19.02.2014

Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille - моя розовая любовь

Я обожаю розовые оттенки теней, поэтому палетка из весенней коллекции Chanel не могла меня не заинтересовать. Добавим к этому — лимитированная (читай — качественная/уникальная), американская версия (читай — пигментированная/шелковистая текстура) — и интерес перерос в страстное желание обладать. У меня есть несколько палеток, содержащих в составе розовые оттенки, но в Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille розовый теплый, такого оттенка у меня нет, впрочем как и такого сложного пыльно лавандового. Светлый оттенок не уникален, но он творит чудеса, добавляет объемности и сияния другим оттенкам за счет обилия микрошиммера и как мне показалось меняет их на холодный тон. Коричневый — смешно сказать, вроде не самый редкий, но просмотрев не малую свою коллекцию теней, я не нашла подобного оттенка, это холодный шоколадный цвет.
Наверное я не стану более углубляться в описание оттенков — (они все шикарные), фотографии это сделают за меня. Тени пигментированные, хорошо отдают цвет, при наборе немного разрыхляются, но не пылят, тушуются великолепно, отличная стойкость, не осыпаются и не скатываются, не блекнут со временем, это действительно достойный продукт у марки.
Это вторая палетка теней от Chanel (первая любовь — это Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir), в которую я безоговорочно влюблена!

Свотчи (только декоративной косметики):

Защитная мембрана с аппликаторами
Угол раскрытия
Свотчи сделаны сухим способом без базы
Текстура теней после применения
Вот что получилось у меня:
При дневном освещении
При искусственном освещении

Вообще вариантов макияжа я уже много опробовала и надо отметить, что тени прекрасны и сольно, вот например лавандово-коричневый в одиночном исполнении:

Цена: 2000 рублей

Срок тестирования: около месяца

Спасибо за внимание! Юлия.

jbarda4ok 20 февраля 2014, 00:45
Юля, ну очень красиво   Не пробовала носить оттенки соло, обязательно попробую.
Fortune 20 февраля 2014, 08:22
Спасибо Юля, мне очень приятно! А еще, как ни странно, розовый соло с черной стрелочкой смотрится интересно.
Luban4ik1 20 февраля 2014, 02:22
Шикарные фото
Спасибо за пост!
Fortune 20 февраля 2014, 08:28
Спасибо Вам за внимание!
Sofira 20 февраля 2014, 04:28
Я тоже «попалась» на эту палетку. И нисколько не жалею. Отличная штука на весну! Подходит очень многим, думаю — разойдется только так!
Fortune 20 февраля 2014, 08:30
Это верно, в моем городе за день все палетки ушли, правда они были зарезервированы заранее
KatrinVesna 20 февраля 2014, 06:13
Жаль, что цвета такие не уникальные… и очень перекликаются с весной 2012 eclosion.
Но все равно упустить нельзя,хоть у меня розовых палеток и миллион
Fortune 20 февраля 2014, 08:35
Сравнивала с Éclosion, все таки они разные. Я тоже думала, что Shiseido Pink Sands RD711 моя последняя палетка с розовыми оттенками
KatrinVesna 20 февраля 2014, 09:10
ахаха))))) как я Вас понимаю!
Ну раз разные, то тем более надо)
Fortune 20 февраля 2014, 09:25
Я думаю Вы останетесь довольны покупкой
LILY 20 февраля 2014, 10:06
они разные, Éclosion теплее ( и мне кажется, ближе к кораллу), Quadrille более холодная.
Fortune 20 февраля 2014, 10:38
Да, да, я согласна.
LILY 20 февраля 2014, 10:08
Фотографии отличные, так все хорошо показано!..
красивая палетка

кажется, написала не туда, sorry…
Fortune 20 февраля 2014, 10:40
elo4ka 20 февраля 2014, 12:56
В самом деле эта палетка — практически клон Séduction (в европейской версии, т.к. в американской чуть другой оттенок розового цвета).
Но по качеству мне больше нравится запеченный Séduction…
Fortune 20 февраля 2014, 14:07
Не совсем, обе версии (европейская и американская) более шиммерные на финише, да и оттенки тоже разные. Я нахожу некоторую схожесть Séduction с пуговицами Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir, но и то очень условное. А вообще клонов можно много найти
Tesorito 20 февраля 2014, 11:51
Юлия, Вы отлично показали палетку! И макияжи у Вас с ней красивые!
Я пока в раздумьях, брать ее или не брать)
Fortune 20 февраля 2014, 14:14
Благодарю Екатерина, мне очень приятно, что отзыв стал интересен и надеюсь на его полезность.
Считаю, что палетка украсит Ваши глаза  .
BellaDonna89 20 февраля 2014, 14:29
На косметисте прям бум на эту палетку))) Вам очень идёт, спасибо за пост
Fortune 20 февраля 2014, 14:56
И это не удивительно. Новинка-Лимитка-Chanel — вот три заветных слова, которые приводят в возбуждение многих любителей косметики. Ну и конечно надо отметить, что это несомненно достойный продукт марки. Спасибо Ирина за внимание!
alena21131 20 февраля 2014, 22:17
Чудесные, очень их хочу!
Fortune 20 февраля 2014, 22:37
Спасибо, рада, что понравились. Желаю удачного приобретения!
Rossetto 21 февраля 2014, 02:47
Палетка здорово подходит к зелёным глазам.
Fortune 21 февраля 2014, 08:04
Согласна на все 100%   Спасибо.
Olik25 21 февраля 2014, 14:15
Какие шикарные фото! И палетка просто бесподобная!
Fortune 21 февраля 2014, 16:43
Спасибо Вам Ольга, мне очень приятно!
WhiteCamomile 22 февраля 2014, 21:23
Юля, как красиво показана палетка! Фотографии палетки лучше чем на промо-фото!
Fortune 22 февраля 2014, 21:43
Оля, эта заслуга палетки, такая фотогеничная красотка  . Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно