Dior Transat Collection 2014. Dior Diorshow Art Pen Felt-Tip Eyeliner Long-Lasting Wear #385, Bleu Croisiere

Добрый вечер девушки!
Подводка-фломастер, которую я сегодня вам покажу, пришлась мне по душе.
Но об этом немного ниже !

Полное название продукта:Dior Diorshow Art Pen Felt-Tip Eyeliner Long-Lasting Wear #385, Bleu Croisiere.
Страна производитель Япония, объем подводки составил 0,7 мл.
Art Pen работает по принципу фломастера и этим он очень удобен. Уверена, что для новичков, которые не освоили жидкую подводку с кисточкой, данный вариант будет идеален.
ТХ продукта: Art Pen имеет легкую водянистую консистенцию, которая в микро складочки век не затекает. Текстура матовая с едва заметным сиянием, сильно пигментированная. В работе она удобна, ее плотный, в меру гибкий, мягкий фетровый наконечник идеально рисует лини разной толщины.  Маленькая хитрость, если наконечник на веко положить боком, то можно нарисовать достаточно ровную линию (стрелку). На веках подводка быстро схватывается (сохнет) и выглядит однородно красиво, без проплешин. При носке, в течении всего дня, не растрескивается и не течет. На глазах вообще не ощутима, аллергию не вызвала. Удаляется обычным де макияжем, веки не окрашивает. Присутствует легкий спиртовой запах.
Цвет: насыщенный темно-синий с едва уловимым оттенком зелени (цвет мурена). Придает взгляду глубину и выразительность. Лично для меня синий цвет подводки более подходящий, чем черный, поскольку взгляд с ней выглядит мягче и интереснее.
Тест на руке, дневное освещение, толстая линия нанесена в три слоя, тонкая в один:
Макияж глаз, подводка нанесена в три слоя:
На мне поближе:
— общий план, в кадр попал дождь:
Вывод: Чтобы набить руку и научится рисовать красивые, ровные линии, вам понадобится лишь одна подводка-фломастер  .

