Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2014
17504

Кара Делавинь меня покарает, или чудо-тени для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo Ebony

Всем привет!  
В продолжение к предыдущему посту, осваиваю тему имитации полноценных бровей в скудных растительных условиях))
Этот пост будет посвящен второму моему любимому средству для бровей, без которого я мусор выбросить не выйду   жизни своей не представляю!  



Так они выглядят в открытом виде:


Второй раз преодолею стыд и выложу практически (хо-хо!) порнографическое фото своих печальных бровей «ню»  :


Вот. Фото, пожалуй, избавит меня от излишнего словоизложения на тему безбровья.  

Самое главное, что я хотела бы донести до всех тех, кому данная проблема небезразлична — это лучшее, что я когда-либо пробовала в макияже бровей. Были помады, уйма карандашей, гелей, с попеременным успехом решающих поставленную задачу, но сквозь призму прожитых лет (ха-ха) могу резюмировать, что это Мастхэв Масхэвовович Мастхэвов для меня. Если собирать минимум косметики в отпуск — могу тональное не взять или консилер, например, но без теней просто уже не могу. А все почему?  
Та-даам…  
Вот поэтому.  


Моя религия-это брови))   Я считаю, что когда они есть, и они правильной, красивой формы, все остальное уже не так важно.
Наверное, будет наглядно перечислить все плюсы данного средства в порядке важности:
1. Лично для меня это стопроцентное попадание оттенка в тон моим бровям. Кто не знает — брюнеткам следует следовать одному простому принципу: брови должны быть на тон светлее, чем волосы (у блондинок на тон темнее).  
Если мы затронули тему оттенка, обязательно нужно обратить внимание на одну интересную особенность. Тот оттенок, который светлее, на деле, при нанесении более пигментирован, чем тот, который темнее. Текстура более светлого чуть плотнее, а тот, что темнее — он абсолютно сухой.

Далее оттенки на руке запечатлены так, как они расположены в самой упаковке.

2. Номер два — текстура. Тени проще всего в нанесении.   Это покруче многих карандашей и гелей будет (ок, можно сравнить с маркером, но это вообще другой мир). Честно, была очень удивлена тому, что, когда первый раз сама нанесла тени на брови специальной кисточкой, (при этом будучи счастливой обладательницей кривых рук из того самого места ) результат оказался выше всяких похвал. С тенями всем просто — просто проходишься кистью, чуть выходя за контуры, на которые природа

так уж и быть

дала добро и все хорошо, можно попрощаться со своим мастером по коррекции, если у тебя таковой есть прости, так нужно. Так будет легче нам обоим. Дело не в тебе, а во мне.  

3) Расход. Много хвалебных од петь не буду, скажу просто, что мой первый экземпляр теней живет со мной 7 месяцев, и, учитывая ежедневное использование и не думает заканчиваться экономика должна быть экономной, эгегей  
Это главные, но не все плюсы моего фаворита, просто если перечислять все, боюсь многие закроют мой пост, устав от передоза информации)).
Стоимость: 1250 р.
Срок тестирования: 7 месяцев.
Все неравнодушные — велком в комментарии)

