04.07.2014

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 232 Tisse Venitien - летняя Венеция

Моя история знакомства когда то началась и не состоялась именно с запеченных теней марки, именно с них я начала водить хороводы вокруг стенда Chanel   Но в тот момент для меня была не приглядна/не показательна их красота при тестировании на руку и потому я не особо внимала уверениям консультанта об их сказочности при влажном способе нанесения, а ведь эта одна из фишек запеченных теней. По прошествии времени я познакомилась с лимитированными пуговками и американскою версией теней, прониклась к ним большой любовью и пониманием.
И вот на свет явилась новая линейка запеченных четверок, с измененной формулой/составом, иным финишем и текстурой. И теперь при тестировании я понимала, что этот вариант очень даже хорош. Единственное, что не стало причиной моей скоротечной покупки, так это обильное сияние оттенков, но с приходом лета ситуация/отношение к этому изменилось  .
И так, палетка имеет стандартный/классический внешний вид кейса, общий вес теней — 2 грамма, бархатный мешочек и инструкцию/описание в комплекте. Снабжена двумя аппликаторами, выполненными из поролона с непонятным материалом покрытия, ими я не пользовалась.
Отдача цвета у теней замечательная, в работе с ними я использую кисти. Все оттенки кроме светло розового отлично пигментированные и при нанесении не осыпаются. Я читала отзывы про обратное, но у меня проблем не возникало.
Оттенки. Красивые, завораживающие, многогранные, объемные, для меня уникальные, универсальные, но особенно хороши для праздничного, вечернего, летнего макияжей. Фотографировать палетку и свотчи было одно удовольствие! А выбрать лучшее из всего и ограничится минимумом было сложным моментом   Но все же…
Палетка хороша, как при дневном освещении, и неотразима на солнышке. Мне очень понравилось разглядывать тени с различных ракурсов и любоваться их красотой.
Все свотчи сделаны на чистую кожу, оттенки передаются легко, только светло розовый пришлось хорошенько наслаивать дабы показать оттенок
При солнечном освещении открываются глазу все грани оттенков, я просто в восторге от этого многообразия переливов!
Так выглядят тени на пальцах
И несколько вариантов макияжа с палеткой.
1. На все веко до брови — светло-розовый оттенок, на середину — светло -зеленый, во внешний уголок глаза — темно зеленый и им же подчеркнула ресничную линию, ну и серебристо зеленым прошлась по всему подвижному веку. Замечу, что последний оттенок у меня не осыпался, я наносила его плоской кистью похлопывающими движения.
При дневном освещении
Хочу отметить отличную стойкость теней. В данном случае на базе.
Снимок макияжа через 20 минут и
и через 8 с половиной часов. По моему отлично, тени слегка лишь запали в складку одного века, да, да, у меня довольно разные по строению веки
2 вариант. На подвижное веко светло зеленый оттенок, растушевала сверху светло розовым и по ресничному краю прошлась темно зеленым оттенком. Получился легкий дневной макияж.
3 вариант — вечерний. Здесь я использовала снова все оттенки палетки, но уже влажным способом. Это какое то чудо, тени настолько получаются насыщенными, кремовыми, хорошо накладываются и проблем с растушевкой я не испытала.
При дневном освещении
Ну и последний вариант, но не последний из возможных   — светло розовый на все веко, чуть затемнила складку сливовым из палетки 537 Quadrille и влажным способом подчеркнула ресничную линию темно зеленным оттенком. Получилось довольно для меня не обычно и от этого возможно не очень графично, прошу строго не судить
Любители запеканок новых «запеченок»   принимайте меня в свои ряды, я иду к вам!

Цена: 2080 рублей.
Срок тестирования: 1 неделя.

Спасибо за внимание! Юлия.

solniskotanuska 04 июля 2014, 13:21
как же я люблю зелёные тени…
Спасибо, мне понравился пост.
Fortune 04 июля 2014, 13:26
Спасибо, я их тоже люблю!
Christina_Guettler 04 июля 2014, 13:25
Юля, со стрелкой очень хорошо, да и остальные макияжи удачные! Если я когда-то сотру Мурано, я куплю эту. Палетка чуть более прозрачная, но и драма мне особая не нужна. Брови
Fortune 04 июля 2014, 13:28
Кристина, спасибо   Мурано — это такая легенда, я так и не смогла ее увидеть воочию.
rapushka 04 июля 2014, 13:37
шикарные цвета и вы шикарная!
Fortune 04 июля 2014, 13:45
Ой  , спасибо!
Levitee 04 июля 2014, 13:38
У Вас такой безупречный и одновременно прозрачный макияж, очень красиво.
Fortune 04 июля 2014, 13:46
Спасибо большое, но там конечно есть к чему придраться
Levitee 04 июля 2014, 16:16
Это, должно быть, ваша внутренняя самокритичная натура говорит :). На самом деле, все так мягко подсвечено и хорошо растушевано.
ElinaT 04 июля 2014, 13:52
Красивые оттенки и Вам очень идут!
Fortune 04 июля 2014, 14:09
Спасибо, я думаю наиболее выгодно они подчеркнут серо-зеленые оттенки глаз.
Juka 04 июля 2014, 14:08
Эх, как же я ее хочу. Уже есть 2 палетки из новой серии, но видимо не удержусь и куплю эту. Вы настоящая искусительница!
Fortune 04 июля 2014, 14:10
Ой Юля, все мы тут друг друга искушаем  , кстати у меня тоже уже две палетка этой серии.
Juka 04 июля 2014, 14:15
Фух, ну тогда даже мой разум отступит, а то я думала, что как-то многовато. А ведь скоро еще и Диор на порадует новыми палетками, хана в общем

