26.04.2014

Поднимаем настроение с тушью Dior Diorshow Mascara Buildable Volume # 258 Azure Blue

Здравствуйте девушки!
Цель моего сегодняшнего поста показать вам одну замечательную вещицу: тушь Dior, а точнее — её цвет.

Данный продукт не является новинкой, уверена что многие девушки примеряли на себя это чудо и опробовав Azure Blue, могут с уверенностью оценить или раскритиковать её. Я купила данную тушь ради цвета и теперь готова поделится с вами своими впечатлениями.
Полное название продукта: Dior Diorshow Mascara Buildable Volume # 258 Azure Blue.
Обложка: стильная, внешне приятная глазу, без лишних премудростей. Объём туши составил 11,5 мл. Страна производитель Франция.
Цвет — настоящий антидепрессант, электрический синий, на солнышке даже неоновый. Как на меня, взгляд с ним выглядит посвежевшим. В целом макияж смотрится не банально, а даже оригинально. Мне нравится когда на ресницы попадают солнечные лучи, таким образом перед глазами появляется лёгкая вуаль в виде бликов цвета индиго, соответственно по умолчанию просыпается позитивное настроение  .
Аппликатор достаточно крупный, пушистый, выполнен из искусственного волокна. Ресницы в один и даже в два прохода прокрашивает равномерно, деликатно, без комочков. А вот если добавить третий слой, то может появится лёгкая склеенность ресниц.
Ну и конечно, святое дело, опишу технические характеристики туши. Консистенция Azure Blue средней плотности, кремовая. Текстура насыщенная, чистая глянцевая в тюбике, при застывании на ресницах становится бархатной, матовой. Тушь быстро сохнет, при носке не осыпается и не отпечатывается. Мне понравилось что Azure Blue смогла придать моим ресницам изгиб, объём и удлинение. Тактильно, ресницы оказались мягкими. Удаляется туш обычным демакияжем. Запах ненавязчивый, свежий.
Тест на руке, полутень:
Далее фото слева глаз без туши, справа покрыла ресницы двумя слоями Azure Blue:
Макияж глаз, где тушь я нанесла более щедро в три прохода, дневное освещение:
— на мне, поближе:
— общий план, фото при дневном освещении, (на подводку Ланком 03, Sapphire я дополнительно сверху нанесла карандаш Диор в оттенке 348 Aqua Green) :
Вывод: Не отказывайте себе в ярких красках, цвет индиго — позитивный, смелый и роскошный, конечно же, буду больше использовать его в летний период.

Оценка: 5.
Ценна: 33$.
Срок использования: 2 дня.
Наталья.

