Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.04.2025
6809

Kiko Milano 3D Hydra Lipgloss 16 — так ли хорош, как о нём говорят?

Здравствуйте, дорогие любители косметики! В начале своего писательского пути на данном сайте я выпустила пост о блесках, которые показались мне очень схожими на вид с Kiko Milano. Но у меня лично на тот момент его не было, я основывалась на фотографии из интернета. Многие написали о том, что они совершенно разные. Но теперь оригинал у меня, поэтому будем смотреть на его волшебные свойства иначе почему он стоит две тысячи рублей.

Продукт был упакован в картонную коробочку чёрного цвета. Почти вся информация на английском, но есть стикер с переводом на русский.

Объём: 6,5 мл

Срок годности после вскрытия: 18 мес

Блеск мне подарили на мой день рождения, в вишлисте я указала несколько оттенков. По итогу мне купили номер 16.

Сам блеск выглядит очень эстетично. Флакон прозрачный, а колпачок выполнен из серебристого пластика. С лицевой стороны пропечатано наименование бренда — Kiko Milano.

На колпачке гравировка с инициалами:

С задней стороны приклеена серебристая наклейка с номером оттенка:

У блеска присутствует отдушка. Выражена она средне, немного сладковатая.

Аппликатор с микроворсинками, расположен под углом. Такой формой удобно прокрашивать губы.

Консистенция у продукта плотная и тягучая, при нанесении на руку блеск никуда не растекается.

На свотче оттенок выражен довольно ярко, но блёстки в глаза не бросаются от слова совсем.

Они очень маленькие:

дневное освещение
дневное освещение

Оттенок у блеска яркий, сочный, летний.

Что-то ближе к ягодному, малиновому.

освещение под лучами солнца
освещение под лучами солнца

Данный блеск и правда отличается от тех, о которых я писала. Там блёстки были более крупными, их было видно на губах и свотчах. Но что там, что тут — никакого дискомфорта они не приносили. Здесь мы получаем более однородную массу без отдельно выделяющихся блёсток, а их переливы можно увидеть либо на солнце, либо если человек подойдёт к вам вплотную.


Космического мерцания он не даст, но всё же на губах продукт выглядит хорошо. Покрытие получается плотненькое, не липкое. Губы не сушит, но и смягчающих свойств, которые были заявлены производителем, я тоже не заметила.


Стойкость для блеска у него хорошая, он постепенно впитывается в губы и оставляет лёгкий пигмент с блёстками.

В продукте нет ничего критически плохого, но просто мои ожидания были слишком завышены и конечный результат меня не удивил.


За свою цену, которая стремительно приближается к двум тысячам рублей мы получаем 6,5 мл хорошего, среднестатистического блеска для губ. Волшебных свойств блеск не имеет: он не продержится на ваших губах весь день, какой-то «вау эффекта» смягчения также отсутствует.


Без карандаша он не уплывает за контур, поэтому чаще наношу его именно таким образом.

Фото в общем образе:

В целом могу рекомендовать, но можно найти схожие вариантики подешевле)

1700₽цена
8/10оценка
8 месяцев, 5р/в месяциспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

KateMagic 22 апреля 2025, 16:18
А мне блеск kiko milano ооочень нравится. Прям круто увлажняет и питает губы.
Anileve 22 апреля 2025, 16:20
У вас тоже цветной с блёстками?
KateMagic 22 апреля 2025, 16:23
да. только оттенок не помню) чуть позже посмотрю напишу)
KateMagic 22 апреля 2025, 20:14
Так я нашла)) у меня оттенок 35 с шиммером и он дает прям крутой глянец)
KateMagic 22 апреля 2025, 20:16
Правда он у меня уже «видавший виды»)) из сумки в сумку как дежурный переезжал))
yuliazx 22 апреля 2025, 16:42
Ну 2000 он, конечно, не стоит. Но свои обычные 10-13 евро — вполне.
Anileve 22 апреля 2025, 16:48
Согласна
Lubava 22 апреля 2025, 16:50
Цвет очень красивый! Но я пока не поняла суть блесков за 2тыс, (это сказала я, которая обожает свои блески кларанс, но там правда много продукта на эти денежки 🫣👌)
В общем, кико блески пока меня не соблазнили)) хоть и смотрятся классно!
Anileve 22 апреля 2025, 17:15
Как же жизненно  
KateMagic 22 апреля 2025, 20:19
Ненене, кико крутые! По крайней мере в оттенке 35) классно блестит, дает цвет, вкусно пахнет и здорово увлажняет. Правда у меня других оттенков не было, мб в других цветах его ТХ отличаются.
lina_rem 22 апреля 2025, 17:06
Очень люблю Кико, но их ценник перестал соответствовать
Anileve 22 апреля 2025, 17:15
Что очень грустно (
Yana_blueberry 22 апреля 2025, 17:39
Я не любительница блесков, но шт 5 имеется в косметичке. Самый дешевый -Ева мозаик, самый дорогой — Шанель.
Для меня разница в том, что Шанель, действительно, «дорого» выглядит на губах. А стойкость у всех одинаковая — никакая. Либо я не умею их носить.
Ultrax 22 апреля 2025, 19:35
В этой серии есть несколько очень сияющих блесков, вот они реально классные. Из аналогов только Диор ярче блестел
Eryo 22 апреля 2025, 20:03
Это точно, у меня кажется 27 оттенок, такой сиящий что я стесняюсь его носить)) где были мои глаза когда я покупала такое))
Rita_p 22 апреля 2025, 20:15
Несколько лет назад у меня был 17 оттенок))) вымазала до последней капельки))) а сейчас действительно можно найти варианты дешевле и интереснее
MrsZable 22 апреля 2025, 23:04
Единственный представитель данной марки в моей косметичке этот блеск в номере 11. Липковат. Лежит пылится.
VikaVi 23 апреля 2025, 04:38
Блеск, конечно, выглядит приятно на губах, но явно не на свою цену.
Only_bu 23 апреля 2025, 16:08
я все на них смотрела, дочь очень просила. У девушек какой-то бум на кико, хотя есть прекрасные марки в этом сегменте, но им только кико)))
в общем, не покупала. Но тут была в отпуске в Грузии. там кико адекватнее по ценнику — те самые 13 евро за тюбик блеска, купила ей разных, и масло впридачу. Себе так и не взяла. Зато себе взяла чудесные бальзамы в виде помад по 8 евро. Тут я довольна)))
redishhh 09 мая 2025, 20:48
Из этой линейки, думаю, у Кико стоит брать только самые сияющие! У меня как раз такой, в 27 кажется оттенке, там просто россыпь. А вот обычные и смотрятся обычно, действительно можно найти аналоги дешевле.
Anileve 09 мая 2025, 21:03
Может стоит купить  
Свежие обсуждения в Чилауте
Белый консилер3Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)9Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице4Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема22У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone21Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена80собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨40Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?12Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори...