16.06.2014

О наболевшем: идеальный тональник - Becca Radiant skin satin finish foundation Noisette

Наверное, многие согласятся со мной во мнении, что идеальная кожа — задача номер один в мейкапе  . Самая виртуозная техника нанесения модных нано-теней)) и супер помады никак не скроет неровного тона, незамаскированных недостатков кожи и прочих дефектов, отравляющих жизнь каждой девушки.
Мною были перепробовано внушительное количество тональных средств, тонирующих средств, легких по текстуре BB — кремов, которые больше или меньше нравились по своим качествам. Но такого эффекта как от основы бренда BECCA я еще не добивалась ни от одного средства. И под катом расскажу почему  .

Во-первых, оттенок. Он подошел мне идеально. Помимо того, что он сам по себе оказался близок к тону моей кожи, средство обладает качеством немного подстраиваться под кожу, хотя оно и заявлено как тонирующая основа, а не как BB-крем. За это ему уже можно повесить медаль на грудь  .

Во-вторых, основа, выравнивая тон, не провоцирует жирность кожи, расширенные поры, что часто бывает летом с продуктами такого рода. Она действительно абсорбирует излишки себума, матирует кожу. Вообщем, кожа дышит и это не может не радовать.

И прикрепляю фото без тонального: совсем…
Свое обещанное сияние кожи я получила, в меньшем количестве, чем надеялась, конечно, но думаю, если бы эффект был бы сильнее, смотрелось бы все очень не естественно…

Держится он адекватное количество времени, я как адепт стойкой косметики   (ненавижу отвлекаться на мейкап) нежно люблю основу за силу противостоять жаре, влажности и всем трудностям нелегкой судьбы кожи в летний сезон:)
Покрывающая способность у него на высоте, хотя мне судить сложно, так как явных проблем с кожей нет, но вот те, что имеются, просто стираются с лица)).

Думаю, состав знающие оценят по достоинству   – в 40 мл. тюбике — содержится роза Этжитсу, которая повышает упругость кожи придаёт то самое сияние, а также обладает противовоспалительными свойствами, минеральные пигменты.

Гиппоалергенная формула и отсутствие парабенов в комплекте прилагается. Ну и витамин Е, куда же без него.

Что по поводу текстуры. Консистенция в меру плотная, не жидкая.

Думаю, на просторах бьюти-пространства лишним будет расписывать в красках, какая боль и обида, когда твой тональник исчезает за пару месяцев, в силу жидкой текстуры  . Так что и с этим у моего подопытного кролика тоже все отлично.

Обьем: 40 мл.
Цена: 2 177 р.
Срок использования: месяц.

Sneg 16 июня 2014, 13:12
Ну знаете, показывать тональное средство и использовать при этом блюр — это уже через чур.
Inna1990 16 июня 2014, 16:13
Специально ничего не использовала) просто нет супер макро)))
Sneg 16 июня 2014, 18:08
Здесь вы лукавите, блюр на фото очевиден, а супер макро и макро, это всего лишь обрезка изображения.
AnastasiiaS 16 июня 2014, 18:42
Буду занудой   Макро на самом деле вовсе не обрезка изображения, это только тут на косметисте, наверное:) п.с. но с первым комментом согласна:)
Inna1990 16 июня 2014, 21:25
не всего лишь) но не об этом.Блюр этот если он и есть, то уж не знаю как Вам доказать что его роль совсем несущественна. Поры мелкие у меня, но на будущее учту)   спс
bagalika_1995 16 июня 2014, 22:16
Это не блюр. Просто надо прикрыть диафрагму. Тут из ретуши максимум — обрезка
Ksenika 16 июня 2014, 18:54
вы меня извините, но все-таки ЧЕРЕСЧУР
Sneg 16 июня 2014, 20:07
Не извиняйтесь ;) спасибо что поправили!
KSeniia_S 16 июня 2014, 13:50
Инна, да у тебя кожа и без тона идеальная!
А за отзыв на незнакомое средство — спасибо, будет у меня на заметке!
Inna1990 16 июня 2014, 16:15
Да, спасибо, но все равно с тональником все же лучше смотрится)) недостатки пусть маленькие у всех есть)
MAM3EJIb 16 июня 2014, 16:39
А вы можете добавить фото без косметики? Хотелось бы сравнить.
Inna1990 16 июня 2014, 17:14
Конечно)
Elving_Amarie 16 июня 2014, 17:02
Интересное средство, жаль только вы не показали его маскирующие способности, все таки для тонального средства это основной критерий.
Inna1990 16 июня 2014, 17:13
Вот уже фото добавила)) Так что все есть)
Elving_Amarie 17 июня 2014, 09:18
спасибо вам за пост, но к сожалению все таки фото не информативны, разглядеть как ведет себя тональный просто невозможно
а жаль, интересное средство
LEL 16 июня 2014, 17:08
Заинтересовал! Спасибо за пост! Захотелось попробовать
Только вы не рассказали о типе своей кожи
Он подойдет комбинированной с жирной Т-зоной и чувствительной?
Inna1990 16 июня 2014, 17:13
О это как раз моя)))) только не чувствительная а так все про меня!
LEL 16 июня 2014, 17:46
О, отлично! Спасибо!
Тогда стоит его поискать
Anetaaa 16 июня 2014, 18:27
И я на этот тональный поглядываю. Единственное, хотелось бы четкие фото, эти сильно размыты и толком виден лишь оттенкок, но никак не кожа.
Inna1990 16 июня 2014, 21:21
Ну не знаю что все так прицепились к этому псевдо огромному размытию) у меня поры сами по себе мелкие. Честно роль блюра на фото очень преувеличена.
Anetaaa 17 июня 2014, 00:43
Я не цеплялась))) Ни в коем случае. У самой поры мелкие, просто фото сделано не четко. Видно, что не блюр, а просто не четкое. Без обид плиз)
Inna1990 17 июня 2014, 10:44
да ну что Вы ни в коем случае)) никаких обидок)
Bastinda 16 июня 2014, 20:32
Это силиконовая эмульсия, поэтому и такое покрытие тонкое. Дорого оно у вас стоит, прошлом году тоже его брала в инет магазине — 1400.
Inna1990 16 июня 2014, 21:23
Сейчас оно так и стоит) Это мне так не повезло когда я брала)
Elena_SPb 16 июня 2014, 20:46
Честно- ничего не поняла по фото о тональном. Все размыто и нечетко. Зачем такое выкладывать?…
bagalika_1995 16 июня 2014, 22:18
Я все-таки соглашусь с девочками: слишком размытое фото. В следующий раз прикрывайте диафрагму и все будет четко)
Inna1990 17 июня 2014, 10:43
буду иметь ввиду)) спасибо)
natanson 17 июня 2014, 00:59
что-то фото вообще неинформативные =(
на второй фотке я вообще не поняла что это — то ли подмышка, то ли щека :)
MBeauty 17 июня 2014, 02:03
Сам продукт меня заинтересовал, но по фото ничего не понятно. Возможно, было бы целесообразнее разместить фото либо всего, либо половины лица без тона и с тональным.
Inna1990 17 июня 2014, 10:43
эх учтем
Elena9841 17 июня 2014, 09:15
К всему вышесказанному добавлю… У меня в любимчиках тональник МАС ну очень жидкий, но я не плачу и не рыдаю по поводу быстрой его кончины, поскольку купила его в конце декабря, пользуюсь им каждый день,ну может кроме выходных, когда дома сижу, а использовала его не больше половины.