25.12.2010

Средство для живота и бедер Collistar Abdomen & Hip Treatment

Доброго времени суток, уважаемые сообщницы!
Сегодня хочу рассказать вам об одном эффективном средстве для подтяжки и моделирования кожи живота и бедер Collistar.
Данное средство — не первое в моем арсенале средств по уходу за кожей живота. Главная цель, которую я преследую, покупая и используя подобные средства — подтяжка, укрепление, уменьшение объемов. Конечно, сверхчудес я не жду, но хочется, чтобы средства справлялись с заявленными производителем обязанностями.
Итак, что нам обещает производитель: Очень успешный продукт, активно воздействующий непосредственно на область живота и бедер. Его эффект достигается липолитическим воздействием фитоэкстрактов гуараны, горького апельсина и шток-розы, которые совместно с уникальным коктейлем из насыщенной йодом морской водоросли, воздействуют на жировые отложения, при этом тонизируя ткани кожи. Эффективность достигает своего пика благодаря использованию красного перца чили и ментола со свойственными им эффектами – термальным и охлаждающим соответственно, которые повышают активность терапии.
Применение: Нанести на живот и бедра круговыми массажными движениями. Наносить 2 раза в день для интенсивного ухода, 1 раз в день для поддержания результата. После применения вымыть руки.

Мое мнение: данное средство обладает несколько резким запахом (ментоловым), но лично мне это не доставляет каких-либо неприятных ощущений. Текстура гелево-кремовая — наносится, распределяется и впитывается достаточно легко. После впитывания некоторое время чувствуется охлаждающий эффект. Использую только для живота в сочетании с массажем (массаж делаю сама — наношу средство на живот, немного растираю ладонью для распределения, а затем массирую по часовой стрелке антицеллюлитным массажером Орифлейм). Результат от применения крема отличный. После некоторого времени регулярного использования (точно не помню, когда заметала эффект, скорее всего, через 10-14 дней) кожа живота становится более подтянутой, сглаживаются жировые отложения, уменьшается т.н. «животик», уменьшается количество жировых складочек. И это притом, что я наносила средство не 2 раза в день, а только утром! Конечно, это средство не уменьшило мою талию на несколько размеров, но эффект однозначно есть! К тому же у данного средства большой объем — целых 250 мл, хватает на несколько месяцев.

Цена: ок. 1600-1700 в ИДБ (я покупала за 1150 как товар месяца)
Оценка: 5+ (буду покупать еще)

P.S. если кто-то пользовался другими продуктами Collistar по уходу за телом, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, т.к. хочу попробовать что-нибудь еще.

mammaMIAAA 25 декабря 2010, 16:27
спасибо вам за пост!!! очень интересно))
слышу не первый раз положительные отзывы об уходовой косметике коллистар! надо попробовать все же))
Lucie81 25 декабря 2010, 16:35
Я тоже сначала начиталась положительных отзывов, а потом решилась на покупку. Не пожалела! Буду пробовать еще.
Glam 25 декабря 2010, 20:03
у меня тоже такой, но я не очень довольна. Чесно говоря, вообще не довольна. Результата никакого не заметила. Использовала 1 раз в день, по вечерам. Охлаждающий эффект неприятен.
Pogoda 25 декабря 2010, 22:53
Ага, как будто попой в сугроб, бр-р-р.
Lucie81 25 декабря 2010, 23:29
Попой в сугроб -это охлаждающее обертывание от Rica. Вот от него такое охлаждение — врагу не пожелаешь  .
ktvehhh 25 декабря 2010, 20:33
Могу поделиться своим впечатлениями долгого дружеского общения с маркой COLLSTAR:
Fluido dermoplastico elasticizzante (крем жидкий дермопластический)
От производителя: Насыщенный флюид, обогащенный смесью масла ростков пшеницы, морским коллагеном и аллантоином, предоставляет дополнительное питание кожи. Флюид подходить для применения после ванны и душа, быстро впитывается, мгновенно делая кожу шелковистой, мягкой и упругой. При регулярном использовании это средство поможет предотвратить появление дряблости кожи и надолго сохранить ее гладкой и бархатистой.
От меня: Хорошо увлажняет, питает. Описание соответствует действительности. Очень довольна.

