Поднимаем настроение с тушью Dior Diorshow Mascara Buildable Volume # 258 Azure Blue

Здравствуйте девушки!
Цель моего сегодняшнего поста показать вам одну замечательную вещицу: тушь Dior, а точнее — её цвет.

Данный продукт не является новинкой, уверена что многие девушки примеряли на себя это чудо и опробовав Azure Blue, могут с уверенностью оценить или раскритиковать её. Я купила данную тушь ради цвета и теперь готова поделится с вами своими впечатлениями.
Полное название продукта: Dior Diorshow Mascara Buildable Volume # 258 Azure Blue.
Обложка: стильная, внешне приятная глазу, без лишних премудростей. Объём туши составил 11,5 мл. Страна производитель Франция.
Цвет — настоящий антидепрессант, электрический синий, на солнышке даже неоновый. Как на меня, взгляд с ним выглядит посвежевшим. В целом макияж смотрится не банально, а даже оригинально. Мне нравится когда на ресницы попадают солнечные лучи, таким образом перед глазами появляется лёгкая вуаль в виде бликов цвета индиго, соответственно по умолчанию просыпается позитивное настроение  .
Аппликатор достаточно крупный, пушистый, выполнен из искусственного волокна. Ресницы в один и даже в два прохода прокрашивает равномерно, деликатно, без комочков. А вот если добавить третий слой, то может появится лёгкая склеенность ресниц.
Ну и конечно, святое дело, опишу технические характеристики туши. Консистенция Azure Blue средней плотности, кремовая. Текстура насыщенная, чистая глянцевая в тюбике, при застывании на ресницах становится бархатной, матовой. Тушь быстро сохнет, при носке не осыпается и не отпечатывается. Мне понравилось что Azure Blue смогла придать моим ресницам изгиб, объём и удлинение. Тактильно, ресницы оказались мягкими. Удаляется туш обычным демакияжем. Запах ненавязчивый, свежий.
Тест на руке, полутень:
Далее фото слева глаз без туши, справа покрыла ресницы двумя слоями Azure Blue:
Макияж глаз, где тушь я нанесла более щедро в три прохода, дневное освещение:
— на мне, поближе:
— общий план, фото при дневном освещении, (на подводку Ланком 03, Sapphire я дополнительно сверху нанесла карандаш Диор в оттенке 348 Aqua Green) :
Вывод: Не отказывайте себе в ярких красках, цвет индиго — позитивный, смелый и роскошный, конечно же, буду больше использовать его в летний период.

Оценка: 5.
Ценна: 33$.
Срок использования: 2 дня.
Наталья.
  • lyuda
  • 26 апреля 2014, 20:13
Шикарно!
А мне жутко не понравилось, что тушь сотворила с ресницами…
Отрицательный результат — тоже результат. Для меня главным показателем остается цвет.
  • lyuda
  • 26 апреля 2014, 20:22
А я из-за цвета даже не заметила, что с ресничками что-то не так...)
Цвет такой летний-летний.
  • Juka
  • 26 апреля 2014, 20:32
Ну это же Диоршоу. Тушь такая. Правда за счет цвета не все так страшно.
странно, что вблизи вроде нормально, а общий план не ахти (склеены реснички). Хотя одно время я сходила с ума от ДиорШоу — получался супер натуральный эффект. Но нашла лучше.
Вы меня простите конечно… но это ужас вместе с подводкой!)))) хотя для тематической вечеринки ничего так) а вообще одна тушь вполне может вписаться в макияж.
Вы имеете право высказаться. Спасибо за Ваше мнение.
В отпуске на море это был бы идеальный мейк!
Да кто же против.
Ярко! И смело!
От куда ты все знаешь!
У нас с тобой одно море ;-)
Так у Наташи круглый год отпуск на море, она ж крымчанка ;-))) Она после работы идёт на пляж ;-)))
Ну поздравляю))
В Симферополе нет моря?
В самом городе нет, но оно не далеко)
В последнее время все больше смотрю на такие цвета в макияже, лаках, даже оформлении гелей для душа! Спасибо за очередной яркий пост, за Ваши обзоры, мало у кого такие цвета можно встретить. Я часто делаю тесты Ваших карандашей и теней, если их нахожу.
Спасибо за понимание!
Яркие, нестандартные оттенки нужно понимать
Спасибо что доверяете.
мне понравился результат!)) ресницы как махровые! класс!   Пэт Макграт рисовала такие стрелки, готовя моделей к показу, я помню где-то смотрела! А еще можно ярко-желтую подводку, актуальную в этом сезоне и тушь, будет просто потрясающе!
Вы очень правильно заметили, я буквально недавно читала что синие ресницы достаточно неплохо сочетаются именно с жёлтой подводкой.
Оо, нет, только не это сочетание)))))
  • Syberia
  • 27 апреля 2014, 13:06
С желтой подводкой будет очень красиво и символично   Тушь в таком макияже будет очень контрастной и выгодной.
Комментарий удален
А я соглашусь с вами, Наталья, цвет очень позитивный, и с подводкой смотрится классно. У меня похожего цвета объемная тушь от Иса Дора, так же сочетаю с синей подводкой, и считаю, что это красиво))) яркая тушь на кончиках ресниц-для слабаков)))
Спасибо, значит Вы прочувствовали данный оттенок. Согласна!
  • Sneg
  • 26 апреля 2014, 20:33
Я в восторге от ваших постов — всегда красивые свотчи и понятный текст
А вы стрелку тушью рисовали? Цвет просто один в один ))
Спасибо за пост!
Спасибо, приятно!
Стрелки подводка Ланком 03, Sapphire kosmetista.ru/blog/otzivi/45769.html
  • Juka
  • 26 апреля 2014, 20:35
Ну надо же, сама смотрела только сегодня цветные туши. Вот она, весна с мыслями о лете. Правда, я больше туши ИСЛ тестила.
Я тоже смотрела ИСЛ, но когда увидела Диоровскую, устоять не смогла.
Комментарий удален
В полном образе вы такая футуристичная, просто как член экипажа космического корабля из фантастических фильмов. на фото в начале поста подумала, что это картинки для рекламы коллекции в которой представлена эта тушь, сначала сложно поверить, что тушь для ресниц может настолько ярко отдавать цвет.
Я только сейчас это увидела. Вы правы что-то космическое здесь присутствует.
О да, эта тушь очень замечательная — её замечают все
Обожаю тебя, Натусик, за косметическую смелость! :-)))