А какие еще? Отзывы будут?
Fortune 04 июля 2014, 14:18
А у меня нет ни одной палетки от Dior  . Понравилась за все время единственная со звездами, но она мне не досталась.
Juka 04 июля 2014, 14:21
Возможно новый выпуск это изменит)))
Fortune 05 июля 2014, 00:14
Ой, не заметила доп.вопрос, 226 Rivoli, обзор будет.
stillEZ 04 июля 2014, 14:09
Классные мейки!
Поздравляю с удачной палеткой!
Я еще ни одной не приобрела из этой новой серии, но в планах Камбон)))
Fortune 04 июля 2014, 14:13
Спасибо, покупка весьма удачна! Желаю успешного осуществления плана
helgina 04 июля 2014, 14:27
Извините, я долго держалась, ходила за вами из поста в пост, но больше не могу: восхищаюсь вашими волосами!
(По теме ничего не скажу, равнодушна к зелёным теням чуть более чем полностью и ничего в них не понимаю.)
Fortune 04 июля 2014, 14:49
Спасибо большое! Мне очень приятно!
KristiX 04 июля 2014, 14:48
Юля, тени прекрасно украшают лицо/образ!
Волосы всегда так красиво ниспадают, но и с собранными волосами тоже Очень красиво, хотя непривычно видеть такой
Fortune 04 июля 2014, 14:55
Спасибо! В жизни чаще волосы собраны, т.к. они длинной до пояса и не очень удобно распущенными носить, а вот уж в постах на распуск, хотя длинны не видно.
Diana-Nathalie 04 июля 2014, 15:00
Цвета не мои, но какая ж красота! Мне очень нравятся оттенки. Настолько, что я готова попробовать уложить их на свои глаза со своими внешними характеристиками. Хм..., пора за покупками!)
Fortune 04 июля 2014, 15:05
Да, оттенки очень подкупающие. Спасибо!
555Galina 04 июля 2014, 15:34
Соглашусь с вашим описанием палетки, она очень хороша) вы ее здорово показали, красивые макияжи- очень вам идут)
Fortune 04 июля 2014, 15:42
Спасибо, только вот не описала каждый оттенок в отдельности, но думаю фото сделают это за меня.
555Galina 04 июля 2014, 15:44
А и не надо, ваши фото прекрасно их передали- один в один)
Fortune 04 июля 2014, 15:56
Я рада, что Вы оценили, еще раз спасибо!
alina02 04 июля 2014, 15:49
Так гармоничны образы, красивы! Не получается оценить только тени, всё привлекает на фото!
Fortune 04 июля 2014, 16:01
Спасибо, я старалась выделить глаза, сделав остальное все в нейтральных оттенках.
alina02 04 июля 2014, 16:14
Просто у Вас привлекательная внешность, и нейтральной ей не быть, даже если тушить красоту  !
Fortune 04 июля 2014, 20:50
 , спасибо еще раз!
LILY 04 июля 2014, 16:25
Весьма гармоничная палетка. Понимаю, этим никого не удивишь, у Шанель гармония не редкость. Я как-то спокойно, без придыхания отношусь к любому бренду ( было бы мне в нем удобно и был бы продукт качественный). Но здесь явно другой случай — прямое попадание! И мейки отличные, все варианты Вам к лицу, как будто специально для Вас палетка создана…
Fortune 04 июля 2014, 20:52
Вот у меня глядя на новые четверки создалось впечатление, что как минимум 4 точно для меня   Спасибо за оценку!
Lublu_krasotu 04 июля 2014, 16:42
Вам очень идут эти цвета!
Fortune 04 июля 2014, 20:53
Спасибо большое!
murmure 04 июля 2014, 17:20
Тени отлично сочетаются с Вашим цветом глаз!)
Очень понравились!
Fortune 04 июля 2014, 20:54
Благодарю, мне очень приятно!
Natalia_Bos 04 июля 2014, 23:32
Юля, тени смотрятся потрясающе. Особенно мне 2-й вариант понравился)
Fortune 05 июля 2014, 00:17
Он самый нежный, спасибо Наташа!
NataliaNN 05 июля 2014, 01:36
Драгоценные оттенки и вы шикарно их показали! Полный образ — королева! Мое восхищение!
Fortune 05 июля 2014, 10:18
Наталья, Вы меня смутили, большое спасибо за такую оценку!
jbarda4ok 08 июля 2014, 13:55
Могу только повториться — роскошные макияжи на роскошной девушке!
Юль, а нижнее веко подводишь этими же тенями? У меня на нижнем веке они почему-то скатываются, это немного подпортило впечатление о палетке.
Fortune 08 июля 2014, 15:37
Ими же. Я вообще то была готова к осыпанию, после прочитанных отзывов, но была удивлена, что этого не случилось. Набираю на кисть, встряхиваю в воздухе, и похлопывающими движения на веко, затем растушевываю, и острием кисти по ресничному контуру — этой схемы придерживаюсь со всеми сухими тенями. Не уверена, что это профессионально, но этот способ работает замечательно. Спасибо Юляш за добрые слова