Тени Dior Detective Chic Eye Palette (2008)

После обсуждений «плутонианских» (зеленых) глаз с Helen1933  , решила представить свой вариант мейка в серо-фиолетовой гамме.

Тени Dior Detective Chic Eye Palette (2008)
Detective Chic («Детективный шик») — широкая линейка лимитированных изданий Dior стилизованные под клатчи разных цветов, с разным содержимым. Моя палетка 2008 года. Номера на ней не имеется. Палетка приобретена в Дьютике и ее все еще можно там найти.

Тени мягкие, с легким шиммером, хорошо растушевываются — ну что я буду рассказывать о знаменитых тенях Диор!
Цена около 75 Евро
Моя оценка безусловно пятерка!

А теперь — мейк. Для него были задействованы (кроме палетки) следующие товарищи :
Пудра Givenchy Matissime — самый светлый тон, какой, увы, не скажу
Карандаш sisley Phyto-kohl — оттенок Purple — привет Ludmilka, я сделала это!
Тушь Bourjois Elastic Mascara — 44 Grey Infinite (серая)
Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss — оттенок № 35 Simply Pink Shine (про него у меня был пост)
Тени Dior Detective Chic Eye Palette (2008)
Я использовала первый и второй тона (шелковый белый и перламутровый розовый) во внутренний уголок глаза и под бровь соответственно.
Третий и четвертый (серый и серо-сиреневый) — как базовые цвета, серый больше внутри, серо-сиреневый больше снаружи.
Пятый и шестой (карамельный розово-сиреневый и бордо-баклажан) — внешний угол глаза, розово-сиреневый наружу, бордо — маленький штрих, который практически весь растушевался.

Тени Dior Detective Chic Eye Palette (2008) Тени Dior Detective Chic Eye Palette (2008) Тени Dior Detective Chic Eye Palette (2008) Тени Dior Detective Chic Eye Palette (2008) Тени Dior Detective Chic Eye Palette (2008) Тени Dior Detective Chic Eye Palette (2008)
Спасибо за внимание.
Заходите еще
так на глазах все 6 цветов и карандаш?маскируются растушевываются они, однако, мастерски… Но дело свое делают — глаза ЗЕЛЕНЫЕ!)
  • 30 декабря 2010, 12:11
глаза   зеленые
Спасибо, Кристина, мне очень приятно видеть Ваш положительный отзыв! Да, действительно 6 цветов. Очень люблю играть с этой палеткой.
  • Teana
  • 30 декабря 2010, 12:09
карандаш для глаз красивый! тени диор тоже выше всяких похвал!
  • 30 декабря 2010, 12:13
Согласна с Вами — насчет похвал! :)
От карандаша я балдею! Ходила вокруг него кругами, отталкивала цена, после поста Милы (Ludmilka) я таки решилась. Страюсь не вспоминать, сколько он стоил — и не нарадуюсь! :)
  • IrkaNL
  • 30 декабря 2010, 13:16
ох… наверное, пойду посмотрю на карандаш.   Макияж хороший
  • 30 декабря 2010, 13:19
Спасибо :)
Узнаю диоровскую палетку Dior Jazzclub 002 — несколько видоизменённую, но по сути ту же))) Глаза невероятно заиграли цветом, здорово!))
  • 30 декабря 2010, 12:53
согласна с тобой абосолютно, но эту все равно считаю лучше. В ней цвета интереснее!
а ты как делаешь фиолетовый мейк?
По технике так же, только стрелки делаю тёмно-фиолетовой подводкой Диор или карандашами (в т. ч. и Сислей такой же есть)
Очень нежные цвета, классическая такая палетка. У вас шикарный изгиб ресниц =)
  • 30 декабря 2010, 12:54
Спасибо большое!   Да, с ресницами повезло, они длинные и жесткие!
Мне кажется, очень романтичный и нежный макияж получился. А реснички у Вас — просто мечта!
  • 30 декабря 2010, 13:08
Спасибо, larchik79! :)
  • Joy
  • 30 декабря 2010, 13:04
Карандаш просто ошеломляюще красив!!!
  • 30 декабря 2010, 13:09
Правда же!? 8) спасибо
+10000000000
и я о том же подумала; о)))
  • Murashka
  • 30 декабря 2010, 13:53
мне и палетка, и карандаш очень понравились!
Карандаш прям заставил пойти его потестить в скором времени))
  • 30 декабря 2010, 21:50
На меня тот же эффект произвела Ludmilka c ее постом