Talasso-scrub anti-acqua (талассо-скраб)
От производителя: Collistar предлагает уникальный продукт — соль-скраб для тела, выводящий излишек жидкости из тканей, формула которого обогащена тростниковым сахаром, пряностями и эфирными маслами. Talasso-Scrub Anti-Acqua поможет сделать кожу чище, мягче и эластичнее, она становится более упругой и гладкой; изгибы и неровности на поверхности сглаживаются, появляется ощущение легкости и здоровья.
Действие:
1. Отшелушивание и увлажнение: морские соли разглаживают кожу и восстанавливают ее жизненную силу. Тростниковый сахар смягчает и увлажняет кожу.
2. Дренажная функция: корица и тмин создают эффект сауны, стимулируя вывод излишней жидкости. Экстракт конского каштана и взморника морского также обладают высокоэффективными дренажными свойствами.
3. Эффект похудения: он обеспечивается за счет экстракта кофейных зерен, плюща и зеленого чая, которые способствуют липолизу (процессу сжигания жиров).
4. Питание кожи: средство содержит масла андиробы, авокадо, жожоба, макадамии, сладкого миндаля, кукуи и сои, которые питают кожу глубоко изнутри.
5. Энергетическое действие: эфирные масла ромашки, можжевельника, лаванды, лимона, пачули и тмина действуют на обонятельном уровне, оказывая бодрящий и тонизирующий эффект.
От меня: Может использоваться как на сухую кожу, так и на влажную. Очень приятные карамельный аромат, кристаллики не травмируют кожу, масло, содержащееся в скрабе, после применения оставляет легкую, приятную маслянистость. Дальнейшее применение увлажняющих средств не требуется.

Siero Intensivo Anticellulite (антицеллюлитная сыворотка интенсивного действия)
От производителя: С растительными стволовыми клетками эхинацеи интенсивно борется с целлюлитом, оказывает противоспалительное, восстанавливающее и антиоксидантное действие. В ее состав также входит трегалоза – необычный тип сахара, образующий на коже невидимую защитную пленку; и увлажняющая гиалуроновая кислота. Это средство рекомендуется наносить на проблемные зоны два раза в день восходящими массажными движениями.
От меня: Слегка холодит кожу после нанесения (что не очень приятно в холодное время года). Впитывается быстро. Жирного и липкого ощущения не оставляет.

Оlio rassodante doccia (масло для душа)
От производителя: Его можно использовать в промежутках между использованием скраба в качестве очищающего средства. Только не путайте его с гелем для душа. Масло не смывает загрязнения, а обеспечивает глубокое очищение кожи. Эфирные масла в его составе смягчают и прекрасно подготавливают кожу к нанесению уходных средств, а главное способствует более глубокому проникновению их активных ингредиентов. Экстракты алоэ, розы и цветов лайма восстанавливают кожу и придают ей эластичность.
Наносите масло массажными движениями на кожу в душе, а затем смывайте водой.
От меня: Применяю в душе с баночным массажем. Имеет приятный легкий запах и нежную текстуру.

