Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio в оттенке YE406 - неужели только для смелых?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Кажется, что эти легендарные трёшки есть уже у всех. Я же решила начать своё знакомство с ними с самой противоречивой на мой взгляд палеткой. Меня давно привлекла оттенками именно она. Остальные трёшки не вызывали у меня такого восторга, как эта. И когда я увидела её в одном из наборов за смешные деньги, то сомнений уже вовсе не осталось.
Оправдались ли мои ожидания?

При покупки чувства были неоднозначные: с одной стороны – необычное сочетание цветов, которое для некоторых на каждый день слишком смело. А с другой – яркие, насыщенные, летние оттенки, которые можно использовать как совместно так и соло. Конечно я сомневалась в том, будут ли они мной востребованы. Скорее я думала, что это будет очередной хочухой, которая в дальнейшем осядет в недрах моих косметических ящиков. Но вот они уже мои и это наверное одна из самых удачных покупок за последние полгода.
Тени из постоянной коллекции.
Об упаковке уже было сказано многое. Отмечу только, что для меня она очень удобная. Зеркало достаточно большое. Рефилы не «гуляют» по коробочке. Конструкция вполне надёжная.
В дополнение к теням идут 2 кисти: двусторонний аппликатор и одна с ворсом. Обе меня устраивают и использую я их при нанесении теней. Мной было замечено, что при нанесении кистью с ворсом тени немного пылят.
Цвета поражают своей позитивностью и яркостью. Они однозначно весенне-летние. Достаточно хорошо пигментированы, но при использовании они не отдают дешевизной. Как мне кажется, что перестараться с яркостью при их использовании достаточно сложновато. Эти тени- мой идеальный вариант ярких оттенков: видно, что на веках есть цветные тени, но они не кричащие и не вызывающие. Оттенки на веках выглядят так же, как и в палетке. Подвоха с цветопередачей здесь нет.
Наношу их на базу (всегда использую её при цветных макияжах). Ведут себя весь день на ней хорошо: не скатываются, не осыпаются и не тускнеют. Без базы эффект не хуже.

Думаю, что пора бы уже перейти к самому интересному
1-й вариант макияжа: жёлтый и зелёный оттенки. У меня ассоциируется такое сочетание с одуванчиками и травой
Полный образ

2-й вариант: только розовый. Изначально я думала, что буду носить его только соло, но дальше моя фантазия разгулялялась (об этом позже)).
Полный образ

3-й вариант: все оттенки сразу

Разумеется можно комбинировать их по-разному и не только между собой. С её появлением в моей косметичке, идеям по различным макияжам просто нет предела.
Итог: покупка безусловно удачная и я довольна. Если бы не изобилие теней уже имеющихся оттенков, то я бы купила ещё несколько экземпляров.
Цена: достались в наборе общей стоимостью 1 тыс. руб. В магазине стоимость трёшек примерно 1500руб.
Срок тестирования: несколько недель
Надеюсь, что была полезной.
Не бойтесь экспериментов
Я — Лера. Ко мне только на «ты».
ВАУ!
И я такие хочу)))))))
Тебе очень идут все три цвета.
И новый цвет волос
Решайтесь на приобретение и я думаю, что не разочаруетесь)
Волосы — да. Рыжий надоел.
  • Sneg
  • 03 июня 2014, 23:47
В умелых руках любая палетка заработает на полную
В моих руках, такая палетка зависла бы мертвым грузом ;)
Прекрасные макияжи
Спасибо за пост!
У меня тоже были опасения, что она не приживётся. Но сейчас я смотрю в её сторону чаще остальных)
Вам очень идут эти цвета! Имею три палетки троек, все думала какую следующую, теперь знаю, спасибо Вам за обзор
Рада, что помогла определиться с выбором)
Очень красиво и интересно!
Просто шикарная палетка! Тебе очень подходит! Прям лето летнее :) Очень ее хочу, но в продаже у нас редко она встречается
очаровательные образы, тоже захотела себе такую палетку))
Такая яркая палетка! Вам, безусловно, идет. Я тоже покорена качеством троек Шисейдо и как раз думаю пополнить коллекцию, но эту палетку на себе представить пока не могу.
вам очень идет! красивые макияжи!
  • KatyK
  • 04 июня 2014, 08:49
Супер просто! третий вариант конечно смелый, но по летнему ))
  • Juka
  • 04 июня 2014, 09:44
Невероятно. Как же красиво. Веселая и жизнерадостная палетка. Я всегда удивляюсь, кто же может носить такие цвета. Но есть девушки, которые не выглядят фриками и пошло с ними.
  • Eva001
  • 04 июня 2014, 09:45
Очень красиво, вам идет! вы на Ксюшу Новикову похожи
Макияжи — выше всяких похвал! Теперь и я хочу эту палетку! )
Палетка не сколько для смелых, сколько для умелых, что Вы и подтвердили  . Вижу использование данных оттенков в сольном исполнении или в дополнении к другим оттенкам вне палетки, а для лета она идеальна. Спасибо за пост!
Рада, что удалась её представить так, что она действительно имеет место быть в косметичке и ничего страшного в подобных оттенках нет.
С такими оттенками действительно раздолье для летних макияжей и особенно для комбинирования с другими тенями.
Макияжи очень органично смотрятся с вашими образами в целом! Красиво!
Все макияжи выгуливались на работу в офис)
  • Anecka
  • 04 июня 2014, 11:51
Как же на Вас гармонично   мой максимум в макияже глаз — 2 оттенка на выход
Как классно у Вас получилось, но я бы не смогла так. Цвет волос у Вас шикарный
Последний макияж просто бомба! :)) Мне что ль тоже решиться на эту палетку? ;))
Айяйяяяяяяяяяяяй! Какая ты красавица!   Куколка! Такая игривая
Макияжи чудесные! Думала, на глазах будет вырви глаз бггг, какой каламбур, а оказалось — вполне носибельно! Здорово!