Лучшее за месяц

Комментарии

_fluorescent 26 июня 2014, 10:09
А с тенями других марок вы не пробовали? Сравнить было бы интересно конечно, Анастасия всегда лучше и суперпупервау, но все же
Inna1990 26 июня 2014, 10:13
Пробовала и Эссенс Eyebrow Stylist Set, и Eye Brow Set от Catrice и Карго набор. Но все не то)))
mermaid 26 июня 2014, 19:08
Еще больше «Вау» тени Шисейдо. Не крошатся, ровно ложатся, да и упаковка удобнее, с собой можно брать и подправлять где угодно.
Inna1990 26 июня 2014, 21:12
Ну мои тоже не крошатся абсолютно) ровно ложатся. А упаковка не знаю я думала фото запечатлело ее мимишные размеры)) Я тени только так таскаю с собой- они в принципе небольшие у всех марок
mermaid 27 июня 2014, 13:33
Я прекрасно знаю, каких размеров упаковка anastasia (у меня они тоже есть), но как-то совсем мне неприятно, что тени отдельно, а кисточка от них болтается где-то там, отдельно от теней. У шисейдо это как-то больше продуманно и приятно.
А тени у меня есть в оттенках Taupe и Caramel и все они крошатся безбожно. Мн кажется, что я больше раскрошила, чем использовала.
Inna1990 27 июня 2014, 14:28
Хмм… странно. У меня ничего подобного нет никаких крошек). А насчет болтается — у меня все сложено в наборе от Анастасии ) там идут вместе тени, кисть, гель, трафареты и пинцет))
mermaid 27 июня 2014, 22:15
Ох, пенальчик этот не претендует ни на компактность ни на вместительность. то есть его ни полноценной косметичкой не сделаешь ни в уже готовую косметичку не положишь. Люблю полноценные индивидуальные продукты, что со мной сделать?
Inna1990 27 июня 2014, 22:59
Понять и простить))   Ну ВЫ простите противоречите сами себе) он и не вместительный и не компактный)) и не такой и не сякой)) Какая то предвзятость чувствуется к моим «бровастикам» я так АБХ называю) уж не знаю я больше всего уважаю этот бренд если говорить о мейкапе бровей. Он ведь по ним и специализируется. Ни за что не променяю  . Но вашу преданность Шисейдо уважаю))
mermaid 28 июня 2014, 00:14
Хм… ну тут уж предвзятость как раз потому что это мои бровастики)))
Я вот такой косметический перфекционист, ага. У меня если хайлайтер, то дальний свет, если теи, то Urban decay (не всеми любимые палетки, а цвета-одношки, идеально подходящие мне потому что я их сама же подобрала ), если губы, то Stila. Что-что? Я уже дважды коснулась до моно-брендов? Ага, Anastasia я тоже очень люблю, у них замечательные гели и идеальные карандаши, год назад был тот, который точить надо, а когда попробовала выкручивающийся, то поняла, что это идеал (а как же, ведь он еще и со щеточкой   ). Но у всех есть свои косяки(у АБХ-тени для бровей, тенидля век у Шисейдо какие-то моно и недостаточно плотные, а палетка яркая а-ля попугай Кеша вообще от недостаточной яркости не выглядит на свою стоимость), а так же у всех свои огроомные плюсы, за что все мы их и любим. аха-аха, говорит «супергурукритикперфекционит"  
Мне очень важна компактность и удобство сиюминутного пользования, так как мой ритм жизни оставляет желать лучшего, а макияж может происходить на ходу, в машине, в самолете…
В общем, как вернусь домой, я напишу сравнительный пост.
АБХ форевер))) Гель суперглянцевый и лучший)))
Nameless 28 июня 2014, 02:21
Не стоит забывать, что по задумке проф.марки используются в проф.макияже, а люкс — для эстетического пользования небедными барышнями ;)
Но вообще — дело вкуса. Лично мне проще и приятнее пользоваться своими специально подобранными кистями, чем тем инструментами, которые прилагаются к продуктам.
mermaid 28 июня 2014, 18:01
Да, наверное именно профессионалам нужны эти пластиковые трафареты… По-моему это даже смешно)))
Если есть такие продукты в ассортименте, которые, давайте не будем кривить душой, созданы специально для дилетантов, то можно бы и адаптировать любые продукты для использования ими же.
У них все очень круто, но тени можно найти гораздо лучше, имхо.
Inna1990 29 июня 2014, 13:15
И все же не соглашусь с Вами. у меня именно тени из АБХ самые любимые. Не понимаю как можно поставить тени шисейдо выше чем эти. У Шисейдо совершенно жуткая кисточка- поролоновый спонжик просто кошмар какой -то… А кисточка с другой стороны аппликатора вообще разочарование. Ворс грубый и крошит тенюхи.  