• mahaon
  • 30 декабря 2010, 14:17
Очень нежно и обворожительно!
  • 30 декабря 2010, 21:50
спасибо! :)
карандаш полностью преображает макияж, очень вам идет и ресницы просто шикарные
  • 30 декабря 2010, 22:03
согласна насчет карандаша! у меня такие глаза, что подводка по верхнему веку делает эффект Вия («поооднимите мне вееекиии...» =))
поэтому я играю с нижним, тем более, что не крашу нижние ресницы. у меня с них любая тушь осыпается к вечеру. Тогда будет эффект панды   :)
ахаха, под столом, эффект Вия и панды
  • Merlina
  • 30 декабря 2010, 15:47
Masa, на тебе мне гораздо больше нравятся такие оттенки макияжа. Ну очень красиво — у тебя веки такие, на них очень красиво будут играть оттенки с намеком на хамелеон — такая игра цвета будет — закачаешься.
  • 30 декабря 2010, 22:04
Merlina, я тебя поняла! значит, рыжий в топку!   по крайней мере пока :)
  • Katrinka
  • 30 декабря 2010, 16:02
Красивый очень макияж. Меня просто покорил карандаш sisley  . Как шикарно он оттеняет глаза. И хотя пост про палетку, на мой взгляд он главный герой вашего макияжа.
  • 30 декабря 2010, 22:04
Может быть..) спасибо!
Мне очень понравилась палетка, такие нежные и трепетные цвета. К зеленым глазам очень идет. Кстати сказать, у Вас очень красивые глаза.
  • 30 декабря 2010, 22:05
Спасибо, alecccandra =)
  • lola
  • 30 декабря 2010, 17:55
воооооот, дождалась я некоричневого мэйка на вас!!! и очень понравилось! вам идёт!

тушь, кстати, заинтересовала, такую мягкость взгляду придаёт)
  • 30 декабря 2010, 22:06
Да, с серой тушью макияж просто мега притягательный, честно!
спасибо! аплодисменты НЕкоричневому!!!
Меня не заинтересовала когда-то эта лимитка, показалась какой-то обычной что ли… цвета нежные, полупрозрачные)
цвет, который на глазках — красивый, но я вижу только один!(а их же нескольк, насколько я поняла?), картину удачно дополняет карнадашик sisley, без него мое скромное мнение макияж был бы менее удачен...че-то я расписалась сегодня в комментариях
  • 30 декабря 2010, 22:07
безусловно — для меня карандаш по нижнему веку — всегда акцент и точный штирх, у меня такое строение глаз.
Цвета все! я там подробно описала последовательность :) вот так она «играется»
спасибо, Вы очень мило «расписались» :)
Да, мне тоже на вас нравится не-рыжий и не-коричневый макияж глаз   Вам очень идёт
Тени выглядят очень элегантно и «дорого» — прям такая изысканность   И карандашик смотрится отменно
Спасибо за симпатичный макияж
  • 31 декабря 2010, 00:31
круто   спасибо
Все 6 цветов на глазах-Вы мастерица, у меня только сейчас относительно неплохо получается мэйк глаз, раньше один оттенок на всё веко… сейчас могу и два, и три, но Шесть, да и так удачно, особенно с фиолетовым. Молодец!
  • 31 декабря 2010, 10:58
Я сама очень люблю один оттенок, сложность не всегда меня привлекает… этот макияж — для наглядности и демонстрации. хм, по крайней мере, они хорошо растушевываются!
Спасибо большое Вам! 8)