Девочки, не надо охать и ахать, ведь перед вами уникальный пример нестандартного подхода к макияжу, а это куда более ценно, чем очередная чёрная тушь.
Спасибо, моя милая!
Иногда хочется шоу и я себе его устраиваю.
И пусть весь мир подождет!
у меня тоже есть такая тушь и я о ней писала давным-давно. она мне очень нравится, теперь надо попробовать с синей подводкой, пожалуй
Да я помню, я писала даже к Вашему посту комментарий. Я поняла что мне в жизни не хватает именно такой туши. Спасибо Вам.
Какой яркий оттенок! Фотографии как из журнала! Сейчас неоновые оттенки в моде
Спасибо! Да, поэтому не будем упускать такой возможности.
Смело! Не всем по зубам))
Спасибо за объективную оценку. Однозначно!
Опять Ваши чудесные глаза! Даже не знала, что есть туши таких ярких оттенков (стыдно).
За цвет ей можно простить склеивание, тем более, что из-за цвета как раз почти и не видно. Но ради интереса спрошу: расчесывать не пробовали? (У меня есть расчесочка для ресниц с металлическими зубьями, она решает мне все проблемы с подобными тушами).
Спасибо за обзор!
За цвет я ей прощаю все. Нет не пробовала, возьму на заметку.
Спасибо, что зашли в гости.
  • JanaR
  • 26 апреля 2014, 21:03
Ох ты ж. а у меня почти готов постик про синюю живанши)
Теперь не знаю- выкладывать ли)

