О наболевшем: идеальный тональник - Becca Radiant skin satin finish foundation Noisette

Наверное, многие согласятся со мной во мнении, что идеальная кожа — задача номер один в мейкапе  . Самая виртуозная техника нанесения модных нано-теней)) и супер помады никак не скроет неровного тона, незамаскированных недостатков кожи и прочих дефектов, отравляющих жизнь каждой девушки.
Мною были перепробовано внушительное количество тональных средств, тонирующих средств, легких по текстуре BB — кремов, которые больше или меньше нравились по своим качествам. Но такого эффекта как от основы бренда BECCA я еще не добивалась ни от одного средства. И под катом расскажу почему  .

Во-первых, оттенок. Он подошел мне идеально. Помимо того, что он сам по себе оказался близок к тону моей кожи, средство обладает качеством немного подстраиваться под кожу, хотя оно и заявлено как тонирующая основа, а не как BB-крем. За это ему уже можно повесить медаль на грудь  .

Во-вторых, основа, выравнивая тон, не провоцирует жирность кожи, расширенные поры, что часто бывает летом с продуктами такого рода. Она действительно абсорбирует излишки себума, матирует кожу. Вообщем, кожа дышит и это не может не радовать.

И прикрепляю фото без тонального: совсем…
Свое обещанное сияние кожи я получила, в меньшем количестве, чем надеялась, конечно, но думаю, если бы эффект был бы сильнее, смотрелось бы все очень не естественно…

Держится он адекватное количество времени, я как адепт стойкой косметики   (ненавижу отвлекаться на мейкап) нежно люблю основу за силу противостоять жаре, влажности и всем трудностям нелегкой судьбы кожи в летний сезон:)
Покрывающая способность у него на высоте, хотя мне судить сложно, так как явных проблем с кожей нет, но вот те, что имеются, просто стираются с лица)).

Думаю, состав знающие оценят по достоинству   – в 40 мл. тюбике — содержится роза Этжитсу, которая повышает упругость кожи придаёт то самое сияние, а также обладает противовоспалительными свойствами, минеральные пигменты.

Гиппоалергенная формула и отсутствие парабенов в комплекте прилагается. Ну и витамин Е, куда же без него.

Что по поводу текстуры. Консистенция в меру плотная, не жидкая.

Думаю, на просторах бьюти-пространства лишним будет расписывать в красках, какая боль и обида, когда твой тональник исчезает за пару месяцев, в силу жидкой текстуры  . Так что и с этим у моего подопытного кролика тоже все отлично.

Обьем: 40 мл.
Цена: 2 177 р.
Срок использования: месяц.
  • 16 июня 2014, 13:12
Ну знаете, показывать тональное средство и использовать при этом блюр — это уже через чур.
Специально ничего не использовала) просто нет супер макро)))
  • 16 июня 2014, 18:08
Здесь вы лукавите, блюр на фото очевиден, а супер макро и макро, это всего лишь обрезка изображения.
Буду занудой   Макро на самом деле вовсе не обрезка изображения, это только тут на косметисте, наверное:) п.с. но с первым комментом согласна:)
не всего лишь) но не об этом.Блюр этот если он и есть, то уж не знаю как Вам доказать что его роль совсем несущественна. Поры мелкие у меня, но на будущее учту)   спс
Это не блюр. Просто надо прикрыть диафрагму. Тут из ретуши максимум — обрезка
вы меня извините, но все-таки ЧЕРЕСЧУР
  • 16 июня 2014, 20:07
Не извиняйтесь ;) спасибо что поправили!
Инна, да у тебя кожа и без тона идеальная!
А за отзыв на незнакомое средство — спасибо, будет у меня на заметке!
Да, спасибо, но все равно с тональником все же лучше смотрится)) недостатки пусть маленькие у всех есть)
А вы можете добавить фото без косметики? Хотелось бы сравнить.
Конечно)
Интересное средство, жаль только вы не показали его маскирующие способности, все таки для тонального средства это основной критерий.
Вот уже фото добавила)) Так что все есть)
спасибо вам за пост, но к сожалению все таки фото не информативны, разглядеть как ведет себя тональный просто невозможно
а жаль, интересное средство
  • LEL
  • 16 июня 2014, 17:08
Заинтересовал! Спасибо за пост! Захотелось попробовать
Только вы не рассказали о типе своей кожи
Он подойдет комбинированной с жирной Т-зоной и чувствительной?
О это как раз моя)))) только не чувствительная а так все про меня!
  • LEL
  • 16 июня 2014, 17:46
О, отлично! Спасибо!
Тогда стоит его поискать
И я на этот тональный поглядываю. Единственное, хотелось бы четкие фото, эти сильно размыты и толком виден лишь оттенкок, но никак не кожа.
Ну не знаю что все так прицепились к этому псевдо огромному размытию) у меня поры сами по себе мелкие. Честно роль блюра на фото очень преувеличена.
Я не цеплялась))) Ни в коем случае. У самой поры мелкие, просто фото сделано не четко. Видно, что не блюр, а просто не четкое. Без обид плиз)
да ну что Вы ни в коем случае)) никаких обидок)
Это силиконовая эмульсия, поэтому и такое покрытие тонкое. Дорого оно у вас стоит, прошлом году тоже его брала в инет магазине — 1400.
Сейчас оно так и стоит) Это мне так не повезло когда я брала)
Честно- ничего не поняла по фото о тональном. Все размыто и нечетко. Зачем такое выкладывать?…
Я все-таки соглашусь с девочками: слишком размытое фото. В следующий раз прикрывайте диафрагму и все будет четко)
буду иметь ввиду)) спасибо)
что-то фото вообще неинформативные =(
на второй фотке я вообще не поняла что это — то ли подмышка, то ли щека :)
Сам продукт меня заинтересовал, но по фото ничего не понятно. Возможно, было бы целесообразнее разместить фото либо всего, либо половины лица без тона и с тональным.
эх учтем
К всему вышесказанному добавлю… У меня в любимчиках тональник МАС ну очень жидкий, но я не плачу и не рыдаю по поводу быстрой его кончины, поскольку купила его в конце декабря, пользуюсь им каждый день,ну может кроме выходных, когда дома сижу, а использовала его не больше половины.