lyuda 26 апреля 2014, 20:13
Шикарно!
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:15
Alouette 26 апреля 2014, 20:16
А мне жутко не понравилось, что тушь сотворила с ресницами…
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:18
Отрицательный результат — тоже результат. Для меня главным показателем остается цвет.
lyuda 26 апреля 2014, 20:22
А я из-за цвета даже не заметила, что с ресничками что-то не так...)
Цвет такой летний-летний.
Juka 26 апреля 2014, 20:32
Ну это же Диоршоу. Тушь такая. Правда за счет цвета не все так страшно.
plutoAnn 27 апреля 2014, 00:03
странно, что вблизи вроде нормально, а общий план не ахти (склеены реснички). Хотя одно время я сходила с ума от ДиорШоу — получался супер натуральный эффект. Но нашла лучше.
nastyamk2007 26 апреля 2014, 20:20
Вы меня простите конечно… но это ужас вместе с подводкой!)))) хотя для тематической вечеринки ничего так) а вообще одна тушь вполне может вписаться в макияж.
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:21
Вы имеете право высказаться. Спасибо за Ваше мнение.
nastyamk2007 26 апреля 2014, 20:23
В отпуске на море это был бы идеальный мейк!
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:25
Да кто же против.
Rossetto 26 апреля 2014, 20:40
Ярко! И смело!
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:42
От куда ты все знаешь!
Rossetto 26 апреля 2014, 20:59
У нас с тобой одно море ;-)
Rossetto 26 апреля 2014, 20:42
Так у Наташи круглый год отпуск на море, она ж крымчанка ;-))) Она после работы идёт на пляж ;-)))
nastyamk2007 26 апреля 2014, 20:49
Ну поздравляю))
moondelicious 27 апреля 2014, 22:37
В Симферополе нет моря?
Rossetto 27 апреля 2014, 22:44
В самом городе нет, но оно не далеко)
moondelicious 26 апреля 2014, 20:29
В последнее время все больше смотрю на такие цвета в макияже, лаках, даже оформлении гелей для душа! Спасибо за очередной яркий пост, за Ваши обзоры, мало у кого такие цвета можно встретить. Я часто делаю тесты Ваших карандашей и теней, если их нахожу.
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:32
Спасибо за понимание!
Яркие, нестандартные оттенки нужно понимать
Спасибо что доверяете.
Valentiya 26 апреля 2014, 20:30
мне понравился результат!)) ресницы как махровые! класс!   Пэт Макграт рисовала такие стрелки, готовя моделей к показу, я помню где-то смотрела! А еще можно ярко-желтую подводку, актуальную в этом сезоне и тушь, будет просто потрясающе!
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:34
Вы очень правильно заметили, я буквально недавно читала что синие ресницы достаточно неплохо сочетаются именно с жёлтой подводкой.
Rossetto 26 апреля 2014, 20:43
Оо, нет, только не это сочетание)))))
Syberia 27 апреля 2014, 13:06
С желтой подводкой будет очень красиво и символично   Тушь в таком макияже будет очень контрастной и выгодной.
Ole_Lukoje 26 апреля 2014, 20:32
А я соглашусь с вами, Наталья, цвет очень позитивный, и с подводкой смотрится классно. У меня похожего цвета объемная тушь от Иса Дора, так же сочетаю с синей подводкой, и считаю, что это красиво))) яркая тушь на кончиках ресниц-для слабаков)))
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:35
Спасибо, значит Вы прочувствовали данный оттенок. Согласна!
Sneg 26 апреля 2014, 20:33
Я в восторге от ваших постов — всегда красивые свотчи и понятный текст
А вы стрелку тушью рисовали? Цвет просто один в один ))
Спасибо за пост!
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:37
Спасибо, приятно!
Стрелки подводка Ланком 03, Sapphire kosmetista.ru/blog/otzivi/45769.html
Juka 26 апреля 2014, 20:35
Ну надо же, сама смотрела только сегодня цветные туши. Вот она, весна с мыслями о лете. Правда, я больше туши ИСЛ тестила.
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:38
Я тоже смотрела ИСЛ, но когда увидела Диоровскую, устоять не смогла.
LadyKaterina 26 апреля 2014, 20:43
В полном образе вы такая футуристичная, просто как член экипажа космического корабля из фантастических фильмов. на фото в начале поста подумала, что это картинки для рекламы коллекции в которой представлена эта тушь, сначала сложно поверить, что тушь для ресниц может настолько ярко отдавать цвет.
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:51
Я только сейчас это увидела. Вы правы что-то космическое здесь присутствует.
О да, эта тушь очень замечательная — её замечают все
Rossetto 26 апреля 2014, 20:46
Обожаю тебя, Натусик, за косметическую смелость! :-)))

Девочки, не надо охать и ахать, ведь перед вами уникальный пример нестандартного подхода к макияжу, а это куда более ценно, чем очередная чёрная тушь.
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:53
Спасибо, моя милая!
Иногда хочется шоу и я себе его устраиваю.
И пусть весь мир подождет!
beautiful_melanholy 26 апреля 2014, 20:52
у меня тоже есть такая тушь и я о ней писала давным-давно. она мне очень нравится, теперь надо попробовать с синей подводкой, пожалуй
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:56
Да я помню, я писала даже к Вашему посту комментарий. Я поняла что мне в жизни не хватает именно такой туши. Спасибо Вам.
Tesorito 26 апреля 2014, 20:53
Какой яркий оттенок! Фотографии как из журнала! Сейчас неоновые оттенки в моде
davinchi_nat 26 апреля 2014, 20:57
Спасибо! Да, поэтому не будем упускать такой возможности.
Vesnushka-89 26 апреля 2014, 20:59
Смело! Не всем по зубам))
davinchi_nat 26 апреля 2014, 21:02
Спасибо за объективную оценку. Однозначно!
drobysheva 26 апреля 2014, 21:03
Опять Ваши чудесные глаза! Даже не знала, что есть туши таких ярких оттенков (стыдно).
За цвет ей можно простить склеивание, тем более, что из-за цвета как раз почти и не видно. Но ради интереса спрошу: расчесывать не пробовали? (У меня есть расчесочка для ресниц с металлическими зубьями, она решает мне все проблемы с подобными тушами).
Спасибо за обзор!
davinchi_nat 26 апреля 2014, 21:06
За цвет я ей прощаю все. Нет не пробовала, возьму на заметку.
Спасибо, что зашли в гости.
JanaR 26 апреля 2014, 21:03
Ох ты ж. а у меня почти готов постик про синюю живанши)
Теперь не знаю- выкладывать ли)