Срок использования 5 дней.
Оценка 5.
Цена 32$.
Наталья.
Уау! Красивая какая
Меня в последнее время (периодически) волнует синий оттенок, поэтому с удовольствием посмотрела пост, про легкость использования подводки-фломастера — абсолютно согласна, любимый ее вид.
Темно- синий для меня классика.
А я вот впервые опробовала! И мне очень понравился результат.
Цвет очень красивый и насыщенный!
Вы правы!
Вот ведь красота-то какая! Могу вечно любоваться Вашими стрелками!   Пошла набивать руку
Спасибо! Пробуйте, это очень хороший вариант.
Похоже, это самая красивая синяя подводка, которую я видела
Согласна с Вами! Она красива.
Это же прям самый что ни на есть цвет морской волны!   глубокого синего моря… люблю его!
как красиво на Ваших глазах! спасибо Вам за обзор и такие показательные фото   теперь же оно мне точно надо))
правда, я никогда не пробовала подводки (никакие, вообще), но надо же, наконец, начать))
Точно, точно.
Спасибо за Ваш комментарий!
Все правильно, подводка-фломастер научит нас рисовать чёткую линию.
  • Joy
  • 20 июня 2014, 20:58
Очень красивые! И ты, и подводка
Спасибо Наташа!
Какой красивый благородный цвет!
Спасибо, действительно благородный и сдержанный.
Очень красивый цвет и как всегда красивый пост. Прошу, скажите, что и розовая тушь из этой коллекции у вас припасена)))
Спасибо! О нет, тушь мимо, т.к. розовые ресницы не для меня.
Замечательно выглядит!
Вы правы!
Мне было интересно.
На первом фото выглядит как черная (фломастер сам), а на глазах такой интересный синий. Неожиданно.
Фетровый наконечник сильно пропитан подводкой, поэтому и кажется таким темны.
  • vatasi
  • 26 июня 2014, 09:07
Сам да пропитан, но самый конец (острие, так скажем) не рисует   только бледную голубую полосу  .
Не знаю что с ним делать… когда рисуешь стрелки приходится сильно загибать конец фетра и только прогнув его на 3 мм он начинает хорошо рисовать. Если всю стрелку еще можно как-то ровно нарисовать, как вы сказали прикладывать всю длину фетра, то конец стрелки нарисовать проблема.
Если у вас иначе, значит вам повезло с фетром. А у меня прямо беда… цвет нравиться, а как рисовать им… так одни нервы((( и потом когда подводка подсохла, нарисовать поверх сложно, он стаскивает цвет, остаются проплешины. Когда прикладываешь фетр боком, то цвет остается и хорошо ложится по верх подсохшего слоя.
Это мой первый фетр, может конечно я к нему еще не приноровилась. У нас противостояние, кто кого
Пока для меня только гелевые подводки и лайнеры с волосяной кисточкой рулят)
Согласна с Вами!
Я кладу наконечник набок и прорисовываю стрелку, а острием подправляю незначительные огрехи. Да, проплешины могут появится, поэтому работать надо быстро.
Фетровые подводки имеют свои нюансы, но они не хуже гелевых подводок.
  • vatasi
  • 26 июня 2014, 12:58
Буду дальше приручать)
Цвет безусловно шикарен, никаких нареканий, одни восторги.
Хоть кто нибудь бы уже выпустил лайнер в таком цвете с волосяной кистью (как у Шисейдо или АртДеко)!!!
  • Melme
  • 20 июня 2014, 23:15
Изумительнейший цвет! Просто потрясающе!
Спасибо! То, что доктор прописал.
ммм… Наташ, и снова восхищаюсь!)   честно) Приятно на тебя смотреть, такая вся летняя, милая   а эта подводка придает тебе еще больше очарования, органично дополняя твой образ
У меня была такая в черном цвете — очень нравилась (правда как-то быстро подсохла, это печаль), кажется, пришло время наведаться в магазин и прикупить пару подводок (эту и, возможно, розовую — страшно, конечно, но руки так и тянутся попробовать ее на себе  ! ).
Спасибо! Верю. Я думаю она пойдет многим девушкам.
Конечно, надо пробовать и не бояться меняться. Удачи!
Не очень люблю синие оттенки на глазах, но филигранность линии не отметить не могу. Стрелка просто фантастическая у Вас, Наташа! Очень гармонично смотрится — видно, что Вы свою идеальную форму нашли)
Спасибо! Мне приятен Ваш комплимент!
Что нашла, то нашла, здесь я уж точно с Вами не поспорю.
Очень красивый синий, этакий «океан»)))
У меня была подводка Диор с кисточкой, не прижилась. Очень хочу попробовать эту — фломастером, и похоже, этот оттенок будет главным претендентом на покупку.
Спасибо, согласна по поводу «океана».
Конечно, попробуйте. Однозначно, её цвет подкупает  .
Шикарный синий цвет — такой насыщенный, глубокий, очень элегантный а то бывают там всякие… не очень элегантно смотрятся.. Вам подходит идеально! И да — фотографии, как и всегда, просто восхитительные
Согласна с Вами по все параметрам, цвет у подводки шикарный!
Спасибо, мне очень приятно!
Как на тебе красиво опять! Просто замечательно, как тебе идут синие тени и стрелки.

Я смотрю, ты так вплотную, с аппетитом, попробовала летнюю коллекцию Диора ;))) Очень интересно и познавательно смотреть
Спасибо, милая! Мои любимые стрелки — синие.
Да, немного прошлась по коллекции. Спасибо за оценку.
Очень люблю фломастеры, именно ими и гелевыми подводками можно нарисовать идеальные стрелки, такие, как у тебя! Цвет очень красивый, летний! Спасибо за такую красоту!
Абсолютно верно! Спасибо за высокую оценку!
  • 21 июня 2014, 10:26
Похоже, что вам абсолютно все идет! вы очень красивая) Подводка изумительная, оттенок небанальный и качество на высоте.
Спасибо!   Каждый оттенок (цвет) по своему красив. Честно, у меня все происходит на подсознательном уровне, я четко понимаю какие оттенки между собой сочетаются и стараюсь это выразить в макияже.
Согласна, поводка отличная.
Страна производитель Япония? — Удивлена)
Цвет шикарный, если б носила стрелки, то обязательно бы купила эту подводку. Отличный вариант, для тех, кто избегает черного цвета в макияже.

Потясяающей красоты карандаш   Этим летом у меня мания на синие стрелки (а совершенствоваться мне помогает недавно появившееся зеркало с 5ти кратным увеличением, ох как я ему довольна. сорри, не удержалась похвастаться) Вы, Наталья, наша дивная красотка косметисты
Очень хорошо Вас понимаю, сама болею цветными поводками.
Мария мне очень приятно слышать такие слова  .

Все таки еще раз убеждаюсь, наши девушки самые красивые, а особенно из Украины) на здоровье, Наталья
Как всегда, безупечно красивые стрелки
Спасибо Наташенька!