Ваша мне тоже нравится)
Конечно выкладывайте, будет интересно взглянуть на тушь другой фирмы.
Люблю такие смелые штуки. Только мне они больше по нраву, когда нет подводки в цвет, потому что она зрительно укорачивает ресницы. А в целом за идею пятерка с плюсом, цвет такой дерзкий
Я тоже люблю. Я для поста подвела подводкой пожирнее. В жизни мои синие линии немного тоньше.
Здорово! Ярко и впечатляюще, вам очень идет) люблю нестандартные ходы, но не когда это вызывающе-безвкусно, а вот так, как у вас- я всегда это очень чувствую- ярко, но гармонично)
Спасибо! Соглашусь с Вами, я как и Вы все чувствую на интуитивном уровне. Главное трезво понимать что тебе подходит.
Воооот! Согласна на 100%. Такой подход- креативность с трезвым расчетом всегда дает отличный результат)
Очень интересно!
Спасибо что оценили!
Цвет туши бесподобен!
Вы правы
  • polly27
  • 26 апреля 2014, 23:23
Не перестаю удивляться какая Вы красавица!   Да еще и выдумщица! Потрясающий макияж! Я за яркие цвета, особенно весной и летом! Не понимаю людей которые боятся цвета, так можно и до пенсии с черным карандашом и черной тушью проходить, а потом уже поздно :) Молодость самое время яркости и экспериментов с цветом.
Ваш макияж выглядит эффектно, и Вам подходит. Нюдовые губы, яркие глаза — летняя сказка!
Спасибо, приятно! Вы правы, можно устроить себе праздник и жить позитивно, для этого всего лишь нужно добавить ярких красок.
  • Mari909
  • 27 апреля 2014, 00:41
Мне понравился эффект — летний цвет, к загару будет отлично. Меня расстраивает, когда цветная тушь выглядит черной. Купила Шанель Сублим в фиолетовом 30 оттенке, а она черная на глазах  . Я посмотрю себе. А на черную тушь пробовали сверху? Только цвет не индиго, а кобальт скорее
Я давно отказалась от банального черного цвета (хотя понимаю что это классика). Пользовалась фиолетовыми, коричневыми и синими оттенками. Да они были не такие яркие, как эта тушь, но изюминка в макияже присутствовала. Azure Blue прекрасна, благодаря ей макияж выглядит очень не стандартно.
Вау! Впервые вижу такую красивую насыщенную синюю тушь! Огонь просто!
Поэтому я её и купила. Честно, с ней я себя ощущаешь как-то по иному.
А мне кажется, что именно с подводкой выглядит очень интересно, небанально и даже как-то футуристично. Продолжаю поражаться тому, как естественно и непринужденно на Вас смотрятся такие нестандартные цвета!
С подводкой усиливается цвет туши. Спасибо, что оценили, приятно.
О мой Бог! Я хочу эту тушь
Если нравится, не отказывайте себе.
Какой яркий образ! Сразу чувствуется что скоро лето! Пожалуй достану ка я свою бирюзовую тушь)))
Спасибо! Я думаю Вы не прогадаете.
  • Melme
  • 27 апреля 2014, 11:00
Цвет просто нереальный! Ищу челюсть! Ненавижу тушь ДиорШоу, но за цвет можно простить все
Спасибо милая! Я тоже с прохладой отношусь к тушам Диор, но данный экземпляр я уже успела полюбить.
  • Michela
  • 27 апреля 2014, 12:04
Вот это цвет   Настоящий летний оттенок. Всегда была уверена в том, что производители опасаются таких ярких насыщенных цветов (имею ввиду только тушь) и пигмент вводят лишь для оттенка, а не цвета.
На каждый товар есть свой покупатель. Видимо такие туши пользуются спросом, а производитель удовлетворяет наши потребности.
Цвет туши потрясающий, редко такую встретишь. Понравилась со стрелками и без. На мой взгляд, если наносить на кончики ресниц, сразу потеряется вся красота этого оттенка. Он не раскроется по полной
В образе не вижу ничего сверхъестественного, вызывающего или лишнего. Непривычно? Ммм, возможно, хотя вроде уже мало кто и мало чему удивляется   и насильно ж никого не красят. Отлично и на теплое время года, и на холодное, и вообще на любое. Есть у меня такая мысль, что всякие яркие оттенки и свежие запахи, которые оставляют на весну\лето, совсем по-другому «играют» зимой и осенью.
Отличный, яркий пост.   а склеивание ресниц я бы не простила
Абсолютно верно. Главное что Вы себя чувствовали с данным оттенком в своей тарелке.
Спасибо! Склеивание происходит на третьем слое!
Потрясный цвет! Но кажется что глазки немного потерялись… Такой взрыв синего Имхо выдержат только насыщенно карие глаза, хотя главное чтобы Вам нравилось!
Не потерялись, а синяя тушь из них вытягивает явную зелень. Согласна с Вами к тёмным глазам этот оттенок подойдет идеально.
Какая красотень!))) Даже дар речи потеряла…
Мне понравилось!
Под лупой вас никто рассматривать не будет, а в общем образе очень даже замечательно! Прямо таки феерично!
Это точно, в жизни такой макияж выглядит очень эффектно, но не вызывающе.
  • Austria
  • 27 апреля 2014, 19:01
Кто-то в восторге, кому-то не понравилась. Но никто не остался равнодушным   Надо свою достать, хотя она, по сравнению с таким «небесным электриком», сине-черная. Ни разу не выгуливала ее на улице. Надо расширять границы)
Вы правы, значит тушь достойна внимания.
Очень эффектно! Особенно здорово, что такой мэйк модно на море выгуливать…
В профиле написано, что Вы живете в Симферополе. Но почему-то на Украине еще.
Вы правы, хотя наверное для морских прогулок он будет перегруженным.
Ностальгия!
  • Anechka
  • 27 апреля 2014, 22:04
Фантастично красиво!
ох какая красота) мечтаю о такой… но как мне кажется, с карими глазами она не будет так эффектно смотреться)
Вы знаете, наверное её надо попробовать как девушкам с тёмными глазами так и со светлыми. Я думаю, тогда картина поясница.
  • Madame
  • 28 апреля 2014, 14:12
Ухх, красота какая! Прямо чудеса, как эта тушь изменила цвет глаз (обычно во всех постах голубых) на зелёный
Совершенно однозначно такому варианту макияжа быть, Вам очень к лицу! Сейчас как раз самое время — весна, впереди лето, а гавное — молодость
Спасибо! Мне очень понравилось ваше высказывание в последнем предложении!
Очень красиво! Жаль, что для меня такой цвет избыточен, а если делать только концы ресниц, то смотрятся как обрубки
Спасибо! Для таких оттенков надо созреть.
Как здорово! синюю тушь я любила всегда, одно время только ей и пользовалась и не только летом, а круглогодично :) такой взрыв цвета мне определенно по душе, надо ее заиметь. спасибо, Наталья за обзор
Спасибо за понимание. Значит мы с Вами родственные души
Цвет-супер! А глаза… в обрамлении синего цвета мне они кажутся зелеными-зелеными!!!специально посмотрела на цвет Ваших глаз в других постах
Очень красиво! :)
В настоящее время, я перешла на эту тушь, очень мне ее цвет пришелся по душе. А глаза она делает конечно же еще более зеленными.
Спасибо за комплимент.