Ваша мне тоже нравится)
davinchi_nat 26 апреля 2014, 21:07
Конечно выкладывайте, будет интересно взглянуть на тушь другой фирмы.
Chili_pepper 26 апреля 2014, 21:07
Люблю такие смелые штуки. Только мне они больше по нраву, когда нет подводки в цвет, потому что она зрительно укорачивает ресницы. А в целом за идею пятерка с плюсом, цвет такой дерзкий
davinchi_nat 26 апреля 2014, 21:09
Я тоже люблю. Я для поста подвела подводкой пожирнее. В жизни мои синие линии немного тоньше.
555Galina 26 апреля 2014, 21:43
Здорово! Ярко и впечатляюще, вам очень идет) люблю нестандартные ходы, но не когда это вызывающе-безвкусно, а вот так, как у вас- я всегда это очень чувствую- ярко, но гармонично)
davinchi_nat 27 апреля 2014, 08:54
Спасибо! Соглашусь с Вами, я как и Вы все чувствую на интуитивном уровне. Главное трезво понимать что тебе подходит.
555Galina 27 апреля 2014, 12:03
Воооот! Согласна на 100%. Такой подход- креативность с трезвым расчетом всегда дает отличный результат)
GalinaGalina 26 апреля 2014, 22:55
Цвет туши бесподобен!
davinchi_nat 27 апреля 2014, 08:57
Вы правы
polly27 26 апреля 2014, 23:23
Не перестаю удивляться какая Вы красавица!   Да еще и выдумщица! Потрясающий макияж! Я за яркие цвета, особенно весной и летом! Не понимаю людей которые боятся цвета, так можно и до пенсии с черным карандашом и черной тушью проходить, а потом уже поздно :) Молодость самое время яркости и экспериментов с цветом.
Ваш макияж выглядит эффектно, и Вам подходит. Нюдовые губы, яркие глаза — летняя сказка!
davinchi_nat 27 апреля 2014, 09:01
Спасибо, приятно! Вы правы, можно устроить себе праздник и жить позитивно, для этого всего лишь нужно добавить ярких красок.
Mari909 27 апреля 2014, 00:41
Мне понравился эффект — летний цвет, к загару будет отлично. Меня расстраивает, когда цветная тушь выглядит черной. Купила Шанель Сублим в фиолетовом 30 оттенке, а она черная на глазах  . Я посмотрю себе. А на черную тушь пробовали сверху? Только цвет не индиго, а кобальт скорее
davinchi_nat 27 апреля 2014, 09:07
Я давно отказалась от банального черного цвета (хотя понимаю что это классика). Пользовалась фиолетовыми, коричневыми и синими оттенками. Да они были не такие яркие, как эта тушь, но изюминка в макияже присутствовала. Azure Blue прекрасна, благодаря ей макияж выглядит очень не стандартно.
LittleKaty 27 апреля 2014, 07:19
Вау! Впервые вижу такую красивую насыщенную синюю тушь! Огонь просто!
davinchi_nat 27 апреля 2014, 09:08
Поэтому я её и купила. Честно, с ней я себя ощущаешь как-то по иному.
Eosforos 27 апреля 2014, 08:19
А мне кажется, что именно с подводкой выглядит очень интересно, небанально и даже как-то футуристично. Продолжаю поражаться тому, как естественно и непринужденно на Вас смотрятся такие нестандартные цвета!
davinchi_nat 27 апреля 2014, 09:13
С подводкой усиливается цвет туши. Спасибо, что оценили, приятно.
Miss_Kiss 27 апреля 2014, 08:27
О мой Бог! Я хочу эту тушь
davinchi_nat 27 апреля 2014, 09:14
Если нравится, не отказывайте себе.
Matreshka 27 апреля 2014, 08:55
Какой яркий образ! Сразу чувствуется что скоро лето! Пожалуй достану ка я свою бирюзовую тушь)))
davinchi_nat 27 апреля 2014, 09:14
Спасибо! Я думаю Вы не прогадаете.
Melme 27 апреля 2014, 11:00
Цвет просто нереальный! Ищу челюсть! Ненавижу тушь ДиорШоу, но за цвет можно простить все
davinchi_nat 27 апреля 2014, 13:57
Спасибо милая! Я тоже с прохладой отношусь к тушам Диор, но данный экземпляр я уже успела полюбить.
Michela 27 апреля 2014, 12:04
Вот это цвет   Настоящий летний оттенок. Всегда была уверена в том, что производители опасаются таких ярких насыщенных цветов (имею ввиду только тушь) и пигмент вводят лишь для оттенка, а не цвета.
davinchi_nat 27 апреля 2014, 13:59
На каждый товар есть свой покупатель. Видимо такие туши пользуются спросом, а производитель удовлетворяет наши потребности.
sbjmgs_jhfs 27 апреля 2014, 13:00