KSeniia_S 26 июня 2014, 10:16
И эта коробочка с содержимым мне приглянулась. Чувствую, что скоро буду знакомиться с Анастасией.  
Иногда мне кажется, что ты — это я в школьные годы — ну очень похожа.
Inna1990 26 июня 2014, 10:34
Ахахах__ ну спасибо)))  
Gishar 26 июня 2014, 10:40
Скажите пожалуйста, а как у них со стойкостью? Если провести пальцем по бровям, скажем, часов через пять после нанесения — они на месте останутся? Просто для меня это принципиальный вопрос)
Inna1990 26 июня 2014, 10:43
И для меня! останутся я Вас уверяю. Я с ними еще гель для бровей пользую и все на месте. Я даже когда умываюсь просто водой они остаются. Только средством для снятия макияжа и спонжиком убираются!
Gishar 26 июня 2014, 10:58
А как думаете, купание в море они переживут?
Inna1990 26 июня 2014, 10:59
Врать не буду сама не купалась с ними в море, но подружка делилась своими радостями по этому поводу — она тоже гелем для бровей сверху проходится.
Gishar 26 июня 2014, 11:06
Спасибо за ответ! Просто никак не могу выбрать между этими тенями и их новой помадой для бровей)
Inna1990 26 июня 2014, 11:13
А я могу подсказать))) помада не для новичков. она сложнее в нанесении, хотя конечно, результат тоже отличный! Но тени намного проще в использовании.
Gishar 26 июня 2014, 11:18
Ну, я в этом деле не новичок, бьюсь со своими «тремя волосинами» сколько себя помню, и рука уже хорошо набита) Но с тенями результат более естественный, наверное?
Inna1990 26 июня 2014, 11:21
Ой, Вы знаете, это кому как больше нравится. Мне больше тени по душе, но помадка тоже отличная все естественно смотрится, у меня просто руки ну я уже писала откуда)) Если рука набита, берите помаду -не пожалеете точно
Gishar 26 июня 2014, 11:26
Большое спасибо за советы, вы мне очень помогли!)
Inna1990 26 июня 2014, 11:26
Да не за что)) Рада помочь
E_ka_terina 26 июня 2014, 10:50
BobbiBrown ничем не уступает, хотя и по цене не дешевле.
Спасибо за обзор!
Inna1990 26 июня 2014, 11:05
Пожалуйста)) Как говорится каждому свое))  
olyam 26 июня 2014, 11:38
Они идеальные! Я столько марок перепробовала, пока не нашла Анастасию — словами не описать. У них огромный выбор цветов, и, что огромный плюс для меня — огромный выбор цветов без рыжины, и отличное качество!
Inna1990 26 июня 2014, 11:39
)))Поддерживаю! Я их нежно люблю) за стойкость, цвет все…
Mitel 26 июня 2014, 11:39
Результат просто вау! Очень гармонично смотрятся. Я тоже перешла на тени для бровей у меня Guerlain, и уже даже не хочется никаких карандашей, гелей и пр. — идеальное средство найдено. С удовольствием попробовала бы и Anastasia Beverly Hills!
Inna1990 26 июня 2014, 11:42
Спасибо! Советую Вам очень, они идеальнейшие)  
EiLiN_W 26 июня 2014, 11:44
Как же баночка похожа на маленькую пластинку) На вас очень натурально выглядит. Очень хочу попробовать Анастасию, но у нас нет в оффлайне, а хотелось бы все пощупать.
Inna1990 26 июня 2014, 11:50
))) Да, а мне повезло) у меня в городе ее продают в оффлайне)
Alouette 26 июня 2014, 11:54
Тоже считаю, что брови «делают» лицо. Это чуть ли не главная выразительная его часть. Которую, к тому же, можно изменить! (В отличие от носа, например)  
Inna1990 26 июня 2014, 11:58
Хаха, а по моему и носик здорово корректируется бронзирующим чем — то ну если пройтись по боковым сторонам и высветлить серединку. И кстати чем шире и выразительнее брови тем меньше кажется носик
Alouette 26 июня 2014, 12:04
Мой черта с два едва ли заметно скорректируешь… А вот брови, можно сказать, сама себе «сделала») И да, широкие брови перетягивают внимание на себя. Но тут главное- мера)
blondinka_na_avto 26 июня 2014, 13:05
Для меня эти тени лучшие. Только с ними получается максимально естественный результат (я блондинка). Стойкость у них хорошая, но у меня кожа лоснится и поэтому всегда сначала наношу базу для теней. Если сверху зафиксировать гелем (тоже Анастасия), то можно без базы.
Inna1990 26 июня 2014, 13:06
Я так и делаю) тени плюс гель) Плюсую Вам)
