая.
Наташа, замечательные тени, и макияж отличный с ними получился, синяя подводка и тушь очень гармонично его дополнили))) и еще замечу- мне нравится, что вы показываете живое лицо, а не отфотошопленную пластмассу…
Спасибо за Вашу оценку!
Пока возраст позволяет, обхожусь без дополнительной ретуши
Наташенька, как же Вам идут такие оттенки!) жаль из меня сделают воспаленного кроля))
И та самая подводка из морской пучины Диор (которая фломастер, если я не ошибаюсь), которая мне так и не досталась, эх...)
Ты на фото как 11-классница:) прелестна!
Мы на Ты!
Если ты светлокожая, возможно этот оттенок не так удачно впишется в общий образ.
Ого, такого мне ещё никто не говорил! Спасибо!
Ой)) конечно, на Ты)) заработалась я совсем)) Светлокожая почти круглый год)
Очень красиво, солнечно и по-летнему. А подскажите что за блеск на губах? Грешу на лип Максимайзер от Диор… угадала?
В тексте поста есть ссылка)
Спасибо огромное! Блеск kosmetista.ru/blog/otzivi/48695.html
Наташа! Не могу молчать! Такая красотень!
Смотрела на эти тени, нопочему-то посчитала, что на мне они будут слишком ярко смотреться ( у меня такие кремовые розовые есть). Тебе очень идет, а в сочетании с синей подводкой — просто загляденье!
Спасибо! Надо все пробовать и экспериментировать, тогда и сомнений не будет.
Случайно скомбинировала их с синей подводкой.
Красота! А что за подводка (?) синяя?
и я как раз тот же вопрос хотела задать :)
?
Шикарно)А что на губах? за блеск? и фирму подводки можно?
Спасибо! Блеск Chanel #52 Genie
Подводка Dior #385, Bleu Croisiere
  • Melek
  • 08 июля 2014, 08:55
Красивые тени и макияж. А какой тушью ресницы накрашены?
СпасибоТушь kosmetista.ru/blog/otzivi/49795.html
Красивые… Мне, наверное, тоже такие подойдут) (хотя с близкими оттенками уже перебор)) Под «не загар» они будут ярче (пытаюсь представить, как именно..) )
Наталья, вы пишите, что они быстро схватываются, высыхают на веках — значит ли это, что возможны проблемы с растушевкой? Или вы их только в моно-варианте «носите»?..
Я думаю что пойдут. С растушевкой не будет проблем, если все делать быстро. Я их комбинирую с тенями Шанель # 96 Utopia. Эти оттенки очень красиво сочетаются между собой.
  • Joy
  • 08 июля 2014, 10:08
красииииво! очень нежно смотрится оттенок. Наташа, ты красавица!
Спасибо милая!
Как всегда потрясающей красоты пост! Тени мне такие не нужны, но я с удовольствием полюбовалась красотой оформления и свотчей
Спасибо за Вашу оценку!
Наташенька! Красота! Вдохновляешь на новые сочетания!   Тени потрясабюще смотрятся на тебе!
Все происходит спонтанно! Спасибо что оценила, мне очень приятно!