Цвет туши потрясающий, редко такую встретишь. Понравилась со стрелками и без. На мой взгляд, если наносить на кончики ресниц, сразу потеряется вся красота этого оттенка. Он не раскроется по полной
В образе не вижу ничего сверхъестественного, вызывающего или лишнего. Непривычно? Ммм, возможно, хотя вроде уже мало кто и мало чему удивляется   и насильно ж никого не красят. Отлично и на теплое время года, и на холодное, и вообще на любое. Есть у меня такая мысль, что всякие яркие оттенки и свежие запахи, которые оставляют на весну\лето, совсем по-другому «играют» зимой и осенью.
Отличный, яркий пост.   а склеивание ресниц я бы не простила
davinchi_nat 27 апреля 2014, 14:01
Абсолютно верно. Главное что Вы себя чувствовали с данным оттенком в своей тарелке.
Спасибо! Склеивание происходит на третьем слое!
ellewood 27 апреля 2014, 13:30
Потрясный цвет! Но кажется что глазки немного потерялись… Такой взрыв синего Имхо выдержат только насыщенно карие глаза, хотя главное чтобы Вам нравилось!
davinchi_nat 27 апреля 2014, 14:03
Не потерялись, а синяя тушь из них вытягивает явную зелень. Согласна с Вами к тёмным глазам этот оттенок подойдет идеально.
Anna3004 27 апреля 2014, 15:57
Какая красотень!))) Даже дар речи потеряла…
davinchi_nat 27 апреля 2014, 21:03
Amarillis 27 апреля 2014, 16:18
Мне понравилось!
Под лупой вас никто рассматривать не будет, а в общем образе очень даже замечательно! Прямо таки феерично!
davinchi_nat 27 апреля 2014, 21:04
Это точно, в жизни такой макияж выглядит очень эффектно, но не вызывающе.
Austria 27 апреля 2014, 19:01
Кто-то в восторге, кому-то не понравилась. Но никто не остался равнодушным   Надо свою достать, хотя она, по сравнению с таким «небесным электриком», сине-черная. Ни разу не выгуливала ее на улице. Надо расширять границы)
davinchi_nat 27 апреля 2014, 21:05
Вы правы, значит тушь достойна внимания.
Elena_qwe 27 апреля 2014, 19:54
Очень эффектно! Особенно здорово, что такой мэйк модно на море выгуливать…
В профиле написано, что Вы живете в Симферополе. Но почему-то на Украине еще.
davinchi_nat 27 апреля 2014, 21:09
Вы правы, хотя наверное для морских прогулок он будет перегруженным.
Ностальгия!
Anechka 27 апреля 2014, 22:04
Фантастично красиво!
davinchi_nat 28 апреля 2014, 07:47
alinka_angel 28 апреля 2014, 11:22
ох какая красота) мечтаю о такой… но как мне кажется, с карими глазами она не будет так эффектно смотреться)
davinchi_nat 28 апреля 2014, 12:06
Вы знаете, наверное её надо попробовать как девушкам с тёмными глазами так и со светлыми. Я думаю, тогда картина поясница.
Madame 28 апреля 2014, 14:12
Ухх, красота какая! Прямо чудеса, как эта тушь изменила цвет глаз (обычно во всех постах голубых) на зелёный
Совершенно однозначно такому варианту макияжа быть, Вам очень к лицу! Сейчас как раз самое время — весна, впереди лето, а гавное — молодость
davinchi_nat 29 апреля 2014, 18:07
Спасибо! Мне очень понравилось ваше высказывание в последнем предложении!
kairinishad 28 апреля 2014, 18:41
Очень красиво! Жаль, что для меня такой цвет избыточен, а если делать только концы ресниц, то смотрятся как обрубки
davinchi_nat 29 апреля 2014, 18:07
Спасибо! Для таких оттенков надо созреть.
Mrs_Khavanskikh 30 апреля 2014, 15:37
Как здорово! синюю тушь я любила всегда, одно время только ей и пользовалась и не только летом, а круглогодично :) такой взрыв цвета мне определенно по душе, надо ее заиметь. спасибо, Наталья за обзор
davinchi_nat 30 апреля 2014, 18:21
Спасибо за понимание. Значит мы с Вами родственные души
o_cherenkova 08 мая 2014, 19:00
Цвет-супер! А глаза… в обрамлении синего цвета мне они кажутся зелеными-зелеными!!!специально посмотрела на цвет Ваших глаз в других постах
Очень красиво! :)
davinchi_nat 08 мая 2014, 19:33
В настоящее время, я перешла на эту тушь, очень мне ее цвет пришелся по душе. А глаза она делает конечно же еще более зеленными.
Спасибо за комплимент.
Красота 😻