Девушки, Всем привет!
В предверии праздников сейчас большинство в поисках своего идеального макияжа, мы все тщательно продумываем каждую деталь, выбираем самые необходимые и подходящие мейкап-продукты, чтобы в новогодние праздники быть особенно красивыми))) И вот решила написать обзор на достаточно актуальную штучку для праздничного макияжа- хайлайтер.

Информация из каталога

Мое впечатление: Это загодочное слово хайлайтер…
Хайлайтеры – это так называемые корректоры-высветлители, которые маскируют за счёт повышенного количества светоотражающих частиц, а не за счет повышенной текстуры. Хайлайтеры помагают высветлить очень темные части на лице (круги под глазами, носогубные складки, область вокруг крыльев носа), и зачастую служат для моделирования лицевого рельефа либо же придания свежести в повседневном и сияющем макияже.

Сияющий хайлайтер The Body Shop Radiant Highlighter p.s.крышечка не залапанная, а немного потертая, покупала еще летом))

Текстура хайлайтера бывает самая разнообразная: жидкая, компактная и рассыпчатая.
В моем случае — жидкая текстура, больше кремообразная.
Хайлайтер достаточно плотный, не флюид. Включают в свой состав очень много светоотражающих частичек, за счет которых выполняет свою основную функцию — высветляет затемненные зоны лица.

Цвет перламутрово-розовый
Сияющий хайлайтер The Body Shop Radiant Highlighter
Волшебные частички во всей красе
Сияющий хайлайтер The Body Shop Radiant Highlighter Сияющий хайлайтер The Body Shop Radiant Highlighter

Конечно главное преимущество жидкого хайлайтера это — влажный сияющий финиш. Летом я была просто без ума от него. Использовала без каких-либо кистей и спонжей, пальчиками расставила капельки там, где хотелось сияния (скулы, под бровь, внутренний уголок глаза) и растушевала.
Очень экономичный, тк плотный и насыщенный, одного выдавливания хватит, чтобы раставить все акценты на лице.

Сияющий хайлайтер The Body Shop Radiant Highlighter
Я не использую его по прямому назначению, а именно для моделирования и высветления темных участков на лице (не профи я в этом деле… как-то раз попробовала по схеме все нанести, но получилось через чур блестяще, все-таки надо владеть техникой хайлайта, идеально подбирать тон и знать хорошо геометрию лица ). Для меня он был скорее шиммером, а не хайлайтером. Вообщем я довольна своей летней покупкой, когда б еще я купила такой добротный хайлайтер!? — Да, никогда))

Цена: около 600р, не помню

P.s. Девочки, Всех с наступающими праздниками! Любви и красоты в Новом Году.

• Joy
  • 26 декабря 2010, 19:57
Какой красивый «влажный» блеск… просто прелесть, как Вы хороши))
  • Annet85
  • 26 декабря 2010, 20:31
да, очень красиво смотрится!!! ухоженный вид такой, но у Вас и так хорошая кожа и загорелая))) Это хороший автозагар, солярий, или свой цвет такой классный?))
это летнее фото… Натуральный наш российский южный загар)))
Очень благородный блеск!
классно, тоже хочу такой
  • Murmur76
  • 26 декабря 2010, 20:36
очень даже! зайду на досуге в БодиШоп
  • Katrinka
  • 26 декабря 2010, 20:43
Смотрится классно. Правда у меня уже есть сверкалки и хайлайтер, а то бы обязательно бы присмотрелась поближе.
Красивенько! Как раз думаю о жидкой хайлатере, надо будет попробовать, спасибо за пост!
очень красиво, люблю хайлайтеры на скулах, но жидкий не мой вариант, т.к. кожа жирная и всё течет
  • June
  • 26 декабря 2010, 21:06
Ну просто шикарно смотрится! Жаль, что у нас эта фирма не представлена
  • Kseni4ka
  • 26 декабря 2010, 22:01
Очень красивый хайлайтер!!! Смотрится обалденно — не навязчиво, не броско, такой нежный сияющий оттенок! Спасибо за пост:) буду в москве куплю.
Смотрится потрясающе! Но не для моей жирной пористой кожи…
  • sasha_ts
  • 26 декабря 2010, 23:09
спасибо за пост, вам очень идет этот хайлайтер, кожа смотрится ухоженной) очень напомнил мне хайлайтер от бенефит. Но этот по цене демократичней(тот примерно 1100)
  • Milanka
  • 26 декабря 2010, 23:30
Очень понравился на Вас эффект, кожа у Вас шикарная!
  • mahaon
  • 26 декабря 2010, 23:31
Потрясающе! Ещё больше подчёркивает красоту Вашей кожи!
  • Foxi
  • 27 декабря 2010, 07:29
Люблю когда лицо подсвечено, особенно на скулах. На Ваших фото кожа действиельно сияет, нет эффекта жирного блеска. Присоединюсь к остальным, кожа у Вас действительно красивая.
  • Murashka
  • 27 декабря 2010, 09:37
Отлично! У Вас очень красивая кожа! И у Вас очень хорошие фото в посте, отлично получилось передать весь эффект сияния хайлайтера! Да, для жирной кожи наверное такой не подойдет, а жаль…
Смотрится потрясающе!
Вообще, мне кажется, что на вашей чудесной коже — всё будет смотреться чудесно!)
супер вещь… мне так понравилась) спасибо) тоже с праздником тебя тоже)))
Ой, ну просто очень красиво!!! Жаль у нас нет Боди Шопа, я бы к Новому Году такой взяла :)
Кожа действительно хорошая! Можно нескромный вопрос, это без пудры или тонального, только хайлайтер?
без тонального, только бронзер и хайлайтер
И как это я этот пост пропустила… так красиво на Вас! возьму это средство за заметку! спасибо
  • Stels
  • 12 марта 2012, 16:44
очень красиво Вам! спасибо — возьму на заметку!