Adelana 26 июня 2014, 14:51
А какой оттенок теней Вы используете? (я тоже блондинка, мне любое средство или рыжит, или, что чаще, оказывается темновато).
blondinka_na_avto 26 июня 2014, 20:13
Оттенок медиум браун. Он холодный серо-коричневый (преимущественно серый). У анастасии для блондинок большой выбор, есть светлее, темнее, теплее, холоднее. Хочу попробовать ещё посветлее и потеплее оттенок, серый с желтым оттенком (без рыжины), но не могу в магазине поймать.
Inna1990 26 июня 2014, 21:14
Все верно!   похоже не я одна тут фан анастасии
Adelana 26 июня 2014, 21:15
А как он называется, этот серый с желтым?
Tatyssya 26 июня 2014, 13:08
Очень хороший результат с тенями, а ко мне они уже едут, только в другом цвете)
Inna1990 26 июня 2014, 13:15
Ну здорово)) Вы не будете разочарованы) Это счастье)
Adelana 26 июня 2014, 14:52
Спасибо за пост! И продуктом заинтересовалась, и море позитива получила от прочтения!  
Вау, да мы ещё и землячки! Безумно счастлива знакомству!  
Inna1990 26 июня 2014, 14:58
Ой, спасибочки!)) Рада что помогла)
GoldDaisy 26 июня 2014, 15:12
Отличный набор) Цвет теней прям для тебя!
Inna1990 26 июня 2014, 15:13
Мерси! у Анастасии для всех оттенок найдется)))
Koshshka_Natashshka 26 июня 2014, 16:40
Прекрасный результат! Я тоже трепетно отношусь к четкости формы бровей. Тогда можно и пудрой с тушью обойтись. Но если нет бровей на лице — это полный провал  
Inna1990 26 июня 2014, 16:43
Это точно)) Без них никуда!  
lizza 26 июня 2014, 19:08
Красивенько! А пудровые карандаши Dior Вы не пробовали? Немного цвет похож. Но Dior быстренько покидает лицо))). Смывается в прямом и переносном смысле!
Inna1990 26 июня 2014, 21:10
Спасибо) Нет, до них как-то руки не дошли.  
Zosya 26 июня 2014, 22:36
Отличный пост! -Хочу -хочу средство для бровей от Анастасии Беверли Хилз, хочу давно, но пока у нас нет этой марки. Пробовала карандаши Диор, Шанель и Ланком. Да не плохой результат, но стойкость на жирной коже, да еще и в жару сомнительная. Так что пошла и сделала татуаж. Сделала такой аккуратный, что позволяет немного менять форму бровей, ну а уж ширину то тем более. И вот теперь хочу набор от АБХ, на выход так сказать, чтобы нарисовать себе брови как у итальянок: широкие, вразлет, с изломом. И уж тут точно без знаменитой марки не обойтись.
Inna1990 26 июня 2014, 23:01
Спасибо большое)) Плюсую Вам) С ними все будет натюрель
wonderlisa 26 июня 2014, 23:29
У меня такие же, и тоже их обожаю! Идеальнейшие! С их же кистью- просто чудо))
Inna1990 27 июня 2014, 10:19
Да да!)) кисть тоже супер. у меня маленькая коисточка
kondoo 27 июня 2014, 16:42
а brow wiz вы пробовали? я на него молюсь) но расход у него дикий, единственный минус( поэтому смотрю в сторону этих теней, но пугает что не такие стойкие будут как карандаш
Inna1990 27 июня 2014, 17:36
Конечно пробовала))) Он у меня чередует тени)
kondoo 27 июня 2014, 17:46
так, и как они в сравнении по стойкости?
Inna1990 27 июня 2014, 22:51
да все хорошо держится, сложно сказать. у меня тени не плывут, уже писала смываются спонжем и средством а водой если только тереть с усилием))
Melme 27 июня 2014, 21:14
ооооооо, прекрасный эффект!
Inna1990 27 июня 2014, 22:52
Спасибо большое)))  
Nameless 28 июня 2014, 02:28
Удивил выбор вашего оттенка, но он здорово подошел вам, хотя эбони используется, например, афроамериканками ))
И вообще палитра анастасии очень радует, но одновременно с этим приводит в некоторое замешательство. Я давно пользуюсь пудрами для бровей, предпочитаю именно этот вид продукта. И, конечно, не могла пройти мимо анастасии, но все еще сомневаюсь между тремя (!!!) наборами оттенков. Поэтому пока в раздумиях.
Кстати, был у меня интересный случай. В беседе с консультантом сефоры я пожаловалась на распространенную проблему брюнеток — тени для бровей часто рыжат. Девушка меня совершенно не поняла, а я не поняла ее замешательство, пока не попробовала продукты анастасии. Так вот оттенки анастасии безумно правильные, никакой рыжины нет и в помине (если она не нужна).
Inna1990 28 июня 2014, 10:51
ДА! Как же вы… блин ну Вы читаете мои мысли))