20.04.2014

Seventeen Matte Lipstick SPF 15 #13 и #21

Добрый вечер! Хочу рассказать ещё о паре матовых помад Seventeen.
Кому интересно, под кат
Об одной представительнице из этой линейки я писала
Ходила я вокруг них довольно часто, всё никак не могла определиться с нужным цветом. В линейке много розовых оттенков, а так же примерно тройка нюдовых, которые меня не особенно сильно интересовали.
Теперь о самих помадах. С этими цветами у меня сложилось лучше, чем с тёмной. Для матовой помады ТХ очень хорошие.
Ложится ровно, не стягивает, не сушит, не выглядит сухой на губах, не скатывается частями, стойкость отменная, учитывая, что данный пункт я обычно не могу адекватно оценивать, т.к. все помады у меня магическим образом исчезают уже через час, то здесь я напрягла их по программе «максимум», они выдержали 6 часов без подкраски, с питьём, бесконечными разговорчиками и т.п.
Форма стика очень удобная, остренькая, прокрашивать контур очень удобно(у меня с этим проблемы, конечно), но у меня форма быстренько становится более обтекаемой, как Вы можете заметить по фото, а жаль…
Запаха практически не имеют. Цвета очень красивые, не слишком банальные.
Упаковка конечно простенькая, особенно, если учесть, как она выглядит после отклейки всевозможных защитных наклеек и наклеек с составом, описанием. Протираю диском, смоченным в ЖДСЛ и всё становится нормально. Пластиковая, со временем затирающаяся.
Слева-21, справа-13.
Упаковка обклеенная
Seventeen Matte Lipstick №13.
Цвет ягодно-сливовый, холодный. На фото немного синеват, но в жизни лесная ягода, очень яркая, но тёмная. Часто получается, что крашу её в два слоя, ничего не скатывается, отлично сидит.
Срок тестирования:1 месяц
Цена:250 руб.
Оценка:5+
Seventeen Matte Lipstick №21.
Очень яркий корал. Огненно-красный. Тёплый. Я долго смотрела на него, думала, что не стОит, но заимев не так давно помаду в практически таком цвете, но с ужасными ТХ решилась. И мы подружились.
со вспышкой(вот она вся теплота)
Срок тестирования: 1 неделя
Цена:250 руб.
Оценка:5+

В общем, для любителей матовых текстур это просто находка! За такую цену качество на высоте.
Каждый найдёт свой оттенок в линейке! Удачи!)

DarySummers 20 апреля 2014, 00:33
Какая вы потрясающе яркая! Обе помады вас очень украшают.
Alina_Tndr 20 апреля 2014, 15:37
akuna_mataata 20 апреля 2014, 01:21
Маамочки, какая куууколка!!!)))) ЯбвВасвлюбилась!))))
Alina_Tndr 20 апреля 2014, 15:38
  ой спасибо)
era 20 апреля 2014, 07:32
Цвета яркие, красивые. Но по моему это не Ваши цвета. Вам надо более спокойные или просто не такие яркие, а то кроме губ ничего на лице не видно- они все перебивают.
Это конечно лично мое мнение, и обидеть я Вас не хочу. Такое выразительное лицо не нуждается в «неоновой подсветке»
Alina_Tndr 20 апреля 2014, 15:41
В какой-то степени я согласна с Вашим мнением. Но… считаю, что не ярким девушкам не особенно сильно идут яркие помады, вот именно таких оттенков.
И конечно, я не преследую цели как-то приукрасить себя и привлечь внимание именно помадами, но иногда это имеет место быть, как мне кажется.)
idi_spi 20 апреля 2014, 08:03
Вы такая голливудская с ними ) хорошо легли!
Alina_Tndr 20 апреля 2014, 15:42
FATEEVA 20 апреля 2014, 09:15
Очень-очень красивая девушка, Вы! И помада супер сидит! Подскажите, пожалуйста, где такую можно купить? Есть ли эта фирма в летуале?
Alina_Tndr 20 апреля 2014, 15:42
Спасибо Вам большое! В лс сейчас напишу.
isaevada 20 апреля 2014, 09:58
Какая Вы красивая! А глаза
Помады прекрасно смотрятся!
Alina_Tndr 20 апреля 2014, 15:43
alena21131 20 апреля 2014, 11:20
Шикарно! Такие яркие, вам очень к лицу.
Alina_Tndr 20 апреля 2014, 15:43
GoldDaisy 20 апреля 2014, 11:45
Так вам идут ягодные оттенки, такие как первый))))любуюсь прям!
Alina_Tndr 20 апреля 2014, 15:44
Мне тоже так показалось
moondelicious 20 апреля 2014, 14:00
Моника)
Alina_Tndr 20 апреля 2014, 15:45
оооооох....)
вот так да)
KatrinaYatt 20 апреля 2014, 17:36
От Вас невозможно оторваться! Какая-то космическая внешность ) и яркие помады очень идут )
Salamand-ra 20 апреля 2014, 19:47
Первая фотография в образе, просто как с обложки! Яркая фуксия все еще на пике моды, ну а второй цвет создает классный винтажный pin-up look (обязательно сделайте к помаде ретро прическу   ), и по-моему, именно вам с такой «жгучей» внешностью и носить эти цвета! Вам очень идет
Salamand-ra 20 апреля 2014, 19:49
ЗЫ. Я тоже всегда клей с футляров ЖДСЛ смываю)))
sonataly 20 апреля 2014, 20:03
Обе помады вам подходят, но мне больше по душе первая, более романтичный и загадочный стиль, а о второй прямо сооблазнительница-искусительница.
А помады в пигмент губ не въедаются?
kat-rina 20 апреля 2014, 21:06
Есть помада из этой серии, тоже очень довольна! Ваши помадки прекрасно лежат и отлично Вам подходят! Я еще люблю наносить свою помаду перед или после бальзама вбивающими движениями пальцем, получается насыщенное по цвету увлажняющее матовое покрытие)