Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire

Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire Здравствуйте девушки!
Сегодня вашему вниманию хочу показать интересную подводку Lancome из осенней коллекции жидких подводок для глаз Lancome Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner Fall 2013 Collection.

В коллекции представлено 10 металлических оттенков с высокой концентрацией цветовых пигментов. Себе я приобрела подводку оттенке Sapphire. Название уже говорит само за себя: это настоящий ярчайший синий цвет, который при разном освещении слегка меняет свой оттенок ближе к светло-фиолетовому. При высыхании на глазах я вижу немного стальной чистый финиш. Взгляд с ней преображается, играет сочным синим переливом.
Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire Мне понравилось что данная подводка оказалась стойкой (производитель обещает нам 24-часовую стойкостью к осыпанию и размазыванию). В течении дня она на мне продержалась отлично, я не заметила никаких осыпаний, опечатываний на веках. День прошёл просто идеально!
Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire
Ниже на фото мне удалось запечатлеть некоторые характеристики о подводке, хотя текст оказался на столько мелким, что невооружённым глазом разглядеть его достаточно сложно. Объём продукта составляет 1,4 мл.
Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire Консистенция подводки жидкая, на аппликатор набирается отлично, ложится на веки насыщенным пигментом, через несколько секунд застывает равномерным тонким слоем, без комочков. Чтобы придать глубину цвету можно повторно прокрасить подводкой глаза. Удалить простой водой продукт не получится, а вот применив обычное средство для снятия макияжа глаз уже даст положительный результат. Удаляется подводка в виде скатавшейся плёночки легко и просто.
Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire Аппликатор у подводки фетровый жёсткий, с его помощью стрелки рисовать очень легко, для начинающих «стрелочников» он будет просто не заменим .
Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire Далее фото продукта на солнышке, тест на руке:
Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire Фото в тени:
Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire Макияж глаз:
Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire Образ в целом:
Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire Вывод: Выразительный, смелый взгляд. Иногда душа требует ярких красок, поэтому подводке Lancome я говорю Да!

Срок использования 1 неделя.
Оценка 5.
Цена 29$.
Наталья.
  • Masiania
  • 24 декабря 2013, 15:01
Уууух! Аж дух захватило! Красиво, мне понравилось.
  • JulyKM
  • 24 декабря 2013, 15:16
Умеете вы показать продукт так, что хочется за ним бежать
  • Annn
  • 24 декабря 2013, 15:45
Наталья можно не по теме-я стараюсь отойти от таких помад и блесков, как у вас, Но каждый раз, когда я смотрю ваши посты, мне хочется бежать и скупать все помады подобных цветов.
А по теме-яркая подводка, такой кошачий взгляд. :))
Я стараюсь красиво преподнести продукт, а вам милые девушки уже решать будет ли он у вас.
  • nati
  • 24 декабря 2013, 15:48
Напомнило гуашь цвет ультрамарин… мне кажется слишком обязывающий… может под платье   видимо просто не мое. Интересно было посмотреть, спасибо, плюсик Ваш
  • 28 декабря 2013, 23:20
Вроде не было речи о том, чтоб каждый день так ходить
  • nati
  • 29 декабря 2013, 10:09
А разве я об этом написала?
Взрыв цвета!
Не могу не спросить, что на губах?
Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture #06, Rose Bergamasque
  • Veleena
  • 24 декабря 2013, 19:02
Прям неон! Ожидала чего-то все же более глубокого и сдержанного, пройду мимо.)
  • Juka
  • 24 декабря 2013, 21:47
Подводка вырви глаз, но выглядит интересно. Правда далеко не на каждый день)
  • gothiana
  • 24 декабря 2013, 23:20
ух ты, как ярко. Красивый цвет, идеальные стрелки. Но сама на такой наверное не решилась бы. Спасибо за пост
  • Melme
  • 25 декабря 2013, 00:45
Боже мой! Какая красота, дух захватывает! на тебе так красиво смотрится!
Спасибо моя хорошая!
Эх, летом повеяло   Идеальный цвет на море)))
А ведь ты права!
  • 28 декабря 2013, 23:25
Хорошо, что там в линейке нет тёмно-коричневого, а то я б за ним уже сходила бы))
Там есть другие красивые более приглушенные оттенки
  • 29 декабря 2013, 00:24
Ага, я видела)
а какой вам больше нравится в использовании: шисейдо или ланком?