Вот как-то так.
P.S. Милые девушки, не забывайте — это только вспомогательные средства для неравной борьбы с целлюлитом.
Lucie81 25 декабря 2010, 21:33
Спасибо за отзывы! Не подскажете, каков эффект от применения антицеллюлитной сыворотки?
ktvehhh 26 декабря 2010, 12:35
От целлюлита не избавляет (если Вас это интересует), хорошо увлажняет, приятно пахнет. Больше брать не буду. Постоянно покупаю только масло для душа и дермопластический флюид.
К сожалению, как ни старайся просто кремом, гелем, сывороткой и т.д. и т.п. с целлюлитом не справишься. Тут все должно работать в комплексе – спорт (для поддержания мышц в тонусе), правильное питание, тщательный уход за телом (баня, сауна, массаж).
Я, так понимаю, проблемы, все-таки, у Вас есть. Мне всегда помогает ежедневный баночный массаж с любым укрепляющим маслом. Ориентировочный курс 1,5 месяца.
Lucie81 26 декабря 2010, 17:16
Да, конечно, никто не отрицает эффекта от комплекса процедур, однако хорошие косм. средства помогают добиться более явного результата. Очень заинтересовала информация о баночном массаже — сколько минут в день достаточно? И не провоцирует ли он появление сосудистых звездочек на ногах? Вы говорите, что курс — 1,5 месяца, а сколько курсов Вы делаете в год?
ktvehhh 26 декабря 2010, 18:33
Ко мне можно на ты.
Длительность процедуры 3-5 мин — пока не надоест, но каждый день. Лично у меня никаких проблем с сосудами не проявилось, но сразу предупреждаю — первые раз 5 очень больно (на бочках были замечены синяки). Зато потом никакого дискомфорта не испытываю. Делаю я такие курсы обычно раз в восемь месяцев — мне хватает.
lola 26 декабря 2010, 02:07
вот ещё бы побольше ваших впечатлений об эффекте и оформить это как пост — было бы хорошо
ktvehhh 26 декабря 2010, 18:34
Уже сделала. Спасибо за совет.
Pogoda 25 декабря 2010, 22:13
Мое мнение, что все эти антицеллюлитные примочки совершенно пустая трата денег. Если бы они работали, то на пляже были бы одни гладкие попки. Намазал кремом и целлюлит исчез — такого не бывает!
Спорт, правильное питание и профессиональный массаж могут немного сгладить ситуацию. И то, посмотрите на пляжные фотки знаменитостей… не все идеально, а уж с их то финансовыми возможностями они должны быть совершенно гладкими.
Robella 25 декабря 2010, 22:16
Это точно!
lola 26 декабря 2010, 02:10
ну не знаю, у меня вот целлюлит весьма изменил свой вид от «примочки» от пайо… конечно, не то, чтобы пропал, но ситуация заметно улучшилась… хотя время применения как раз совпадает с отказом от регулярных тренировок и встречей тяжёлых рабочих будней))
так что, всё индивидуально, мне просто «свезло», я понимаю, но это значит, что «такое бывает».
Pogoda 26 декабря 2010, 10:52
Мое ИМХО, что это скорее психологический «эффект плацебо», что, конечно имеет место быть у тех, кто сильно верит обещаниям производителя.

Ни один крем не способен проникать сквозь дерму. Тем более в те слои где находится целлюлит. Антицеллюлитный крем может работать лишь в верхнем роговом слое кожи лишь как дорогой увлажнитель, возможно еще оптически скрадывает неровности.

Но в не зависимости от моего мнения, я рада, что вам Пайо помог и чудо в вашем случае свершилось.
lola 26 декабря 2010, 23:48
ох, ну не знаю, я честно говоря, не особо задумывалась над тем, что будет… если учесть, что я, как правило, описания производителя пропускаю… купила «до кучи», а тут хопа — ножки почти разгладились. решила для проверки попробовать эффект на попе, где слой шоколада жира толще (у меня попа, в отличие от ног, не тощая, и я крем на неё не использовала, т.к. голую попу мою видит всего один человек, а форма её меня устраивает), так там было сильно заметно: до этого прям глубокие вмятины были, сейчас терпимые…

ваши слова по поводу дермы и подкожного слоя имеют рациональное зерно, но мои бёдра от этого «целлюлитнее» не становятся))))))) т.е. я с вами согласна полностью в теории, но на практике имела счастье видеть опровержение) в общем, всё равно из-за чего это, помогло и ладно))) я хочу теперь ещё биотермовский крем купить, как этот добью))
Pogoda 25 декабря 2010, 22:16
Я пробовала практически все в Коллистар для тела и пришла к этому выводу, что пустая трата денег. Трачу теперь на спорт и массаж.