Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity #P205, Secret Lagoon

Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon Здравствуйте девушки!
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться и не останавливаться на достигнутом. Поэтому сегодня мой пост о тенях Lancome в смелом оттенке P205, Secret Lagoon.

Полное название продукта: Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity #P205, Secret Lagoon.
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon Обложка: Небольшой лаконичный чёрный глянцевый футляр с серебряной розочкой. Тени произведены в Италии, их вес равен 2,5 граммам.
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon
Технические свойства: Очень приятная консистенция теней, нежная, мельчайшего помола отлично набирается на аппликатор, палец или кисть. С таким же успехом переносится на глаза, ложится без проплешин, однородно. Оттенок изначально уже достаточно пигментирован и в макияже выглядит очень ярко. Текстура теней жемчужная, легко подающаяся растушевке. При нанесении тени не пылят и не осыпаются, в течении дня не забиваются в складочки. При носке на глазах не ощущаются. Мне понравилось, что эти тени беспроблемно прокрасили слизистую глаза и раздражений не вызвали. Стойкость у них приличная, полноценно цвет выглядит около 5-ти часов, затем немного тускнеет. Единственное что не не понравилось, так это то, что они немного отпечатываться на верхнем веке, поэтому иногда приходится их подтирать. Удаляются легко, кожу не окрашивают. Без запаха.
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon В наличии так же имеется двухсторонний аппликатор, достаточно миниатюрный, за счёт этого он не очень удобен в работе. Но надо отдать ему должное в том, что, тени на веки он переносит хорошо.
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon Secret Lagoon — цвет тропических морей и океанов, лазурных берегов и райских птичек. Очень лучезарный перламутровый насыщенный голубой хамелеон, с проявляющейся сияющей зеленью. Не даром тени Lancome представлены в 4-х текстурах. Мои имеют аббревиатуру P — жемчужные, чтобы создать светящийся шелковистый ореол.
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon Далее фото, тест теней при разном освещении: А — на солнышке, В — в растушеванном варианте проявляется далёкая зелень, С — тест на пальце, где я провела по теням один раз, D — фото в тени.
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon Макияж глаз, при разном освещении:
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon Тени на верхнем веке, самый простой вариант в макияже:
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoonрасставляю акценты в макияже, подвела тенями только слизистую глаза:
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity  #P205, Secret Lagoon Вывод: Красивый оттенок, требующий умелого обращения. С его помощью можно интересно оформить макияж глаз.

Оценка: 5- (минус — тени отпечатываются на верхнем веке).
Ценна: 25$.
Срок использования: 5 дней.
Наталья.
Цвет что надо)
Да, иногда меня на такие оттенки тянет
  • Juka
  • 19 апреля 2014, 18:57
Очень красивый и смелый цвет. Вы его замечательно показали. Но с ним нужно умело обращаться.
Спасибо! Однозначно, с этим оттенком надо научится говорить на одном языке.
  • Flos
  • 19 апреля 2014, 19:05
Очень понравился акцентом на слизистой, люблю такие макияжи) Заглавное фото просто ВАУ   — Ланком лучшей рекламы Лагуны не найти)
Спасибо огромное! Вот мне тоже больше нравится, когда тени нанесены на слизистую.
Наталья, спасибо за ещё один красивый пост!
Люблю такие акценты в макияже, для себя буду искать бирюзовый оттенок на лето:)
Пожалуйста! На лето, под Ваши тёмные глаза  бирюза будет идеальна.
Пост- наглядное пособие как с голубыми тенями выглядеть не вульгарно, а утонченно. Спасибо за эстетическое удовольствие!
Я старалась обыграть их красиво, надеюсь мне это удалось. Я рада, что Вам понравился пост.
  • Psyche
  • 19 апреля 2014, 19:30
Я очень люблю околосиние оттенки, действительно с ними нужно осторожно обращаться, что вам вполне удается! Очень красивый пост! Нетривиальные оттенки выбираете)))
Спасибо за Вашу оценку!
Выбираю по зову души.
  • 19 апреля 2014, 19:33
Очень красиво, и в качестве соло — продукта, и как акцент.
Спасибо. Пользуюсь такими оттенками под настроение.
Отличный цвет, а как вам с ним хорошо! Носите с удовольствием:)
Спасибо! Для меня самой данный оттенок очень яркий, необычный. Привыкаю.
Он кажется почти матовым… Мое личное мнение, что такие яркие оттенки должны быть или сатиновыми, или шиммерными — тогда они смотрятся шикарно.
Главное что бы он подходил к общей картине.
Мне кажется, Вы первая ввели моду на такую технику нанесения теней), до Вас не видела подобного)))И я даже видела Ваших подражателей))… Безошибочный почерк, безупречный, неподражаемый, стильный… словом он Ваш!.. Отдельное спасибо за текстовку — безупречно!
Спасибо Вам огромное за такие искренние слова! Очень приятно читать их в свой адрес.
Я не люблю усложнять себе жизнь, мне нравятся моно макияжи. Возможно, Вы правы, у меня выработался свой стиль, простой, но в то же время симпатишный  .
Я тоже обожаю мономакияжи глаз
Это черноморская мода, наверное, п.ч. я тоже так ношу :) Не люблю растушёвки, переходы и т.п. возню — т.к. в итоге ни одного оттенка и не видно толком) Ну и времени куча пропадает.
Мне оба варианта нанесения нравятся, они ведь разные! Первый более дерзкий, второй — с изюминкой. Очень красиво!
Спасибо! Ты абсолютно точно подметила про макияж.
Очень красивый летний оттенок! Понравились оба варианта, смотрятся замечательно и главное Вам идут!
3аглавное фото сначала подумала на рекламу, а оказывается это Вы там как русалочка)) Красавица!
Спасибо огромное. Я боялась что для меня они будут яркие, но оказалось что они ещё и не плохо легли.
Заглавное фото — долго я мужа терроризировала, что бы он поймал нужный ракурс  .
Отлично! Я сама люблю вариант с акцентом на нижнее веко!)
Да, на нижнем веке по — моему, получился самый удачный вариант.
  • OSen
  • 20 апреля 2014, 00:53
О, Наташа, последний вариант макияжа просто класс!))
Спасибо Оксана!
Вы такая красивая   Как смотрю Ваши посты, все время восхищаюсь   Я бы на такой цвет не решилась — никак не могу подружиться с яркими оттенками, выгляжу с ними вульгарно, но Вы мастерски этот цвет укротили!
Спасибо, очень приятно! Вы знаете, для меня он тоже является не очень скромным, но мне так захотелось чего-то необычного, что я решила с ним немного поработать и он оказался податливым.
  • Teana
  • 20 апреля 2014, 11:00
красота!   а что у вас на губах такое прелестное?
Спасибо! На губах Dior Addict Fluid Stick #239, Frisson kosmetista.ru/blog/otzivi/49306.html
  • Teana
  • 20 апреля 2014, 11:13
спасибо!
  • Melme
  • 20 апреля 2014, 12:47
Как мне понравилось в виде подводки!
Спасибо! Вот так иногда я использую эти тени в повседневной жизни.
Цвет просто улет!
Спасибо! Вы тоже им прониклись.
Цвет очень красивый… яркий, насыщенный, но можно и на «каждый день»…
Больше понравился второй вариант нанесения (на нижнее веко)… Взгляд освежает прям! Вам очень идет!
Можно, особенно летом. Согласна с Вами по-поводу 2-го варианта. Спасибо!
Спасибо за пост! меня так зацепило название и оттенок, все это морское настроение, что если я завтра сдам госник, то подарю их себе, именно их)
Лето их пора. Балуйте себя, без каких-либо определённых рамок.
Наташа, Вы — красавица! Тени очень приятного оттенка.Лето, лето, лето…
Спасибо, очень приятно!  . Да, это цвет лета, отдыха и моря.
  • Joy
  • 23 апреля 2014, 11:35
Наташа, какие красивые тени! Такие летние, солнечные… прям морским воздухом запахло))) Очень красивые макияжи!
Спасибо! Ждем лета. У нас морская вода прогрелась до 14 градусов, еще немного и я буду на море
С макияжами сильно не мудрила, рада что тебе понравились.